Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ну вы блин жжете тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчули с ума посходили.... :Crazy::Crazy::Crazy: А мне низя как минимум год!!!!

Надо Блог создать!!!-Группа декабряток-2009просит,а даже умаляет их абчихать... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, а это уже ни кого не парит.. все в порядке очереди))))) :pardon: :pardon: :pardon:так шо новый спич.. ДЕКАБРЁНОК ---- ЗАПАСАЙСЯ ТЕСТАМИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Lvica25, кто крайний в очереди? у меня тоже третий день задержка - это если судить по циклам до Б. (25-26дней) а если по циклу после - еще нет (прошлый пришли на 30 день). я тоже жду пару дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мне уже удалось после родов один сделать....думала с ума сойду,если сейчас гляну,а там //....пронесло..... :Crazy:

 

Девки,обращайтесь!!!Я могу пропустить.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, только у нас зубы с кровищщей лезут??? Нижние вылезли нормально, а верхние

Первый верхний зуб все неделю не мог прорваться, потом наконец пробил себе дорогу, выдвинув по пути полосочку хряща, теперь второй точно так же. И с кровью это дело происходит, соответственно. Но кровит недолго, слава бо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я пришла - все ушли. Lyudok, выходи хоть ты, я тебя вижу!

 

joy, у нас без крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,только я радовалась, что мы не выгибаемся в колясоне своем..на тебе.. как дуга выгнется,скандал, собираемся с криками на каждую прогулку :( и гуляем теперь не более часа, а то истерики на весь район. :shock:

кризисы эти.. :banghead:

 

и во время смены подгузника выгибаемся так что мама не горюй :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@,да я с телефона, доча вот вот проснется, гуляем. все собираюсь выползти и все не получается. мы поболеть успели да и школа эта, то помоги, то проверь, да и гости еще. а без вас никак, только все больше с телефона. тут такие волнительные темы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, понятно, а то смотрю, совсем нас забросила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я значит в маназин и аптеку, набралв полную корзину, а кошелек дома оставила. Пришлось возвращаться за кошельком. Пока туда-сюда ходила, Соня уснула. Теперь сижу на детской качеле у подьезда мееееерзну ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ааааааааааааа.. ты специально забыла :grin: мы тебя знаем...что бы помуччччать нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ааааааааааааа.. ты специально забыла :grin: мы тебя знаем...что бы помуччччать нас!!

Ага, я такааааааая)))))) И вас и себя - садомазо :thumbsup: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пришла с прогулки кто тестыф сделал??? :grin: Sometime, не гони специально сидишь,боишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я даю Насте сисю, когда просит ))Про перерывы не заморачивалась :)

АлинаАлина, мы не только выгибаемся во время смены подгузника, а еще и сматываемся от мамы на всех парах и хахочем - радуемся, что смотаться удалось, а мама с подгузником носится за дочей по всему дивану ))) Картина маслом )))

Sometime, сегодня ждем результатов! и желательно полосатых // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, девули, отчитываюсь. Таки вспомнила я времена планирования и способы разглядывания призраков. :Crazy: И я его разглядела :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А если серьезно, завтра утром контрольный и если ничего, то выдыхаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да ну.. призрак есть???...ваууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: бум по этому поводу гулять!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала по форумам - встречается иногда такое, что с кровью зубы режутся. Когда тугие десны, пишут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у меня у знакомой так.. не переживай .. даже не из за тугих дёсен а из за того что сосудики близко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, та ну... Враки все это, у меня в прошлую б, на 11 день уже четкая полоска была. Думаю, что ни сегодня так завтра М придут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, аха-ха надейся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у меня тоже.. пару циклов тому был реальный призрак.. именно реальный на Эвитесте.. потом М приперлись)))) я вздохнула... мне пока низя второго, нет уверенности кое в ком. А если и увижу // .. то буду счастлива.. если чё сама поставлю на ноги.. двоих киндероф! я тётка пробивная))) :grin: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сказал, посмотрев предварительно иныу в информационном поле, что второй пупс у нас будет в конце 2012 года :pardon: Так что на сегодняшний день я вне списков Б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :pardon:

Inulett@, Да у меня такое дурацкое состояние - и хочется и колется. Боюсь, но была бы счастлива! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, так вы Египет ездили? Что-то молчиш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...