Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, с 9 месяцами вас!!!!!!

ZoloTink@, комбез СПб производства Модные Детки)))разм0ер0,,00,000002(тут писала Света) :blush: :blush: :blush: 92... :Crazy: у нас и джинсовый комбез такой же))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, да не вопрос :friends: {Рыся}, спасибо большое! Dhak-Dhak, спасибо,да грызуны еще те ;)ZoloTink@, спасибки!

Dhak-Dhak, Ssvetik, SvetLANA_1708 с очередным интервальчиком в жизни малышастиков!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! на удивление оно было ранним... Денис в 8:35 проснулся... капец.... в 12 ночи плакал минут 15 - ничем успокоить не могла. потом водичкой умыла (их под крана - святую еще не успела перевезти) и вроде успокоился... буду надеяться что все обойдется.

vishi, а мы гоняем в Москву в Мегу часто с Денисом)) в икею ездили раза 3. он себя хорошо ведет, нравится по сторонам смотреть, с покушать проблем тоже нет, там везде детские комнаты. на той неделе с мужем ездили - ходили в ресторан, он там в детском кресле сидел, кушал тыковку (я с собою брала баночку). у нас с ним очень много совместных поездок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, вот такая щетка - напальчник

Ссылки скрыты.

 

vishi, мы тоже Даньку по магазинам возим (чаще всего Мега -Белая дача), если нужно что-то купить, оставить не с кем.

 

{Рыся}, 92 - скорее всего большой будет, там хоть штаны подогнуть можно будет? а то вот в керри например не подгибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с зубиками!

Золотинка, и вас с зюбиками! Что-то уж беспокойно они у вас лезут.... :( Мне тоже Настя накануне вылазиния этих двух зубов мозг выносила.... Но похоже не так как твой маляпусик....

 

Маляпусек с датками! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь детки спят в одеялах-трансформерах? Удобно ли?

Моя все время раскрывается. то снизу, то сверху, а ночи ледяные - боюсь простынет, пока я спать буду. Эх. и еще бы чепчик какой-нибудь ночной, который было бы невозможно стянуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, С именинищами Ярчика!!!!!!!!!! :giverose: Молодцы вы в больничке,нам тож скоро предстаит обход....

{Рыся}, а за сколько заказала?зимний или осенний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мелочь спит,а нам на массаж идти!!!и всеравно меня тошнит,замочу-ка седня тестик,что быть спокойной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, ещё именинники - Ssvetik и SvetLANA_1708 с началом последнего триместра в младенчестве! :give_heart:

Девочки, спасибо за поздравления. :friends:

Золотинка, ага, спасибо, понятно, на меня в 3-ёх аптеках смотрели непонимающими глазами. :pardon: А вы ей пользуетесь? Мне надо ещё поискать - хочу начать чистить, у нас такие крупные зубы - все в СВ и в папу! :Crazy:

Ох, сколько обновок девочки накупают, :good: а меня не тянет совершенно, как перед родами не тянуло, так и после, какая-то я флегматичная в этом плане. :scratch: У нас есть тёплые вещи, комбез, зимние боты..Больше как-то ни на что глаз не горит, думаю, хватит. Я проворонила с летом два классных тёплых костюма, сейчас неизбежно малы. Хотя думаю, нечего расстраиваться, эти костюмчики как раз на июнь-август и приходились, а как жарко было, мы же голые ездили! :pardon:

Геннадьевна85, ты там осторожнее! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у вас так холодно? мой спит в песочниках летних, и раскрывается, укрыть невозможно. но дома сейчас не холодно, градусов 23-24 - я не переживаю, он тепленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас что то тоже не понятное....должны были уже давно прийти а нет.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана_1708 и Ссветик с 9 месяцами вас!!!!!!!!!!

Уже мама!!!, в закупке он был 1600+15% :pardon: он зимний)))осений у нас в наседство остался)))

ZoloTink@, блин, про посмотреть подворачивается или нет я не подумала :spiteful: если что хоть поржем с мужем :spiteful: и в пристрой устрою))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, ну в москве бабье лето. если верить слухам :this:

А у нас холодно. Днем, пока солнце вроде ничего, а ночью просто дубак. И отопления не дали пока. Не знаю сколько градусов в комнате, сейчас притащу термометр, кстати. Но по ощущениям оч. холодно.

насчет трансформера и шапочки для спанья, думаю, не только сейчас актуально будет, пока отопления не дали - но и далее. Хотелось бы с открытой форточкой спать зимой, полезнее. Но оттуда тоже холод прет будь здоров.

