Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, да мне сынок еще с род дома жару дал!первый день притворялся что спокойный,а на второй день и рта не закрывал,спала за сутки часа 2-3,всей палатой его успокаивали :Crazy: ....ходила как замороженная... :grin: дома одна с ним не могла справиться,обязательно мама с бабушкой на подмоге были...и так до 5 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже мама!!!, ну теперь я так поняла все устаканилось... :friends: я видела раньше фотки были у тебя в профиле...убрала? :scratch: помню что сладкий мальчик был :give_heart: а чего так рано за вторым собрались? :scratch: похвально канеш :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: спасибо дорогая,цалую!!!как Эван???? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

москвички сегодня еще не гуляли, похоже!

ну тогда мы пошли гулять! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: :hug: Эван суперски...на днях начал пробовать ложкой куффать...одна даже в рот попала :grin: все время хлопает в ладошки и рычит :lol: да...и акает или исает по просьбе :thumbsup: ток не на пис пис и тд..а если ему характерный кряхтящий звук повторишь :Crazy: :grin: как наша маленькая принцесска? :give_heart:

-----------

кстати...у вас детки хихикают? :grin: мы часто хихикаем...тип хе-хе...хе-хе...смешно так :lol:

------------------------

ZoloTink@, удачной прогулки ...ой...с ЗЮБОМ вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, мы тоже рычим))))я тож буду учить ложкой кушать,вчера посудку купили ей,пила из чашки!!!мы вчера руками ели)))) ZoloTink@, :wave: мы щп поедим макароны с мясом и кабачком и тоже гули пока солнце!!!интересно как там на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. К сожалению сейчас у меня очень мало свободного времени и потому редко появляюсь на сайте. Я по всем очень скучаю. То с ребенком играю, то на улице, то готовлю или убираюсь и тп. Да и многоразных проблем возникает, как сплошная черная полоса. А еще у меня задержка 5 дней( Сегодня сдавала кровь на ХГЧ, если что прийдется делать микроаборт.(до вечера буду как на иголках) У меняотэтоймысли вообще мурашки по коже ходить начинают. У меня было КС и шов не выдержит живота,да и материально сейчас мы не потянем,так как выбираем кв на покупку. И ребенок у меня стал кашлять( правда без температуры и соплей). Мне нужно его подлечить пару дней, пока врач наш не выйдет. Отпаиваемся геделиксом. Может кто чтоеще подскажет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да вроде да....как сам сел,ему интереснее стало....оставить хоть одного теперь можно! :grin: фотки убрала после того как блог долорес прочитала,что копируются на другой сайт и выдают их за свои.... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы тож руками лю :D :friends: Лерочка у нас умничка...быстро освоит :friends: :giverose: приятного аппетита вам и удачной прогулки :giverose:

Funny23 , грустно...такие вещи ... :bye:

Уже мама!!!, какая Долорес? :shock: кто копит? :shock:

 

убежала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , ого!ничего белая полоса не за горами :friends: Kcana, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, приятного аппетита девчульке!мы тоже на улицу...

Funny23 , я тоже после кесарева и тоже боялась беременности...тьфу пронесло...

Kcana, да тоже тут на сайте есть...

до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, о))наши ровесники)))))))))добро пожаловать))))

Funny23 , ну ты чиво!в наше время цыклы еще не устоявшиеся и скачут как хотят!у меня месечных все лето не было))тест даж мочила, вот недавно отлились.все будет чики-пуки!мы при кашле пили корень алтея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы за вами тоже и во время и после беременности наблюдали!))))))удивилась когда приехали с род дома и что наши малышики родились в один день!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Уже мама!!!, Геннадьевна85, Спасибо за поддержку :){Рыся}, А как его пить, и как он выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я давала по аннотации, честно говоря уже не помню как(там кажется сколько то ложек развоидтсья на стакан воды и ложка вроде дается). это сиропчик- по вкусу нормальный.нам еще при кашле бромгексин выписывали, но я не стала его давать, давала алтейку, так как она растительная(трава одна).

Уже мама!!!, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, все перечитала, что вы за выходные накатали.

Всем привет! :wave: Я скучала!

Я на выходных гоняла в столицу, по магазинам детским пробежалась. Одела ребенка на осень-зиму. (первый раз оставляла ребенка так надолго... тяжело)

Всех прошедших именинников: Оленьку, Лизоньку, Лерочку ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Tolstopuz, посмотрела видео :shock: Снежана умничка! :good: Нам до такого....

{Рыся}, ваши фоточки посмотрела, вы такие класнючие! :give_heart: {Рыся}, я давала печень баночную БЛ и Семпер. БЛ пошло намного лучше, но это скорее всего потому что в Семпере овощи кусочками.ZoloTink@, Данилку с ЗУБОМ!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот и дождалась, мать!!!! Геннадьевна85, вы очень красивая и гармоничная пара! :give_heart:

Как я понимаю тебя, по поводу улыбки. Я 1,5 года с брекетами проходила (а мне было уже 22-23 года :spiteful: )Kcana, а мне оооочень нравится ЛЕГКИЙ неправильный прикус! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подруг. У меня их было 2 - Н. (подруга с института, старше на год, незамужем) и И. (троюродная сестра, младше на 3 мес., замужем с 23 лет). Так вот, когда я заБ, Н. очень радостно сообщила мне в трубку телефона, что очень рада, что это здОрово и теперь она будет ходить гулять со мной в парк - за всю Б мы встретились 3 раза, хотя раньше она чуть ли не каждую неделю к нам заходила... выпить и покурить... из чего я сделала вывод что без выпивки и сигареты я ей неинтересна, т.к. она очень быстро стала тесно общаться с другой своей подругой, которая уже давно родила и развелась, соответственно с ней ей стало интересней шарахаться по кафешкам.

