Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, так 80-это в притык был бы :pardon: если мы щас 72,5-ну 73, к зиме еще подрастем. нам вещи 80 будут впритык :pardon: а роста 86 у этого комбеза нету(почему-то такие они не шьют), вот а 92 идет от 86 )))))ну в общем я понимаю что большой будет, зато на 2 года хватит)))ну и если что у нас весит трансформер на рост 80-кстати он уже впритык))))

я почпала)))а Света еще досыпает))пойду куфать)))

а про реакцию на уход любого человека-эт да)))если мы у бабукши у надо чтобы все перед глазами были))-все это значит обычно и племяники и сестра)))только зятя моего Света нелю-она вообще по ходу дела мужчин боиться :pardon: и к деду сначала настороженно при встрече,потом уже нормально ползает.а зятя как видит так в слезы,а если с ней он еще и заговорит..ууу)))))))

 

ПыСы SvetLANA_1708, Полинка клевая!!!)))кстати-молодец что выбралась на форум)))

 

никто не ожидал что в этом году будут грибы :pardon: а их завались в лесу!щас ток прошли благородные-а может еще не прошли и вот появились опята!а сегодня еще и дождик!!!заря попрут расти!!!так что муж с батей заря поедут за опятами :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, {Рыся}, спасибочки :friends:

а на последних фотках хотела похвалиться нашими "валеночками с инициалами" балдю от них :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, нашего дорогого, любимого братика с днем девятимесячья!!!!!! Мы его очень-очень любим!

Ссылки скрыты.

Вот это богатырь! Так держать!!! Мы сегодня пойдем на обмеры, посмотрим.

♥Olgita♥, какой зайчик на линеечке! :man_in_love:

{Рыся}, Светлана на линеечке такая серьезная, непривычно ее такой видеть. Но все равно такая сладенькая!!!

SSvetik, как вы сегодня? Не болейте!

Kolibry, про инвалидов. Отличный подход! :good: Жаль у меня не прокатит. :grin:

 

Уже мама!!!, да, да, сейчас все время спим кверху попой.

SvetLANA_1708, я купила керри 80, он нам хорошо велик. А рост наш 78 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, топочки симпатевые-а в них ножки не потеют? я тут зашла к тебе в профиль!!!!!???...(тут я еще 3 раза пересмотрела фотки в галерее))))...я уже думала что ты заБ :rotfl: надо не забывать смотреть на даты выкладывания фоток :Crazy: и самое главное в профиле почему-то стоит сегодняшняя дата на фотке))))вот блин,я уже хотела возмущаться радосто))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, фото супер! Полиночка такая лапочка!!!!! :man_in_love: И у вас елоу пукки. :grin: носочки-валеночки такие мягонькие на вид, чей хЭнд мЭйд?

♥Olgita♥, Андрейку с ДР! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иии!!!

Ксана!!! с девяточкой Эвана!!!!!!!!!! :drinks:

Ольгита и вас с 9 месяцами!!!!!!!

oksaНОЧКА, эт Света после просыпания у бабы)))

в полном виде))

Ссылки скрыты.

Света в пене-что мне одели на голову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такая сладкая булочка! :man_in_love: И шапка у вас знатная! :good: А Платоха не любит пену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Kolibry, чё это за козлов такой :spiteful: пишут всякие :rules:

а я на заре наших отношений так мужу стрелки на штанах загладила, что с тех пор он сам себе и гладит :tease: )) правда рубашки всё равно мне приходится. хотя сейчас он сам себе гладит всё, некогда мне. и нам с Лизой может чего на выход гладануть :D

Данюшя муж в адеквате? ты тоже право голоса имеешь, согласна. к тому же собака, как я понимаю, на тебе была целиком и полностью :spiteful: я бы не позволила. а если бы такой вопрос ребром встал, ушёл бы муж. Госпиди, да у вас собачка то.. ну какие от него проблемы :pardon:

{Рыся}, лапка Светланка :give_heart: ням :man_in_love: )))

SvetLANA_1708, симпатуля Полечка :man_in_love:

Ксана с Юбилейчиком! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, фоточки супер! Полинка выросла и такая серьезная! валенки тоже классные, где брали или кто шил?

