Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

приветы всем!!!

 

Галина, у меня на работе была женщина .. около 35 с брекетами, я когда с ней говорила что хочу себе..то она сказала что очень больно... еще подруга сестры ходила год с ними..то на стены лезла... ей лет 28-30 тогда было

 

похвастаюсь..у нас 8 зубов наконец-то..из-за них проклятых мы перестали кушать взрослую еду..не знаю теперь что делать даже ...2 недели от всего отказываемся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, о, вы зубастики! сразу все вылезли, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, поздравляю! Какие у нас зубастые девчата-декабрята! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я не пользовалась. Т.к. у меня цикл непонятный и с мужем тоже все нерегулярно. Как попали, так попали. Но с Радмилой я вычмслила, что будет девочка, т.к. точно знала день ПА и день овуляции, ПА был за 5 дней до овули и вот результат :) В этот раз пыталась попасть в день овуляции, но на сутки промахнулась. Если в день овули, то с больше вероятностью будет мальчик, т.к мальчуковые спермики добегают быстрее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки меня током тока что пиз....ло :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, фоточки у тебя суперскиеее!красоточка!!! :spiteful:

Геннадьевна85, меня так периодически когда блендер из розетки выдергиваю,аж всю передергивает... :Crazy:

Hungry Annie, программу максимум до года выполнили.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, меня от кофемолки дождалась пля,там же сырое нельзя,ну ули.. я ж блондинко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я тоже сырыми руками.... :blink: по-моему мне надо перекраситься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,

ох даже не знаю... может вызвать массажистку на консультацию? Или просто курс из 5 сеансов сделать? Думаем пока. В принципе хуже не будет наверное)))

Lulu-25 Егорку с девяточкой!!! Что-то ты к нам совсем не заходишь. :giverose: :giverose: :giverose:

Hungry Annie, вот вы уже зубастикииии! Поздравлямки!

 

В профиле выложила фотки нашей ложечки с гравировкой и несколько новых фоток, кому интересно - велкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, вы такие взросляшки-стояшки! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Вовчик во всём белом - супер! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, млодцы!!!с озубастовастью!!

Геннадьевна85, ты же аккуратнее!!!!

SvetlankaLisa, Вовочка холосый!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, давно Вовчика не видали....так вырос!!! :give_heart:

У меня знакомые замочили...поставили брекеты и он и она, и свадьбу так сыграли...смешно было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

SvetlankaLisa, Ой какие вы славные)) :give_heart: Вовочка вприсядку с твоей заколкой пошёл :D у меня Лизавета тоже обожает мою заколку похожую. и пирамидка у нас таая же))))))))

ложка супер :good:

 

Геннадьевна85, бедолага! я тож мокрыми руками постоянно шнуры из розеток тягаю :Crazy: пока обходится))

 

к накм сегодня невролог приходила, пожаловалась ей на плохой сон. выдала - грудь не давайте каждый час, тогда и спать будет. типа приучать есть вечером и утром, а ночью воду и чай подсовывать. а ещё, говорит, купаться по 5 минут, бултыхание в ванне с игрушками возбуждает. но засыпаем то мы нормально после ванны. выписала всего. нунафиг, тоже трёп какой-то. ну пцстырник и ванны с хвоей может и попробуем.. ещё с П посоветуюсь, но ей это, конечно, не понравится. она сторонница ГВ до упора и по малейшему требованию, совместного сна и тыды. Лизкин адвокат))

Hungry Annie, с зубьями вас! :giverose: план сделали на год))) с едой наладится, куды ей деваться с подводной лодки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, умные они эти врачи...как же ночью не давать :spiteful: и стоматолог придумал такое, и ваш невролог :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Вовочка подрос-подрос! молодечик, хорошо стоит! и ложка козырная, особенно на лицевой стороне (где вес-рост-самолет) :good:

 

НатаТиша, умеют же врачи отжечь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, не говори :spiteful: а ещё я временами твоего (??) педиатра вспоминаю с первым прикормом из черешни :lol: прям номинации сплошные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, улыбнитесь:

 

рассказывает папа.

