Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, да... видимо она родная, дистония. осень, психи рулят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, ну раз так, то ладно.

8760г 67,5см у врача, 70 см дома

Чего это вас неправильно в поликлинике меряют? :scratch: А я борюсь за каждый сантиметр! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, врач коза, 2 месяца в отпуске была, дочка ее так испугалась, орала как резаная, хотя обычно хорошо себя ведет, так вот положила она ее измерять, а Рита голову в плечи втянула как черепашка, ноги поджимает и орет, так врач ее все равно измерила. я ей говорю, что в прошлом месяце была 69 см, а сейчас вдруг 67см стала, она говорит: вас неправильно мерили. пошли они в ж... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я вот жду будет обострение иль нет,год назад первый раз сцуко проявило себя я таблы жрала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, у нас тоже "типа" за два месяца рост не увеличился! Разьве так может быть? В 7 месяцев и в 9-ть 70см!!!! И вообще, у них эта доска, где рост измеряют с оборванной на отметке 70см линейкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, чё жрала??? мне наверно надо что-то сильное, 2 дня трясло. неприятно фуууу

Юлич да, а дальше от руки написано. измеряй сама, наши врачи видимо и это делать не умеют :lol: остается только- взвешивать. ну это хоть весы сами делают, врачам утруждаться не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, не понимаю, а почему ты не настаиваешь, чтобы перемеряла и записала другой результат?

Нас когда меряют, я сама участвую в этом процессе, всё смотрю, придерживаю, меня ещё спрашивают: "Вы согласны?".

В прошлый раз нам убавили 1 см, так я попросила перемерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-фински пишется Йоулупукки!

:rotfl: Уверена???? Ух какие, кириллицу нашу стырили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, нас не спрашивают, дочку невозможно было удержать, я попросила ее перемерить и она 2й раз тоже так же намерила, мне дочку жалко стало, она так плакала

 

девочки, а все мясо сами деткам варят? я хочу с банок начать, поглядела везде крахмал... кто какие ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно, девоньки. Пошла я собирать манатки на дачу и мужа ждать. Всем хороших выходных, вроде и погоду солнечную "яндекс" обещает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я все сама варю!из банок даю типа смородина,черника,вот еще хочу манго и киви,а так все сама,я уж не помню тока успокоительные типа гомеапатии тенотен,остальные от давления и долбления сердца :grin: мне в берем было тяжко пульс был с утра и до вечера по 110 и выше иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да.. у меня при Б тоже пульс был 110, но я себя нормально чувствовала. и еще этот пролапс, с которым замучили. как вспомню :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, мы сегодня как раз ели уже в третий раз Бабкино Лукошко - говядина-кабачок. Хочу индейку попробовать. Слышала Тёма, вроде, не плох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, молчи блин,ясвой пролапс проверить после родов не могу спустя час:ушла читать полностью нашу беременную болталку :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н,

ну и вогнала же ты меня в краску))) :blush: :blush: :blush:

Люсьена Olchевна, Геннадьевна85, Л_е_н_х_е_н,

спасибо девули! так приятно и тепло стало, в общем от нас с Вовчиком тьмоксики благодарственные :give_heart:

Юлич,

про аллегрию на фальгу и обертки ты зажгла))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Svelana,

это ведь может и аритмия быть... вообще лучше не шутить с этим, сходи лучше ко врачу, на всякий случай :friends:

Беzz,

я одно время давала кефир агуша, но как-то не особо пошел. Нам кисломолочная смесь агуша больше нравится. Тот же кефирчик, только сладенький. 200 мл за один присест высасываем. На прогулку всегда с собой беру. Только капризничать начинает, я ему бутылочку в руки и через 10 минут масяня налопавшись засыпает)) Или ночью, если беспокойно спит и уже все молочко из сисей высосал.

Svelana,

Нас тоже как-то по-еврейски меряют, сама измеряю и в платной клинике 74 см, а в поликлинике всегда на 3 см меньше))

Мясо мы едим только из баночек, остальное когда есть время сама готовлю, нет - значит баночки в ход идут)

Sametime,

Сонечку с десяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Что-то ты совсем перестала к нам заходить.

И Eviva пропала куда-то! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, добрый вечер! :blush:

Я тут все время в кустах, все пыталась вас дочитать-нагнать - никак не получается. То одни гости- то другие, то ремонт, то переезд. Да и доча мало времени оставляет на посиделки :pardon:

 

Прочитала последние несколько страничек - спасибо всем большое за поздравления! И за то что не забываете! :friends:

 

Алина, Отличный отпуск и отчет тоже хорош! Как вы ответственно к каждой детали подошли :good:

SvetlankaLisa, Какой Вовочка молодечик! :man_in_love: Я когда первую видюшку полсмотрела, пошла в подпись к тебе возраст ваш смотреть! :grin: :grin: :grin:

 

Svelana, у меня так было в начале Б. Кофе 2 глотка сделала и думала сердце выпрыгнет, хотя до этого была жуткой кофеманкой. Ты не Б ли случайно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

:D ну вот и появилась!)) привет-привет!!! Расскажи как там Сонечка. Вы у нас самые старшенькие, лапочет уже наверное во всю? А зубиков сколько вылезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :wave:

Лапоооочет, на своем (как я называю) птичьем. Словами и предложениями только ей понятными. Но с выражением и интонацией. :rotfl: Зюбов у нас тока 2 снизу, вроде третий сверху просвечивает.

