Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, метиска я :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утречка!!!!блин за ночь настрочили!!! Уже мама!!!, ты что с форума не уходила? ;)oksaНОЧКА, блина сложно без мужа,хорошо мама рядом!!!!скоро будешь в москве!!!я учу спускаться свою с дивана,иначе вниз головой)))блин че то она ругается пойду к ней,не дает написать!!!!ща покормлю и пойдем гулять,может по магазинчикам прошвырнусь,моей теперь надо каталку на колесиках она вчера весь двор с ней проходила и детскую коляску блин,а еще купила ей пупса он болтает мами,папи,ржет и поет на инглише,при этом ползет,правда в первый день он у нас попал в аварию под колесо коляски и ему порвало одежу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

вот вам на закусочку про мужиков

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

 

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

 

А мой пердит в моем присутствии...

 

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

 

 

 

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

 

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

 

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

 

А мой съедает все, что наковырял.

 

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

 

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

 

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

 

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

 

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

 

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

 

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

 

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

 

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

 

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

 

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

 

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

 

А мой все время хочет засунуть мне во в?@#$%& свою противную ступню.

 

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

 

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

 

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

 

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

 

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

 

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

 

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

 

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

 

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))

 

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, практически!!! дааа про пописать в рот это нечто.... :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я его прям направляла на кровати, чтобы он с моей помощью поворачивался ножками и поддерживала, пока пол ногами не чувствовал. ну и комментировала все свои действия словами. а лестницу у тебя, я думаю, раньше чем года в полтора он вряд ли освоит, по лестнице детки только к этому времени начинают ходить, так что придется вам ограждения делать обязательно.

 

oksaНОЧКА, у нас в москве тоже никого из родственников нет, есть сводная сестра мужа, но она молодая, работает круглыми сутками и видим мы ее только в один выходной на пару часов. но с ней еще ни разу не оставляла. да и муж с сыном мне помогают,ттт. а в москве где ты территориально?

 

Уже мама!!!, классный стишок! :good:

 

Dhak-Dhak, ну на диване оставлять его еще нельзя, так как он хоть и слез сам, но когда с четверенек садится, край еще не чувствует и может на самом краю начать пытаться сесть и может соответственно вниз улететь.

а по поводу диеты - фигня. мы девочку планировали, и про диету я знала. сколько я съела тех продуктов, про которые ты написала - молока, молочных продуктов, орехов, ограничивала себя в мясе и мясных продуктах. причем не только во время собственно планирования, но и до этого, когда еще подлечивалась. и все равно, коли судьбой предназначено, так и будет :pardon:

 

Геннадьевна85, :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, на счёт этих диет с планированием, я согласна, что это не 100 процентный результат, но что-то может подстегнуть развитие, какие -то вещества хоть как-то могут же влиять на Х и Y хромосомы. :pardon: Хотя все теории с планированием пола ребёнка они, безусловно, интересны. Вот, например, теория, что у женщин с весом менее 54 кило чаще рождаются девочки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не верю я в эти диеты-планирования. какой спермик добежит первым, такого пола и будет ребенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, согласна с тобой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, привет! Если ты себе брекеты собираешься ставить, то не советую выкидывать такие деньги. Возраст уже не тот. У зубов память. Я носила в 19-20 лет. Год с ним проходила, ещё год пластинку носила, потом ещё лет 5 с ней на ночь ложилась...потом мне это надоело и я перестала. И зубы вернулись на свои места. Ну немного коррекция сохранилась, но не то, что было в идеале. И так у всех моих знакомых. У меня и пластинка сохранилась. Она сейчас никак на мои зубы не подходит. Одеть я её уже не могу. Следовательно, зубы сместились на свои прежние места. :pardon:

Геннадьевна85, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну жесть просто. Есть такие вещи, которые вызвали реальное отвращение. Про ковыряние в попе, поедание козявок и про пописы в рот. А про скалку по башке, это вообще уже из разряда "Не смешно"..но девушка явно с чувством юмора:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, с девяточкой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Данька молодец!)