Укладываю спать сына, 3.5 года. Особо не вникая, напеваю колыбельную "Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подружки ждут ребят... "

Сын:

- Пап, не подружки, а подушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, :rotfl:

эх девочки)))а моя мать кормила меня каждые 3,5 часа с рождения!!!и даже в первый месяц жизни-говорю то-то ж ты садистка!и меня и себя мучала-она грит,что трудно было только первый месяц,а потом режим вошел...а может где-то тут и есть маленькая доля истины :scratch: я понимаю ГВ и все-такое...но ведь есть и понятие привычки :scratch: и возможно где-то невролог прав :pardon: но как не дать титьку если не приученны к соске не знаю, кроме как только через крик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, лишний раз убеждаюсь, что врачей - противников ГВ - хоть пруд пруди. :Crazy:

ZoloTink@, мило! :D У кого подушки на уме, у кого - подружки! :spiteful:

У нас сегодня день любопыток. Дала щётку зубную, никак оторваться не может: слюнявит, грызёт с разных концов - радости полные штаны. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, НатаТиша, ZoloTink@, Джулик,

А я ночью один раз Вовчику подсовываю или агушу киломолочную подогретую или компот, он выдувает бутылочку и дальше спит часа 3. Получается что им не кушать ночью хочется больше, а пить) ;)

НатаТиша,

Вот даже не сомневалась, что вы тоже самое любите))) не зря у нас детки все одинаково делают! Мы еще с фантиками обожаем играться и листики с земли поднимать)) :friends:

Лизавете тьмоксик от Вовочки!)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, я больше к той П не хожу. :this: Об чем нам с ней говорить...схема ее дала сбой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, отлично стоите, по-хозяйски эдак :grin:

И прическа у вас уже такая взрослая :good: это стрижка уже? такие пряди на лбу, словно при модельной стрижке

 

Вижу медведя интерактивного среди игрушек. Он Вовочке интересен? На кнопки жмет добровольно или только под взрослым руководством? ;)

 

Моя чего-то начала игнорить все мягкие игрушки и любой крупняк. У нее сейчас в почете всякая резиновая и пластиковая мелочевка - мячики, фигурки зверей, кубики резиновые от либби, фрагменты пирамидок. Сидит, перебирает, особенно любит в корзинке все это перекапывать. А, еще книжки обожает всевозможные листать (в руки мы ей даем только картонки, но если не углядеть, может и тонкостраничную ухватить). Так что передумала я ей куклу покупать пока, не тот период похоже.

 

девочки, рассказывайте где вы игрушки храните, и довольны ли? Я все никак не определюсь - мягкий контейнер-трубу брать, или ящик пластиковый. Наверное взяла бы трубу, но чет они как на подбор все жутких расцветок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, красавчики,ложечка оч клевая!!! :good: Уже мама!!!, НатаТиша, это не шнуры я мокрой рукой в кофемолке можно только молоть сухое,а я блондинко молола мясо,кабачки итд,видимо там протекло к шнуру все вот и результат :grin: насчет еды думаю она правильно посоветовала,мы делали ванночки с хвоей,а вместо пустырника я тебе посоветую валерианахель гомеопатия капельки :good: ZoloTink@, :good:

Lulu-25 с 9 месяцами вас!!!!Так Вера,где обновы???? :rules:Девочки никто не ответил в мазе кто будет заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дык каждые 3,5 часа то ты пайку получала)) а тут всю ночь не корми. правда, потом смягчилась и сказала, что 2-3 раза за ночь - норма для нас :pardon:

SvetlankaLisa, :friends: и наши :man_in_love: вам! мы шишки любим. а вообще всё с земли нас интересует в плане в рот засунуть)) кисломолочная агуша - это кефир? в ночи прям греешь? а можно наверно просто оставить не в холодильнике.. и буит комнатной темпы..

Геннадьевна85, ну в принципе если ГВ сворачивать, то наверно правильно.. а мы кормимся пока, мне кажется, рановато отлучать так..

joy мы в 2-х обувных коробках всё нажитое храним)))) ну и на полу крупняк. кубики в своей коробке. книжки на центровой колонке от домашнего кинотеатра :lol: всё никак не соберусь прикупить тару какую-нить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, так в нашем возрасте мы один раз за ночь уже ели :Crazy: (мы в смысле и я и сестра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...