Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SSvetik, у меня не приходят М :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, у меня трагедия... муж предатель... он сегодня нашу собаку отдал маме моей! ему надоели шерсть, то что он гавкает на чужих и за пятки кусает, еще он коврик описал... я не могу ни как это принять... реву уже пол вечера! мама дала ему сосиску - он ОТКАЗАЛСЯ!!! и даже воду не пил - сидел на подоконнике... вечером я к нему ездила - он хоть покушал при мне...

надеюсь что он передумает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, что-то я не поняла, а ты что, право голоса не имеешь? :scratch: как это, он передумает? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууууу мы опять начинаем утьро.... :Crazy:

Всех именинничков с датищей!!! :drinks: :giverose:

Kcana, ооооо,какие вы большие мальчуганы!!! :good: чем ты его кормишь? :Crazy:

SSvetik, выздоравливайте,нечего болеть!!! ;)

Dhak-Dhak, а наш не боится пылесоса,только так,подозрительно на него смотрит... :D Мы тоже хорошо погуляли....правда своего одела как капусту...думала прохладно... :grin: на качельке покатались,на горке....кисок посмотрели... :grin: {Рыся}, Dhak-Dhak, сколько у нас детки всего умеют!!! :spiteful: :give_heart:

{Рыся}, с новой линеечкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Жду своего папу - нашего деда, договорилась, что он посидит со внуком, а я схожу на почту и прогуляюсь по магазинам в той области, ему же придётся и уложить масяню! :D

Уже мама!!!, а ты в какой области проживаешь, если ни секрет? Мы тоже на качелях всегда качаемся, теперь и я стала садиться, а на коленях сына держу, я и сама вдоволь накачаюсь (обожаю качели, карусели, в общем аттракционы все! :grin: ) и масик нарадуется.

Дaнюшя, у меня тема с животными самая больная, я ещё к тому же заядлая собачница. Я в шоке, знаю, что точно не потерпела бы этого, если мою собаку отдали бы! Мы же в ответе за тех, кого приручили! :blink:

Рыся, ого-го, линеечка у вас! :thumbsup:

Kolibry, да чинить мы тоже любим, правда всё равно приходится оттаскивать от мелких деталей от греха подальше. Не знаем, что делать с ноутами, любовь к компу у Ясика всепоглащающа! Не хочется, чтобы он был вторым программёром в семье, моя мечта - пилотирование!

Ссылки скрыты.

А там, конечно, сынок сам решит, понимаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дброе утро!!!

завидую сама себе))))))) Света сегодня спала!!сначала правда проснулась в час ночи, но я ей соску пихнула-и она брык дальше спать(ну думаю в 3 часа проснеться))). проснулась я у туалет, гляжу на часы 5 утра :dance: вау!!!в общем Света проснулась поесть в 05:40 :dance: ништяк!!!

Kolibry, а в америке за то что руку подал могут посадить)))или это в япони?)))

Дaнюшя, а чего не забрала пса?

а я свой телефон больше Свете не даю. так как она обслюнявила мой предыдущий до состояния что он не заряжается и не работает динамик в который говорить -про аккумулятор я молчу, его купить не трудно. вот новый телефон прячу, или отнимаю если не успела спрятать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!капец мы седня спали,просыпалась ночью сто раз,пля потом встала в 4 утра уснула только в 5 :Crazy:Дaнюшя, может одумается :friends: Kolibry, спасибо!у меня муж гладит сам,иногда только просит!готовить тоже может сам,на выписку из роддома наготовил всего!плов с морепродуктами,салат цезарь,короче все ели,а я картошечку отварную :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж может и сам погладить, но по причине ленности предпочитает что бы я))))

мерси за комплимэнт линеечки.

что-то Света ночью носом хрюкала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ДУ!

{Рыся}, линеечка :good: завидую я тебе, спала всю ночь!

несколько ночей подряд решила посчитать, сколько раз мой просыпается на поесть - получается от 8 до 11 :Crazy: а сегодня еще в 6 проснулся и играть, нам спать не дал, правда потом с 8 до 9 прикорнули еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деffки,я тоже ночью скачу как включенная...сына то и дело кричать начинает,в чем блин дело....???? :Crazy: раньше такого не было,спал до утра не просыпаясь...

Девчонки а у кого-нибудь малышатины спят на коленках задрав попень?Моему чет последнее время так понравилось... :spiteful: :rotfl:

Dhak-Dhak, Я в Оренбургской живу...Да теперь можно детью прикрыться и вдоволь кататься! :rotfl: :rotfl: :rotfl: А я своего сажаю,он руками вцепиться в качелю и катаю...начинаю снимать с нее,крикууууууу..... :tease: на горку сажаю,он начинает попенью юлозить и скатывается...сейчас за продуктами сходила в магаз,погода обалдеть,сегодня наверное с каляской пойдем подольше погуляем... {Рыся}, молодечик Светулек!!!маме хоть выспаться дала!!!