 

Девочки, а как у вас детки - на полную стопу встают? Наша все время норовит на носочки, раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у меня иногда и на носочках, и пальцы подгинает, по-разному бывает. И порой и на всей стопе, в общем сплошной микс! :pardon: А у вас никакой отопительной батареи нет, мне вот масляные раньше нравились, хорошо держат тепло даже после отключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о нормально,а где заказываешь???? joy, у меня вроде на полную стопу........... :pardon:

Мы гулять!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!,

Ссылки скрыты.

здесь заказывала)))

joy, у меня Света правую ногу на носочек бывает ставит.левую никогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, Геннадьевна, мочите уже тестики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, у нас тоже на носочках все-время не стоит - хотя бы под тяжестью тела стопы все равно опускаются. Но при первой же возможности норовит вытянуть носки. То есть тут, думаю, этот момомент важен - когда ребенок переступает, к примеру, как он ставит ногу вначале, пока на нее еще вес не давит. Не знаю, тонус, что ли появился. Раньше очень плотно на обе стопы вставала.

 

Батарею пока не решаюсь покупать. Отопление обычно дают быстро, а топят зимой очень жарко. Ну то ради недели в году бандуру брать не охота как-то, где хранить ее потом - шкафы уже трещат все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиба :grin: (эт я о муже :grin: ) ну а укладывании....так ведь это ж ночью :pardon: днем так не прокатит :grin: днем укачивайте меня (Уже мама :wave: ). Вот и сен проснулся в 7 утра...я его покормила и дальше спать ушла :grin: в 8 начал звать меня..чего час делал незнаю...или спал или колбасился :pardon: ща не так страшно уже...раньше бился...а теперь то стабильно и стоим и ходим с опорой :pardon: без опоры пока по 5 шажков :pardon:

 

ногти у нас не ломаются и не загибаются :pardon: у него как у меня по ходу..такие...как бы полукругом что ли :scratch:

 

D_a_r_i_n_k_a, с зубастостью вас :giverose:

 

oksaНОЧКА, неа...пока не скучаю :grin: да и вообще жисть как то проще стала :grin: и дела быстрее делаются чем с мужем дома :pardon: ну....уборки и мытья намного меньше... :lol: да и вообще чувствую себя вполне счастливой и довольной жизнью :lol: посмотрим как дальше будет :grin:

С началом развивалок братана :drinks:

 

Катюшку и Полиночку с 9-ой :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

{Рыся}, мужа с днюшкой :drinks: чего подарила? как гулять будете? ;)

Геннадьевна85, ооо...наша умничка красавица :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: с шажочками вас :man_in_love: :hug: прикольные вещички :good: (бобренок :good: :grin: ) оооо...и мама невестушки суперски выглядит :thumbsup: хорошеешь ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, подарила модель корабля клеить-он у мну фанат этого дела)))

блин,стремаюсь.Света писает каждые 20 минут по чуток :scratch: за 2 часа мы обдули 6 комплектов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и давно так? :scratch: задуть не могло? ттт на вас. Я бы попу утеплила...прогрела бы...ну эт если не одиночный случай :scratch: я не спц канеш :pardon:

(или мож пьет хорошо...тогда я бы не парилась :scratch: )

подарок :good: я тож раньше этим увлекалась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже создают игрушки, у которых отклонение в психике. По мнению автора, детям нравится уязвимость этих созданий, они жалеют их, заботятся и стремятся помочь им выздороветь.

Ссылки скрыты.

 

{Рыся}, может в поликлинику сходить, не самолечитесь, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Dhak-Dhak, это не одиночные случаи. после похолодания(ну то есть спадения жары +40) мы как-то в памперсе чаще были, но кога я ей одевала безпамперса то она так же писала...во вторник в больницу пойдем-скажу про это.самолечением заниматься не буду!а нас как раз мочу небось дадут сдаваь-посмотрим.

 

ПыСы хотя может ромашечки дать попиться-она мочевой промывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: спасибочки большое!!!!!КАк наш Эван?

Ссылки скрыты.

это ему ;)joy, мы на полную стопу ZoloTink@, ща в обед гулять пойдем и куплю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем наше - здрасьте! :wave:

Мамулек и малышулек Dhak-Dhak, Ssvetik, SvetLANA_1708 с очередным месячным рубежом!!! :giverose:

Геннадьевна85, обновки - супер, Лерочка - королевна в розовом :give_heart:

Золотинку с зюбками! D_a_r_i_n_k_a, с тем же самым!!!

А мы так и сидим с двумя нижними, а верхние никак :(

Геннадьевна85, круто вы кроватку уделали, но вам с вашим количеством зубов положено быть бобрами...мы пока всё обсасываем, особенно по нраву стеклянный журнальный столик :spiteful:

Уже мама!!!, это мы вчерась про горшки дискутировали, поздравляю, теперь вы "трон" оценили.

Вот вам напоминание о лете, жаль, что оно так быстро кончилось!!!!

Ссылки скрыты.

А это для начинающих))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...