Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Беzz,

С девяточкой вас!!! Сынуля прелесть!!!) такая шикарная улыбка!))0 :D :good: А причесон вообще зачОт!)))

{Рыся},

спасибки!) Отдашь Светика в танцевальный?) У нее явный талант!

Джулик,

Я к нотику его не подпускаю, а с этим железом пусть делает что хочет, не жалко)) Если бы еще не пакостничал!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беzz, с даткой! :give_heart:

SvetlankaLisa, ага, посмотрела! :D Ходите превосходно, у нас такой же горшок, только жёлтый, я его зову Елоу Пуки! :grin: А вы когда с дивана слезали на втором видео, малыш сам полз ножками назад?

 

**********

О боже мой, только сейчас дошло, что меня не Зайкой звали, а хоЗайкой! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ура, всё сделали, мы перемещаемся в комнаты! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,

елоу-пуки :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: придумала же))) у нас значит блю-пуки))) :rotfl:

Да, сам, я его не трогала) Слезает впринципе правильно, ногами, но иногда и боком спрыгивает, вот тогда у меня сердечко ёкает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, так вроде Елоу Пуки по-фински Дед Мороз! У меня поэтому такие ассоциации сразу возникли! :grin: Блю Пуки тоже класс! :grin:

Я ещё сынка зову Маленький Пук! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Мы сегодня опять на дачу, может там депресуха отпустит, пригласили соседи на д.р.!!!

Berkana13, отличный коллаж, блин, только всётаки думаю Вовину фотку заменить, похож он на китайчонка, хоть убейте!!! Не подумайте, что я расист! Можно будет выслать др.фотку или ты в связи с выходом на работу не станешь заниматься заменой? Если у меня ещё есть шанс что-то изменить, напиши куда скинуть фотки, ок?

Kolibry, да у меня бывает, запсихую и сжигаю все мосты, потому что характер - большое Г ;)

Люсьена Olchевна, и мы ни мамкаем, ни папкаем, только слоги разнообразные "де", "да", "бу" "ага", "агы", "гу", "ти", "дю", "дя", "ахь" и ещё какие-то, все и не вспомню, а в слова что-то никак..ну и фиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я тоже могу сразу мосты сжечь! ;) Принимай ещё одну говнюшку в свои ряды! :wave:

А ДРэто супер, конечно, развеешься и деперессуху, как рукой снимет! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!я канешно понимаю что многое зависит от того что заложено,но вот когда была племяница маленькая, так как я была в возрасте активных танцулек, то мы Оч много сней танцевали. и одна я перед ней танцевала когда она еще ходитьь не могла,только сидела...в общем щас ей 5 лет и танцевать она обожает :pardon: и вроде не плохо получается)))жаль что у нас тоько с 6-7 лет принимают в танцы и гимнастику.

ттт но Света сегодня начала одна играться...

мы уехали гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :D

мдя) а у меня возникла другая ассоциация - желтые пуки))) по-фински дед мороз немного по другому пишется)) Йоулупукки кажется)) у них такой язык что и не выговоришь)) Сколько раз там была а ничего кроме спасибо (киитас) запомнить не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, это произошло вчера. Я собиралась заказ отправить, СПшный со своего города и все загнулось... :cray: :cray:

Колибри, ждем с нетерпением твоих доводов ))))))

Алиночка, отличный отдых, а муж у тебя какой молодец, такой организованный, такой отчетище накатал. Хорошо подготовились к отпуску и хорошо его провели. Молодечики!

SvetlankaLisa, к сожалению не смогу посмотреть, не зарегина в контакте. А что в ютьюб не зальешь? Так хочется...

И моя мартышка то и дело комп выключает. Дети - они знают, что делают :D

Ой, а вот с мэйлом дружу. Посмотрела - восторг! Ну Вовка дает. Ходит как первоклашка!

Люсьена, люблю тебя за прямоту. Говоришь, полезного у нас ни фига?? Ну так ты всех на полезные темы выводи )))

 

Мы седня купили счетики деревянные и кубики обычные пластмассовые. Я от счетиков в восторге, а Олька почему-то нет. Девочки, а как у вас детки мячик кидают? Моя - как в баскетболе. Папа наш в восторге - он баскетболом занимался в юности )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! Растите бальсыми-бальсыми, касивыми-касивыми, весёлыми-весёлыми!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А ещё есть сегодня у кого-то девяточка? Тоже поздравляю!!!

Ну а мы сегодня втихаря попробовали шоколадную конфету, с фальгой, фантиком..папа, блин, оставил вазочку с конфетами на журнальном столике, а я что-то это дело провафлила...посмотрим завтра, есть ли у нас аллергия на шоколад :rotfl: , фальгу и фантики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла, Димулю с днюхой!

SvetlankaLisa, а голос у тебя какой...ммм. Мадонна!

