Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, ну да, про это я тоже помню, хорошо, что все наладилось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, так ты все про меня уже знаешь! :friends:

Вы тут с Золотинкой про еду понаписали... сами то есть наверное не пошли, а меня заставили в холодильник нырнуть, сгущенку достать и с венскими вафлями съесть. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи!!!

мы сегодня ездили в Москву))) папа наш решил меня приодеть, а то все вещи велики мне... накупила всего!))) радая!!! ходили в ресторан - Деник сидел в стуле с нами за столом - довольный!!! подружился с дядькой за соседним столиком))) он когда уходил Дениске подмигнули рукой помахал, а он засмущался)))

теперт, но это уже у нас тут буду смотреть, надо купить водолазочек под платья мои (вязаные обожаю!) и колготок с легинсами - и я одета до зимы)))

заставила мужа купить ему куртку (а то меня жутко бесит та, в которой он сейчас ходит) и свитер (я то я половину его свитеров посадила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :grin: ну тебе же это только на пользу, а то в карманы кирпичу тебе класть будем, чтоб не улетела :grin:

а я, нет, не иду есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :rotfl: это точно! А у тебя сила воли! :good: Уважаю!!!!!!!!!!! :friends:

Дaнюшя, с обновочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не дрыхну ни фига... :grin:

Вовулечку-маленькую талантулечку с днюшечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ага, попалась :grin: а ты куда запропастилась? :friends:

**********

эх, убежала уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят...а мне не спится!вот засада)))сегодня ночуем у матери,у меня выходной день намечается!!!еду уже сегодня в Брянск хвосты сдавать,но эт фигня,я еду отдыхать)))и вот что за хрень,Света наконец-то спит(в 3 часа проснулась первый раз) а я заснуть терь не могу.чего Света спит не знаю,но подозреваю что из-за геля для зубов-на ночь помазала,гель камистад называется,девченка знакомая посоветовала вместо калгеля .воть...

Буду пытаться заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Kcana, удачной презентации! oksaНОЧКА, с зубиком вам очередным!!!хвастайся обновами! {Рыся}, удачно сдать хвосты! Дaнюшя, с обновами!пошла попробую еще подрыхнуть :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я седня ночью долго заснуть не могла, просыпалась на кормления я :Crazy: , а не Света, и в полшестого покормила 3й раз и больше не уснула - сижу с красными зенками, кашей в голове, тычу кнопочки зачемто :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: !!!!!

Дaнюшя, с маленькой даткой вас!!! :giverose:

oksaНОЧКА, с озубачиванием!!!у нас все никак верхние не вылезут,тишина...уже два раза темпа поднималась.... :spiteful:

{Рыся}, я тоже была бы рада куда-нибудь смататься,на работу хочу умираю....удачной сдачи... ;)

Ночью только и подрывалась к кроватке сына,опять беспокойный стал...и почему как решу лечь спать пораньше,он обязательно проснется раньше!?????? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Такс, у нас сегодня много именинников!!!

ZoloTink@ Данилку, Юлич Вовочку, Дaнюшя Дениску, Inulett@ Евочку с девяточками!!!!

У нас сегодня солнышко, хоть дома потеплее будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех еще толком не знаю,всех именинничков с девяточкой!!!!! :yahoo: :giverose:

Lyudok, :wave: а у нас прохладно,но мы все равно уже сходили в песочнице поковырялись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, :wave: у нас утра плюс 5, но от солнышка хоть квартира пргреется - южная сторона. Ничего себе - ты легка на подъем, я так раненько только в деревне выползала на улицу. А здесь сборы сборы. Я не помню писала ли ты - где вы территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от солнышка вообще в квартире жара,а на улице дубак.... :grin: Я тоже не сторонник ранних прогулок,надо было по делам сходить,заодно и выгуляла своего....Я в оренбургской области живу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Уже мама!!!, новеньким привет ;)

 

У нас сегодня кота выписывают, он поправился :yahoo: Мы его спасли :dance:

 

Золотинка!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@ Данилку, Юлич Вовочку, Дaнюшя Дениску, Inulett@ Евочку с девяточками! Улыбайтесь почаще и конечно же богатырского здоровья масянькам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

oksaНОЧКА, Kcana , Л_е_н_х_е_н,

От Вовочки благодарственный тьмок!) :give_heart:

Заходить и правда редко стала. То шопинг, то гости, а еще Вовчик не дает. Либо капризничает, либо сам к компу лезет. Научился выключать, теперь глаз да глаз)) Да и вообще, это чудо по всей квартире за кошкой носится и везде-везде свой маленький носик сует, только успевай дверки и ящики закрывать, "вкусные" папины кроссовки отбирать и шишки залечивать))

Сейчас вот на горшке сидит, а я к вам на секундочку)) Так он и на горшке ко мне скачет, уже совсем рядышком)))

oksaНОЧКА,

С обновками вас и вторым зубиком!!! :thumbsup:

Lyudok,

Понятно, сам перепугался))

У вас тоже ночки веселые?

