Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

У нашего папы тоже лучший друг комп или телевизор....попросишь-посмотри за сыном...а он его лучше посадит в прыгунки,на качели,навалит ему кучу игрушек,или поставит в краватку и воткнет в рот печеньку....хотя тоже очень любит его...а вот поиграть с ним никак....

НатаТиша, да друг Буратино.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже мама!!!, красотулечки :good: деуки ромашки не было :pardon: Люсьена Olchевна, нервохель это гомеопатия,врядли,нужно искать что-то позитивное и ни о чем плохом не думать,и все будет гуд :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ааа, мужики.. видно, большего от них ждать смысла нет :spiteful:

Геннадьевна85, а мож она её и не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, блин чем она давилась,ромашки то нет нигде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, им наверное еще с ними не интересно.....?вот начнут ходить,разговаривать,там и посмотрим.... :grin:

Геннадьевна85, спасибо!!!а я помню в детстве пипетку глотала.... :grin: и по-моему она до сих пор во мне.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ооо, суперская фотка с деревянным чуваком :) :good:

Дак-Дак, твой позитивный настрой :good: но я так не умею :pardon:

НатаТиша, ты погоди разочаровываться, все-таки мужчины... они другие... им не дано испытать, что чувствует беременная женщина, роды, после родов, вроде как многие к 2-3 годам совсем по-другому с детьми общаются :)

Люсьена Olchевна, а меня почему-то День Сурка совсем не напрягает, хотя, наверное, должен :pardon: . Ну взять работу, то же однообразие, в 7 подъем, в 8 раб. день - обыденность и рутина по сути, только еще нервы мотают из-за ерунды (если смотреть с точки зрения вечности Вселенной, ну кому нужна эта мышиная возня? :taunt: ), так что я пока получаю удовольствие :)

Юлич, если б не финансы, я бы и сейчас рада была бы заБ, сказала об этом своей подруге, она говорит, я тоже через это прошла, потом, когда вышла на работу, поняла, что надо подождать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, :rotfl: Kolibry, меня тоже не напрягает абсолютно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

нееет, мой так выгибается когда ему что-то не нравится, например в коляску усаживаю, а он не хочет, или сажаю одеваться, в кроватку укладываю и т.д... в этих случаях он прямо дугой назад изгибается, да с такой силой, что я его обратно с большим трудом согнуть могу(( А в спокойном состоянии я такого вроде не замечала. Только во сне иногда головку запрокидывает.

Дaнюшя,

пусть все не подтвердиться, удачи вам!!!

Даринка, поздравляем с 10-ой! :giverose: :giverose: :giverose:

Lvica25,

с ходюшками вас!!! Молодцы! :thumbsup:

Уже мама!!!,

фотка с "буратиной" отпадная! улыбнуло))) :grin:

Геннадьевна85,

ну вот, а мы все так ждали эту ромашишку)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да ну его.. ещё пиво пьёт по выходным.. надоело.. вот стоим на пороге перемен - надо расширять жилплощадь и ещё родить кого-нить. а я как гляну на него под пивком - дык всё, видеть не могу. а по-трезвому - нормальный мужик. сама понимаю, что это родом из детства проблема, родичи выпивали, и я на них как на предателей смотрела. менялись они очень под этим делом, а я, видать, была дюже чувствительным ребёнком :spiteful: а теперь вот на мужа проецирую это дело. и маман под градусом бесит по сей день. никак её не прощу, хотя понимаю, что это бред. а они и с мужем моим бухнуть могут. да до беременности все вместе выпивали и ничего. а папа умер уж 2 года как, и в общем-то выпивон был не последним фактором, хотя там много чего сложилось :( а вывод следует один, видимо: надо мне свою голову лечить, но как и у кого, нинаю :pardon:

ну полюбас с двумя малолетними детьми муж под пивком в выходые меня не устраивает. о чём я сегодня и провела с ним беседу. а он ездил на дачу и приехал опять бухой :spiteful: по деньгам он может мне всё организовать, и няню, и помощников, и любую технику в помощь, да всё, что захочу. а мне вот его трезвого подавай. а от моих психов и Лизаветка страдает. пусть это незаметно, но ведь откладывается всё на подкорку. (((

мдя, накатала. сорь за ночной загруз. думаю, может и не стоит нажимать "отправить".. а вдруг легче станет..жму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я тоже бешусь когда мой выпьет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну да, это точно прекция, пока не разберешься, будет выпиваить :(

Я уже кажется писала, что долго не могла простить своего отца за то, что после развода не интересовался моей жизнь (развод был в мои 4 года), ну вот в беременность ходила на курсы к перинатальному психологу, в общем решали проблемы перед родами, мне оооочень помогло, я чувствовала, что внутри меня этот червяк сидит и жрет меня, после стало намного легче, отпустило так сказать.