Галина, да, чужое мнение нужно уважать, а можно и обсуждать, чем мы здесь и занимаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! АлинаАлина, :wave: молодцы,что хорошо отдохнули,взрослые такие :good: ZoloTink@, у нас в манеже нет отверский,но она подтягивается и ногами поднимается! :friends: SvetlankaLisa, :banghead: та же хрень писала два раза и капец!Свет сына просто чудо,какой молодец самый шустрый из декабрят наверно!!!!ттт на вас!!!! :giverose: Беzz, с 9 месяцами,лапусики такие,деловой в травке сидит!!! :good: Dhak-Dhak, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Юлич, :wave: долой депрессуху!!!!так напомни,где ты живешь,я приеду разгоню ее,погуляем!!!! :friends: у меня тож характер ГГГГГ :grin: {Рыся}, удачной прогулки!Сонечку с 10 месяцами!! Л_е_н_х_е_н, мы с мячом дружим,но только даем в руки,ща еще игрух нам привезут ура!!! Юлич, :rotfl: :rotfl: :rotfl: надеюсь аллергия вас минует :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, живу в Ясенево, буду рада встрече... Я в контакте не удалилась, так что милости прошу! Я хоть мосты и сжигаю, но одна досочка всегда остаётся, на всякий случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, блин ясенево,ну лан уговорю своего свозить меня к табе в гости))))ну если в будни придется нас терпеть весь день))))вот напросилась! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н,правильно, все-обсуждаем :) просто ты писала как она не боялась за новую беременность, я написала, что если все ок по части здоровья, то ниче страшного. А уж как дальше в плане психологии и всего остального-это их дело. Я бы не смогла так кормить, это очень тяжело морально. Все, проехали :)

У нас кажись кризис или еще чего. Ползать уже не интересно, хотим стоять, при этом срывается, если увлеклась чем нибудь и падает-плачет. на руках орет, на полу орет, только стоять надо. на зубы не похоже.

Кстати, у ваших деток какие зубы? у нас с зазубринками оба зуба, острые как пила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про одеяло!! я нашла одеяло которое Димон вапще не скидывает :shock: я смотрю у многих похожая история что детки раскрываются, вопщем завидуйте))) есть такие одеяла!! накрываю, он и спит, и даже когда просывается не скидывает его, и вертится под ним спокойно. я прям удивляюсь каждый раз :pardon:

у меня вопрос, даже два :blush:

1. кто кефир дает? какой это кефир, детский или обыкновенный любой? хочу ввести кефир я.

2. во сколько последнее кормление у кого? у меня на последнее кормление фрукты. ну я банку даю прям перед сном (между 9 и 10-ю часами) ... но мне кажется это не правильно ... мы на ГВ и засыпаем все равно с сисей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у нас два нижних таких! Беzz, я давала детский кефир,мы попробовали его,след оказался плохим на этом и закончили,у нас последнее кормление в 9-10,смесь,до этого каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, на молочке дают Агушу кефир и биокефир, мы пробовали и то, и другое, но пьем не каждый день и грам по 50 не больше.

у нас последнее кормление с 17 до 19, в зависимости от того, во сколько начали завтракать и обедать соответственно, перед сном грудь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елоу Пуки по-фински Дед Мороз!

Всегда был Ёлопукки, а у тебя стал какойто желтый пердун :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юлич, у нас и слогов нет :this:

SvetlankaLisa, замечательно вы ходите и слазите и лепечете - я бы ни за что не подумала что вам 9 мес - год как минимум :good:

Беzz, фотка прямо как из журнала :thumbsup: мы тоже засыпаем с титей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, у нас ужин фруктами в 6-7 вечера, на сон - грудь.

Геннадьевна85, вот и у нас два нижних зазубренных, а больше пока зубов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, я даю кефир на полдник (то кефир, то творог+рукт.пюре), прям 200гр., кефир "агуша". Помоему обычный кефир можно давать с 3-х лет. Мы едим поледний раз в 24 часа молочную смесь., до этого ужин овощи-мясо в 19.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, привет всем!!!

Беzz с 9кой!!!

я себя чё то так хреново чувствую последние дни, тут пошли с Ритушей гулять, в магаз зашли, и вдруг чувствую сердце так быстро бьется как будто выскочит и руки затряслись, я на кассе даже деньги из кошелька достать не могла, как алкоголик :blink: домой пришла, пульс 90-100. ща вроде лучше, но еще почему-то плакать хосююю

вот... нажаловалась :beg:

 

еще мы наконец то собрались крестить, собираемся 18го, в церковь поехали, чтоб записаться, а нам сказали что без записи приходить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, я фруктовым пюре кормлю ровно18.00. На засып - титька! :D

Л_е_н_х_е_н, мы с мячиком завязали,за 2 месяца - надоел, я пока убрала. Но раньше не кидали тоже, обожает, когда перед ним кидают или в руки вкладывают - смеётся!

Галина, только хотела про зубы спросить - у нас два верхних очень широкие, но на конце зубрики, я думаю, может, из-за того, что грызёт много всего! :scratch:

Елоу Пуки по-фински Дед Мороз!

Всегда был Ёлопукки, а у тебя стал какойто желтый пердун :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:grin: По-фински пишется Йоулупукки! ну всё равно похоже на жёлтый пук! Кстати, Йоулупукки дословно переводится, как Рождественский козел. :rotfl:

Svelana, вероятно, у тебя тахикардия. У меня пульс всегда от 90 до 102 удара в минуту, я всё не дойду до врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у меня так было раньше это вегетка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, да нет, это просто такие зубки,им же нужно как-то сквозь десну продираться?! Потом стешутся. В дорогих клиниках сейчас делают такие "нашлёпки" на зубы, только взрослым, называются венеры. Типа кто-то будет проверять возраст по состоянию зубов, как у лошадей :Crazy: ... У нас тоже как забор кремля нижние зубки, а верхние всё не вылезут, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...