Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

)))))

приветики!!!

ура я купила нет бук! теперь могу вещать хоть с унитаза (ггг) ибо случайно купила роутер с вайфаем! )))

попозжа перечитаю вас!

vishi, Манеж отличный. МИШЕЛЬ как всегда НЕОРАЗИМА! привет котикам!

 

чета смайлы не работают и жирным шрифт не выделяется, буду разбираться.

Ссылки скрыты.

посмотрите наш видеоролик )))

юльенька прокомментировала его прямо в точку!!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочкииии всем привет!!!! Мы наконец то приехали с юга, и как же здесь холодно то, бррр.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, привет! :wave: ♥Olgita♥, поздравляю, да роутер с вайфаем - это вещь, у нас тоже стоит, муж на своём ноуте в инете, я на своём и никто никого не торопит и не гонит! :thumbsup: Мы иногда прикалываемся и пишем друг другу по аське, когда он в одной комнате, а я в другой. :D

А мы вернулись с прогулки! Погода супер! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

А еще у нас новая игра, садися спиной к дверце шкафа или к балконной и стучит головой по ним
и мы тоже так делаем :pardon:

SvetlankaLisa, ага, сегодня уже нормально.

Qwinna, ого, как же вы поедете!!!тяжко!!!

Беzz, ах!ваш хохолок :give_heart:

НатаТиша, о, мы тоже с криками одеваемся :pardon: вот я давно хотела спросить у кого нить как с собаками то гуляете...терь понятно. ну а в кровать-эт канешно опасно, но не так чтобы уж совсем...эм, а вот помниться когда Дхак-Дхак писала что оставляет ре одного мы напряглись :grin:

♥Olgita♥, гы)))держись клава)))

kissyaka, с возвращением!!!

мы приехали,от матери. у матери Света совершила полет с кровати. вела себя отлично...но стоило зайти домой :banghead: хотя нашлось средство успокоения-СИСЬКА!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, прикольно)) и коммент))

{Рыся}, ну в нормальном режиме утром муж гуляет, а я потом уже хочу беру собаку, хочу не беру.. ну нинаю, а что может случиться в кроватке? разве что разбежится и выпрыгнет?)))) я больше в моральном плане болась, что плакать будет. ну и есть риск, что что-то случится со мной или дверью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да в моральном плане канешно больше терзаний, чем что-то может случиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ого, собак ученый у тебя :good: да, я теперь вспомнила про слинги, ты писала... вот дама какая у тебя, с характером :grin:

карапуз новый, ага :)

мы купили Котофея, еще знаю Антилопу, Том-Том, Бартек (дорогие и вроде как качество хвалят)

D_a_r_i_n_k_a, ооо, хорошо, что не одни мы такие стукачи, в смысле головой :grin:

{Рыся}, ооо, да нас много :grin:

♥Olgita♥, человек сразу понял, что нужно делать :grin: :good:

kissyaka, :wave: это ж сколько вы на юге были? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько всё про обувь. меня тоже жаба душит, мы и вид пока не делаем, что ходим)))) так, для тепла.. на земле разве что прислонить к чему-нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, блин, Димон все время кусается, кошмар :blackeye: руки, ноги... начинал с сосков, но я научилась ловить момент когда он может укусить и не даю ему, а то один раз в майке с кровавыми пятнами на груди ходила)))

ZoloTink@, последние несколько дней, точнее ночей, мы сосем сиську каждый час... может даже чаще... мне так кажется что всю ночь не переставая)))

на фотке вроде не злой Димон, незнаю как так вышло)) и вообще он не злится никогда, не припомню у него такой эмоции)))

НатаТиша, зубьев 5 штуков :D и тоже недавно начали орать на одевание/раздевание.... понимаю что его бесит когда я по привычке кладу его на спину, чтобы одеть, но я пока не приноровилась по другому, а ему в этот момент обязательно надо куда то и зачем то... :doh:

{Рыся}, да да, хохолок на месте :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, насмешила на ночь глядя:) я представляю. Мне только не собаку надо выгуливать, а двоих детей разного возраста:)

 

♥Olgita♥, похоже, что нетбук ты купила Андрею :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро деващьки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже озабочена покупкой осенней обуви для дочи... :scratch: , но не знаю как размер подобрать (длина ступни соответствует размеру?)

Вчера купила себе такую штуку

Ссылки скрыты.