 

{Рыся}, ваши фотки тоже классные! Свеиуська тоже что-то очень серьезная на этих фотках!

Ольгита, Ксана, с датками вас и ваших деточек! :giverose:

 

Девочки, вы не забывайте Керри большемерят на 1 размер, т.е. 80 размер реально на 86, а Рысин комбез размер в размер идет, ну подогнет сейчас в эту зиму, детки наши все равно вряд ли еще ходить зимой на улице будут, в лучшем случае к концу зимы.

я сейчас в ДиС смотрела зимние комплекты - кое-что понравилось, но без мужа не решилась мерить-брать, надо будет с ним придти.

 

Мы второй день весь день мамкаем :give_heart: - Даня как меня видит, сразу "мамам", и ползет ко мне - на руки просится. попобнимаемся и дальше играть! :man_in_love: а еще уже несколько дней в кроватке пытался стоять, отрывал руки от бортиков, несколько секунд стоял, а потом на попу падал (мог заниматься этим минут 20!), а вчера вечером и на полу стал так делать! :man_in_love: такой смешной, и сразу пытается шаг-другой сделать, но пока равновесие подводит! все-таки, какие мои детки разные - старший в этом возрасте только по стеночке ходил, и долго, до 11 месяцев. а этот еще стоять толком не научился, а уже шаги пытается сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Полечка очаровательное чудо! :good: :giverose: :give_heart: {Рыся}, Светочка лапулечка такая,в пенке)))Ксаночка нашего любимого жаниха с даточкой!!!

Ссылки скрыты.

Золотинкапоздравляю вас с мамканьем это так классно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я сегодня с телефоном, как белый человек, а не с розеткой! :yahoo:

SvetLANA_1708, ой, какая дочура забавная на горшочке и у вас Елоу пуки, как у нас! :grin: На третьем фото с пылесосом дочка жутко на моего сына похожа! :shock:

Галина, наверное дочурка и вправду испугалась эскалатора. Наш тоже поначалу пылесоса не боялся же! :pardon:

Рыся, в пене классная фота! :good: Да, грибов действительно много, у нас дедушка собирает - заядлый грибник, я уже вчера грибного супчика сварганила! А вообще я обожаю лисички летом и опята осенью! :good: ZoloTink@, с мамканьем вас! :give_heart: С мужем помирились?

Уже мама!!!, вспомнила песенку Оренбургский пуховый платок :D :good: Далеко вы от нас!

Ольчевна, да ладно реагировать на бабушкины слова! Пусть себе говорит, а ты улыбайся! :DГеннадьевна, как твой тестик? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, :friends: оЙ1хоть кто то мну поддержал :grin: да,когда мамкает-это так приятно!!!!!!с пробой стояния вас)))

спасибо всем за комплименты!

у нас вроде дождь подзакончися, если не начнется пойдем гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ага, помирились! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :wave: не делала,забываю купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, стальные нервы! :DZoloTink@, ай, молодцы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoloTink@, с мамканьем и вставаньем! а мы только руки осмеливаемся отрывать иногда от дивана.

 

:D так, дальше дайте жалобную книгу:

горшок у нас для складывания туда кубиков служит большей частью. попадем туда утром только и по маленькому. ну и после снов бывает. а какаем исключительно в штаны после того, как мы с горшком удаляемся на безопасное расстояние :spiteful: )))))

и спим по-прежнему. но после Лениных 8-11 раз это ничего мы спим. сегодня тусили с пол-седьмого до 8, никак не могли определиться, спать или встать уже. потом как задрыхли и до по-одиннадцатого. ничего пока не купила и не давала для сна, ни хвою, ни пустырник, ни глицин.. забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну трендец полный!!!не могу найти паспорт!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мы горшок на голову ещё пробывали надеть и получалась шляпа, как у мушкетёра! :grin:

{Рыся}, я тоже вчера искала паспорт с вечера, чтобы бандерольку получить, обыскала все ящики в доме, а он у меня оказался в сумке! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! нашла))в куртке в кормане оставила как предыдущие посыли полуала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас горшок другой, чем тут у девочек на фотках, у нас такой в виде стульчика с вынимающимся собственно горшком. так вот, сам горшок убираю наверх и ставлю в стульчик только для энтих дел, иначе у нас там тоже и игрушки, и шляпа и облизать пытался.

