Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ой девочки, весело у вас тут)))

я тест тоже делала 1 раз уже, но чтобы убедиться что все чисто и начать пить таблетки.

сейчас подруга моя Б (мы с ней с яслей вместе), тоже декабренок будет у нее, прям завидую когда на пузик смотрю)))) но если честно, вот когда с роддома вышла, думала хоть завтра за 2 малышом, а чем больше времени проходит, думаю дождаться чтобы Денику хотя бы 2 годика исполнилось и хочу планировать чтобы родить весной, летом или ранней осенью. да и в последнее время муж не помогает вообще с малым, а я, в связи с нашим новым диагнозом, по вечерам боюсь его из рук выпускать... по-этому выматываюсь сильно... еще и переезд ни как не завершим...

 

вот фотка Деника в его персональной ванной)) и фото с прогулки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, на информационное поле не ходят, оттуда просто инфу считывают )))) А на счет погулять ножками или поползать на улице и поШШупать... мы тут уже поползали по асфальту и отковыряли от него птичью какашку :Crazy:

на улице листики падают, ну и у меня.. осень
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

oksaНОЧКА,

А про меня твой муж, там ничего посмотреть не может?
Вот чего не знаю, того не знаю :pardon:

 

Inulett@, ну блин ))) тогда составляйте список очереди и конкретные вопросы ))))) Имена-Фамилии не забудьте вписать )))))

 

Геннадьевна85,

Даффайте все кто на ГВ срочно за тестом
аххха! это группа риска :rotfl:

 

SvetlankaLisa,

Забавно, почти у всех задержка)) может это просто с погодой связано?))
да нееее, просто почти все наверно недавно родили, и цикли видать не стабильны еще ))) ну мож еще что, типа ГВ )))

 

Дaнюшя, так все ж какой вам диагноз поставили? это связано с тем ударом?

какие вы маляпуськи прикольные! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, НатаТиша, Sally HAnsen! Я и педикюр им делала, вся кутикула что не могла срезаться вычистилась! Тока купите еще набор деревянных палочек, ими мягко отскабливается кожица!

 

Я сення дура. Вот лишний раз-меньше надо кому че рассказывать. С подругой типа, поделилась что комбезик заказала. Она пальцем у виска покрутила и под**нула меня: "А что комбинезоны в омске не продают совсем?" Типа сумничала. Грю-"ну такие не продают.." Она: "А я буду в Омске покупать!" - А я-"яж тебе не навязываю ничего просто поделилась..." ну и панеслась в итоге я ее послала и она меня тоже.

Не поеду к ней, её ре 1,5 мес. Может у нее послеродовая депрессия? Не поеду не хочу...

 

Тут недавно подруги обсуждались. С рождением Андрейки у меня многие из тем с кем раньше были близки отсеялись, а с кем мало общались наоборот стали ближе, но таких меньше (2-3 наберется) зато без таких подколов и искрене.

 

Целую всех,

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо)ща новое буду загружать)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, чё.. правда можно а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибки)))

да мы с врачами так и не поняли чем он мог удариться... невролог поставила "аффективно-респираторные пароксизмы" и сказала ждать повторений, т,к, у папу нашего тоже самое было. позавчера он ударил сам себя кружочком от пирамидки и опять стал закатываться... я сразу его умыла водичкой, все ок. но страшно повторения, по-этому стараюсь его одного ни на секунду по вечерам оставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, а в чем негры лучше монголов живут, я чето не заметила :scratch: Я правда только половину посмотрела, завтра остальное досмотрю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну наверно можно попробовать :) тока я точно не знаю какая инфа о человеке ему нуэжна, что б считать о нем инфу ))) Он у меня в командировки до пятницы, поэтому прям щас не могу спросить его об этом :pardon:

Дaнюшя, ух, ё-моё.... пусть эта бяка вас минует!

 

Пойду попробую Кастанеду почитать, как он пукал от галлюциногенных грибов, если не усну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, а ты оргом стала что ли? :wave:

НатаТиша, вот я тоже боялась, что падать будет, но нет, ну пару раз за листочками на корточки присел, а забор - да, облизывали :Crazy: вот так вчера возле заборчика бродили, тока не смогла перевернуть изображение по-человечески, извиняйте, еще и с елефона :Crazy:

Ссылки скрыты.

