Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем привет! Вот ещё видео, как мы ходим. явный прогресс.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tolstopuz, :shock: вот это да!!! Молодец Снежка!!! Умничка!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо:) Теперь глаз да глаз. Сегодня дверь в ванную осталась приоткрытой, а она дошла до неё и руку придавила, не сильно, но всё же. Так что в раннем хождении свои минусы. Падает без конца. Ноги в синяках. И мне работы прибавилось. Контролировать её.

 

Л_е_н_х_е_н, Дейдра, Кисяка, Людок, Танан с датками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, Людок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, Снежок молодчина! так хорошо уже ходит, уверенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, с благополучным приездом!!! :friends:

Л_е_н_х_е_н, Олюшку, солнышко наше с даткой! Ленуська, ты бы хоть фотки новые показала :)

Ссылки скрыты.

Tolstopuz, так прикольно, даже не верится, такая малюська, бегает уже! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопууууууууууз, ой как классно :yahoo: такая забавная :man_in_love:

 

я смотрю на форуме сегодня вообще тишь да гладь :grin: уже же холодно :)

******************

ой, прикол сейчас был, смотрю на Кирюху, а он каким-то образом железную ручку от дверцы открутил и грызет, я встаю, чтоб забрать, а он сразу изо рта достал и в ручках прячет :shock: и кричит возмущенно, типа не забирай :grin: еле отняла, ору было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, мы сегодня целый день протусили у бабули, потом пошли гулять по магазинам, а муж ко всему прочему и заболел к тому же, вот заставила надеть повязку, чтобы сына не заразил ненароком. :blackeye:

Л_е_н_х_е_н, дочурку с даткой! :give_heart: Lyudok и вас с мини-днюшкой! :give_heart:

Л_е_н_х_е_н, да дело даже не в аллергии на молоко (нас, слава Богу, вообще ни на что не сыпет), а в нагрузке на почки и на вымывании железа из организЬма. Но я вижу здесь ни одна такая, не хотящая давать молоко до года. А вообще я обожаю этот продукт, мой муж ненавидет его, я боюсь, чтобы сын от него не унаследовал это пищевое беспристрастие. :grin:

Kolibry, на счёт мяса, кстати, меня тоже совесть мучает, что едим мы его через два-три дня. :grin:

Геннадьевна85, ну как пивка попила? :wave:

D_a_r_i_n_k_a, кукла отпад! :grin: По тому же ТВ недавно показывали испанских кукол , которые сосут титьку, девочкам вешали имитацию груди и таким образом их кормили, куклы пользовались бешеной популярностью.

Кстати, нашла инфо и видео об этой чудо-кукле:

Ссылки скрыты.

Tolstopuz, вау, посмотрела! :man_in_love: Да вы всё лучше и лучше топаете с каждым днём! Мы в восторге от вашей Снежинки! :thumbsup:

Kolibry, Кирюха ещё тот озорник! :D Какая у тебя забавная анимашка с малышом! :thumbsup: А мы стали говорить Ам ам ам, но если часто, то получается Ма ма, знаю, что ещё не осознанно, но Боже мой, как приятно слышать это слово! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, клааас!! :good: вот умничка!! :give_heart: я предыдущие ролики не видела, всё попадала на них когда Лиза спала. ну Снежка шустрик, обалдеть!))

она у тебя ещё Радмилу перегонит)) у нас на даче такая парочка - мальчик младше на 3 года девочки. дык он развивается просто не по дням, а по часам, кое в чём уже сестру обогнал.

Kolibry, Кирюха :D рукастый парень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ой какая Снежка!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

ZoloTink@, и у нас уже наверное недели 2...будем надеиться скоро эта веселуха кончиться!!!! :friends:

сегодня лягу к стенке спать и положу к себе как первый раз проснеться, будет ночь с нами спать!!!!

 

это мы сегодня))

Ссылки скрыты.

а это Светин рай у бабушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, привет! олвейсы резиновые, ты представь что будет если в них еще написить...

