Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Уже мама!!!, я 3 месяца уже все на зубы списываю :grin: но щас там такой ппц во рту!!зуб прощупывается сквозь десну, но все никак не прорвется :pardon:

Dhak-Dhak, эт правда, если написать что-то то обычно ре исправляется))если плохое напишешь-ре сделает хорошо , а если хорошо напишешь :spiteful: :grin: но все равно же пишем)))ну и к томуже я и не надеялась что Света так спать будет хорошо в ближайшее время-чтобы потом не расстраиваться)))

Deidra, не, мы про тебя не забыли. просто ты редко заходишь :pardon: а у меня еще и майле напоминание о твоем ДР выскакивало)))

 

отлично врач принимает до полпятого-мы успеем и поспать и поесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLANA_1708, {Рыся}, вывод один - надо почаще жаловаться на форуме! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то не прокатывает на ре пожаловаться и он сделает лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоночки это маленький человечек все время отнимает!мы в игрухи не играем!наши игрушки это розетки и вся техника за ним глаз да глаз!я как выжатый лимон к вечеру,да и щас как самнамбул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, аналогично, сейчас вот проснулся, пополз в зал, взял с дивана пульт, включил ТВ. Сегодня же с утра научились подносить телефон к уху, я говорю Алё и наш телефон у уха! :pardon: Розетки все с предохранительными колпачками, они у нас внизу ещё сделаны, поэтому здесь даже тянуться не надо! :this: Не считаю два прогрызанных подзарядника, муж свой телефон уже давно с компа подзаряжает, а я свой берегу теперь как зеницу ока! Но сейчас , конечно, жутко любит радиотелефон, он же больше, кнопки больше, горит, подсвечивается - вообще атас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас только одна розетка в доступе. и так зставлена. тоже розетки все внизу. провод от зарядки закидываю терь на верх, пилот от телека тоже)))благо ССвета еще не углядела сколько проводов от компа за дверкой :spiteful: телефон домашний стараюсь в зону доступа не ложить и пульт тоже, но пульт не так страшно-подумаешь батарейки окисляться, а вот в радио телефоне может окислиться контакты под зарядку и ппц будет-и так мужнин телефон подзаряжается терь только после протирания спиртом(эт я придумала -вспомнила как папа ремонтировал джостики от приставки-они периодически окислялись).ну свой сотовый если не успеваю убрать то смотрю чтобы в рот не тянула-тянет не разрешаю, канешно плачем при этом но что делать))))вот жду когда научимся свет включать)))выключать научились уже-все выключатели то тоже внизу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага...пульт не так стпашно...у нас уже не работает...батарейки поменяли, и нефих :grin:

Всем спасибо за поздравления! :giverose:

Мы еще спим, хотя у нас почти 11, и это при том что лягли в 21.30 :Crazy: Вчера с девочками знакомыми договаривались о времени на развивалки....блин где я была...когда утвердили время на 9 :bye: :Crazy: Мы точно не встанем, нужно что-то менять :scratch: Блин, у них дети в 7-8 встают...а мы буржуазия к 10-11 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, что с садом делать, там где прописаны, то бишь по мету жительства - самый лучший сад, дворики где гуляют, он чистый, новый, тёплый, отзывы очень хорошие, вокруг полно зелени и цветов. Там, где мы живём, есть вокруг 5 садов - недалеко, из 5 выбрала 3. Вот не знаю, что делать? Мама говорит, типа, вводи по месту жительства, а то, что мне потом на работу кругаля давать - это она во внимание не берёт и о каблуках можно забыть - мне надо чешки брать, а зимой в валенках с калошами бегать. :Crazy: И потом вся постоянно буду в мыле и спешить! Хотя тот сад ну жутко нравится! :this:

Есть вариант, чтобы муж возил по утрам, но я всё равно буду волноваться, как он его разденет, оденет, как успокоит, если будет истерика, мужчина - есть мужчина, :scratch: а вечером могла бы моя мама забирать и приводить. Вот не знаю! :pardon: Время есть, конечно, но оно так скоротечно.

 

Джулик, вот вы сони! :D

Пока писала пост, масик стянул слойку с повидлом и раскрошил её по ковру, блин убрать невозможно, она же вся искрошилась, пылесоса мы боимся, а веником - гиблое дело, всё пока руками собрала.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, так а те 3, что рядом с вами, не в конкуренции с тем, что по месту прописки?