И. давно пыталась заБ, но на мои робкие замечания, что мб надо ко врачу сходить и анализы хотя бы на гормоны сдать отвечала, что это все ерунда, и врачи просто деньги из людей выколачивают, пользуясь нашим бешеным желанием иметь детей. Так вот, ей я говорить не спешила, но когда сказала, она пропала на полгода- ни звонка, ничего... Потом когда я уже родила, она призналась, что завидовала дико, а теперь она не хочет детей (с ее слов), что на детей надо много денег и сил, а ей жалко денег - она лучше будет шмотье и косметику бесконечно покупать.

Я не злопамятная, но когда-нибудь когда они родят я им припомню как они от меня отвернулись. Тогда они поймут, что такое сидеть с ребенком дома, когда тебе обещают прийти в гости и не приходят под разными предлогами :spiteful:

Зато теперь у меня есть 2 знакомые с детьми 02.10. и 29.10., так что не могу сказать, что мне не хватает общения. Может и подругами будем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Я тож отдыхала мозгом от мамской жизни...ходила в суботу на ДР к другу, без мужа, он тем временем хлебнул моей жизни. :grin: Правда не жаловался, только на следующий день признался, что с 21.00 до 22.00 носил малую на руках :bye: и это было :Crazy: Конечно, днюха смешная...друг кафешку заказал в последний момент, и как говориться, что было свободно...кафешка оказалась для тех кому за 50 :Crazy: и при чем далеко. Мы смотрелись там нелепо....нас человек 30 молодежи...и другая половина "продвинутой молодежи", мы на них глазели, они на нас. Там такие бабки были в кожаных штанах...дедушки с трубками...отпад :Crazy: Танцевали.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, как говорил один препод в технаре:я не злопамятный,но память у меня хорошая))))возможно у И. такая защитная реакция на то,что у нее не получается :pardon: читая форум, блоги , темки про ЗБ оч часто люди пишут (у которых не получается) что завидуют тем у кого получается, зачастую обида что "у той получилось а у меня нет и чем я хуже" переходит чуть ли не в ненависть, да еще и " она не хотела а получилось" или "она не прошла через наши испытания" и все в таком духе.сначала эта зависть-ненависть-обида на беременного человека, потом на ре...канешно таким людям тяжело, но я все равно не понимаю как можно свои неудачи проецирвать на остальных.у каждого свой путь, кому-то предначертано такое пережить, а кому-то нет. и врятли кто-то виноват что такое получается...

ууу, я настрочила...

oksaНОЧКА, ага, то есть хоть кто-то печенку уже ест)))наверное и Свете стоит попробывать,а то печень кролика давно в морозилке ждет своего часа(печень кролика-самая вкусная печень...ммм, как вспомню, такая мняма!)

и кстати, даже печень козы вкусная, если сравнивать с печеньютой же хрюшки не говоря уже про говяжью. наверное сказывается что свою козу гавном не накормишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даю своему печень говяжью и куриную....а что еще нельзя???? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да-да, и еще я зла не помню, я его записываю :D Кстати И. Светкина крестная. После крестин 1 мая мы ни разу не виделись... ну у вас и ассортимент печени :shock: Я всю жизнь ела только говяжью. Мама так приучила :pardon: Вот недавно только куриную попробовала, т.к. говяжья ваще плохая стала :beee: Но Светке я пока не буду ее давать, хотя... почему бы и нет...постою послушаю че тут наговорят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!)

Именинничков с прошедшими датками!!!

А нам сегодня 9 месяцев!))

Тетя моя приезжала, в общем до компа не добраться было.

Вовочка к юбилейчику ходить хорошо научился. Теперь мы метра 4 спокойно проходим) А еще его танцевать научили))) Смешной такой, ходит и под музыку раскрытыми ладошками на уровне головы крутит)))

Тетка вообще на него влияет хорошо, при ней и разговаривать нормально начал. Мама, баба, папа, дай, да, не, кис... как залапотал, не остановишь (ТТТТТТ), а еще мы научились слезать с дивана вниз ногами, самостоятельно)

В субботу камеру купили, так хотелось заснять его первые уверенные шаги!

Правда она мне не понравилась, хочу поменять на более дорогую.

Папа нам подарил прикольную серебряную ложечку, на ней есть место для гравировки - см, г и часики - на них стрелки гравируются - время рождения. Сегодня отдала в ювелирнуб мастерскую, ждемс)

Вот нахвасталась дурында)) теперь обплеваться и обстучаться придется))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с даткой! и с шажками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка спасибо!я вот тоже буду брекеты ставить! ;)SvetlankaLisa, поздравляю с 9 месяцами,растите большими и здоровенькими!!!!с покупками,не забудь фото с гравировочкой!!!!Виши где фотки с обновами???????? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нету людей... :scratch: Я села..жду общения :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...