я сегодня купила belly завтра отпишусь о своем эксперименте)))

Элеонора Снежка ттт на вас, умничка! Ой скоро и мой пойдет вот точно придется к нему gps цеплять чтобы уследить о его перемещениях)))))

Рыся а слона то я и не заметила!)))) :give_heart: вы красотки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светулька такая деловая)) конструирует чего-то :man_in_love: у нас такая же курточка. я лопухнулась, не глянула, что она только сверху застёгивается. не очень практично, по мне. но на сейчас нормуль, тож носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мене тож напрягает что застегиваетсся только сверху, вот думаю может какую-нить пуговку чтоли присобачить или крючек или липучку :scratch: но когда в коляске то нормально вродекуртка не развиватся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, так если бы он ел, то я бы давала каждый день, но сегодня наметился прогресс. Свекровь передала тефтельки, я взяла парочку для перекуса, Кирюшка увидел и стал просить, аж заплакал, ну я дала, так он целую :shock: съел. Благо свекровь их диетическими делает, на пару.

НатаТиша, :grin:

о, а я слышала версию, что вторые дети менее талантливы, чем первые, но конечно, это не так

Рыся, ой Светулька симпатяжка какая :man_in_love:

Девы, а пальтишко очень симпатиШное, ну и что, что сверху только застегивается, это ж фасончик такой, класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, фасончик клёвый :thumbsup:

Рыся ну да, мытоже в коляске в ней тусим, там не продует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, давай и ваши фотки в модном пальтишке :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет!!! :wave:

я все обустраиваю жилище))) домой прихожу поздно, успеваю вас прочитать, а вот написать что-то сил нет...

сегодня вешали шторы - так красиво и уютно стало! даже уходить не хотелось)))

 

еще, я покрасилась!!! стала брюнеткой!!! вот так, в один миг))))) муж офигел))) потом сфоткаюсь выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, c покрасом тебя!!!!

Kolibry, ага,сама куртяшка оч симпатевая)))а как быстро грязниться)))))))

НатаТиша, ды,выкладывай свои фоты))))

подйу спать, муж будет немцев бить- Будапешт освобождает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Kolibry, ОК,завтра попрошу мужа пофотать или Лизу подержать.

ухожу тож, споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за отзывы:) :friends:

Вот такой у меня смешарик дома:) Зато мы худые и маленькие:) А вроде и кушаем нормально. Видимо слишком подвижная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ну и не уходили бы уж, мне казалось, если шторы вешают, то уже все готово :)

с новым образом тебя ;)

{Рыся}, НатаТиша, спокойной ночи и приятных сновидений, а я вот не могу рано спать ложиться :pardon:

Tolstopuz, по-моему нормальная комплекция - не пухляк, но и не худышка, очень гармонично все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну мне осталось все шкафы и полки, которые на этой неделе собрали вымыть, полы помыть и вещи собирать)))

а мужу осталось сатехника и электрика вызвать, чтобы они доделали дела все и можно переезжать! :grin: Дениске там так нравится! он прям в восторге когда мы на 2 этаж поднимаемся где его комната и наша спальня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Kolibry, спасибки за поздравление! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла и прямо обомлела, столько тут поздравлений, да с картинками... ммм. Спасибки :Hello: :giverose:

Мы тоже поздравляем красивую девочку Лизоньку, нашу ровесницу!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну и редко здесь появляющихся именинников Марусю, Даню и Макса тож канеш! :giverose:

Олеся, ну слава Богу, добрались...фух. Да, а про контраст на родине - это точно :grin: Привыкайте :grin:

Толстопуз, это не прогресс. Это прогрЕссище!!! Снежка таааак бегает уже...Нет слов. И квартира у вас с кремлевский дворец... :grin:

Рыся, Света - ну ооочень красивая девочка, прямо лисичка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, с прошедшей днюшкой вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лерочку , нашу умницу, красавицу с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...