У меня во время Б был пиелонефрит беременных справа, ну вот на курсах такое было упражнение: во время релаксации нужно было мысленно проходиться по своему телу слушать его, есть ли дикомфорт и прочее, ну у меня в почке застопорилось естественно. После упражнения мы говорили психологу о своих ощущениях, а она рассказывала, какой орган за что отвечает и с чем надо работать. Так вот, оказалось, что почки -это отношения с родителями, и правая - как раз отец, я была удивлена. Вот как все в организме взаимосвязано :scratch:

 

А мама моя так и не смогла побороть в себе страх и отвращение перед пьяными, мой дед пил, так вот все ее мужчины всегда начинали пить :( вот так

так что, если осознаешь, попробуй тоже к психологу сходить, только хорошего надо искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я сегодня с утра никакая-проснулась в 9.30 с трясущимися руками-голодная, вчера поела около 8 вечера, спать легла после 12. вообщем доковыляла до холодильника-съела йогурт, закинула в мультю крупу с молоком -кашу варить, немного отпустило и дальше валяться с дочей пошла. встали уже в 11.30 (поспали немного), пока не поела, как то все херовато было (еще дождь идет, на погоду наверное такая реакция). сейчас немного расходилась, дела поделала.

Про мужей, я собственно своего уже воспринимаю как он есть, ну, мужик он, пусть отвечает за обеспечение, за безопасность, а я женщина-в моем ведении дом, ребенок. Мне так легче, короче, с таким пониманием. Конечно, если я устала, прошу чтоб помог, соответственно-помогает, если не хочет увидеть во мне злобную мегеру.

Kolibry, какие ты интересные вещи пишешь про внутренне состояние и болезни. я сейчас читаю книгу "Болезнь как язык души", там кратенько, правда, но общий смысл ясен, что все наши болезни от нашего состояния души. Еще Трансерфинг реальности почитываю, тож много интересного (если видишь вокруг один негатив,то вокруг и будет постоянно негатив).

А про однообразие, если честно, я не могу представить как я выйду на работу и надо будет все успевать, ребенок-дом-работа-муж. Нет, я лучше дома посижу как можно дольше, еще лялю рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я уже давно поняла, что все беды из головы идут...

А мы сегодня тоже непривычно рано, но я вроде выспалась.

У меня тоже иногда приступы голода бывают, кажется, если не поем-умру, есть хочется до тошноты, в общем, как-то так странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вчера только уснула, так через час пришлось вставать, сынок очнулся, пришлось вставать и давать титьку, а в целом ночка - хорошая была, тоже выспалась!

У меня муж за грибами со моим отцом ушли, а я уже соковарю и шарлотку делаю! :D Поход по дет. садам и ещё по куче запланированных мест - сегодня отменяется! Зато к вечеру сварганим грибного супчика и жаренной картошечки с опятами! :yahoo:

Уже мама!!!, Мишаня серьёзный у тебя, с таким классным берёзовым Буратино сидит, такой муЗичок! :thumbsup:

Геннадьевна, ромашка какая-то съедобная оказалась, аж вся переварилась! :scratch:

Ольчевна, Kolibry, да, я согласна, что если сидеть дома с ребёнком, то всё достаточно однообразно, поэтому здесь очень важна позитивная нота, настрой. Мне ещё повезло в плане того, что у меня мама жуткая оптимистка и улучшатель настроя, как что не так- я ей звоню, 3 минуты общения и я летаю. А ещё рада, что муж у меня не дёрганый в отличии от меня, если я начинаю прыгать, за что-то волноваться, переживать, то мне достаточно посмотреть на него - он спокойный, как удав, я сразу умиротворяюсь. :D

Ольчевна, попробуй попить пустырник в таблетках!

НатаТиша, ну может все мужья такие, вроде бы и хотят дитё, а как появляется, так всё прекрасное в них и замечаем. :D Я темку здесь на форуме создавала: "Как папа принимает участие в воспитании ребёнка", кстати, встречаются и супер-папаши, когда в паре сложно понять, так кто всё-таки здесь мама, а кто папа?! :grin: У меня тоже муж не супер помощник в деле с ребёнком, и ещё я понимаю, что ему не надо намекать, ему всё надо говорить. А с другой стороны,ну что может помочь муж с дитём - кроме как погулять, помыть и посидеть?! :pardon: Поэтому я как-то не предвзято к этому отношусь, особо труда от него в этом деле не требую.

Kolibry, и всё-таки, когда на работу ходишь, как-то получается более полезно, плюс общение с коллегами, постоянное желание выглядеть хорошо, следить за собой, всегда в тонусе, а в домашних делах не до этого и вообще домашний труд, как говорит, моя мама - самый неблагодарный! Но как ни странно, меня пока ещё ничего особо не тяготит, я особо по работе не скучаю, аж стыдно своему начальнику признаваться, когда она звонит и спрашивает: "Ну что, не надумала ещё?" :grin: Мне даже готовка ещё не надоела, постоянно чего-то хочется нового сварганить, порадовать мужа и себя.

Галина, давай там выбирайся из плохого самочувствия, :wave: с дождём - сочувствую, у нас солнышко с утра зарядило! Со следующей недели в Центральной России уже обещают заморозки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу интернет!!!все пропало,что писала!!!!в общем всем спасибо за оценки на классниках,Дак-Дак спешл фо ю,велкам в профиль!!!!НатаТиша тепреть не могу пьяных или чуть подвыпимши :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! привет!!!

