Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девчули помогите!!!!сынок натыкал по клавиатуре терь у меня буквы на пол экрана,именно на этом сайте....как вернуть все обратно???

Dhak-Dhak, дак нет ж я тож ничего не вижу в этом,пытаюсь ему на примере объяснить... что если он оденет эти чертовы плавари-это не будет значить что он голубой :yawn: ....А стриптиз мне нравится мужской,че я в женском не видела... :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже мама!!!, как мне это знакомо! :grin: Нажми Сtrl и знак "минус" ;) Я тоже сейчас со своим сижу! Проснулся! :give_heart:

Уже мама!!!, по части пластичности и чувственности никакой мужик не сравнится с женщиной! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, а мне нра женский стрип,я до берем ходила на стриппластику,вообще танцы это мое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДД!!!!

мы спать)))практически)))

Дaнюшя, бедный Деник!!!!!!!!надеюсь у вас все будет хорошо!!!!!!

Berkana13, привет труженица!!!!а в СП ты не хочешь комбезики зимние посмотреть?в белоруссии наверняка тоже есть где-то такое дело :pardon:

Люсьена Olchевна, я как и Ганнадьевна посоветовала бы психолога.у тебя прям дипресняк настоящий. эх , некого нету Свету скинуть на день???чтобы развеяться.

Уже мама!!!, я тоже сегодня вспоминала когда топить начнут)))хотя щас вроде не оч холодно у нас)))у меня Света тоже любительница шрифт увеличить)))блин, стала искать как я уменьшала(а мне кто-то писал как это делать)))не нашла)))-сделай проще скопируй адрес в адресной строке и открой в новой вкладке -по идее шрифт должен стать меньше)))или гугл(яндекс)-тебе в помощ))))

Dhak-Dhak, мой спит у труселях))когда холодно может одеть футболку :pardon:

ZoloTink@, ну ты совсем уж одного не укладывай!!!резко не надо приучать,все-таки больших мозгов у деток еще нету, и малыш может воспринять что ты одного его кладешь спать как будто ты его бросаешь :pardon: ты совсем от кроватки уходишь?или рядом сидишь?совсем уходить не надо-надо пробывать рядом сидеть,или поставь кроватку рядом со своей кроватью(если есть такая возможность), сними боковую стенку у кровати и получиться что малыш спит в своей кроватке , но и как будто с вами-сначала так привыкнет, а потом поставите стенку-так привыкнет,а потом и кроватку поставите на место-у меня сестра так племяницу приучала к кровате(ей тогда было 2 года-совсем запущенный случай)))))в общем все будет хорошо!!!анешно в слинге кушать готовить жесть!а нельзя кушать готовить когда муж дома?а днем играться с Даником?или если он в настроении?у меня щас Света получше стала-но все равно гундит пока суп варю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85 вот ты даёшь! :friends: Заводная девчонка для мужа! ;) Я тоже обожаю танцевать! :dance:

{Рыся}, приветище! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,

Уже мама!!!, как мне это знакомо! Нажми Сtrl и знак "минус"
во точно!!!голова!!!!!надо где-нить записать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,
Уже мама!!!, как мне это знакомо! Нажми Сtrl и знак "минус"
во точно!!!голова!!!!!надо где-нить записать))))))

:rotfl: Нее, ни голова, муж айтишник, только вчера с подобной проблемой столкнулась и каждый раз забываю, куда жать, хорошо, что подсказчик всегда рядом есть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, СПАСИБО!!!!! :give_heart: Все назад вернулось!!!

Dhak-Dhak, Геннадьевна85, мне тоже нра,а в мужском можно смотреть сразу в корень и на мужа как он ревнует,сам готов тут же отбацать передо мной :tease: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

{Рыся},Привеееет!!!!как Светулек-кулек? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ага, типа, зри в корень! :grin: Ох, и любишь ты страсти накалять, я смотрю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла похвалиться, мы после сна теперь усё время на горшок писаемся))))))!!!!!

Теперь бы ещё акакиться не мешало бы научиться, туда же!!!

