Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ZoloTink@, НатаТиша, :wave: НатаТиша, смесь нужно давать до года 2 кормления!я наверно так и буду,а там ближе к году посмотрим!мы тоже в ванной не купаемся по-человечески вечно куда-то встаем,идем,садимся,встаем,ппц короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, ну я же тебе писла про кризис. и про моего тоже самое, только что-то припозднилось у нас, но если учитыывать, что мы родились на 3 недели раньше, то самые те сроки...

 

Джулик, а я как-то про дату даже не помню, вроде уже должны были улететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ну так я же тормаз!!!я знаю что кризис(и помню что ты писала))), но прочитать все никак не добралась)))а вот щас читаю и жизнь налаживается на глазах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :spiteful: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а мой сейчас у чудил,захожу значит в зал,смотрю что-то во рту насасывает,открываю ему рот,а у него во рту фигня такая от сглаза,ну я значит пальцем залазию,выковорила,потом вспоминаю что она на булавке маленькой была,обсмотрела все вокруг нигде нет,залазию опять в рот,а она там,Господи как он не проглатил!?и где он ее откапал не знаю блин!Аж сердце в пятки ушло :fright: :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я уж думаю, может, накормить сынка на вечер кашкой, дать эдак грамм 50, может, получше будет! :scratch: А то я сегодня ночью - даже зубы Калгелем ему решила помазать, после этого отрубился часа на 3 без просыпа.

Я укрываю своего одеялком, хотя когда титьку сосёт,то руками его открывает, то закрывает, то растягивает, а когда уснёт, так ещё получше прикрываю.

ZoloTink@, ага, надоели эти теракты - сплошь и рядом, почему люди не любят жить мирно!

Уже мама!!!, кошмар какой! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, мда...страшно про булавку :shock:

Мы спим 3-й час, уже глаза от компа болят...ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже дня два под одеялком теплом спит....только ночью по несколько раз раскрывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, офигеть моя тут тоже чуть не проглатила пластмассовую хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня был праздник, посвященный неделе ГВ, собирались все в развлекательном детском центре, но мы поздно проснулись, пришли под конец, все самое интересное по телевизору смотрели в новостях уже. Зато местных форумчанок увидела вживую с детками, была и мама тандемщица-кормит сына 3 годика и дочку - ей год. Много было слингомам, очень красиво, погода просто супер была, потом гуляли.

Врачи как всегда в своем репертуаре, любят лечить то, что является нормой в данном возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, глаз да глаз - смотри в оба!

Галина, ух ты, как у вас здорово в Хабаровске! :thumbsup: Эх вы, сони! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, даааааа теперь за ними глаз да глаз!!!!Примерно вот так- :shock: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, это у нас консультант старается :)

Девы, нашла инфу "Минздрав узаконит присутствие отцов на родах"

В результате модернизации службы родовспоможения Министерство здравоохранения и социального развития сократит время пребывания рожениц в роддоме, узаконит присутствие отца во время родов, а также "альтернативные" роды в регионах с национальными особенностями. Об этом заявила в интервью "Московскому комсомольцу" директор департамента развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства Валентина Широкова.

По словам Широковой, в ходе предстоящей реформы более двух тысяч российских учреждений родовспоможения планируется разделить на три уровня. Роддомы первого уровня будут принимать женщин с нормальным протеканием беременности, учреждения второго уровня – межрайонные центры – будут предназначены для женщин с незначительными факторами риска осложнений беременности и родов. Женщин с серьезными патологиями беременности будут направлять в НИИ и перинатальные центры, способные оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь.... Продолжение

Ссылки скрыты.

Может, следующих деток уже с мужьями родим? Мы хотели с мужем вместе, но был карантин по свинячему гриппу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, спасибо за заботу!...я нормально. Родня вроде не пострадала. За мужа правда переживаю, их сразу после взрыва в оцепление поставили. А потом ещё нашли взырвное устройство. Обезвредили вроде... :shock: ... как это всё надоело. Надоело быть мусором в чьей-то большой игре. Задолбали эти планы мусульманского мира по образованию исламского халифата на северном кавказе. А из всех республик только у нас христиане. А эти долбачи в свой самый великий праздник уразу такое вот натворили..это пипец полный. Соме страшное, что это никогда не закончится. Халифата никогда не будет, а желание его сделать будет всегда. А если смотреть глубже, это все игры америкосов...

