Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

завтра Свете кыль с утра дома будем делать

ху из кыль? укол, чтоли? выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!!!

Сегодня начали курс масажа...сказать, что Мартуське не понравилось...ничего не сказать!!! :spiteful: Лежать не хотим, дайте хоть на четвереньки встать, и уползти от вас подальше! :Crazy: Кому сейчас делают, как детки переносят все это дело??? :scratch:

{Рыся}, сколько Света уже пережила этих злощасных "киль-киль" :(

АлинаАлина, у вас всегда такие наряды стильные...очень красиво всегда выглядите :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девули!

пасиб за поддержку всем!

Kolibri значит, если я париться перестану по этому поводу, то мой и пить перестанет? нуна попробовать))) а то у меня периодически до развода доходит :rant: вообще форум великое дело, хотела вечером опять ругаться, а вас почитала и решила, что ну к лешему. смысл :beee:

кста, чужие пьяные меня не бесят, только свои почему-то :Crazy:

------

у меня никаких М и в помине нет, а ем как слон :spiteful: всё мне мало :Crazy: у нас какой-то октоберфест молочный. на сисю объявлена охота, требуем кждые пол-часа :Crazy: ребёнок фиксирует взгляд между шеей и животом и всё, "вижу цель". я уж закрытые майки одеваю, а то прям мимо не пройдёшь, за грудь хватает :lol:

что-то ещё написать хотела. меня заборы о ре не напрягают, но я ничего не успеваю!!! у меня уже комплекс неполноценности на этой почве. кажется, только встали и уже снова ложиться в ночь :Crazy: наверно надо раньше Лизы вставать, а я вместе с ней.. в итоге пока она поест, пока я.. горшки, туда-сюда.. писаем мы окияны, кста, и частенько... в общем то на горшок я плюнула пока, ибо это только с горшком и бегать целый день за ней. так только, после снов сажаю, чтоб не расслаблялась))).

---------------

Риточку в профиле не застала(( а Поля на качельках :man_in_love: правда не увеличивается, радикал тупит наверно.

{Рыся}, давайте идите на поправку и небольных вам кыль-кылей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, с зубиком! У Насти еще верхние средние резцы не вижу ))) Хотя картина роста зубов у нас одинаковая ;)

А у меня сегодня 31ый день цикла - и тишина, глухо как в танке. Похоже, что и овули еще не было ))))

{Рыся}, выздоравливайте!

 

И спасибо еще за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

А у меня сегодня 31ый день цикла - и тишина, глухо как в танке. Похоже, что и овули еще не было ))))

Опять мы с тобой рука об руку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девули!!!

Галина спасибо огромное за наводку про Малышей! Скачала с kinizal.tv щас пойду смотреть!!!

Девочки спс за комплименты мне (vishi и все все все) и глазам моего мужа))))) Я нисколько не ревную))) Повезло ему, рожей вышел тут нечего скрывать))) А у нас такие же проблемы в семье как и у многих-и компьютер (че я бук то себе взяла), и пьянки, и деньги и работа... Уволился уже почти месяц сидит без работы, видители мало ему платили, штрафовали, а щас как в жопу ужаленый носится по городу резюме развозит а я как ужаленая в тожесамое место деньги с кредиток снимаю чтобы комбез оплатить т.к. у него раньше среды денег не будет.. :bad: ладно о наболевшем...

Примите нас в ряды ненормальных))) У Андрейки полез 2й верхний зуб вместо первого! Я так и знала что так будет. Про ненормальных я шучу, конечно все у нас нормально!

Алина я тоже жду конца ГВ чтобы диане начать.... :wave:

Рыся Светочке скорейшего выздоровления!