SSvetik, трудовых успехов!!! А для меня комп то тёмный лес, а про фотошоп вообще молчу...не дружу я с энтими делами ;)

Пошла дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага,надо ж свою жисть разнообразить! :tease:

Юлич, вы молодцы!!!!Нам бы хотя бы писаться научиться....никак не могу подловить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!!!!!!!!

Сегодня ночью была ржака... покормила Еву в 5 утра, она засыпает и так вздохнула... оооооххх (как бабуличка старая) и потом кококкккооо!!!! я ржала в подушку.. в 5 утра смеяцццаа вредно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@,привет! :wave: :rotfl: :taunt: А мы с мужем в эти выходные проснулись сынок стоит в кроватке....Я ему-Ой Мишенька стоит,ай молодец!Какой мальчик!А он мне тут же-Тсе надя!Мы с мужем переглянулись,как давай ржать!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала до мужских пижам....мой когда холодно спит в пижаме, я сама купила ему на д.р., красивую шолковую, хочет вторую купить...

Уже мама!!!, какие вы болтуны, однако!!! У нас тоже ночью бывают разговоры с медведем учиняет, ржом в подушки, т.к. заснуть нереально! По поводу горшка: я как-то не стала подлавливать, по его поведению не поймёшь хочет он писать или нет, просто сажаю на горшок и говорю пись-пись-пись, пока он пописает сама от своих слов потом в тубзик бегу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мы сами удивились....такое в первый раз было.....cовпадение наверное..... :spiteful: Надо тоже попробовать просто так сажать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я стараюсь ;)Уже мама!!!, :grin: Юлич, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :rotfl:

Уже мама!!!, Светулек спить в данный момент)))пока то да се Света проснулась, терь к клаве лезет)))

 

блин, заря у мужа ДР.я чего-то стормазила- проставу еще не приготовили на работу :scratch: бухло то ладно самое простое, а вот закусь :scratch: и не понятно-будут ли в цеху в обед бухать или после работы пойдут "на пеньки"-то есть на природ к озеру-почему то место называется пеньки не знаю, по-моему это просто помойка-так как там все бухают но никто не удосуживается убрать за собой.

а еще надо от матери подарок ему привезти,и желательно сегодня и жедательно не заметно :scratch: а мать заболела и со ССветой ехать совсем не желательно...

а еще заря последний день закрытия хвастов в инсте :scratch: а у меня один непонятный полухвост так и весит-как и у всей группы :scratch: дальше пойдет немного некультурно...сцуко ,что сидит у нас и является как бы нашим куратором задолбала....ездили мы в брянск , говорили с преподом,решили что все дела через Шахидку будем оформлять(они с ней созванивались)-то есть у кого есть контроьльные она их забирает,у кого нету -бабло(в инсте еще бояться видать брать после летнего скандала). приезжаем,а эта тварина, я не я и лошадь не моя...сами с ним все решайте.сцуко одинм словом.вот, в ощем кажись с одним хвостом не выгоняют))))решим эт дело на зимней сессии)))(шахидкой мы ее зовем. потому что она вечно в платке ходим-вообще то она типа богомаленная, но кто то прозвал шахидкой и это приклеилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да ладно, Юлях, всю группу полюбэ не выгонят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13,

Спасибо!!! Просто чудесный коллажик. Декабрятки рулят!)))

А вас с первым самостоятельным шажочком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Дaнюшя,

Бедный малыш!!! И вы, так перепугались! Меня саму затрясло пока читала и слезы навернулись. Вовку схватила и к себе прижала. Так страшно - одна секунда и ...!!!

Но СБ все хорошо закончилось! К невропатологу сходите и окончательно успокоитесь. Очень сочувствую!!! А муж твой в самую точку попал. Наши маськи самое дорогое что у нас есть! :drinks: Мы с вами!!!

Уже мама!!!,

Мишке тоже сегодня досталось(( Сильно видна царапина? крови много было?

И мы сегодня с асфальтной болезнью. На кафеле, на кухне звездонулся - на щеке синяк безобразный(( Рёву былооо!

