Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Приветы!

{Рыся}, ну ты даешь, в пол-пятого не спать :shock:

ZoloTink@, Юлич, Дaнюшя, Inulett@, деток с девяточками поздравляюююю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Lyudok, я тоже на горшке не оставляю, а то он встанет, все вывернет и поковыряется :grin:

vishi, ура!!! кот едет домой!!! :yahoo:

ZoloTink@, о как хоршо вы сходили к врачам! такой рост и вес :good: а как готовить к хождению, поделись?! зубы поперли :grin: ой, а стоматолог не в адеквате :Crazy:

SvetlankaLisa, мы сейчас на массаж ходим, но на бесплатный - поликлиничный, мне не очень нра, больше не поглаживания похоже :glare:

Dhak-Dhak, классно ты пописы собирала :lol:

у меня вопрос назрел, а куда вы какаете? :grin:

в твоих постах как всегда море позитива :good:

а я, нет, ты ошиблась, интернет-маньячка :grin: :pardon:

а у нас бабье лето в октябре :)

story, счастливого пути! :wave:

Геннадьевна85, ппц, я чуть не лопнула от смеха, все спят, а меня колбасит :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Галина, я тоже о брекетах думала, но как узнала, сколько это стоит, мне расхотелось :grin:

о, блин, почитала статью и расстроилась, смесь кариес вызывает :glare:

НатаТиша, да-да, ждем фото :)

oksaНОЧКА, обновочки классные и модель :man_in_love: моднявый :good:

фотик жалко :blackeye:

Уже мама!!!, какой Мишутка сладенький пупсик :give_heart:

Рыся, с отдыхом :)

 

Думала, не догоню вас, пишу-пишу, а вы странички добавляете и добавляете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZoloTink@ Даника, Юлич Бабаню, Дaнюшя Дени, Inulett@ Евочку-припевочку с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!

oksaНОЧКА, УРАААА! Брателло с озубачиванием :drinks: :drinks: :drinks: ооо....какие обновы :good: :good: :good: Брателло с наворотами щас...класс :good: :good: :good:

а целлюлит вродь не от колличества сьеденого и не уходит от фитнеса ;) эт нао меню пересмотреть свое :friends:

ZoloTink@, супер ссылочка :good: навевает на творческую деятелность :scratch: муж уже думает над атрибутами :grin: с удачным походом вас ...супер обмеры :good: :drinks: ждем еще зююююбки :spiteful:

по поводу горшка согласна...как раз сеня про него читала на горшке :lol: стоит после 1.2 года пробовать...и что бы сам понимал...а не потому что мама попросила ...иначе вообще не захочет :scratch:

Lyudok Геннадьевна85, спасибо :friends: действительно удачная получилась :good: и как положено с жаркими дискусиями...потом коффе..закуски...и автор-политик подписал нам кнгу спешал фор Еван :good: до Б вообще моя страсть была эконом полотика...а при Б как то притупилась...вот щас оживает :grin:

Дaнюшя, с обновами :drinks:

 

я по ночам люблю пожевать :grin: у меня даж желудок сова...есть хочет только ночью...а днем ни ни :grin:

 

{Рыся}, Удачной сдачи :friends: :friends: :friends: с покупками вас :drinks:

Уже мама!!!, я работу пока отложила, на курсы пошла...и отвлекает и разгружает и полезно для карьеры ;)

vishi, УРААААА!!! КОТИКА С ВЫПИСКОЙ!!! душу греет когда так о братьях меньших заботится :give_heart: :friends:

Lyudok, с засосом тебя :spiteful: :grin:

story, удачного пути...ттт на вас :friends: :friends: :friends:

Геннадьевна85, ржуууууу не могууууууууууууууууу :rotfl: :rotfl: :rotfl: это по поводу поак.... :rotfl: ща мужу читать буду :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ооооо...с хорошим аппетитом вас :giverose: :good: обьемчики наедаем :give_heart: :giverose:

НатаТиша, ждем в пальтишке модном фоты :friends:

Уже мама!!!, супер ава... :good: :giverose: линеечка еще более суперская :giverose: :drinks: меня на классниках нету :pardon: зато я есть в моем мире :grin:

------------

из новых:

Уже мама!!!, :wave: :friends: мы днем тож в коляске...ток так привыкли...а на ночь с кашкей в кроватке сам вырубается :pardon:

ZoloTink@, :wave: :friends: все по плану...как всегда в передовиках :grin:

 

усеееееееее настрочила :grin: я дочитала...терь вы читайте :grin: пошла чайник поставлю...сен начну книженцию читать еще :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууууууу усе меня терь от сюда не выгонешь!!!!!!!! :Crazy: спать идти надо,все таки третий час,завтра сынок прос*аться даст.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, если деть САМ встает и стоит с поддержкой (это важно) - 1. ставить на ножки и пытаться отпускать свои руки, но если падает - подхватывать. 2. поддерживая в вертикальном положении одной рукой под грудку, поднимать ножку (как упражнение ласточка или цапля) попеременно то одну, то другую. 3. ставить к своим ногам и отпускать руки - ребенок как бы опирается на твои ноги, а ты страхуешь, чтобы не завалился.

