Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85,

отлично спел мальчишка, я даже не ожидала! Очень хорошие вокальные данные!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с шажочками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

{Рыся},

уууу! Ну Светулька теперь моднявая-моднявая!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, забыть про такое написать!!!!с шажечками вас!!!!!!!!!!!!!умницы!!!!!!!!!!

у нас в основном зебра продается, но думаю в СП что-нить посмотреть. а щас глянула демары(вообще-то первый раз от тебя прочитала такое название))) мне с овечками нра)))вроде я такие и в зебре видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасибо!!!!вот еще взяла напрокат у ноябряточек))

Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике.

Дальше сплошные убытки.

40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку.

Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно.

Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно.

Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха.

Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре.

Не по-людски как-то.

Причём роды - это не конец приключений.

Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.

Дети не дают спать.

Их почему-то бесит, если родители спят.

Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт.

А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.

Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение.

Чуть что не так, они же на тебя орут.

В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу.

Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу.

Он так и не успеет понять, за что.

К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.

В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.

В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.

В четырнадцать найдёшь @#$%&ы, ужаснёшься, но уже не так бурно.

В шестнадцать сама подсунешь ему @#$%&ы...

И вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.

Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое.

И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник...

Одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной.

И тебе же надо их мирить.

Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

Но зато. Зато!

Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой.

Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ооооо Светулька красотулька! :good:

vishi, в 6 месяцев.... :grin:

Dhak-Dhak, жук-это мой сынок! :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kcana, да все читают просто бегом,бегом,можно прочитать и как МУЖ! :tease: :taunt: Геннадьевна85, с шажочками вас,так держать! ;) :rotfl: :rotfl: :rotfl: стишок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, oksaНОЧКА, Уже мама!!!, блин, а я вместо жука муж прочитала! :rotfl: Да, читаю очень быстро, просто галопом по Европе! :grin:

Геннадьевна85, ого-го какие успехи! :thumbsup: Поздравляю вас!{Рыся}, здорово! :good:

Всё, пошли сок закрывать по банкам! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветуськи... я от вас безнадежно отстала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо,угостите сочком! ;)D_a_r_i_n_k_a, :wave: догоняй скорей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, похоже все перечитать не получицца ((( Наська мне жару задает.... не отпускает от себя, а если отойду - вопль :doh: а еще кучу дел надо по дому делать... Вот щас она уже спит час примерно... и я скоро к ней... ибо не высыпаюсь, потому что она встает у меня в 6 утра :blink:

Но я успела заметить, что у нас некоторые из кустов выбрались ;) А вы такие зубастые уже - с ума сойти :) И ходите уже? Ну молодцыыы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

{Рыся}, SvetlankaLisa, пасибы :give_heart:

oksaНОЧКА, пасибки за комплиман :give_heart: 7 тыщ какие-то мы по району, как я понимаю))

Kolibry, спасибо-спасибо :giverose: у мгу в этот раз будет крио-протокол, т.е. замороженных стго роаза эмбрионов просто перенесут. это фигня по сравнению с протоколом. хотя всё равно наверно шпиговать будут прогиком и эстрадиолом :spiteful:

Джулик, пасибки :giverose: а боты не очень оказались, ну так, в коляске кататься. там подъём очень низкий. а ещё мы их как-то в рот засунули и покрылись пятнами такого же практически цвета :Crazy:

---

насчёт прививок - я всегда прививалась когда на работе прививки ставили от гриппа. не болела. в том году муж привился, ну я беременная, хоть какая-то профилактика. не болел. хотя насчёт мутаций согласна, от всего не защитишься. а ребёнку конечно прививать не стала бы. а в нос ещё деринат можно малышам, во вяском случае П наша его советует для защиты. я на себе пробовала, был у меня какой-то затянувшийся насморк (всё лето с переменным успехом) - прошёл за пару дней, капала как вспомню раза 3.

матрас перевернула как с дачи приехали и дно опускали. по-моему разницы никакой :pardon:

Рыся вы клёвые, обновки замечательные :good:

------

мы сегодня тож ноем, если отойду, прям всегда надо в поле зрения быть, иначе, как мой муж называет, звучит сигнал "ТРЕВОГА" :Crazy: как в голливудских фильмах, знаете, когда на каком-нить космическом корабле всё оборудование полетело и всем грозит полнейший ППЦ и начинаются всякие ужасы, звучит такая зверская сирена. это мы :Crazy:

всё, ушла, снова орём :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

привет-привет) давненько тебя не было.

Геннадьевна85,

улыбнуло!)))

{Рыся}, Геннадьевна85,

спасибо за подсказку, я про демары... очень понравились с овечкой и с оленятами. А сколько они стоят? что-то не смогла найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки :wave:

Геннадьевна85, поздравляю с шажочками! :good:

ссылку не могу смотреть, ляль спит уже :)

D_a_r_i_n_k_a, :wave:

{Рыся}, Света - модница, на второй фоте такое впечатление, что с сумкой стоит :D

мы в кроватке не спим, поэтому про матрац не знаю :pardon: а ты какую цель преследуешь, что хочешь перевернуть?

Прожектор ПерисХилтон я люблю, профессионально стебутся :grin:

oksaНОЧКА, ждем рассказа о походе на развивалки, а вы во сколько идете?