Lyudok,

Мы вроде не подгибаем пальчики, но сами выгибаемся дугой когда что не по нем.... я сегодня позвонила массажистке. Мы ее еще ни разу не вызывали, но оч хвалили. Деток с ДЦП на ноги говорят ставит. Договорились в воскресенье созвониться, уточнить время. Попробуем. Не понравится, к своей вернемся. А у этой подорожало. Раньше 600 р брала, а сейчас сказала 800р. А что делать, жисть такой :pardon:

Галина,

мы тоже 2 раза делали, в 3,5 мес. и в 6 мес. Вот думаем теперь третий раз. Нам говорили что до года желательно 3 раза массаж сделать.

Какие вы молодцы! Прибавили знатно! Так держать!)) :D

А ты уже выбрала какие брекеты ставить? Долго их носить нужно?

ОксаНОЧКА, вещички супер! :thumbsup:

Kolibry,

Вот и мы в 6 мес. сходили на бесплатный раз 5 и завязали, я и сама так погладить могу) толку то)))

Уже мама!!!,

какие вы улыбашные на линеечке! Приятно познакомиться!)

Геннадьевна85, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, массаж это здорово! :thumbsup:

Галина, с брекетами два года ходят? Это как же кушать и чистить зубы придётся, а с мужем целоваться, а улыбаться? :scratch: У меня была щербинка между зубов в детстве, в 10 лет посоветовали перевязывать два зуба ниточкой между собой, ну я так проходила месяцев 7-8, было так жутко есть, чистить и менять нитку, улыбаться. Потом я её сняла, мне надоело, и месяца через 3 зубы снова разошлись.

А сейчас щербинка супер малюсенькая стала, как-то зубы сами сошлись - я даже уже горжусь этой деталью! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сколько вопросов! :)

Tolstopuz, согласна, что зубы могут обратно уехать, кто то всю жизнь после брекетов резинки-пластинки на ночь одевает, а у кого то все нормально.

SvetlankaLisa, Dhak-Dhak, я только в субботу иду к ортодонту на консультацию, почитала отзывы на местном сайте, пообщалась с брекетоносцами и решилась. самые простые железки будут стоить 40 тыщ, ну или чуть дороже (на две челюсти), у сестры подруга поставила сапфиры, 60 тыщ отдала. а как долго носить-не знаю еще, тут даже орт не всегда это может сказать, зубы у всех по разному двигаются. плюс там надо снимок делать, чтоб увидеть расположение зубных корней. Как чистить? очень тщательно, есть спец приспособы-ершики, зубные щетки для брекетов, воск, чтоб не натирало и т.д. гигиену проводить раз в 3-6 мес у врача. много всего. ну а результат, думаю, того стоит :D Целоваться тож не проблема с брекетами (тем более, мы уже вышли из стадии французких поцелуев). Улыбаться в брекетах-улыбаются еще как и замуж в них выходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :Hello:

Галина, по поводу брекетов согласно с Элей. Лучше конечно будет, но идеала, как мы себе представляем уже не получится. :pardon: У меня, когда сняла был голливуд, а сейчас и верх и низ уже сместился. Но однозначно лучше, чем было. Если уже решила, то удачи!!! (но это жесть :spiteful: )

А сапфировые не советую. У меня были. Эстетически лучше не на много :Crazy: (сомнительная красота), а гемора с ними намного больше, они очень сильно "расшатываются", держат слабее, и их постоянно (очень часто) нужно ездить подкручивать и укреплять.

У меня подруга носила прозрачную пластину, как капа. Раз в 2 недели ей слепки снимали и новую капу делали. Это намного красивее, ее почти незаметно, но стоит :shock:

Геннадьевна85,

скоро будешь в москве!!!

ох, как же я на это надеюсь! :friends:

Спасибо тебе! С утра опять поржала. Откуда ты это берешь?

ZoloTink@, у тебя вон какие помошники! А мне там НИКТО не поможет, погулять с ре не сходит. :pardon: А живем там в Хамовниках, Фрунзенская набережная.