 

мы в субботу покрестили дочку!!! :yahoo: наконец-то собрались. мы ездили в церковь на новослободскую, когда заранее приехали, там сказали без записи приходить, т.к. в день всего 1-2 ребенка крестят. так в эту субботу столько народу пришло, что родителей не пустили на крестины , только крестных, еще дед наш, молодец, напросился и его туда пустили, и снимал на камеру. дочка сначала хорошо себя вела, ну а как раздевать начали... закатила истерику...ох... я так нервничала. вообщем вот.

 

так ща постараюсь вас почитать, а пока скажите мне я начала давать индейку, а какое мясо дальше? я читала что кролика лучше, т.к. он менеее аллергенный, но я сама его не могу есть, ппц, ощущение что буду есть пушистого зверька типа кошки :worried: никогда даже не пробовала. купила баночку Рите, но даже открыть не могу. может что другое дать???

 

а еще хочу теперь все пюрешки сама делать, купила блендер браун, такой клевый, вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, привет, а я когда посылаю пост, я его предварительно копирую, так что если что пропадает, я снова вставляю! :D

Спасибо за фото! :friends: Ты такая моднюшка, молодец! Сапожки клёвые и мини то, что надо, муж наверное глаз с тебя не спускал! ;) Слушай, я прихожу к выводу, что вы внешне с мужем похожи! :thumbsup: А вот дочурка, по-моему, вылитая в папу! Говорят, если дочка на папу похожа, будет счастливой. :thumbsup: Верблюд с орангутаном очень грустные и задумчивые получились, наверное осень действует.На последнем фото утка-мандаринка, кажется, в зимнем оперении! :thumbsup:

Svelana, с крестинами вас! :give_heart: Первое мясо для прикорма рекомендуют кролика, нежирную говядину давать, индейку вроде тоже можно, мы пока только говядину с кабачками лопаем, хочу кролика дать на пробу.

 

Масика уложила, пошла второй завтрак есть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо, вот нашла Вот рекомендуемая последовательность ввода мясного пюре в рацион ребенка: кролик, индейка, белое куриное мясо, постные говядина, свинина. Первыми стоят кролик и индейка, так как это самые низкоаллергенные сорта мяса.

 

девчули, ща ненадолго фотки в профиль кину, с крестин к сожалению нет, т.к. только на камеру засняли, а на фот забыли :Crazy: где мы вместе у Ритки нос немножко разбит :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, вай, какая дочка у тебя красивая, ттт, чтобы не сглазить! Очаровательная девочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели док. фильм "Малыши"? Посмотрите, прикольный. Я сейчас начала смотреть. (можно на торенте скачать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо, почитала аннотацию и посмотрела трейлер к фильму, однозначно - буду качать! Уникальные кадры! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Всем спасибо за поздравления :friends: (Оксаночка :giverose: :give_heart: )

Лерочке спасибо за угощения :give_heart: оценили :give_heart: :giverose: посмотрели на нашу девушку......налюбоваться не можем :man_in_love: фотки класс :thumbsup:

 

мы засопливили немного ...2 дня уже...вродь полегче. Первую ночь пришлось отсасывать каждые полчаса :this: сегодня пойдем уже на уличку...ветра нет, солнышко +20 :thumbsup:

У нас обнова :Crazy: муж пригнал Ниссан террано :Crazy: терь ни один сугроб зимой не страшен :spiteful: тащусь короче :D :good:

Свелана - подглядела фоты...Катюшка лапа :give_heart: оч оч повзрослела :give_heart: на видео нам оч ее шапочка всегда привлекает :D

Ленхен СПАСИБО еще раз за видео!!! Это любимое кино сынули :give_heart: :giverose:

-----------------

у нас по ТВ терь все время канал ДжимДжем включен.детский и очень познавательный для малышей...и док.кино про зверушек (как называются и для чего нужны) и анимашки про паровозики и др и мультяшки с нормальным смысло..никакой япошки и насилия :D :thumbsup:

-------------

Прочитала про Светулю...ужас какой :( быстрее вам поправиться :beg: у меня когда сынуля болеет я его святой водичкой умываю и на каждый сон перекрещиваю...мама подсказала...в свое время она считает меня это к жизни вернуло...я верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет деffчонки !!! :wave: :friends:

А у нас вылез верхний передний зуб справа!!!)))

Геннадьевна85, да фоточки с зоопарка класснючие!!!

Dhak-Dhak, даааааа, не дождешься,чтоб улыбнулся...

Svelana, с крестинами!!! :giverose:

SvetlankaLisa, спасибо! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, привет. Как с мужем отношения? ;) Он тебя по-моему задобрил :Crazy:

Уже мама!!!, с зубом :giverose:

Пойду Лерочкой любоваться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свелана - подглядела фоты...Катюшка лапа :give_heart: оч оч повзрослела :give_heart: на видео нам оч ее шапочка всегда привлекает :D

 

спасибо... но у меня Маргарита, ты нас с кем-то перепутала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...