Колибри ;);););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поели и пошли гулять, на качелях укачались прямо на руках, позвонила мужу, он вынес коляску и мы проспали всю прогулку.

oksaНОЧКА, ну я не могу сказать, что конченная и позитивная оптимистка, :grin: бывают и тяжкие дни и времена, :pardon: но мой девиз - не вешать нос и не падать духом! Я вообще ненавижу грустить, депрессировать, думать, что жизнь - Г. Сейчас вот меланхолия, на этой неделе всё-таки поедем к СВ, а я не хочу! :this: Вот сдерживаюсь, как говорится, сказал муж К Маме - значит к Маме! :grin:

А тебе можно есть сколько угодно, вес позволяет! :grin:

Уже мама!!!, а мне во время М всегда раньше хотелось кислого - сметаны или кефира, раньше первые дни было хоть на стену вешайся, каждые пол года с потерей сознания, пульс снижался и становился вообще 80 на 60, а сейчас после родов - всё в норме, перестроился организм кардинально на другую волну!

НатаТиша, не злись на мужа, спокойствие и только спокойствие! :friends:

Джулик, активистка твоя Марточка! :D

Галина, спасибо, но я так хотела побыстрее поставить на скачку фильму, что прожужжала мужу все уши этим фильмом, он нашёл на фриторенсе, уже давно качается! :yahoo: Как же хочу посмотреть, уже сил нет! :beg:

А мы сейчас надели Елоу Пукки снова на голову, складываем туда мелкие игрушки, снова выкладываем их - в общем используем для разных целей, но только не для пописов! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, если Елоу Пукки - это горшок, то мы точно так же его используем :) И не подскажешь ссыль на киношку, а то я пропустила, где Галина писала об этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то я вчера читала-читала, а написать так и не собралась, кому что хотела написать и не помню.... {Рыся}, поправляйтесь скорее, переживаю за вас :giverose: !!!

По поводу аппетита перед М, если я скажу, что хочу есть больше, чем обычно - это ничего не сказать, играю в саранчу. За то после рождения Бабани сиськи перестали болеть перед энтими делами, а раньше сильно болели, наверно первый триместр беременности взял на себя эту функцию, помню, что спала только в лифчике, т.к. грудь аж разрывало!

Геннадьевна85, блиин, а я то из одноглазых удалилась, видать не судьба мне фотки посмотреть..блиииин.... :bye:

АлинаАлина, такая прелесть, на качельках мы тоже сегодня оторвались, я правда на руках его держала, но раскачалась посильнее, Бабаня так смеялся, видать экстрим его притягивает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточку в профиле не застала

 

давай смотри быстрее ;) , еще выложу ща :wave: а то днем вас никого не было, я и удалила фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, у нас сверху тоже боковые сначала вылезли))

Юлич, ой, у мну тоже грудь дико болела вторую фазу перед месюками. интересно, вдруг пройдёт? хотя навряд, кисты никуда же не делись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, горшок! :grin: Ссылка от Галины на фильм -

Ссылки скрыты.

Юлич, у меня тоже грудь не болит, но мне кажется потому что я ещё кормлю, а фотки Геннадьевны в её профиле есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся хорошо,что Светочке лучше!Юлич завтра выложу для тебя спец :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, тьфу-тьфу-тьфу, королевна!!!!

Геннадьевна, спасибо, буду ближе к вечеру, заскочу в поликлиннику, выписать молочку, пртом к бабуле зайдём на кофеёк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мерси за ссыль :) Скачиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, о, какие вы модные :good: классный нарядик :give_heart:

oksaНОЧКА, я особенно "хороша" в дни ПМС, как говорят "на метле" :Crazy::Crazy::Crazy:

Уже мама!!!, я тоже перед М жру

Ссылки скрыты.

Svelana, так не честно, я тоже фоточки красотки хочу посмотреть ;) и второй раз не успела :scratch:

НатаТиша, ну по идее - да, есть даже целая теория, что люди сходятся для того, чтобы исправить ограничивающие убеждения друг друга, а кто не может найти свою 2-ую половинку, у того столько этих убеждений, что сложно найти такого плохого человека, чтоб мог исправить эти пунктики и еще и на него при этом можно было бы позариться :grin:

хорошо, что вы не поругались :) :friends:

Dhak-Dhak, ты насоковарила уже на десятилетие вперед :D

Рыся, скорейшего восстановления Светику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, привет, чем занимались сегодня весь день? У нас за неделю получилось 30 литров. Впереди ещё неделя, а за ней другая, а сортов яблок - много, каждый сорт хочется опробовать :D В общем, мы этим соком много кого угощаем ещё! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за комплиманы)))))

