Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, спасибо! Тащусь от твоего Бабани! :thumbsup: Рыся, до вторника ещё долго! Если будет повторяться подобное, лучше завтра-послезавтра сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич, :wave: я не просто тащусь,я супер мега тащусь от него,с голой попой улет ;) загорелый мужичок!!!спасиб за комплиманы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Геннадьевна :blush: , спасибо!

Рыся-Юля, я бы тоже понаблюдала сегодня-завтра за тем сколько писает, может неприятные ощущения испытывает( по лицу можно же понять?), если частое мочеиспускание останется к врачу пошла бы точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Бабанича классс!!голопопик))))

по лицу неприятных ощущений нет :pardon:

сегодня-заря еще посмотрю,а тогда в пятницу слетаем в больницу.а может действительно от воды :scratch: мы с утра сегодня попили водички с варением грамм 80 наверное :scratch: да еще и я арбуз ела...в общем надо понаблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас количество пописов напрямую от погоды зависит и температуры. Похолодало, тоже каждые полчаса писает. Были когда перепады день жара/день холод - писала соответственно по жаре редко, по холоду много. Ну не может же при воспалении организм так быстро перестраиваться, я думаю?

 

Бабаня отпадный. Такие гримаски :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все свалили...ну и ладно, тогда мы скоро баиньки, а потом гулять пойдём!!!

До вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Ssvetik, SvetLANA_1708 ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ ЮБИЛЕЙЧИКОМ :drinks:

Золотинка, желаю, чтобы ваши зубки быстрее проклюнулись :friends:

Геннадьевна85, вы своему жениху что-то мега соблазнительное послали, я несколько минут даже разглядывала что это такое :rotfl:

Фани, как твой тестик, не пропадай :wave:

Колибри, ты, наверное, читаешь, а писать с телефона не удобно :P Давай чини быстрее свой ноут ;)

Юлич, Бабаня очарователен :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, Ssvetik, SvetLANA_1708, с девяточкой :wave:

Dhak-Dhak, Я вот такой купила уже давно, мы уже напалечником чесали десенки и резиновой щеточкой она сейчас сама себе чешет (грызет ее) :D

Ссылки скрыты.

вот тут лучше видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо нам тоже щетки купить))))

а у нас левый вехний зуб где-то Оч близко, там десна так сильно выпирает, но сам зуб никак не прорвется.

щас Света проснулась и час уже не писает :scratch: может так быстро дотикет утрений чай :scratch: да еще и я арбузик вчера веtечером ела, саму всю ночь сегодня до толчка гоняло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Я что-то конкретно в кустах засела :blush:

Бабаня - суперррр!!! Да еще в такой майке полосатой...прям моряк!

У нас есть наборчик щеток...пробовала почесать, той что на палец одеаеться...не нра нам...плачем. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, спасибо, не знала, что они есть в наборчике со щёточками, надо бы такой поспрашивать "Купи мама". :scratch: {Рыся}, покупай, поделишься впечатлениями! :D

Джулик, а в аннотации написано, что типа дитю приятно и комфортно благодаря этой силиконовой щётке. Оказывается, ни всем! :scratch: Но так как мы обожаем всё кусать и заглатывать, наверное нам наверняка будет приятно! :grin:

vishi, спасибки!

Кolibry, ты здесь? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Cпасиб! :friends: ща загляну,мож тоже чаво присмотрю....Как лето началось,я заметила,что мой вообще практически не писает,я галопом ко врачу,она мне говорит-а что вы хотели,жара все с потом выходит...организм же должен как-то себя охлаждать...может и у вас,прохладно стало и писать стала больше,тем более еще и арбуза с мамкиной титьки напилась.... :spiteful:

ZoloTink@, ты меня так не пужай,мне низя!!! :Crazy: а что после родов пока цикл востановиться,не может быть задержки??? :shock: :swoon:

Юлич, ой спасибо!!!Ты не представляешь какая я радая!!! :giverose: Штанов мокрых и абкакиных практически нет!!!Главное во время посадить.... :drinks:

Вот у тебя Вовашка хомячок! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, у меня лето целое М не было)))

щас смужем спорили на тему "продукта зачатия"-я грю,если новорожденный "продукт зачатия" то ты "продукт выращивания" :spiteful: а что если продукт зачатия вырастить то получится продукт выращивания...

Колибри хоть слово напиши))))и вообще, хоть бы майл агент на телефон поставила-переписывалась бы с кем, а то так одной тоскиливо сидеть не общаясь))))

 

не ну точно Света испугалась-так и не писает))))уже 1,5 часа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну мы тоже любим и кусать и заглатовать...а вот со щеточкой к нам не подходи! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, она уже выписала все! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ух вы какие. :grin:Но нам наверное она просто необходима, иначе масик съест мою любимую зубную щётку! :dirol: Я ему по утрам даю погрызть, там конец из очень приятной эластичной резины, на саму щетину надеваю чехол.

{Рыся}, :rotfl: ни фига, о глобальном вы однако с мужем спорите! Надо своего спросить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак-дак, Светлана, Светик, с девяточкой!

Девочки, ага, здесь я) муж вчера комп типа сделал, а сегодня опять не работает ничего. Вечером поздно придет, начальство из Москау будет встречать, а я опять от мира отрезана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо! :D Как жаль! Может ещё будет возможность сделать комп! :scratch:

Начальство из Москвы наверное это серьёзно, муж типа при галстучке, в костюмчике, отглаженном любящей женой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не купи мама, а "Мир детства" :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :rotfl: а я по-русски привыкла читать - по горизонтали, на вертикаль Мир детства внимания не обратила. :grin:

Мы уже 2,5 часа спим без памперсов, пол часа назад высадила в ванной, пописал и снова улёгся! Сейчас пойдём на прогулочку, как проснёмся! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 2 часа спим, прогулка откладывается, на попозже...

Всем спасибо за комплементы Бабане, нам оооочень приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спим с 16:30)))в 17:00 сделали перерыв на поплакать и снова спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сегодня спал 2 раза - один раз 40 минут на прогулке, второй раз 30 - дома и фве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, так мы тоже второй раз спим, утром с 11 до 12 и сейчас с 16 до сих пор, я уже и дверь открыла и потопталась в комнате, пока сама собиралась-одевалась, ноль эмоций и фунт презрения, как говорится, а нас уже дружок поджидает, они на месяц нас постарше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fа я когда Света долго спит вечером тихо начинаю ее звать ее по имени)))просыпается обычно))))

мы щас покуфаим и пойдем гуляти))))))терь на прогулках проблема-в коляску садимся с диким воплем))))дайте нам потопать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...