Dhak-Dhak, и про диеты и про вес :spiteful: вранье! Проверено на себе! ;) (мы планировали девочку)

SvetlankaLisa, нам наша массажистка (35 лет стажа) говорила, что до года обязательно сделать 3 курса. Мы делали в 2,5 и 5,5 мес. Так вот, когда мы доделали второй курс, она сказала, что у нас все отлично и третий курс нам не нужен. Зачем лишний раз нагружать ребенка, он и сам себя отлично нагрузит. Но если хотите, можете сделать. :pardon: Мы пока не хотим. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вот перечитала все пропущенное пока Света спит)))

oksaНОЧКА, про комистад мне сказали что он сильный,я чуток совсем мажу.у меня чуть сердце в пятки не ушло,когда читала про уроненый фотик,ладно хоь заработал!!!!вещички симпатевые-спортивный малыш)))

ZoloTink@, про вашего стоматолога: а что молоко у нас сладкое?а чего же мы тогда стремаемся сахар то детям сыпать?))))откуда в молоке сахар?))))маразм...стоматолог-ппц...в топку такого...блин, у меня нет слов)))) [ мужу купила корабль клеить))он у меня это дело обожает, дома стоит батарея такнков клеиных,а на корабль мы все денег жалели, вот я на 30 минут забыла про жабу и купила,)))а когда вспомнила возвращать было поздно :spiteful: вчера не написала сразу,чтобы муж не увидел))) прочитала пражнения...я вот иногда удивляюсь,что не читая и не зная какие упражнения надо делать часто их делаю(ну надеюсь понятно написано))),вот и Свете я делаю такие упражнения за исключением задирания ножек-и у ног моих она стоит,и отпускаю-ловлю я ее))) со сползанием вас с кровати!!!!

Dhak-Dhak,

Рыся, бабушки и дедушки так раскрепощают, что я когда от мамы с папой прихожу - мне вообще не хочется ничего делать у себя.
истинная правда...

Геннадьевна85, :Crazy: :rotfl:

SvetlankaLisa, ага,мы тоже бывает выгибаемся щас когда не по нам что-то(в основном когда беру переодевать-одевать)

 

вы тут про зубы говорит-это вообще для мну больная тема!верхний второй резец кривой жесь и все нижние пляшут(но эт для мну фигня)...а вот верхний!!!спасибо маме что пожалела в детстве 500р когда его можно было выпрямить....а вообще этот зуб у меня наследственный, онвообще изначально должен был быть наверное двойной- то есть когда стал расти второй зуб молочный и не думал выпадать и шататься и "спасибо большое" той стамотологичке что выдрала его :rant: у меня у деда этот зуб двойной был,у тетки он молочный и у дедова отца двойной был :pardon: воть...ну поплакалась в общем,а брикеты(вообще-то я только тут и узнала что такое есть)))для нас нереально-тратить столько денег :pardon:

 

настроения сегодня никакого-хавоз дома замучал(так как на этой неделе я не убиралась-вчера и позавчера у матери то были), а ССвета делать ничего не дает-с утра суп варила,пока чистила-резала все Света обнылась-от такого мозг слетит.вот только пропылесосила...а щас Света спит-боюсь шуметь...а я на хавоз не обращаю внимание какое-то время,а потом он меня в жуткую дипрессию вгоняет...а муж сегодня к сыну собирался, то есть вечером не получиться убраться...если только они к нам не придут и будут сидеть со ССветой а я порядок наводить.

на улице сявенько-никуда не охото,если ток мужа с работы встретим-чуть прогуляемся...

Света у матери была-золотой ре, воот как дети с приходом родителей меняются, и вроде же не балую я ее , а все рравно и поныть при мне святое дело и самой заниматься не надо-надо чтобы кто-то рядом сидел...ну точно,что племяники при сестре меняются, что моя при мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ага, я тоже слышала, что эффект от брекетов у всех разный и зависит от индивидуальных особенностей зубов! И перед их установкой столько ещё надо пройти.

oksaНОЧКА, тоже девчонку хотела? :D С новой авой тебя! :dance:

{Рыся}, у меня после прихода от бабушки ребёнок дома вздрюченый, привык к чрезмерной ласке и нежности, к песням. :D

 

Упс, у нас супер-новая увлекаловка, на холодильник наклеила магнитные картинки, малыш их двигает туда-сюда наверное уже минут 30. :shock: Уронит, страется подобрать с пола, пальчики так старательно оттопыривает, смехота! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, мне тоже поставили сразу на 2 челюсти, но я заманалась нижние постоянно отклеивались и каждый день ходила вклеивала. Я сняла их..у меня внизу 1 зуб не вырос, потому зубы вразброд...но при улыбке их не видно, ну и ладно.

