Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, ну это собственно я :pardon: ...

oksaНОЧКА, оооо какой у вас мужичок!!! :good: обновочки прикольные,надо тоже уже своему на осень закупаться.....

Есть кто-нибудь на одноклассниках??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже мама!!!, а беременная, когда была???тоже сынок в животе колбасил??? :grin:

у нас группа там есть "декабрятки 2009" :friends: велкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, нееееее,наоборот как партизан был,не дождешься когда пошевелится..... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, а мы хорошо колбасились...ну и сейчас отличаемся! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а где такая группа "декабрятки 2009" ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, теперь понятно про НСГ! Только действительно не дошло, к чему предложила это вам врач!

Про статью - спасибо, :thumbsup: её ещё надо стоматологу Золотинки показать! :grin:

Геннадьевна85, не знала, что вы такие малоежки! :blackeye:

Юлич, :wave: значит тоже с горшком не дружите! :grin: А у нас классно теперь высаживание получаться стало после сна, а точнее "выстаивание" в ванной! :D

oksaНОЧКА, да, в строгости ты себя держишь! :scratch: А я жутко хочу прибавить в весе, на днях меряла на себя батничек в магазине, так посмотрела на себя в зеркало, что скелет скелетом и страшно стало, и всё желание пропало что-то купить. :( В моём случае наверное всё-таки фитнесс поможет, а ни вечерние жрачки.

С обновами вас! Мне ваша кофточка-курточка понравилась светленькая на джинсиках. Я вообще обожаю белый цвет кофточек, курточек, свитерков, постоянно глаз падает на светлые мальчуковые вещи. Муж говорит, типа, стирать замучаешься, а я говорю, что для белого цвета готова на всё! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ты набери в поиске на одноклассниках "группы - поиск - декабрятки 2009" и я тебя добавлю....или напиши кто ты! я тебя найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Ща попробую! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Лен, спасибо за позитив..вначале ржала я, потом почитал муж, та же реакция :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ZoloTink@, oksaНОЧКА, Уже мама!!!, спасибо за поздравления :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dвсем привет!

всех имениников датками!

мы приехали домой, сил перечитывать сегодня нету, что-то я устала как собака. хотя весь день считаем отдыхала)))

купила сегодня Свете в детском мире игрушку- кубики-стаканчики вставляются один в другой и один на один, а в самом большом еще трещетка,зеркало и еще пара прибамбасов есть(кажеться такие кто-то уже покупал). еще купила мужу подарок(а то 15 днюха у него)

приехала домой, Света спала, пока за племешами сходила в сад, пришла Света проснулась -меня увидела заплакала))мать ее на руки взяла-я есть села,в общем Света у нее вырывалась пока я не взяла, она у меня на коленях устроилась сидела и на вех смотрела :give_heart: пришлось одной рукой ее держать другой есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :friends: Уже мама!!!, я на одноклассниках ***ALENKA** *Геннадьевна*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хвастай, что мужу купила в подарок

 

ОксаНОЧКА, классные вещички! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, нашла! :grin: ,посмотришь моего сыночка.... ;)

{Рыся}, с приездом!я раньше только так и кушала.... :swoon2: как вспомню сколько было истерик и слез,что не могла от него на шаг отойти.....не готова была в то время к такому.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, сынулечка отпад просто :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксаНОЧКА с обновами! отличные одёжки :good:

Vishi забыла днём написать - поздравляю :giverose: вы молодцы, вашим животинкам повезло с вами :Hello: :good:

Геннадьевна85, хорошо куфаете :D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасибо!!!!! :grin: А ты не знаешь куда втыкнуть линеечку,чтоб она под моей писаниной высвечивалась? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, зайди на свою страничку, там сообщения, дальше профиль, потом подпись и вставляй код линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай маладца!!!!!! :dance: ZoloTink@, Спасибо за помошч!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ну нам-то тоже покажи сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

я в кустах если что...попробую осилить что написали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, вот он как раз в линеечке...если желание есть только через одноклассники.... :grin: Kcana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: как учеба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду своего перекладывать из коляски в кровать,засыпает только в ней.... :spiteful: приучила на свою голову.... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ой, какой улыбашка на линеечке! у тебя альбом только для друзей :scratch: а можно еще выложить в группе Декабрятки 2009 фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@,да только для друзей......хош добавляйся :drinks: ...не хош выложу как нибудь в группе... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...