На днях встретила папу с работы шагами навстречу. Он был в шоке, чуть не прослезился. Так забавно было на них смотреть. :man_in_love: А вообще побаивается ходить, всё норовит сесть на попу. И не делает попыток идти от опоры сама.

Делаем ладушки и сороку. А так же "Соня в домике" ( ручки над головой домиком складывает) и "большая Соня" (Тянет руки вверх).

Начали есть суп кусочками, очень смешно перегоняет кусочки вперед на 2 зуба и пытается так жевать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, ужасы какие :( пострадали ни в чем неповинные люди :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наша чупа-чупс ждет бебеика походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :wave: молодцы какие! :thumbsup:

Мы только что посмотрели фильм с Джекки Чаном "Карате пацан", я в восторге, а кун-фу мне нравилось всегда! Фильм аж 2 с лишним часа идёт, масик вёл себя отлично, а под конец забрался к нам на диван и уснул на мне, вот не знаю, что и делать - будить и одевать на сон памперс или оставить пока спать! :scratch:

Я так расклеилась, что завтра за мёдом поедем, а так как муж не умеет выбирать и вообще не разбирается в мёде, то придётся и мне ехать вместе с ним. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, с мужем в декабрятах только я одна рожала? :scratch: Мне казалось чуть не через одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

{Рыся}, +1000 про кормление до трех лет. Я вообще мама-жаба, я бы и сейчас кормить закончила. По-нескольким причинам:1. с появлением зубов у ребенка такой захват груди стал,что у меня после кормления на груди остаются отпечатки зубов и это реально больно 2. мой ребёнок вообще ничего не ест из нормальной еды,потому что знает,что я дам сиську 3.по опыту абсолютно всех моих подруг(даже фанаток ГВ) дети после отучения от груди, ночь спят спокойней 4.осень-самое замечательное время для отучения от тити.

Это я сама себя уговариваю, сама всё равно кормлю

АлинаАлина, доча так классно в морском пейзаже смотрится! тоже почитала твоего мужа на форуме про отпуск-очень хорошо всё описал, прям как будто сама с ре побывала

Беzz, обалденный хохолок у вас!Поздравляем!!

Dhak-Dhak, а зачем настаивать на перемеривании в поликлинике? Мне вообще по фиг. Я и без них всё прекрасно знаю

Sometime, поздравляем вас с даткой!

Девочки я тоже в кустах . Пожалуюсь я вам чуть-чуть на своего ребенка. Я прям в отчаянии- ну когда он жрать то начнет? Раньше хоть каши кушал, а сейчас и каши впихиваю. Про овощи с мясом вообще молчу-такое гавно он ваще не уважает. Вот всякую дрянь-типа фруктовые пюрешки да печеньки-это мы пожалуйста. Родственники не понимают моих переживаний-они же не садяться 4 раза в день кормить этого ребенка. Сегодня приехала от подруги(у неё двое-4 и 2 года дочки) она как посмотрела как я пытаюсь накормить его- сказала, что у неё девчонки никогда так плохо не кушали. Я вообще в ауте,может я варю не вкусно

Свекровка вообще обрадовала, мой муж оказывается в детстве-до школы толком не ел, до года по ночам не спал, до пяти лет соску сосал. Похоже сын мой в папу, я спокойная была со слов мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло :)

"Re: Декабрятки 2009

Люсьена Olchевна 09 июл 2009, 15:38

 

Дияна, привет! Так интересно получается - у кого редкое имя деток хотят назвать частоупотребляемым, а у кого не редкое - хотят "выпендриться" (я тому наглядное подтверждение - ни за что не назову обычным именем типа Лена, Катя, Света, Ира, Оля - буду выискивать что-нибудь замудреное) "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ничего себе в какой тебя год потянуло - аж в 2009! :grin:

 

Unona, ну не приятно, когда я точно знаю, что рост другой у малыша. Не хочется, чтобы писали всё в подряд, а то привыкнут. Мы вот 2 месяца летом не были в поликлинике, на замеры не приходили, а врач, чтобы написать что-то, ещё спрашивала, можно она такое напишет, а то их типа проверяют. Не помню что, но это было безобидно, я дала согласие. В общем, считаю себя принципиальной мамочкой и не думаю, что это плохо. Я вообще всегда очень внимательно читаю карту ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...