Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, как у вас ночьки, нормализовалось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, ZoloTink@,

спасибки!) :friends:

Джулик,

да уж... сегодня как никогда на форуме тихо... уж не потому ли что детки сегодня жутко капризничают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаЛиса и Свелана, деток с днюшками! Я без сети целый день, вот зашла с тел поздравить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

Нам с Вовочкой оооооочень приятно) он лупит по клавишам, а я перевожу - спасибо и тьмоксик))

:giverose: :friends:

Светлана

и вас с девяточкой!!! Растите здоровенькими и счастливыми! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приет, девули!

целый день эти несчастные несколько страниц читала)) ессно уже не помню ничего :pardon: купили Лизаветке ботинки, ярко-красные))) к нашим нарядам они не пришей корове хвост :Crazy: но остальное не подошло. мы когда в коляске едем теперь внимательно изучаем свои ноги в обувКЕ))

SvetlankaLisa, с Днюшкой!!! :giverose: :give_heart: какие вы молодцы, сколько умеете!

Svelana и вас c Днюшкой!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с даткой вас! :give_heart:

Lyudok, спасибо! Катюхен, в принципе чуть позже месяцев после 10 попробую сама каши варить, безмолочные всё-таки более однородные, так здорово завариваются, я сегодня ещё пачку купила.

Уже мама!!!, добро пожаловать! :friends:

Kolibry, а чего у вас с сетью?

Сейчас посмотрели с мужем фильм "Неудержимые", так разочарованы, вообще жесть! :bad: Сегодня наверное лягу пораньше, завтра с утра поедем сдадим кровушку и мочу для анализов. Пошла сына укладывать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ой нам стыдно, Вовочку синеглазого красавца с девяточкой!!!! От Лизочки чмоки-чмоки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

С такими многими умениями вас!!!! И с серебряной ложечкой!!!

Катюхен, спасибо за поддержку.

Я думала что меня наоборот поругают, а вы меня наоборот поддержали. Спасибочки всем!!! :giverose: :giverose: :giverose: У меня сегодня сынуля дымовую завесу дома устроил - поставил повариться отстатки теста от пельменей и ушел гулять. И мы с Лизой гуляли. Пришел парень домой, а дома дым, черная кастрюля и все такое. Теперь вонь стоит. Да уж, маленькие детки - маленькие бедки.

Все убежала дочу укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо за гостеприимность!!!а мой сегодня что у чудил...приготовила значит ему творог с фруктами в блендере,иду довольная думаю сейчас своего хомяка покормлю,подхожу смотрю обосцался,ставлю злополучную тарелочку на диван,беру сына сменить трусики,а он в это время цепляет тарелку и она с грохотом летит на пол...в общем весь диван,ковер,стена и соответственно я с сыном в твороге.....и смешно и грешно....терла я этот ковер терла,а все въелось,теперь наверное только в химчистку,благо диван оттерла... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Dhak-Dhak, Lyudok, :friends:

спасибо за теплые слова и поздравления. Неужели уже 9 месяцев прошло? Не верится)

Lyudok,

Вовочка от тьмоков расцвел и заблагоухал)) :give_heart:

Ой весело у тебя там!) Я в детстве тоже такие подарки мамочке несколько раз устраивала :grin:

Сильно ругалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, SvetlankaLisa, и я пару раз чуть квартиру не спалила в детстве))обед на плиту и гулять. а там кто ж про этот обед впомнит :pardon:

 

Dhak-Dhak мы безмолочные каши едим - мне кажется, всякие есть, какие хошь.. мы кучу перепробовали.. единственно, со всякими фруктиками и прочими приятностями не бывает кажется. но это можно и самой добавить. и у некоторых фирм (нестле что ли) с сахаром, надо состав смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то ни времени, ни настроения.

Скорее бы на море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :rotfl: я когда тебе ответ про печёнку написала, читаю дальше, девочки тебе про печенье... :scratch: уже хотела свой ответ стирать, думала совсем я плоха стала. :rotfl: :rotfl: :rotfl: а оказывается я еще ничего! :grin:

SvetlankaLisa, еще успеваю поздравить большого умельца Вовочку с днюшечкой. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Уже мама!!!, добро пожаловать! :drinks:

НатаТиша, с красными башмаками Лизаветку!

Lyudok, хорошо, что вовремя пришли. Я тоже в классе 5-6 забыла перед уходом в школу суп гороховый выключить, прихожу, в подъезде дымище, в квартире вообще видно ничего не было. ППц! СБ ничего не спалила, кроме кастрюли.

