Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, ДА ВРОДЕ АККУРАТНО НО НА ВСЯК СЛУЧАЙ СДЕЛАЮ ТЕСТИК) ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, Я имела ввиду, что я мазохистка, типа помучаюсь в неведении еще денек :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, точно МАЗОХИСТКА!!!!!!! Иди в аптеку.. ты чё!! Мош дюф надо начать пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Lvica25, так шагом марш за тестами!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, нееее, дюф точно не надо - я не пила. Вот с ГВ вопрос может встать, кажется недавно это обсуждалось :scratch: Гулять пойдем, зайду в аптеку. :spiteful: От одной мысли, что ЭТО может быть, крышу сносит. Сразу столько мыслей в голове... А то последнее время совсем пусто :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ЕСТЬ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :rotfl: Lvica25, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, нееее, дюф точно не надо - я не пила. Вот с ГВ вопрос может встать, кажется недавно это обсуждалось :scratch: Гулять пойдем, зайду в аптеку. :spiteful: От одной мысли, что ЭТО может быть, крышу сносит. Сразу столько мыслей в голове... А то последнее время совсем пусто :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :tease:

А ИЗ НАШИХ КТО ЕСТЬ СНОВА БЕРЕМЧАТЫЙ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Читаю из кустов иногда, отвечать не успеваю. Мы болеем, ни днем ни ночью нет покоя))

фотки замечательные, а масяньки на них еще лучше!!! :thumbsup:

Lvica25, Геннадьевна85, Sometime,

у меня тоже М не приходят и на солененькое потянуло))) Спина болит, живот потягивает... замочила тестик - отрицательный. Не могу сказать что испытала облегчение, потому что как сказала Аня, "в голове совсем пусто"))

Пошла опять в кусты, почитаю вас, если сына конечно позволит :Crazy:

P.S. пока чепятала сын чуть гладилку на себя не обернул, в последний момент поймать успел - бррррр)) :man_in_love:

вернулась дописать P.S. - в розетку пальцы начал пихать... :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, создаем новое сообщество беременных из наших? ))))))) Самтайм, ты не мазахистка, ты садистка ))) ты нас мучаешь ожиданием результатов твоих :Crazy: Я вот с удовольствием бы увидела б на своем тесте // Тока надо сначала чтоб цикл установился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :wave: Я когда глажу, перекрываю подход журнальным столиком, а Соню сажу в ходунки или кресло. В розетки поставили заглушки, на шкафы хомуты, на двери ограничители, с полочек доступных все поубирали. Ну и кошачьи миски поменяли свое место жительства :Crazy: Все примочки для безопасности есть в Мерлене, "5 копеек за ведро" :good:

D_a_r_i_n_k_a, Ага - создаем, и тема будет называться соответсвенно, типа "Беременные мамочки декабрят 2009" или "Вечно беременные Декабрята" :Crazy:

С удовольствием она увидит :spiteful: :grin:

А цикл у меня кста вроде стабильный уже, 3 месяца как часы! ...были :scratch:

 

ПыСы: Трындец, спалила Сонин обед :( Вода ввыкипела в пароварке (на плите) и все прованяло гарью. Иеееех... Пошла все занова делать. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, "

Вечно беременные Декабрята" :Crazy:
круто!!!!!! я тока за... :Crazy::Crazy: я правда в кусты убегу... :grin:а то тут ещё чихать начнёте .. как бы не заразицца )))гыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!!!

А не пойти ли нам хором за вторым :grin: ???? Создадим темку апрельчата-майчата 2011.... :Crazy: и туда..... :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Мой начал дверцы открывать везде,уже успел палец до синяка прищемить...

SvetlankaLisa, ооооо,это у нас обычное дело,сушилку для белья на себя сваливать,вместе с бельем,доску гладильную...благо пока без шишек... :man_in_love:

Sometime,оооооооооо мерси напомнила по Мишкины овощи,еще чуть-чуть и спалила бы!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!,

апрельчата-майчата 2011
нееее Декабрьские апрельчата/майзайчики..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

В Мерлене? не поняла, ты про гипермаркет строительный? 5 копеек за ведро эт как?) можно поподробнее?

У нас тоже заглушки стоят, но он полез в ту розетку, которой я недавно пользовалась - гладила))

мдя... интернет зло))) Сильно воняеет? Кастрюлю то спасти еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, :wave:

Lvica25, У меня тоже этот вопрос возник... Вроде никто не признавался :pardon:

Inulett@, Хитрая какая :spiteful: Смотри какие все порядочные стали - правят свои сообщения, только вот теперь страницу постоянно обновлять надо, а в сообщениях всё что-то добавляется и добавляется )))))

А чего это майчата-апрельчата? Я уже ПДР посчитала - 1 июня! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я ж мАдЫратор .. гыыыы :P:P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Да, про него! Ну вообщем-то недорогие набора там есть. В него входят и для розеток и шкафов и дверей и силиконовые накладки на углы.

Кастрюлю спасать не надо, я ее всё выкинуть мечтаю, весь набор. :spiteful: Достал он меня - очень неудобный. Чем быстрее спалю, тем быстрее новыйкуплю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто беремчатый??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ага ПДР 1 июня, а родишь 10-го мая :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ты у нас, Аня, опять первопроходец? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ... тока не чихайте тут :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихайте-чихайте )))) я в след за Аней пойду рожать ))) по расписанию :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ой не знаю, не трави душу! Доча проснулась, щас покормимся и пойдем гулять за тестом :Crazy:

По твоим расчетам и от тебя через недельку положительного теста ждем :grin:

 

ПыСы, ТОЧНО пойдешь! Даблим с тобой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, :friends: :grin: Аня, а вы на ГВ интенсивно сисю едите? А то мои первые монстры даже язык не поворачивается монтсрами назвть, думаю из-за ГВ.

А вообще, второго хочу ЕР родить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Вообще да, мы еще не одно кормление толком не заменили. Едим уже норму 3 раза в день + перекусы, но она перед каждым сном все равно ест титю. Получается примерно 6-7 грудных кормлений в сутки - обжорка )))

 

А сколько вообще советую перерыв делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...