Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Inulett@, там что, травки в составе? может тоже спросить у врача своего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZoloTink@, я на Хелле только заБ.. шла уже на ЭКО на след мес должен был быть протокол.. пока сама себе не назначила курс!! Это гомеопатия :good:

Ссылки скрыты.

ты ещё не забывай что плохой сон .. это зубы.. а как раз нервохель помогает справиться с этим! А забыла.. ещё при капризах.. или истериках.. как и при прорезывании зубьев ставят курсом в 5 дней вибуркол в попку... сразу баю бай! Нервохель снимает истерику а вибуркол боль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, то, что зубы - это точно, у нас два сразу лезут, уже уголки видны, но весь зубик ни тот, ни другой еще не прорезались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, Попробуй сегодня хотя бы вибуркол. Вот увиш...ему же будет легче! Да и ты нервные клетки моцка сохранишь!

И я не думаю что он манипулирует...ему реально сча не очень сладко, какой там спать ...тут выть хочет..мася.. мне их так жалко.. эти зубы пакостные.. что у мамы моцк разрушают что сами страдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, какие Инулета дельные вещи пишит)))может поможет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поможет точно! Эти все гели для зубов на 10 минут и всё.. а тут надо подходить не только со стороны обезболить.. а ещё и со стороны психологической!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, а нам прописывали валеринахель,тож гомеопатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас нет особо обновок, пару комбинезончиков вельветовых и зимняя шапка :grin:

Мишель стала врединой :glare:

Скоро уже совсем будет у наших детей первый день рождения :dance:

Девочки, я замучилась, у Мишель все время ноготки на больших пальцах ног ломаются, как бы коротко я их не подстригала. Она при ползании ими отталкивается. Вчера сломала ноготь почти до крови. У нас у одних так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у нас так же.. при чём ноготь выворачивается..видимо из за того что не носят толком обувь.. думаю потом, когда будут носить, ногтевая пластина станет в плоскую форму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Inulett@, и у нас с ногтями на больших пальцах ног аналогично.

фух :spiteful: , я думала патология какая, а это похоже перерасти надо просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я не спорю, что потом легче будет, но так изводить себя и ребенка... не знаю... не вступаю в полемику...

ZoloTink@, прости забыла... а с титькой не засыпает вообще? у меня бывает так: пососет одну, выплюнет (типа не хочет больше), я ее к другой, опять пососет-выплюнет, я ее к третьей :D (как говорит моя мама "Хорошо когда много титек") и т.д. пока она у какой-нибудь (не знаю какой по счету , иногда до шести доходим) не вырубится :pardon: А пока я это не придумала она тоже прыгала по кровати и ревела и ныла. Ссыль твою чепятнула - почитаю на досуге. А ночью мне уже нравится с ней спать, я уже даже вставать ленюсь (НатаТиша :friends: ) - раньше я еще после каждого кормления накладку мыть бегала, а сейчас положила их 3 шт на тумбочку у кровати (СБ стали четко 3 раза ночью сосать) и мою утром.

Вчера, начитавшись про "подушки", сделала Свете подушку из бортика, так она на нее залазит и все равно ворочается, а со мной когда спит утыкается носом в мою подушку сбоку и почти не елозит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, почему она вредина? :grin: Люсьена Olchевна, я тоже отучала от себя это жесть была,но слава богу ттт,но детки разные согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветуськи! А мы сегодня еще на два зуба зубастее стали ))) см.картинку в подписи :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем девочки!

вспоминаю вчерашний день с трудом... врагу не пожелаешь такое ощутить и испытать!

слава Богу все ок! ночь спал хорошо, правда проснулся на час раньше, но в хорошем настроении. посадить я его не могла правда ни в стульчик ни в кроватку - только на руках. сегодня вел себя как обычно.

 

проконсультировались с невропотологом - сказала сделать узи головы и к окулисту - после этого на прием ко врачу уже.

я думаю что он зубиком ударился и от болевого шока сознание и потерял.

просто у мужа моего в детстве было что-то подобное (надеюсь что не то же самое). он месяцев в 7 начал терять сознание когда плакал, так же как Денис вчера, закатывался и синел... врачи говорили что это из-за чернобыля, он 1986 г. рождения... это не прекратилось пока они к деду заговорить не съездили, он сказал что у ребенка испуг был.

я батюшку приглашу осветить дом как только все вещи разберем... так мне спокойнее будет. фиг знает что сюда приходил когда ремонт делался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, ужас.... в шоке.... Дай Бог что у вас все хорошо. Может это испуг такой сильный был?... Фиг его знает.... Ох уж эти детки.... Надо как-то максимально обезопасить его пребывание дома... Углы смягчить, качалки или убрать или зафиксировать их. Предметы или тумбы, котрые могут свалиться на малыша - просто ликвидировать из его пространства... ну как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, наши поздравления!!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, мой если не хочет есть, больше сисю не возьмет. и так было с рождения. так что у меня такой способ не прокатит!

 

D_a_r_i_n_k_a, с зубками! :giverose:

наверное, нас тоже можно с еще двумя зубьями поздравить, их оба уже видно, правда, я так часто лазила детке в рот проверяла, что он просто теперь не дает мне их трогать! может вчерашняя и позавчерашняя истерика была на зубы???

