Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, не, мне чето кажется, что двойняшки-тройняшки жесть реальная :Crazy::Crazy::Crazy:

Геннадьевна85, Lyudok, Dhak-Dhak, story, :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug:

Dhak-Dhak, ну как сказать, святое... раз в 9 месяцев :Crazy::Crazy::Crazy:

Lyudok, про знакомую - жесть, это реально чужой человек дома :glare:

************

 

Дaнюшя, как понять, не приняли? у них детей нет? если да, то просто у них своя жизнь, со своими заботами и пока ребенка не родишь, до конца не поймешь, что это такое. Я раньше теоретически понимала, что с ребенком тяжело, но почему именно не понимала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, у них нет детей. мне обидно то, что они не понимают как мне важно общение с ними. просто о жизни, просто посплетничать, просто об их тусовках и развлечениях, а не о какашках, первых зубках и прочих детских радостях. причем я им об этом говорила. обещали исправится - фигушки. у нас в компании еще одна девочка беременная, они тоже начали уже про нее забывать. зато мы с ней сблизились. такова жизнб - это я понимаю. может я другой человек, но я, будучи на их месте, а моя нынешняя кума на моем - ее не бросила. когда она беременна была с ней гуляла часто, в гости ходили друг к другу, в кафе сидели, потом когда дочка ее родилась я ходила к ней часто, когда муж на работе был (он по графику), и с коляской с ней гуляла, а она мне спасибо сказала что я ее не бросила одну тогда и не дала в послеродовую депрессию войти....

 

кстати, вот у меня сейчас 4 девочки знакомые беременные, сроки примерно одинаковые и у всех проблемы... 2 на капельницы в ЖК ходят, одну (подругу мою) положили в больницу, еще у одной многоводие поставили. думаю смог дает о себе знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак Дак, мы давно только у груди засыпаем (укачивала одно время с 3-до 5 мес, и то только на дневные сны), а тут видимо все таки сыграло роль, что мы не дома, мама моя когда укладывает дочу спать песенки поет (я редко баюкаю песнями), видимо ей и понравилось (сама в ответ начинает "подпевать"). Сегодня более менее уже спали ночью, даж грозы с громом не слышали.

Данюша, не расстраивайся. Так бывает. У меня, когда подруга родила в 20 лет, тоже пути разошлись, ну не интересно мне было с ней общаться, по тел тоже толком не могли поговорить-ребенок ее отвлекал и она заканчивала разговор, едва начав, мне это не нравилось. А потом уже, когда я с мужем стала жить, другая подруга (которая в тот момент была одинока) стала отдаляться от меня, т.к. я уже столько времени с ней не могла проводить как раньше. Сейчас у меня все подруги разъехались по другим городам, только по и-нету и телефону общаемся. Лучшая подруга теперь муж :) и меня это устраивает, новых подруг не ищу, и так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Спала с 1 часу до 4-ёх утра сегодня вместе с сыном - спит, но постоянно ворочается и кряхтит, если меня чувствует, то успокаивается. Хотя днём всё отлично, неужели какие-то движки в атмосфере. :scratch: Сейчас кашки ему сделала, стоит остывает, он послушно сидит возле меня и грызёт свои игрушки. :give_heart: Так критически поглядывает на ноут, что я строчу. :grin:

Галина, вот-вот, и моя мама песенки поёт, а я редко. :pardon:

На счёт подруг - идентичная ситуация, та, с которой дружили всю школу, потом в институте - после - пути разошлись, и по-большей части я от неё и отдалилась. Она даже узнала из инета от одной знакомой из другого города России за тысячу километров, что я родила, а ведь живём с ней почти через дом. :grin: Недавно встретились- расцеловались, обнялись...Да, незамужним и без детей сложно понять замужних мамочек. Это факт. :this:

Нашей прабабушке сегодня исполняется 80 лет, пойдём с Ясиком поздравлять. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

ночь наша-без коментариев, сегодня еще хуже чем всегда...

Dhak-Dhak, о!пробабушку с днюхой!!80-это круто!)))

а у мну тож нема подруг :pardon: сначала одна закончила школу, уехала в другой город учиться-я стала не нужна. потом была другая в технаре-закончили технарь-стала не нужна(при чем я делала шаги навстречу для последующего общения)...воть, а терь решила нафиг надо таких подруг :pardon: было время были приятельницы, типа сходить погулять набухаться и тп)))потом одна вышла замуж. родила, а потом уже я начала встречаться с мужем))))терь н-подружка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!!!!! Дaнюшя, я думаю е стоит огорчаться из-за этого,когда люди тебя не понимают,значит вам не по пути!с 3 зубиком вас!!! Dhak-Dhak, :wave: бабулю с днюшкой!здоровья побольше!!!специально для тебя фото в профиле будут мин через 15 :friends:Всем кому интересно тоже велкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Геннадьевна85, девочки, спасибо за тёплые пожелания! :drinks:

 

Геннадьевна85, какая ты красотка, однако, :clapping: а улыбка - твой особенный конёк! Почаще тебе улыбаться желаю, хотя чувствую, что ты оптимистка по жизни! Причёсочка хороша! :thumbsup: Спасибо, что поделилась с утра таким бодрым позитиФФФчиком! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо с улыбкой проблемы,у меня клык торчит поэтому не всегда улыбаюсь,надеюсь в скором времени это исправить,спасибо дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ДУ!