А ещё напрашивается вопрос, машина начиненная тротилом за полчаса до взрыва пересекла административную границу между Ингушетией и Осетией (а мы с ними как арабы с евреями "дружим"). Как же досматривали эту машину????????? Опять вопрос о компетентности правоохранительных органов.

 

Нам в субботу на море ехать. Я вот думаю, в связи с этими событиями ввели усиление в МВД...то, что мужа отпустят вероятность крайне низкая. Может кощунственно звучит, но как есть....Каждую осень эти дебилы совершают теракты. Летом у них видать сезон отпусков. Сегодня ночью же вспоминали жертв взрыва на ул. Гурьянова в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вчера по новостям без политики,на первом-это показывали!даааа с мужем это большая поддержка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, СБ, все хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ага, вчера в новостях говорили! :D

Tolstopuz, держитесь! И не отчаивайся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда вовремя зашла поздороваться - никого нет :glare: !

Что-то меня начал мучать депресняк, удалилась из одноглазых, вас только почитываю иногда...завтра, как говорит Рысенька: приезжают друзья из Краснодара....жизнь-г*но, а ужин готовить надо!!!

Всех цалую и обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тебя очень понимаю...это пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :wave: ,ну вот я думаю кого не хватает у меня в друзьях :scratch: держись друх мы с тобой,не падай духом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сколько же вы настрочили за две недели! Вчера прилетели из египта.отлично отдохнули надеюсь не заболеем, так как из 40 градусов в 15 не очень как то.ночами буду догонять вас...:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, с приездом! Ждём фоток! :wave:

 

Юлич, давай, выходи из депрессняка, витаминчики пей. Меня муж заразил гриппом, я что-то тоже поникла, вот сейчас все втроём спали, встали у всех голова шумит, насморк, страшно масика заразить. А он всё время снимает носки, терпеть их не может! :blackeye:

Пошла чай с малиной и мёдом пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, СБ, все хорошо у вас!

+100000000000000

Tolstopuz, я тоже рада, что у тебя все живы и здоровы. увидела новости из Владикавказа, сразу про тебя подумала. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не расклеивайся, давай ударную дозу нар.средств ;)

Юлич, ты чего это так сильно задепрессовала?

 

Скучно у нас тут стало... Ольгита совсем не пишет :unsure:

Вот так мы все потихоньку и рассосемся отсюда :think: А какие раньше были дебаты... :read:

Девочки, кто покупал машины-ходунки, дети то как к ним отнеслись?

 

А Света седня допетрила как колечки с пирамидки снимаются, т.е. Светина мама допетрила, что надо основание пирамидки придерживать, чтобы Света снимала колечки, а не скидывала их легким движением руки перевернув ее. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ты имела ввиду машину-каталку? мой катается, только его страховать надо, когда слазить начинает, может грохнуться.

Скучно у нас тут стало... Ольгита совсем не пишет

вчера в одноглазых со светой1708 и самтаймом общалась, обещали вернуться в эфир - света вчера хотела, но что-то так и не написала ничего, а самтайм после 10, у нее гости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, мы кушаем с авентовской. А серебряную любим помусолить и погрызть, из всех "игрушек" с ложкой играет дольше всего. И еще ремень от колясочной сумки (он у нас отстегивается), вот с ним реально может минут 20 играть, ползать!

SSvetik, где подрабатываешь?

{Рыся}, как погуляли? Кто выступал?

НатаТиша, мы тоже в ванной перестали и сидеть и лежать. Сейчас как взрослые стоя душ принимаем.

Уже мама!!!, про булавку жесть! СБ все обошлось! Ну как за ними уследить??? :banghead:

Tolstopuz, :wave: Мы волновались! :friends:

Юлич, гони депрессию в шею! Юль, жизнь прекрасна! :spiteful:

Dhak-Dhak, не болейте! Лекарства какие пьете?

Люсьена Olchевна, Светка-мозг! Мой не допетривает, даже когда я держу за основание. Хватает за палку и трясти начинает.

Машиной, в виде ходунков мы пока не пользуемся. А вот об машину мы опираемся и ходим, ему очень удобно. В таком виде она устойчивая, а вот с ходунками заваливается, она (машина, когда ходунки) его не удерживает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...