По поводу чистить и кушать, не проблема. Я научилась так кушать, что на брекетах ничего не оставалось. Но боль первое время жуткая..болят зубы сильно. Жевать не вариант.

Целоваться тоже не проблема. Когда я сняла брекеты, моему МЧ реально стало их нехватать. Он никак не мог ко мне без брекетов привыкнуть:) Да и улыбка нормально смотрелась:) у нас тогда в городе мода была, каждыя вторя с береками ходила, это вроде как ещё и круто было :dirol:

И ещё недостаток у меня был совсем небольшой (2 передних зуба росли прямо и у одного край чуть задирался вверх), но я внушила себе. что это некрасиво. Но даже этот недостаток частично вернулся обратно (т.е. зубы опять встали прямо, как у зайца, но край не поднялся наверх)..но зато я научилась улыбаться широко и не стесняться своих зубов. Только в этом польза от моих брекетов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ооо!!магниты на холодильнике)))у меня Света ими на кухне и занимается))у меня овощи-фрукты висят-она их двигает,отлипляет,грызет)))а у матери картинки-тоже катает,но не стаскивает-не получается.внизу порог большой-мешает спихнуться. да я б не саказала что мать с ней сюсюкается :pardon: там у Светы больше самостоятельности, обычно там сама сидит играет с чем-нить или под ногами крутиться...ну в общем не нянькаются там с ней.я вот тож не нянькаюсь,а все-равно требует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, если ты хочешь девочку, нужно заниматься секасом не позднее, чем за 4 дня до овули..т.е. днея за 5-6 до не овули..тогда вроде точно девочка, т.к. спермики с Y хромосомой больше 3-х дней не живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вот ия такого мнения про спермик :friends: а насчет брекетов могу поспорить с Tolstopuz, у многих зубы выпрямились причем в возрасте 40 лет,это все еще зависит от ортодонта!!!!Девочки рада,что посмешила вас с утра!пошла варить суп,пока козявочка спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, а это идея прикупить разноцветных магнитных овощей и фруктиков! :yahoo:

Tolstopuz, ага, я читала об этом тоже. Вот только в моём случае это было не применительно, :( так как мужа видела 4-5 раз в месяц. Как попали - так попали! :grin:

А ты этим методом пользовалась?

Геннадьевна85, какой суп готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как получилось так и получилось))хотели больше девочку)))а ПАчились каждый день-но повезло))

не забудем что многое еще от спермы мужа зависит-какого качества, насколько живучи спермики.я вот читала что для девочек ПАчиться надо за 2-3 дня до О :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, да, про боль при ношении брекетов почитала, но опять же, у кого как, кто нормально переносит, кто то пьет обезбаливающие.

А про возраст ношения, есть кто и в 35 ставит, что ж делать, если раньше руки не дошли исправить. Вообщем, в субботу все узнаю конкретно от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, да просто варю курицу брокколи и кабачок,потом вермишельку кидаю,все сварю и в блендр,получается пюрешка с небольшими кусочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, о, магниты наше все! у нас их много, штук 60 или даже больше наверное, из всех поездок привозим себе по нескольку и друзья-коллги-знакомые дарят из поездок. я Дане спустила те, что не разобьет, штук 10 получилось, вот он с ними может по полчаса заниматься. есть среди них и особо любимые!

 

а мы сейчас обычный борщик наш покушали - мы едим недосоленое, поэтому и дала ребенку. только взбила в блендере, получился суп-пюре, он с таким удовольствием грам 150 съел, и еще бы съел, но решила, что для первого раза достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, о вижу магниты такая популярная вещь! :D А я не решаюсь пока супчики давать из нашей кастрюли, хотя так и подмывает каждый раз это сделать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...