А вообще не понимаю,как меня моя Полинка терпит,когда я со своими нарядами к ней лезу.. :rolleyes: Одеваться не любит,ору на весь дом(квартиру) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, ну так одеваться же все равно придется, так уж лучше же в красивенькое :man_in_love:

Dhak-Dhak, да вроде бы ничем особенным, все как всегда, единственное, наконец-то сделала заготовки тефтельные и в морозилку закинула, чтоб потом по 1 на пару готовить. А ну и еще спустила сына на прогулке на землю, счастья не было границ, ноги бежали впереди паровоза :grin: паровоз не успевал :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, поздравляю с болталками.

А может родственников почаще напрягать надо, чтобы с дочей позанимались.

Прям так и говорить, завтра со стольки-до стольки Вы занимаетесь с дочей, а я по своим делам.

Kolibry, я бы тоже за вторым пошла, но тот же вопрос финансы. Плюс еще, нверное, вкладываться придется, чтобы забеременить (первая беременость на пурегоне получилась и то не с первого раза, препарат не из дешевых, плюс за консультации и УЗИ)

 

А вообще девочки, чем мы больше мужей жалеем, тем они больше ножки свешивают. А на самом деле они многое могут, только очень сильно скрывают.

 

НатаТиша, ну ты не одна такая. У нас в семье наоборот было, папа вообще не выпивал лет до 20 моих, а эффект такой же не могу терпеть пьяных мужчин :pardon: . мой выпивает редко, но метко, до зюзи. иногда даже на гулянку не хочется идти, зная чем это закончится. Чтобы это закончилось нормально, перед тем как идем на гулянку, сначало промывание мозгов, что не надо все рюмки переворачивать, можно и через раз пропустить :drinks: . Иногда помогает, иногда нет. Когда беременная была, вроде как моя беременность хорошо влияла, вроде как нельзя чтобы жена нервничала.

Dhak-Dhak, полоностью согласна, что мужчины намеков не понимают, им лучше конкретно все говорить.

Svelana, с крестинами :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, чуть с опозданием с десяточкой. прям юбилейчик :giverose:

Джулик, а мы наоборот лучше переносили массаж, лежали и не пищали. только когда шею делали - плакали. только вот из-за болезни не доделали полный курс. Я давала игрушки и она пока делают их грызла и бренчала ими.

 

Нам вроде бы получше, температура нормальная, правда подкашливаем, и нос полон соплюх, промываю аквамарисом и убираю аспиратором (прям экзекутором себя в эти минуты чувствую, ор стоит на весь дом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ой, бедные, мы оже чистку носа оооочень плохо переносим :this:

Джулик, забыла написать, мы только что закончили массаж, нравилось ему, тетеньке глазки строил :spiteful: , за занавеску заглядывал - там гимнастикой с детьми занимались, а ему интересно было :grin: :grin: но уползать пытался, не без этого, мы ж ни минуты не полежим, приходилось игрушкой отвлекать или давать запретное - часы, например, мои :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Кирюшка сам пошел или за ручки водила на улочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, не, не пошел еще, возле забора "ходил", ну и за ручку приходилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!!!

Здеся я! (иногда). А вообще, вся в делах. Типа работаю, занялась СП в своем городе и репетиторство возобновилось с новой силой. Так что я вас если почитаю, и то хорошо ))) Но жутко скучаю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Светуля, выздоравливай, пожалуйста.

Полиночка Алинкина красоточка!

Больше ничьих фоток не видела ((

Колибри, ржу над тобой не могу, смешная )))

НатаТиша, и тебя люблю!

ZоlоТink@, чего это наш женишок стал мамку расстраивать??? Ну-ка отставить!

Про мужей: у меня практически идеальный ))Ну в том смысле, что спиртное не пьет сааавсем, в игрушки тоже уже пару лет не играет. В общем, придраться почти не к чему. Ну само собой носки бросает и ничего сам не сделает по дому, тыкнуть обязательно надо. Но с Олькой играет хорошо, гуляет, купает. Блин, написала, аж самой завидно стало ))) Тьфу что ль на него?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...