Мы тож вчера на слоечки поглядывали с открытым ротом и капающей слюной :man_in_love: Но не дотянулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :wave: блин бедненькие,я думала комары отошли уж)) Deidra, поздравляю с зубиком!!!ты давай почаще наведывайся!!!! :friends: SvetlankaLisa, :wave: не переживай!ох столько нас еще ждет впереди!Рысятак не болеть! Dhak-Dhak, ну и хулиганы вы :D мы пришли с массажа,последний был!задолбалась 2 раза пришлось на маршрутке кататься,на каблуках :Crazy: пошла готовить суп,муж вчера работу подкинул притащил рыбину какую-то,вот теперь готовь,хорошо сам выпотрошил,ненавижу это дело,и вобще предпочитаю филе без косточек :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я в квартире только один раз чистила рыбу, и это при том, что тушку, по словм мамы "без чешуйки"(она мне ее вручила). Вся кухня в рыбе, после такого, заказываю, чтобы чистили в магазе. :grin:

Ну это уж капец какой-то..спим, попа к верху, верхняя часть туловища на моей ортопедической подушке :grin: И когда нам по 2 раза спать??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ох, уважаю девушек на каблуках! :friends: Я тоже за филе, я даже минтая беру в филе - обавливаю его в муке, а потом в яйцах с молоком и зелени, чесночку туда и ням-ням! :grin:

Джулик, ну те 3 сада тоже неплохие, тёплые, зелёные, но тот самый лучший в нашем районе считается, да и больше развивающих занятий проводятся, физорг хороший, психолог компетентный, в обЧем у меня прямо дилемма со вчерашнего вечера! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, время есть подумать, ты скакого возраста хочеш в садик Ясика определить? Мож к тому времени что-то еще поменяеться...А в 2 сразу можна записаться?

Мы наконец-то проснулись! :yahoo: Кушаем кашу, и гулять! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :grin: Dhak-Dhak, :friends: я к рыбе вообще никак,люблю семгу или форель,жареную или запеченую,единственное,что я люблю,это что делала из рыбы бывшая свекровь в пивной понировке рыба,вот это атас,все никак не спрошу у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с просыпом вас! :wave: Я запишу при возможности во все садики! Отдавать хочу ближе к 3-ём годам, просто ходить на 2-3 часа начнём в 2 года и 10 наверное, тогда и на работу выходить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли кушать мамину стряпню и на прогулку,на улице чудесно,солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bи у нас солнышко!

Света спит...можно так сказать.щас уже минут 20 не плачет и не ворочается,а то легла и каждые 10-15 минут плачет,ворочается,сядет-яztt rкладу засыпает,потом по новой.жалко :this: надо было нурофену сунуть-все таки наверное зубы активизировались...хотя перед сном камистадом намазала.эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, поздравляем!! с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Джулик, во во... мы ща в 10 встаем... молочная кухня пролетает :grin:

Dhak-Dhak, если хороший в шаговой доступности то в него конечно, но если далеко, то выбирай из тех трех, садов хороших много, во все не попадешь, а с малышом каждый день по два раза туда сюда гонять мне кажется сложно, да и муж пару раз отвезет, а потом придумает как ему отмазаться :lol: вопщем я полубому за садики рядом ;)

а в 2 и 10 это в первую группу или в ясли ребенок попадает? я так понимаю можно и так и так? я конечно хочу миновать ясли, но говорят что в первую группу только с трех лет берут... может я чего недопонимаю? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с прогулона....поползали в песочнице,попробовали песок на вкус.... :Crazy: И еще мы опять упали не удержались в краватке,разбили себе десну,благо там зуба нет,а то бы вышиб....кравищеее со рта былоооо...

{Рыся}, бедная Светулек....пока они вылезут....

Dhak-Dhak,хороший рецептик минтая,никогда не думала,что можно такое сотворить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы в очередь в сад встали сразу после рождения дочи, у нас очень туго с садами. нам предложили 3 сада по месту жительства. сказали прийти в августе 2012 отметиться только (но меня это не очень беспокоит, не хочу ре в сад отдавать-время покажет как все будет)

Колибри, если это тот автор Козлов про которого я слышала, так он еще и за свободные нравы вроде как :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас кладут в больницу. у нас сценоз-отек гортани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, да наверное придётся выбрать ближе, себе спокойнее будет! Но пока всё-таки ещё поразмышляю! А ясли - это вроде до 3-ёх лет! :pardon:

Уже мама!!!, ничего себе, вы грохнулись! :blackeye:

{Рыся}, как жаль! Выздоравливайте! Что же за напасть такая - отёк гортани?! Не думала, что это может быть у крох! :(

Галина, да, я знаю, что в некоторых городах жутко туго с дет. садами, а у нас, вроде, нет такого ажиотажа! :pardon: И дет. садов один на другом! Даже если и не водить вообще в дет. сад - не получится, у нас даже все бабушки с дедушками молодые и работающие! :pardon: А я за 3 года наверное могу и чокнуться дома, мне кажется! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что это? что говорят врачи? откуда это взялось? выздоравливайте! так жалко малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

вот это да((( а что это за отек, от чего??? выздоравливайте скорее!!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера читала-читала вас, начала писать, мнооого накатала, пришёл Бабаня и вырубил комп...я обиделась и больше комп не включала :this: . Так что поздравляю сегодня вчерашних и сегодняшних маленьких именинников и их мам!!! :giverose:

Мы сегодня на дачу, надеюсь погода завтра будет такой же как и сегодня!!!

Пошла читать вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...