Мне кажется у меня молока мало стало и малыш не наедается(( Уже хитрю как могу. Ночью то водички подсуну, то смесь Агушу кисломолочную. Напьется и засыпает. А если не хитрить, то через каждый час сисю требует. Умаял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ясно, ну, у вас потеплей должно быть.

vishi, Верочка очень рада за кота!!! Какие теперь рекомендации от врачей по поводу кормежки?

SvetlankaLisa, да уж ночки пошли не спокойные. Переживем, главное чтобы крохи наши не болели!

Я на горшке пока одну не оставляю - еще свалится на бочок. А вы вон какие - скакун! :good:

Про присосалась - у меня вчера доча тоже прикладывалась ночью ну ооочень часто - и видимо промахнулась разок - на подбородке у меня теперь не слабый засос. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления с зубом и обновками! :giverose:

(похвастаюсь обязательно, но попозже)

{Рыся}, я про камистад месяца 2 уже пишу! :rules: мы тоже его пользуем (только ты аккуратнее , он НАМНОГО сильнее калгеля, его совсем чуть нужно)

 

Даника, Деника, Евочку и Вовочку с ДР! :giverose: :giverose: :giverose:

 

vishi, УРА! Поздравляю от всей души! Вы просто молодцы! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки за подздравления))))

блин, такой большучка уже! как же быстро растут малыши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, чего линеечку не поставишь в подпись?

 

Lyudok, oksaНОЧКА, SvetlankaLisa, vishi, спасибки! мы совсем большие стали - 9 месяцев пролетело как пара дней!

 

vishi, как хорошо, что котик поправился!

 

Колибри, мы по поводу 9 месяцев пошли измерится-взвесится, хотела также попасть к ортопеду (оказалась в отпуске - только вышла, неделю поработала и опять ушла - засада :scratch: ), к невропатологу - с нашим ВЧД наблюдаемся, к хирургу (еще пойдем после обеда). оказалось, надо еще сдать кардиограмму и попасть к стоматологу (это на след неделе). ну и к педиатрисе нашей (а вот она тоже неожиданно в отпуске оказалась, пошли на прием к зав отделением). а, еще зашли заодно в комнату здорового ребенка. с ВЧД - все нормально, так как у меня особых жалоб, кроме ночных бдений, нет, она к нам особо не привязывалась, тем более когда я сказала, что ребенок у меня уже ползает быстро, ходит вдоль опоры и в кроватке, залазиет на нашу кровать - она от нас совсем отстала. сказала, что программу мимимум до года мы уже сделали :grin: выписала только микстурку успокоительную, чтобы по ночам лучше спать. в КЗР показали, как учить ребенка держать равновесие в вертикальном положении и готовить к ходьбе. массажи и гимнастику делать только в игровой форме и не принуждать ребенка, если он не хочет. и у педистрисы мы взвесились - 9550 гр (+450гр) и 77 см (+3 см).

*******ааааа, забыла еще написать - врач сказала, что и внизу, и вверху десны рыхлые, вот-вот еще зубы вылезут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ясно, ну, у вас потеплей должно быть.

vishi, Верочка очень рада за кота!!! Какие теперь рекомендации от врачей по поводу кормежки?

SvetlankaLisa, да уж ночки пошли не спокойные. Переживем, главное чтобы крохи наши не болели!

Я на горшке пока одну не оставляю - еще свалится на бочок. А вы вон какие - скакун! :good:

Про присосалась - у меня вчера доча тоже прикладывалась ночью ну ооочень часто - и видимо промахнулась разок - на подбородке у меня теперь не слабый засос. :pardon:

У нас один разок так упал с горшка, когда ходить еще толком не умел, а сейчас он просто вскакивает с него и побежал, если сидеть не хочет... другая проблема появилась, как его удержать на этом троне и уследить, чтобы ничего не перепачкал))) Сегодня я просто прозевала когда он начал делать свои дела, поэтому усадила на горшок одетым, вот и не беспокоилась, с вами общалась))

Ну вы и спите, мамаша))) Дите подбородок вместо сиси сосет, а тебе хоть бы что))))))))) :grin:

 

vishi, Верочка, вы просто молодцы, спасли котика! Поздравляю!!! :drinks:

ZoloTink@, ух как вы подросли! Просто умнички!

Нам тоже рекомендовали в КЗР сходить, наверное в эту среду заглянем.

Девчонки,а кто массаж в 8-9 месяцев делал. Нам раньше говорили, что этот курс крайне желателен, но вот думаю делать или нет... дороговато однакА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, сегодня навропатолог сказала, что этот массаж обязателен, если тонус есть, если деть подошвы поджимает, когда стоит, или на носочках стоит. нам не прописала, сказала, что мы правильно становимся. но я еще у ортопеда об этом спрошу, когда наконец до него дойдем. мы наверное сделаем через месяцок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@,

тонуса вроде нет (ТТТТ), поэтому и сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@ Данилку, Юлич Вовочку, Дaнюшя Дениску, Inulett@ Евочку с девяточками!!!! SvetlankaLisa, :wave: мы сейчас массаж делаем! ZoloTink@, с хорошим походом вас!!!ух какие вы высокие :good: Верочка как здорово,что с котом все в порядке,я же писала главное верить! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...