кристалл свежести-альтернатива дезодорантам, уже опробовала (не потею :D ), кто нибудь покупал себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я ношу в рюкзаке лицом от себя. У меня вообще простецкий рюкзачок Томик (я его еще и б/у купила) и что бы там не писали про вредность, я считаю что от 10-30минут в нем плохо доче не будет. Я с ним на молочку 3 раза в неделю хожу, т.к мне в лом из-за 10 минут на улице коляску вытаскивать/втаскивать, и к родичам езжу на ОТ когда погода нелетная. А дольше получаса моя остеохондрозная спина отказывается носить. Точнее сначала то ничего - помалкивает, а вот на след день я с кровати сползаю.

♥Olgita♥, видео :good: Мне понравились ваши крылатые качели и машина ;)

kissyaka, пусть лучше холод, чем +35 и гарь :doh:

 

Хорош жаловаться "мы так мало прибавляем... 300 гр всего" :club:

Мы за лето вообще не прибавили вес (см подпись :rules: ) и не растем ни фига. Мы уже меньше тех кто меньше нас при рождении весил :shock: Я конечно рада, что нам демисезонный комбез 68 р-ра все еще как раз и даже на 2 слоя одежды налазит, но все-таки как-то страшно, и врачи главное списывают все на жару :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

ндя...нчка была подсасывающая, ток с 5 до 8 поспали без просыпа(и это есть счастье), а так в 1,3,4,5 часов-ужасть.

Галина, не, обычно длинна ножки не соответствует размеру. если будешь покупать в магазине, то там должны весеть таблица, ну или у продавцов должны быть, но часто еще подъем может ре не подходить, так что хорошо когда можно принести обувку и поменять или сразу на ре мерить :pardon:

Люсьена Olchевна, бывает что детки после 6-7 месяцев не прибавляют- двигаться больше начинают и все сгорает :pardon: кушайте больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!вчера варила говядину ей с овощами и макаронами,пошла на ура!!!сегодня ввели кефир,вроде выпила,надеюсь будет пить :pardon: {Рыся}, бедняжки мы тож не очень спали!Люсьена Olchевнане переживай наверстаете еще,я тож заморачивалась,ну вот сама начала готовить вроде идем на поправку ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо. будем мерять тогда обувку. комбез зимний уже примеряли-без истерик обошлось, возьмем Кико скорее всего, ростовка 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, привет, с покупкой тебя!!! :drinks: Андрюшка большущий такой, хорошенький. Прекрасно понимает, что с буком нужно делать :grin:

НатаТиша, ты жжешь :rotfl: , твое чувство юмора прогрессирует :)

Qwinna, я очень-очень надеюсь, что дорога ваша прошла не совсем тяжело :friends: напиши как будет возможность. :wave:

Люсьена Olchевна, у меня тоже рюкзак спасение. Я не считаю, что в нашем взрослом возрасте 9ти месяцев он может очень навредить. Без него я бы загнулась :Crazy:

Колибри, колобок :grin: ;)

Ксана, мне тебя не хватает, выходи давай на связь ;) давай депрессовать вместе :friends:

Геннадьевна85, какое у вас меню хорошее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...Ксана наша пропала :cray: бросила нас...

 

погодка на уице бррррр!!!!ходили со Светой в магазин, и чуть потопали, а терь спать пришли домой.

что за тишина у нас сегодня?все замерзли?...

 

Галина, Кико хвалят, у меня сестра тож Киковские покупает костюмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, стараюсь блин уже как могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

 

Про ночное висение на сисе... Мы тоже в районе 8,5 месяцев висели всю ночь на сисе... Щас уже меньше... Недели 2-3 так висели. так что должно все нормУлизоваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обувку присмотрели на зиму?какой фирмы?шо то совсем никого нет,эх........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ты нас обнадеживаешь))))))утро у вас как-то поздновато :grin:

Галина, а еще в инете можно заранее глянуть размерчики!

Ссылки скрыты.

во))))наши размеры называются ясельные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, глянула. у нас получается 21 размерчик (интересно, как быстро ножка растет у деток? а то купишь к осени и малы окажутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У нас вроде аппетит налаживается...наверное отходит от болезни!

Люсьена Olchевна, думаю для 66см, 7 кг достаточно! :) А мы блин высокие и худые... :spiteful:

Мы вчера купили осенние ботики...надо ж в чем то ехать в холодную Сибирь!Ну тоже, как ZoloTink@, искала ченить помягче, т.к. все равно не ходит, нифига не нашла!

♥Olgita♥ видео заценила!С покупкой вас! Данил, когда долбит по клаве...умудряется такие комбинации набирать, что комп чет сверхъестественное для меня начинает делать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, супер гуляете :D Летом-то ещё ничего, а вот зимой ради 10 минут собираться - жесть.

Ольгита, :rotfl:

Геннадьевна85, я именно на зиму куому, куому, скорее всего, буду брать. А комбез я пока керри купла, может, ещё кетч возьму на смену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...