Dhak-Dhak, а мне тыква БЛ вообще не нра, на мой взгляд очень сильно проигрывает Герберу, у БЛ вкус доооолго тушеного продукта с привкусом кабачковой икры на мой взгляд, а у Гербер тыква и есть тыква, но сын рассудил по-другому :pardon:

Галина, а как часто желток можно давать? мы вот сегодня перепелиный попробовали, понравилось, дала чуть больше половины

про свеклу я тоже недавно задумалась, покрутила ее в руках и... не взяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, в закупке все сноубуты стоят в пределах 600р-это в СП :pardon:

как мне знакомо -это состояние вопля тревоги)))хотя щас Света начала меня отпускать в пределах квартиры))))

поййду к мужу в ванну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну мы второй раз сделали шаги,а так за одну ручку SvetlankaLisa, я видела от 700 р до 1200 Kolibry, :wave: спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, о как вы предусмотрительно сделали, оставили замороженных, а за хранение, наверное, деньги берут? или это входило в стоимость?

чего это вы сегодня ревы-коревы? мы, правда, тоже сегодня пару раз беспричинно (на мой взгляд :Crazy: ) рыдали, и в 6 утра был вылупленный глаз - такого у нас никогда не было, я в шоке, еле угомонила, обычно мы без проблем спим до 9-10

 

По-поводу зимней обуви :scratch: я вот думаю, если брать комбезик, там же ножки закрыты? и куда тогда обувь тулить? или на наш рост уже ножки открытые :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на матрасе было написано что вторая сторона с 6 месяцев))))ну и вдруг спать будет лучше)))если так же то переверну назад))))а прожектор -эт да :good: по второй пытаются сделать похожее типа "Девчата" я пару раз пыталась смотреть-такое ...хня в общем-шутки тупые и написанные на бумаге-и это видно :pardon: и по первой с утра типа такого для пенсионерок делали-тоже хрень.

в комбезах ноги открытые)))могут быть дополнительные топки на них-типа теплые пинетки :pardon: но в них не походишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :scratch: ты думаешь мы зимой уже на улице ходить будем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, привет! :wave:

Геннадьевна85, да не вопрос! :drinks: Kolibry, ну тогда Гербер попробуем тоже, уже не помню вкуса, мы как-то слажено на БЛ перешли!

Kolibry, у нас комбез демисезонный осень -зима с закрытыми ножками был, так мы теперь в него не влезаем, на днях нашла, что он оказывается расстёгивается и ножки удлиняются, :taunt: а ещё к комбезу чоботы такие же есть, утеплённые по-зимнему, так удобно, они как валенки! Про зимнюю обувь как-то не задумывалась, по-моему у нас какая-то большая ножка будет, не мешало бы с размерами разобраться. :scratch: Рыся ссылку какую-о кидала, я её потеряла.

Муж сегодня весь день и вечер работает, я обиделась и пошла спать! :grin: Всем спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :scratch: ой, ну тут канено все индивидуально...я как-то расчитываю что Света уже будет ходить)))но во всяком случае за ручку топать точно будете))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я тоже достала комбез 68 размера, тугонько на животике и в груди :grin: сэкономить не получилось :grin:

{Рыся}, а я рассчитываю, что мы ходить дома будем, а на улке в колясоне ездить :grin: надо спросить у подруги, как у них было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, споки :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, 7 шагов, вот это молодцы!!!!!!! Лерочка-умничка! Фото обновочек и игрушек жду! :grin: Про обувь пока думаю. Хочу Угги, я сама зимой в них гоняю, ооочень удобно и очень тепло! Если найду детские на нормальной подошве и по приемлемой цене, обязательно возьму. А если нет, то скорее всего Демары. :pardon: А их кто-нибудь в руках держал, они тяжелые?

{Рыся}, обновки хороши :good: Светуля прям модель! :give_heart:

D_a_r_i_n_k_a, :wave: не пропадай больше!

НатаТиша, мы такая "тревога" уже неделю как. Если я вставать начинаю, он тут же подскакивает, чем бы он не занимался, и ко мне. Цепляется за мои ноги и встает. Так целыми днями и хожу, с висящим ре между ног.

Kolibry, нам завтра к 16.50. Я выбрала вечернюю группу.

У нас ножки открыты. А прошлогодний комбез нам катастрофически мал. Даже не представляю, как мой гигантенок там помещался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, говорят легкие 500гр чтоль,фотки завтра мужа еще на работе :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я по рекламе поняла, что Девчата тупизень, даж смотреть не стала. :bad: прожектор тож лю.

Kolibry, эмбрионы почти у всех остаются, платишь раз в год и их хранят. в эко стимулируют так, что вырастает достаточно много яйцеклеток. у меня 17 было (на полтора года климакс приблизила :Crazy: ). ну кто-то отпадает на стадии оплодотворения, но всё равно получается обычно не один и не два эмбриона. у нас мало вышло, 7, почему, непонятно. но и хорошо, с этими то что делать. лучше бы их было столько сколько нужно. мучает теперь меня этот вопрос очень.

а вылупленный глаз у нас тоже часов в 6-7. потом засыпаем дальше, т.к. я не ведусь на провокацию. киснем к зубам, мне кацца. а ещё мы сегодня вставать начали изредка и руки отпускаем, стоим чуточку.

я видела ножки открытые у комбезов, вродь :scratch: что за демары обуждаете, хто это?? нам тоже нужна обувка.

мне БЛ тоже гадостным кажется. там слишком много компонентов на мо вкус. нра семпер и бич нат что ли.. я сейчас сама стала готовить, период блендеров мы пережили, вилкой мну. а Лиза на всё в начале рот открывает, а потом кисляк. хоть своё, хоть лукошки-корзинки.

------

пошла я тоже забудусь сном)) всё пораньше лечь хочу и всё никак. сегодня тож не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки! :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спокойной ночи! И пусть тебе приснится совершенолетие Лерочки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...