 

А мой ни хрена ничего не готовит,не гладит,не убирает и я уже к этому давно привыкла...единственное что может-это закинуть грязное белье в машинку и постирать.... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Света прямо израстается - была такая плюшечка, а тут мадемуазель такая красивущая :give_heart:

Мне бабушка (84года) вынесла моск с утра. О вреде сотовых телефонов. ЕЕ прямо тянет такие передачи смотреть. Теперь она решила, что (цитирую) "Света не растет из-за того что с моим молоком ей передается вред от сотового". Я вот уж грешным делом думаю не завершить ли наше ГВ, чтобы она отстала от меня - а то и молоко то плохое, и ем я не то, теперь вот еще новая версия :banghead:

Я сегодня спала меньше 3х часов. Всем споки ноки :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гляньте

Ссылки скрыты.

я в шоке,молодцы какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, это наша любимая поза сна :grin:

Люсьена Olchевна, жить вообще вредно :pardon: я не спорю что сотовые вредны. только вот волны же все равно проходят сквозь нас)))

а у меня Света с 7 утра до 8 постоянно плачет-спит и плачет и крутиться и куда-то ползет. и сиська нам при этом не помогает и соска тоже :pardon: и обнимать ее бесполезно :pardon: будет ныть еще сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, {Рыся}, мы тоже в последнее время так спим часто!

 

 

*****

мы пошли гулять, заберем результаты кардиограммы и может быть пройдемся по магазинам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!

ZoloTink@, 8-11 :shock: Желаю чтобы скорее ваши зубы вылезли или кризис прошел. Держись :friends:

Олгита, ночные трусики побольше и потолще. Никаких "шариков" и "камешков" я не заметила, обычные трусики. Может быть, конечно, Мишелька писает не много ночью, нам сейчас вполне обычных трусиков хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

SSvetik, ко мне М еще не приходили (только что читала нашего консультанта по ГВ, она сама гинеколог в прошлом, пишет что и до 3-х лет после родов могут не приходить), ну вы только закончили ГВ, жди-мож скоро придут "гости".

Для мужа глажу вещи, брюки, правда, терпеть не могу гладить, стрелки наводить :spiteful:

Капец, Тая сегодня в магазине так закатилась в истерике. Поехали в магаз хозяйственный, подошли к эскалатору (раньше уже ездили на них с ней), она заныла немного, поднялись-успокоилась. Подошли к стелажам, как она заорала, люди оборачиваются. В итоге пришлось галопом сматываться. Так она и в машине не могла успокоиться, навзрыд плакала. Я сама уже испугалась. Мож кто косо посмотрел или все же экскалатора испугалась, не могу понять :scratch: Первый раз такое у нас на людях, всегда спокойная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да оболдеть!!!Я б кукукнулась...

{Рыся}, ZoloTink@, видать у них сейчас это излюблиная поза... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, веселая семейка))))с такой точно "кукнуться" можно :Crazy:

Галина, может испугалась :pardon: а может и посмотрел кто...а может запах противный- причин наверне много может быть.может подумала что ты ее щас где-нить оставишь и испугалась...

Уже мама!!!, мы в такой позе уже давно))))

кстати про магазины, когда гуляем с мужем и мне над зайти в какой-нить магазин, муж проезжает дальше со Светой и я незаметно захожу, иначе сразу такая сирена включается!!!правда иногда Света замечает что мну нет)))тож сиренит))) а на мужа тоже такая реакция)))

 

ПыСы мы спать!!!ура!!!!!!!!погода ужасная-вырубает нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

я незаметно захожу, иначе сразу такая сирена включается
аналогично... это началось не так давно.. теперь муж уходит на работу в тихоря...моя мама вчера приехала.. та же картина...))) привыкли уже.. видно бояться что бы смоемся))) и оставим их голодными :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Спасибо огромной всем за вчерашнее поздравление! нам с Полюськой очень приятно :give_heart:

Пробежала бегло вчера и сегодня форум

joy по поводу ножек... нас невропотолог все время хвалил, что мы хорошо ножку ставим..

и я неск раз спрашивала у нее про ходунки, она мне говорила, что можно, но не нужно, потом ножку будет на мысочек ставить и т.д. и все таки знакомые притащили ходунки, иногда стала ставить Польку в них.. Она не то чтобы прям в них бегает, но потихоньку, толкает, передвигается.. вот после них заметила, что действительно стали подниматься на мысочки :( теперь не ставлю в них. лучше уж по стеночке пусть ходит :pardon:

Геннадьевна, обновки красивые :good:

Рыся, ну удивила, 92 мне кажется очень большой комбез.

я заказала керри рост 80, и то побаиваюсь как бы великоват не был :scratch:

Про горшок! мы с ним очень дружим! никогда с пустого не встаем. По утрам стабильно после просыпания начинает пукать, идем сразу на горшок и какаем. Вот я думаю неужели уже понимает..

 

мля пока писала, Поли кокнула очередное блюдце из стенки :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а мы недавно недели две...А у нас так солнечно,гулять скоро пойдем....спать совсем не хотим...

{Рыся}, Inulett@, у нас так уже давненько,стоит кому-нибудь уйти так в истерику.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, эххх вредные они .. наша молодёжь!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, не то слово!!! :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть картинок )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, какая прелесть!!!!!!!!!!!! а на горшке ваще... :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...