Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, Унесенные ветром помнишь? "Возьми корову, нам пригодится молоко для ребенка"...

Ну выживали, выживали думаю самые крепкие, кто на ГВ, или на кормилице, и не дай бог инфекция.. Смертность тоже была на высоком уровне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девусики добрый!Ксана объявилась пропажа :friends: Dhak-Dhak, насчет молока,есть специальное детское молоко,которое можно давать сейчас и варить на нем каши,ничего плохого в нем нет! Люсьена Olchевна, :friends: НатаТишажжешь второй день :grin: Блин деуки мы сракаем по 3-4 раза на дню офигеть мона,я уж забыла стока раз памперы менять :banghead: не это коннечно хорошо,ну че за 2 раза управиться низя??блин мы весь день ныли,толком не поспали сегодня днем,и уснула ща,хотя должна была час назад :scratch: жру ммдемс без зазрения совести,хочу завтра пойти в пивной барчик заточить греночек чесночных с пивком :drinks:♥Olgita♥алло милиция :rotfl: :rotfl: :rotfl: с зубиком вас :yahoo:Девчонки читаю октябрят,ноябрят поанируют вторых,третьих молодцы какие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, да разве я против того, кто чем кормит. Да на здоровье! :friends:

А на счёт ссылки - бросила первую попавшуюся, сейчас как на зло нет времени поискать получше, мы спать укладываемся.

♥Olgita♥, ух ты с молочных на безмолочные перешли! :D

♥Olgita♥,Геннадьевна85, а чем отличается детское молоко от настоящего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, оно стерелизовано,спец для деток с 8 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я не фотографировала еще, завтра соберусь.

НатаТиша, Катюхен, я завтра выложу фотографию дневной прокладки, мне не бросилось особо, что она большая.

Моя мама заказала Мишельке ко дню рождения кукол, девушка художница из Петербурга их шьет. Сегодня она прислала фото незаконченных. Винни-пух. пятачок, сова и кролик. Как вам. нам очень понравились, такие характерные :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ксана, ну если у нас нет повода для депрессий, то депрессовать не будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥,с зюбом вас!!!!! да, я не спорю что смертность была, но большей частью из-за отсутствия медицины как таковой( пеницилин изобрели не так уж давно), и прививок не было.понятно что совсем слабые детки не выживали и хорошо что щас сетуация изменилась. а америкосом вообще верить нельзя- они какие-то с прибабахом :pardon:

авот я как-то недано читала тут рассказы про роды, и там у девушки воды отошли а схваток не было совсем, ее в конце-концов прокесарили, а там ре был оч сильно обмотан пуповиной, у них канешно все ок уже...и вот я задумалась-а ведь раньше такая ситуация закончилась бы смертью и матери и ре :worried: это щас нету схваток-канешно плохо, но всегда можно сделать ЭКС.

и когда же наши верхние зубы появяться!!!!!!!!!

так, нашла Свете еще ону игрушку-журналы рвать)))первым пошло приусадебное хозяйство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, просто чудесно будет,а сколько стоит?ждем фоточки завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, забили :pardon:

:spiteful: :grin:

моСк разгружаю :grin: иначе грохну кого нить...глазом не моргну :pardon:

поддерживаю твое мнение на текущую тему :friends:

 

Геннадьевна85, :friends: новые фото и серенада для Лерочки в м.мире...велкам :friends: :drinks:

 

vishi, договорились :grin: бум пить :grin: :drinks: игрушки похоже будут супер :good: как котики? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам П сегодня тож говорила о кашах на молоке...только они всамом конце длинного списка...мож и получиться где-то к 1 году.

По поводу чем отличаеться детское от не детского, изучала эту тему. Так вот контроль больше за качеством, сирье береться высшей (первой) категории + как правило оно ультрастерилизованое в спец тетрапакетах. Вот и вся разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, даффай пароль в личку,завтра гляну Лерочка спит)))) я в шоке читайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :mail:

ссылочка :Crazy::Crazy::Crazy: но что то в этом есть...своя правда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, интересные игрушки, как в старинные времена. Самые экологически чистые.

Кстати, об игрушках. Как же меня мутит от Китая, только чем-нибудь заинтересуюсь, смотрю на изготовителя: "Китай" :bad:

Геннадьевна85, уже и не удивительно. Ведь по Первому каналу показывали недавно английского мальчика, который в 8 лет стал отцом. А вот если бы он знал о презах, такого бы вероятно и не случилось бы...

 

Девочки, мерси, с молочком разобрались! Что-то особо большой разницы не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приколитесь :) бабушка подарила внучке куклу:

Ссылки скрыты.

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

Dhak-Dhak, акселераты.... уже в 7-8 лет разве агрегат работает??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, кукла явно девочка)))

блин, помню в детстве у кого-то из друзей(или у нас-запамятовала,маловата была)))был сантаклаус...и вот снимая штаны ему сразу было понятно что он мужик))))по нему анатомию можно было проходить)))и это в совковые времена)))

Виши игрушки наверное будут здоровские!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!

Ксана, молодечик какая, держи цветочек :giverose:

 

НатаТиша, ты жжешь :rotfl: , твое чувство юмора прогрессирует :)

А мне кацца, что у Наташи всегда ЧЮ (Ксана, Колиби :wave:) отличное было :grin:

 

Джулик, с покупками и хорошим набором веса вас. А вот болеть бросайте.

vishi, очень клевые игрушки, правда :good:

Колибри, ты спрашивала, мучаю ли я каждый день свое дитя едой. Неа, изредка, так она более благоприятно на нее реагирует.