Люсьена Olchевна,

я тоже часто слезы вытираю...какая-то слишком чувствительная стала после Б. Даже не знаю чем тебе помочь :scratch:

Геннадьевна85, Dhak-Dhak,

мой тоже раздетый спит и от меня требует, а мне так неуютно)) вот 10 лет и препираемся по этому поводу)))

Юлич, Уже мама!!!, Inulett@,

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девули, вот вам позитивчика чуточку-у куклы отобрали:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не знает в москве какую-нибудь бабулю, которая может молитвы почитать над ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Berkana13, Маргоритку с шажком! :yahoo: Пусть он пока один, но начало положено!!!!!!

Дaнюшя, как Дениска?

Геннадьевна85, а нам похвастаться сапогами в дырочку? :rotfl: Лен, а ты стрептиз только для мужа танцевала?? :spiteful:

Уже мама!!!, у нас тепло! :P Отопление включают 15 октября, а если будут низкие температуры, то могут и раньше включить.

Глаз ваш жалко!

Стринги на мужиках, дуууэээээээээ :bad: Ненавижууу!!!!!!!

Dhak-Dhak, мой спит в трусах, иногда голый (Генадьевна :wave: ), когда оооочень холодно может майку одеть.

Юлич, горшок, а на нем Вовка :good: А мы с ним так и не дружим. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот она у вас жаба,у нас такая же в школе математичка была....Весь класс в аттестатах получил по трояку,хотя по остальным предметам хорошистка...как только не просили ее... :beee:

У меня сеня тож гости,не знаю что готовить...

SvetlankaLisa, да царапина не большая,а кровь прям по щеке текла и в глаз....я поэтому и перепугалась,что он себе сделал....А так подумать-это только начало ссадин,царапин и шишек.... :blackeye: В роддоме вообще обревелась,когда ему кровь с пяточки брали,что уж говорить про этот случай.... :this:

Вовочка такой сладкий!!! :man_in_love:

oksaНОЧКА, дак я ж с хоботочком,в виде слоника говорю...как то раз увидела в интим магазине,терь загорелось своему купить... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет) :wave:

SvetlankaLisa, Вовка суперский :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Уже мама!!!, тепло дают когда на улице толи 3 дня толи 5 дней стоит +5 градусов и ниже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак Дак, у меня муж спит в труселях, пижамы нет и не было. я тож сплю в труселях, правда сейчас похолодало, надела пижаму и сверху одеялом накрываюсь. у нас где то в начале-середине октября отопление дают, зависит от погоды. раньше я была помешана на красивом белье, ночнушках, лифчиках, практически каждый месяц покупала, теперь все лежит мертвым грузом, ношу что попроще.

В слинге тож готовила первые месяцы дочины, картошку чистили вместе, кушать то надо готовить, а если ре не отпускает, то так и приходилось. сейчас даю ей куханые причиндалы, сидит рядом на полу-играет, а я готовлю более менее спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, а я уж думала, что я одна ненормальная, может всетаки гормоны :scratch: Я не пойму зачем ты сейчас приучаешь в кроватке засыпать одного? Мы только на титьке засыпаем, я смирилась. Хотя не представляю че бум делать с отлучением :scratch:

Еще мы стали очень оригинально спать днем - 40 минут спим, потом просыпаемся и к титьке и на ней еще столько же (вот и сейчас "извините за неровный почерк" :Crazy: )

 

Сейчас я вроде подуспокоилась: муж с утра в бегах - зачет в институте, машину наконецто в ремонт поставил, на собеседования вечером. А может валерьянка подействовала :D А я сижу и никак жабу придушить не могу - нужно памперсы купить, они в инетмагазе на 100р дороже чем в гипермаркете, но до гипермаркета я раньше выхов не доберусь, а памп один остался, потом придется меррисы днем надевать, а это меня еще большая жаба загрызет (я ж их только на ночь одеваю). В общем пока писала поняла что пошла заказывать :Crazy:

{Рыся}, никого нету чтобы скинуть даже на 2 часа, на день я и не мечтаю - это уж когда ГВ закончим можно будет помечтать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...