в общем, упражнения направлены на выработку умения держать равновесие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Пасиб :Hello:

Kcana, в моем мире я тож есть....... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, а в п.2 ножку куда поднимать? в ласточке вроде ж назад поднимают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну назад, или в сторону, она согнутая а не прямая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, оооо...класс...пасиб...записала :read:

Уже мама!!!, а как тя там разыскать? :spiteful:

---------------------

усе...заварила легкого кофейку с бальзамчиком :spiteful: учепала начитываться :dance: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а у меня Даня сегодня вечером 2 раза сам правильно с кровати слез - на животе ножками вниз и отталкивался руками потихоньку, пока ноги пол не почувствовали! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, класс! это ты учила-показывала? :confused:

*****************

ой, а у нас дождь льет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!,

а я и ем только один раз в день,даже и подумать о еде некогда,а все равно на весы встала +2кг,откуда!?

Это ты с голодухи пухнешь! :grin:

Мишаня-красавчик! (имя мне нра! :good: )

Dhak-Dhak, не-не, я себя не могу в строгости держать! Как говорится, сила есть, воля есть, а силы воли нет! Я ж пошла и нажралась :spiteful: , а вот Колибри... :good:

А белый цвет мне тоже ооочень нравится, и сыночку он очень идет. :man_in_love: У нас много белого, даже спортивный костюм был. А в обновках толстовка.

Kcana, :wave: как презентация? ооо, уже прочитала.

Про целлюлит и питание знаю. Но без спорта диету держать не могу, а спорт дисциплинирует и я ем всякие полезности (=невкусности) без проблем. А без спорта не могу отказать себе в пирожных, тортиках, колбасках :spiteful: и все это перед сном. :swoon:

Kolibry, я тоже интернетзависимая, если вдруг связи нет, у меня ломка начинается. :Crazy:

Фотик вроде щелкает и показывает. Попробую завтра фоты распечатать, посмотрим. :beg:

 

Спасибо всем за оценочки нашим обновочкам! :blush: :giverose: Вот куда я ему все покупаю... покупаю... класть уже некуда, везде его вещи. Я-маньячка по детским вещам.

 

ZoloTink@, Даня крут! :good: Мы все еще щучкой пытаемся нырнуть!

Яна, ты давно нам Пончика не показывала! Мы соскучились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, учила уже наверное недели две.

oksaНОЧКА, так мы тоже щучкой, а вот доперло чтоли, не прошли даром мои старания!

 

всем споки, пошла спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка, а я еще не учу, он на диван может только с подушки залезть, так я все подушки с пола убрала :grin:

oksaНОЧКА, ой, Оксан, я уже давно хотела фоты выложить, но сейчас комп накрылся, а с ноута не могу, надо шуршать - подключаться, боюсь разбудить. Как муж комп сделает, выложу :)

Оксан, у меня тоже с силой воли как у тебя :lol: , но раз ты так про меня сказала прошлый раз, пришлось терпеть :grin: я если себя ограничиваю, то потом еще хуже :Crazy::Crazy::Crazy: , а когда ем все что хочу, то вроде ничего

Сижу, умираю, хочу чая, боюсь идти на кухню, чтоб не разбудить, а то вместо чая придется на 10 минут на диване лежать...пойду рискну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, решено, с завтрашнего дня начинаю своего тренировать, что бы по человечески спускался!

 

Kolibry, :rotfl: удачного тебе похода. :spiteful: А фотки я подожду.

ППц, сижу одна, пиво пью, рыбу ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем спасибо за подздравления!!! очень приятно))))

SvetlankaLisa, мы сейчас делаем массаж. Деник его в принципе хорошо переносит. Массажистка (35 лет стажу) - что массаж полезен очень-очень! мышцы укрепляет и развивает. мы уже 5 сеансов сделали!

Dhak-Dhak, ты поаккуратнее с туалетом в ванной. у наших знакомых сын, до 4 лет стоя какал... ZoloTink@, по-моему бред на счет кормления ночью и кариесом. у меня племяшки обе кормились до 1,5 лет - у обоих зубки отличные!