Дак-дак, а вас что, на коровий белок сыпало, что ты против него? Молочко не рекомендуют только лишь из-за возможной аллергии вроде бы. Но дело твое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :lol: :lol: :lol:

Л_е_н_х_е_н, спасиба :friends: :friends: :drinks: мы молочные кашки жуем :pardon: нам П сказала мона если сыпать не будет..не сыпало..едим :pardon:

 

ушла в кусты с гранитом :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Dhak-Dhak,

щадящие виды каш
:rotfl: :rotfl: :rotfl: , а еще ты меня насмешила вашим потерянным яичком или как ты там написала :rotfl: :rotfl: :rotfl: вы с НатаТишей ( :wave: ) жжете

каши в коробках разве не на адаптированном молоке? :scratch: я тоже удивилась, что многие на обычном молоке каши делают :shock: тоже до года, а то и больше не планировала вводить, да и необходимости вроде нет :pardon:

НатаТиша, я тя прям зачитываюсь :D :friends: :drinks:

Галина, ого у вас ножка, мы сандалики 19 размера взяли, так там запас еще 1 см. Вроде бы запас должен быть не более 1 см, но и не менее 0.5, чтобы ножка свободно росла, это кажется было в той ссылке, что ты давала

про Кристалл 1 раз слышу :pardon:

vishi, интересные куклы :good: сразу видно, что не массовые, а оригинальные, я люблю такие штучки :man_in_love:

Рыся, а мы, наоборот, ближе к просыпу активно сосем :)

Kcana, я что-то забыла, что ты про курсы писала :pardon: и как?

Эван какой сообразительный :good:

Л_е_н_х_е_н, ясно, а то меня мучает совесть, что я мясо не каждый день предлагаю :scratch:

Ольгита, с зубом! :giverose:

 

Девочки, вы мне Америку открыли, я думала, детское молоко нормализовано по белковому составу, оказывается просто стерилизовано? :scratch:

У меня нагнулся комп, так что я весь день без нета :banghead: сейчас с мужниного ноута пишу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела почжелания счастливой и легкой дороги нам, спасибо! мы долетели (Слава Богу). сейчас все спят, а я с 5 утра кукую. в Японии-то уже полдень:)

перелет был тяжеловат :( и даже не то, чего я боялась, 12 часов полета до Вены, Дамирчик умничка, очень хорошо себя вел: строил глазки стюардессам, ползал в проходе, общался и улыбался японцам (больше любит людей азиатской внешности, нежели европейской), но на посадке был такой ор, ни сися, ни всеобщее желание отвлечь кроху так и не помогли:( истерика была. в Вене кое-как перекантовались, а в самолете до Минска уже почувствовали себя на родине. там летели белорусские спортсмены: ели, пили, ругались матом, приставали к стюардессам, короче, все как надо, а то мы уже от такого поведения отвыкли :grin:.

Холодно, однако, здесь:)

Всем приветы, поздравлялки, попозже еще зайду!

Ленхен, Олюшку сладкую с 9 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :wave: ура!!!с прилетом на родину :giverose: :friends: Ленхен с 9 вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я с кашами не заморачиваюсь, выбрала несколько видов и даю их (но мы мало едим-ложку, две). И не вижу смысла изворачиваться, если вы не едите всякую "экзотику", то зачем ребенку ее давать, все равно дети едят, то что едят в семье. Про молоко нам говорили после года вводить, в 1,2 и далее.

Игрушки китайские мне тож надоели, можно самой шить, если есть желание или деревянные покупать (у нас часто СП организуют по деревянным игрушкам, но я пока не участвовала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с 9!!!

Ссылки скрыты.

 

Лизоньку с 9!!!

 

Марусеньку с 9!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен и Оленьку, Дейдру и Максимку, кисяку и Марусю с девяточками!

Танан, вас с 8-ой!

Ссылки скрыты.

 

 

Людок, нашу невесточку Лизоньку с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы у СВ.муж козу помогает резать,Света спит-я ее сторожу чтобы раньше времени не проснулась.ночка сегодня была ппц полный,раз 6 я вставала,под конец,часов в 6,забила-муж к Свете встал-соску пихнул и чуть подержал-заснула.

Ленхен с 9 месяцами вас!

Квина с возвращением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Л_е_н_х_е_н, Дейдра, Кисяка, Людок, Олюню, Максимку, Лизуньку и Марусеньку с Девяточками!! :giverose: :give_heart: :give_heart: Макс в цветнике прям))

 

Танан с Восьмёрочкой!! :giverose: :give_heart:

 

Qwinna, ну и слава Богу, что вы прибыли и всё позади. :giverose: бедный Дамирчик, наверно у неого ушки заложило, может беруши попробовать на обратном пути.. мы как-то летели с маленьким ребёнком по соседству, ему на взлёте-посадке уши затыкали))

 

Visi игрушки прелесть :rolleyes: только им глазки нужны!! ой, у меня в детстве книжка про винни-пуха была, очень похоже на иллюстрации к ней. ещё сссровского выпуска книга, современных пухов-тигров диснеевских знать не знали тогда))

 

Kolibry, Л_е_н_х_е_н, пасиб)) :giverose: со своим ЧЮ ( :D ) вечно боюсь обидеть кого-нить. стараюсь тока над собой шутить :pardon:

 

Ольгита вот мне тоже про прокладки подумалось))) а почему не олвэйс? у мну их залежи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Л_е_н_х_е_н, Дейдра, Кисяка, Людок, Танан - с датками деток и мамочек! :giverose:

 

Рыся, у меня такие ночки уже наверное третью неделю... еженошно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...