вот сегодня спокойно уснул, правда не сам, а на руках, но хотя бы без укачивания и истерик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

С зубиками вас!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Всех с прошедшими датками! Читать кое-как успеваю, а написать особо не получается :pardon:

Люсьена, держись давай! Не раскисай! У меня тоже похожие истерики были со старшим. Поверь мне, этот возраст очень быстро у деток кончится, потом другие проблемы будут, а потом уже и скучать будешь по такому общению с деткой. Время очень быстро летит...

Данюша, надеюсь, это просто болевой шок от удара. Всё обязательно наладится!

А я с четверга вышла на работу на часть рабочего дня. ТТТ Дашка ведёт себя отлично. Завтракает, обедает и полдничает. Около 17:00 я её забираю. Засыпает без сиси спокойно. С двухлетним сыном подруги бесятся на пару, в общем, всё слава богу, я и не надеялась, что так гладко пройдёт. Надеюсь, и дальше так будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вер, у моего не ломаются, а загинаются. Я их тоже стрегу, стрегу... не помогает. :pardon:

Уже мама!!!, ну, если с хоботом... :rotfl:

ZoloTink@, а я думаю, что нужно попробовать этот метод, но до крайностей конечно не доходить. :friends: Все у вас получится.

Мы сейчас в основном (не всегда конечно) засыпаем самостоятельно. (ттт, ттт, ттт....) Я кладу его в кроватку, чуть чуть качну (несколько раз) и отхожу, что бы он меня не видел. Пару раз конечно вскакивает, я снова кладу, потом начинает ворочаться, песни петь, ноги к потолку драть..., но я уже внимания не обращаю. Потом ему надоедает и он засыпает. А получилось у нас это тогда, когда он мне мозг сутками выносил и я его часами укладывала (днем). В один прекрасный день я психанула и оставила его в кровати одного колбаситься. Поорал, побесился ... и уснул. :yahoo: Сейчас не орем, но побеситься может. Один. Может я и ехидна, но у меня сработало. (ттт...)

Kcana, с переводом согласна! (снова ехидна??? :scratch: ) По мужу уже скучаешь? :spiteful:

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с новыми зубками! :yahoo: Картинка веселая.

 

Отчитываюсь: сходили мы на занятия. Понравилось. Платону явно больше чем мне. Работают они по Мантессори. В группе 6 деток, мы самые младшие. Они там под музыку "танцевали", песенки "пели", стихи ПОКАЗЫВАЛИ, манкой рисовали (Платохе понравилось больше всего :Crazy: ), в тазах с водой ныряли, рыбок ловили. В конце мой даже по длинному тунелю прополз, хотя вначале не хотел и опасался. :grin: В общем взяла абонемент на сентябрь. Посмотрим, чему они моего сына научат.

 

п.с. всем этим можно и дома заниматься, ничего сложного и сверх уникального нет, но 1. будет ооочень грязно, а во 2. дома ооочень лениво. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА,

Здорово! Поздравляю с первым занятием!) А где у вас центр находится и сколько занятие стоит, а сколько абонемент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я читала про ногти меня аж затошнило :grin: у меня у Светы ломаются, но если забуду на ногах подстричь :pardon: а так сильно,да еще и в другую сторону вроде не загибаются.

D_a_r_i_n_k_a, :rotfl: какие у вас зубки смешные)))с зубьями вас!!!когда же нашиполезут!!!!!!!!!!!!!!!!

oksaНОЧКА, поздравляю с походом на занятия!!!здорово!у нас такого канешно нету.

Катюхен, с выходом на работу тебя!будем надеяться что Дашка будет себя хорошо вести!

ZoloTink@, с двумя навернозубьями вас))))))))))))

 

а мы с мужем готовим)))вот если досидим до 12 то подарю подарок уже сегодня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка с зубками :giverose:

ZoloTink@, а у нас как зуб прорежется - всё, зачёт, успокаиваемся. буксуем только когда на подходе. Катюхен, с возвращением к трудовой деятельности))) :spiteful: а Дашка как засыпает без сиси, просто сама?

Дaнюшя, Господи,храни вас, надеюсь всё обойдётся!

oksaНОЧКА, прикооооольно! :good: не, дома такое мутить однозначно лень и несподручно :Crazy: :надо тоже поискать что-нить в округе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюша, прям мурашки по коже. Надеюсь, все нормально у Вас.

ZoloTink@, не всю эту тему читала, может чего упустила, а может он днем много спит. я свою перевела на двухразовый сон, и стали в ночь засыпать хорошо, или сразу на бытлке засыпает или прям чуток на ручках покачать. Причем качать ее надо столбиком, она тогда голову на плече кладет и засыпает, а если "как маленькую" не хочет засыпать (ну это когда боком держишь).

 

Сегодня с мужем над ней смеялись. Мы ее покупали, муж принес на кухню в полотенце завернутую. я агушу кисломолочную как раз подогревала. она увидела и давай жевать, понимает, что кушать сейчас будет :D .

Дальше пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik,

Причем качать ее надо столбиком, она тогда голову на плече кладет и засыпает, а если "как маленькую" не хочет засыпать (ну это когда боком держишь).
вот я до этого тоже писала.. они уже думают что шибко большие.. взрослые.. я свою мадаму называю не иначе как "взрослая тётка" :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...