 

Людок, с шажками Лизоньку! молодчинка! а ты что-то давно не заходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибочки кто заценил Полечку :friends:

oksaНОЧКА, ну на год нормально будет. Золотинка правильно сказала, финские же с запасом идут +6. Я просто думала все зимние так.

Расскажите темноте елоу пуки - это желт горшок? :scratch:

{Рыся}, ну ты мать даешь :rotfl: все попутала :grin:

тапочки канеш теплые оч, можно на зиму в коляску, но только сидячим малышам. Уж больно понравились, вот и решила своей мелкой на годик заказать. Девочка, в контакте я ее нашла, делает любых расцветок, такую красоту!

Светик классная! в пене улет! надо тоже как ниб на днях замутить :)

а ты что паспорт ищешь? очередная посыль пришла? :grin:

ZoloTink@, Даник молодец! еще немножко и побежит! :good:

А полька маму няней зовет, мамама у нас когда то проскакивало, но сейчас чето все время няняня.

Dhak-Dhak, долго я искала пылесос на своих фотках, думала может где ниб в темноте на заднем плане :rotfl: потом перечитала что на 3-ей фотке и нашла :grin: это стульчик!

Я сходство наших детишек уже давно приметила :)

 

Мы пришли с поликлиники, наконец то сделали завершающую АКДС (у нас отвод был), Поли как всегда даже не пикнула. Поражаюсь я над ней , никогда не плачем, кровь берем, прививки колим, все терпит. :give_heart:

Ан-зы наши (кровь, моча) все внорме, коордиограмма в норме.

в 9 мес Поля 9 кг (+800гр), 75 см (+4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а я в магазе сегодня видела зимние комплекты, так вот размер 80 (типа на год) - по виду нас только-только на сейчас, а вот 86 вроде побольше, но тоже хватит ли до конца зимы??? вот теперь сижу и думаю, какой же размер брать... уточнение - комплекты не финские, а польские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвана и Андрейку с 9 месяцами!!! :drinks: :drinks: :drinks:

НатаТиша, про стрелки на штанах :rotfl: аналогичная ситуация... :rotfl: У мужа правда всего одни штаны со стрелками - рабочие, он их редко на стирку приносит. Я раз неправильно загладила...он в истерике, причем действие разворачивалось рано утром, я глаза еще не открыла нормально...вот и получилось :pardon: Зато у меня теперь класная отмазка... :blush:

Dhak-Dhak, я тож до сих пор без нормального телефона...никак не могут выяснить причину поломки...что ж тут искать :blush: послюнили мы его чуток :blush: Думаю его можна уже не ждать :yawn:

Мы что-то второй день спим 1 раз :blink: При чем никакого дискомфорта при этом не чуствуем. Спим в обед где-то 2,5 часа. Ну правда ночной сон у нас затяжной около 12 часов.

Все картинки понравились... :give_heart:

Никто ничегоне пишет...правлю...

Мы так смешно ночью спали. просыпаюсь я посреди ночи, смотрю Мартуська на мне спит (я на спине опочиваю)...залезла на меня, нашла грудь (я бюст не застегнула)...и все довольны, я даж не заметила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у моего такая истерика ещё была, когда я ему кофту погладила, повесила, а она за ночь опять съёжилась как-то.. ну материал такой. вуаля, теперь сам гладит свои кофтоны :pardon:

мне тоже телефон усовершенствовали :spiteful: терь стрелка вниз не работает, нничего не перемотать. паралитик практически. ну про внешний апгрейд вообще молчу. :pardon: надо новый что ль купить. и фотик сломался у нас..

--

слухайте, я думала все эти размеры (68, 74, 80..) означают рост ребёнка. нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня целый день что-то пеку...и что-то не удачно :spiteful: Затеяла какой-то лапшевик...что-то он не пропекся..и слойки тож :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...