 

Девочки, спасибо всем, кто порадовался за нас с нашим первым зубиком! что-то я его так долго ждала и устала от ожиданий, что как-то особого восторга не ощущаю...

Данюша, вас с третьим зубиком! :giverose:

 

смотрите, набрела на классный сайт - мне очень понравилось, надо будет потом заказать, когда Даня подрастет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, :wave: я видела уже такие сказки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, вау, мне понравилась книжка. Уже думаю, что можно и сейчас заказать! Здорово, что можно и пораскрашивать.

Придёт муж с работы, обязательно покажу ему эту ссылку про чудную книжецу! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Dhak-Dhak, бабушку с юбилеещем!

ZoloTink@, как спали сегодня? Идея суперская, только я не поняла набор историй стандартный или надо самому придумывать.

А мы опять спали ужасно и гуляли, и ползали, и ели как мне кажется всю ночь. Ждем зубья.

Геннадьевна85, в профиле фотки еще раз пересмотрела - таким любящим взглядом ты смотришь на Лерочкиного папу!!! Берегите отношения, все-таки от женщины очень много зависит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, :friends: как обычно в последние недели 3 - выли, сосали, плакали. может следующий сразу будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Kolibry, косоглазие :Crazy::D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudokспасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Людочка, Геннадьевна, Дейдра, девочки, всех малышей, у кого были датки, с прошедшими датками!

Рыся, Светик оаровашка :give_heart:

Золотинка, с зюбиком! Я особо и не жду облегчения, когда у нас вылезет :pardon:

Людок, не кори себя, гони всех халявщиков не фиг. Я считаю, что частная жизнь - это частная жизнь. У меня вот брат, мой ровесник, здоровый дядька, в охране президента работает, а до сих пор на халяву любит жить у всех, причём, без предупреждения, просто в дверь звонит в любое время суток, даже гостинцы не привозит. Я его давно сад отправила, ибо чужих в доме не люблю. И сама не лблю людей напрягать. Если надо, в гостинице поселюсь. А другие вот так и страают от него...

Дак-Дак, я тоже молоко не даю и до года не собираюсь. А насчёт каш, у безмолочных маленький выбор. Ты сама не хочешь варить? Там вариантов гораздо больше.

Геннадьевна, красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

епть где все????????????????выходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :beee:Катюхен :wave: спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасибо! а Деньку с первым зубиком! теперь как грибы будут))))

 

на счет подруг, я еще раз повторюсь, что сама не отвернулась от своей школьной подруги когда она Б была и родила, сейчас она крестная Дениски. мы с ней не так часто видимся как хотелось бы, но регулярно созваниваемся. возможно я другой человек... а то что раз не понимают, значит и хорошо что не общаемся - согласна! зато у меня друзей ребят полно! в любое время позвоню, приедут и помогут. с мужиками легче дружить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы доспали. вот терь думаю когда Свету спать-то ложить, расписание сбили :scratch:

Света нашла новую забаву, два дня у СВ дверь открывала-закрывала в шифонере, терь сидит дверь вванне туда-сюда гоняет. как бы пальцы не прищемила(подложила коробку, чтобы дверь до конца не закрывалась).

а еще научилась свет выключать)))у нас выключатели под евро низко сделаны))вот терь ходит выключает свет если где горит)))включать пока что не научилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!примите нас с Мишей в свою теплую,дружескую компанию....тоже как-то грустно стало,подруги все кинули как родила своего сыночка,обещали приехать уже два раза и все сижу жду....с одной стороны их понимаю они еще не замужем,детей нет,погулять охота,но все же....ведь у них тоже когда-нибудь будут свои семьи и детки....обидно как-то... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, добро пожаловать в наш уютный домик!!!!! :friends: рассказывайте о себе!а на подруг не обижайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Вероника,мне 23...Сыночка родила 23 декабря!Много наблюдала за вашим домиком,только вот сынок не давал пообщаться.....очень беспокойный у меня был,с рук не спускала...сейчас боее или менее стал....тьфу-тьфу... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

Уже мама!!!, а я думала...чего же ты в кустах да в кустах все ;) :friends: заходи и больше не убегай :drinks:

 

у меня моСК вернулся :grin: опять эконом политик в фаворе :grin: ща на местном форуме тусю :pardon: а завтра иду на новую презентейшн книги - экономический патриотизм :dance:

 

Геннадьевна85, идеальная пара :thumbsup: насчет клыка не комплексуй ;) чем меньше будешь сама на него внимание обращать...тем меньше другие будут ;) у меня немного неправильный прикус...но никто его не замечает пока сама не скажу :grin: он мне даже нра :pardon: спецом не выпрямляла...эт моя индивидуальнаяя изюминка :Hello:

----------------

и чего парится из за подруг :scratch: мои тож не дотянули...ну туды им и дорога :grin: я вчера на атракционах побесилась, накаталась и в киношку слетала на Неунмчтожаемых :Crazy: (голливудские пенсионеры :Crazy: ) там прикалывалась с еще одной девочкой...она тож одна пришла и ее место попало с моим...короче отожгли :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, вливайся! добро пожаловать! рассказывай и показывай свое чудо!

 

москвички, вы сегоднея гуляли? как там на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас солнуфффо..ветра нет...сына проснется, пойдем на дет.площадку аппетит нагуливать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...