 

как сегодня тихо... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак-Дак, похоже, что вирус прокрался, драйверы комп не видит и в инет не могу зайти, только с ноута мужа вечером :( у меня сегодня весь день ломка без интернета была :Crazy:

Уже мама!!!, вливайся :wave:

НатаТиша, ну вот повод обновить гардеробчик, красненького прикупить :Crazy:

что еще хотела... а да, вы подруг обсуждали... Я, если честно, не очень понимаю обиды, вам кажется, что они вас бросили, а им - противоположное :pardon: У ВАС-то жизнь устроена - муж, ребенок, семья :give_heart: а У НИХ - ничего, только сомнительное удовольствие - гулять, так это ж надоедает быстро ;) Ну и вообще сытый голодного не разумеет, ну что я могу обсуждать - то, чем живу - кашки-какашки :Crazy: ну им же это не интересно, это можно понять, только когда сам пройдешь через это все. Мне видимо с подругами повезло, даже обижаются, что звоню редко, а мне-то особенно некогда - то покормить, то одеть, то помыть... ну сами знаете...ну и подруги близкие у меня все с детьми и все старше нас, когда они все родили у мне и в голову не могло придти их "бросить", мне же было интересно как-что, посмотреть на их карапузов.

Знакомые без детей тоже звонят, поддерживают связь, сейчас две девочки с работы Б, консультирую :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :grin: :friends:

 

печень мы еще не ели...а про печеньки...даю целиком :pardon: сначала пару раз подавился, а теперь сьедает без остатка :pardon: я заметила, если кусочками с ложки, то давится, а если сам и без ложки то нет :scratch:

 

SvetlankaLisa, с 9 ой вас :giverose: :giverose: :giverose: редко заходишь что то ;)

НатаТиша, с обновочками вас :drinks:

Lyudok, я не коментю :grin: потому что я из той категории...что сразу послала бы такую знакомую на все 4...вместе с чемоданами :pardon: :grin: и совесть совсем не мучала бы :pardon:

----------

споки всем :wave: мне завтра на презентацию :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, у нас второй зуб сегодня вылез! Наконец то дождались! :yahoo: почти 1,5 мес ждали. :grin:

 

Kcana, спокойной! :wave: хорошенько выспись и отдохни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, ну посуду в детстве наверное все жгли, и у меня такое было...

 

спионерила у ноябрят, ну очень понравилась ссылка

и еще гляньте какая красота

Ссылки скрыты.

, никак налюбоваться не могу :-)

 

**************

oksaНОЧКА, с очередным зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, я смотрю, ты у ноябрят плотно засела :grin: ты давай лучше с нами :friends: :rules:

вот тоже хотела спросить про ваш сон, но уже прочла, что пока ничего не изменилось :scratch: ждем второй зюб :pardon:

oksaНОЧКА, со вторым зубиком! :giverose: чего пропадаешь? :friends:

Kcana, ну ты занялась экономикой плотно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас сегодня тишина, вот там и зависаю!

а у меня что-то сегодня бессоница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, Kolibry, спасибо! :yahoo:

Kolibry, неее, я не пропадаю, я в столицу ездила, Платона на осень-зиму одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, хвастики выложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, оооооо, бомбовская ссылка, спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: я уже давно не могу рано спать ложиться, а сейчас сижу и тааак есть хочууу :scratch:

****************

oksaНОЧКА, ага, я читала, только все равно ты раньше больше писала, сынок не дает или настроения нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тоже есть хочу, но не будууууууу....

 

завтра на прием на взвесы-измерения, попробуем завтра 3 или 4 врачей пройти, вставать рано, надо попробовать уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, какое ругаться - он раньше нас пришел, все окна открыл, уже кастрюлю надраивал, весь испуганный, в слезах. Бум надеяться что больше не повторится подобное бедствие. Сжег столешницу - хорошо что кухня пока старая.

Девочки, вы вот в детстве, а я сама пару раз Лизину кастрюльку сжигала - поставлю водичку подогреть и кормить уходила дочу. Только что дома была- до дымовухи не доходило.

oksaНОЧКА, с зубиком!

ZoloTink@, прикольная деваха!

Уже мама!!!, :wave:

Kcana, :grin:. Да уж, ты совсем молодец - все успеваешь!!! Удачной презентации!!!

НатаТиша, с ботами Лизаветку! У нас тоже красные!

Лиза дома второй день очень чудненько тусит в ботиночках, ттт, ножки главное тепленькие!

Пошла и я досыпать - пока Лизу укладывала опять успела подрыхнуть.

Всем спокойной ночи!!! Для меня так смешно звучит, но ничего прорвемся!!!! Малявкам нашим тоже не сладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продублирую на всякий, а то пока я правила, настрочили :grin:

oksaНОЧКА, ага, я читала, только все равно ты раньше больше писала, сынок не дает или настроения нет?

Золотинка, а что за специалисты? нам стоматолога надо пройти, а я не помню график работы :scratch: два раза у врача переспрашивала :scratch: короче, склероз съел весь мозг

Беркана запропала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, если интересно, конечно выложу :friends: (только завтра, сегодня что то в лом все доставать)

Я ездила в основном за зимним комбезом, все остальное как то само прилипло :grin:

Kolibry, до поездки у нас бешеные денечки были :Crazy: Такое ощущение было, что мне ребенка подменили. Сейчас СБ все вернулось на место! (как оказалось, на зуб реакция была)

 

Я тоже рано ложиться не могу, вернее ложиться то могу, а вот уснуть раньше 2 ни за что не получится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...