а как ты учила спускаться? нам вот предстоит еще по лестнице ребенка спускаться/подниматься учить... вот веселуха то будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а мыж твой где? спит? я тогда тоже одна - чай пью :) :wave: :drinks:

Данюша, о да, чего только не бывает

сын, до 4 лет стоя какал
:Crazy:

а ты ограждения на лестинцы ставь, а то когда еще научите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, мыж в Москве, работу работает.(и живет) Мы с ре одни кукуем.

А долго ты себе чай наливала :spiteful: Приятного чаепития!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага, спасибо :drinks:

я еще и ферму параллельно обрабатываю :Crazy::Crazy::Crazy:

я не пойму, ты у родителей все время с Платохой, а муж в Москве и видитесь на выходных? или как? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, Ян, у нас все сложно. :Crazy: Если совсем коротко, то да, муж в Москве, а мы с Платохой в Липецке. (не у родителей, мы неподалеку квартиру снимаем).

Но у нас все хорошо, проблем в отношениях нет. Просто ПОКА нам так удобнее. Мы жили в Москве. Рожать я приехала к маме поближе. Она мне с Платоном оооочень помогает. А в Москве кроме Саши (муж) у меня близких и родных никого нет (тот кто может с ребенком помочь хоть как то), а няню пока не хочу. Сашка, помогать с ре не будет ( не такой человек и я об этом прекрасно знала!, да и некогда ему ) Он приезжает часто, в среднем 2 недели в месяц он с нами. Поэтому пока так. :pardon: Но, я все равно уже хочу в Москвуууууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну я расчитываю брекеты тыщ на 40-50 поставить, самые обычные, сапфировые есть, но они 60 тыщ стоят, мне в декрете пофиг какие носить. А про кариес, его много что вызывает-главное гигиена с детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Kcana, мой майл cool-52 ;)

ZoloTink@, молодчинка у тебя Даник! :good: у меня так же делал,только вот тогда,когда на ногах еще не умел стоять.... :Crazy:

oksaНОЧКА, дааааааа наверное!?Я ем один раз,но сметаю пол холодильника :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишок-мне понравился! :D

 

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

 

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

 

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

«Почитай мне сказку»,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

 

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

 

Что такое счастье?

Проще нет ответить:

Оно есть у каждого –

У кого есть дети)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы уже нагулялись и наозорничались по дому, покушали, скоро баюшки будем укладываться! :D Я бульончик куриный с яйцом кушаю и темку за одно читаю!

Рыся, бабушки и дедушки так раскрепощают, что я когда от мамы с папой прихожу - мне вообще не хочется ничего делать у себя.

Kcana, кстати, про фитнесс. Я фитнессом не целлюлит хотела уничтожать (ттт, бог миловал, не знаю, что это такое), я хотела мышечную массу нарастить, чтобы повнушительней в силуэте смотреться!

Уже мама!!!, ты сова? До 3-ёх ночи даже глаза не слипаются?! :Crazy:

ZoloTink@, ну вы теперь самостоятельные, можно сына спокойно на диванчике оставлять. :good:

Kolibry, я тоже какая-то зависимая, получается, могу не сидеть в инете, но мне важно, чтобы комп был включен, не могу без привычного асечного звука поступления сообщений! :grin: Я даже, когда готовлю, несу ноут на кухню - просто, чтобы был! :grin:

oksaНОЧКА, белый цвет forever! :friends:

Дaнюшя, у нас покаки редко стоя бывают, :D обычно он уходит в своё излюбленное место - между балконной дверью и столиком, там затихает, а потом когда навалит, видимо, ещё долго с собой разговаривает, занимается - это, точняк, обкакался. Потом может подползти и встать, держась за мои колени - типа, готово, мамуля! Вообще странно, заметила, как сын готовится к более важным делам, он просто уходит в себя, сам ползёт в зал, минут 15 вообще может не подавать ни звука, всё время занят.

Колибри, ну мы же в трусах дома - поэтому какаем всегда в трусы, иногда утром в памперс. ПoksaНОЧКА, н-да...сложно на расстоянии. Я так пожила всю беременность, когда муж в Москве работал, не очень приятно было.

 

*******

Девочки, второй раз по ТВ пишут и говорят, что пол ребёнка можно запланировать на 80 процентов, голландские врачи выявили меню. В общем, для девочек - кальций и магний необходим - это вся молочка, орехи, курага, чернослив, для ребят - мясо, рис. Вот в арабских странах всегда плов едят, поэтому у них на мужчин женщин не хватает. :grin: Я вот помню, что когда муж в Москве работал и приезжал в конце недели, я всегда готовила ему что-нибудь мясное, ну и ела вместе с ним соответственно, в итоге - у нас мальчик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я не знаю кто я...поздно ложусь рано встаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, тогда ты получается гибрид совиного жаворонка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...