Дaнюшя, фотки просто супер :good: а собачку забрали все-таки? ;)

♥Olgita♥, тю, ну ты ж уже бывалая, не обращай внимания, я тоже в 1,5 мес ре была неадекват :Crazy: я и щаззз неадекват :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

D_a_r_i_n_k_a, если это то о чем я думаю, тогда нужно ИФ дата и время (точное) рождения :scratch:

 

мы заболели :( я вся заложена...в легких тяжесть...кашель и прочая байда :( у сына ток насморк, П сказала что его пронесло от недавней прививки (СБ успели привить :beg: )...но и от насморка кашляет часто...а так сен слушали СБ и горло и легкие чистые :beg: ток сопельки все время отсасывать надо...даж пару раз вырвало после еды из за них :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Kcana, выздоравливайте :giverose: я тоже с мужем хожу заболевшие а у малой зубы лезут пипец устраивает боюсь ее заразить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, спасибо :friends: и вам быстрее поправлятся :giverose: я на пажарняк маску с собой ншу...если кашляю то в нее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ну в общем и целом ты правильно думаешь :) Поправляйтесь! Срочно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну тады понятно :good: мне по этой схеме и прошлое и будущее расписали...в одном немного ошиблись...как обычно, опечатка, сказали 2 первых пацана сразу будут...ну как бы почти...у Эвана брат НО дв.брат тож 2009 года ..в одном году родились :grin: ну и все остальное идет с небольшим временным сдвигом :pardon: ну эт мы сами на судьбу уже влияем и двигаем ;)

спасиб...стараемси.лечимси :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, по прогнозам врачей эта бяка у детишек до 3-4, а судя по форумам на эту тему - у мальчиков до 6... но я надеюсь что у нас это единичный случай!

Kolibry, спасибо! :giverose: собаку забрали))) правда есть вероятность того, что все равно ему с нами жить не прийдется... у нас охрана коттеджа, там датчики движения, а т.к. уезжаем мы часто, то соответственно и на охрану ставить будем, а с собакой весь поселок на ушах будет (у нас такая сирена орет, капец...). в общем пока наслаждаюсь обществом пса, а там видно будет, может просто будем маме возить на выходные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, может Лиза не обратно просится, а братики или сестренку выманивает? :grin:

Дaнюшя, фотки такие позитивные! :good: У нас есть очень похожая, где вы (и мы) в осеннем лесу. Если не усну, выставлю в профиль.

Kolibry, классно топаете, Кирюха такой самостоятельный и настырный! Только я всю шею свернула, когда смотрела :grin:

D_a_r_i_n_k_a, ждем мужа с нетерпением! А в очереди, мы с Инной первые.

Kcana, :wave: ну что ж вы все расклеились? Поправляйтесь побыстрее! :giverose:

Ксан, а ты в энергетических полях тоже шаришь?

Lvica25, и вы не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасибо...обязательно :friends: ну смотря что ты имеешь ввиду под словом шаришь :grin:

 

блин...голос пропадает.... :( заварила фервекс и наверно в одеяла пойду :( сына тож кашляет...сопеля в горло лезет :( завтра придется мучительством заниматься...разжыжать :wacko: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, только горячее не пей, лучше теплое. И с медом аккуратнее, от него еще больше горло дерет (по крайней мере у меня). Спокойной ночи! И что бы завтра проснулись огурцами, и ты и сынишка!!! :friends:

Я уже прочитала, что ты не сама "шаманишь", а шаришь как "пользователь" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила свою семейку спать и к вам, а то совсем в прогульщицы запишите :blush:

ZоlоТink@, Хочешь первой будешь? :grin: Ждём // от тебя через пару дней ;)

joy, у нас когда нижние лезли вообще всё тихо было, если б не лазила смотреть постоянно и не заметила б по ребенку, что зубы режуться. А вот верхние, причем 2 сразу лезут болезненно, 2 дня вообще алес были - стоны во сне, психи при еде, истерики до 2-х ночи, ну и кровило маленько. Сегодня уже вроде (тьфу-тьфу) мы успокоились. :dance:

АлинаАлина, у нас всегда на пеленальном столе лежит что-нибудь, что обычно доче не даем - расческа, пачка салфеток, какая-нить коробочка. и когда что-то мне надо сделать, сую это новое ей в руки и ребенок на 5-10 минут занят, а я всё преспокойненько делаю - вытираю, одеваю, процедурки делаю. Попробуйте, может и вам это подойдет? :good:

Inulett@, слухай, а ты говорила, что уже была Б? Или я что-то путаю? ,Если да, то как узнала, какие признаки, делала тест? :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, Сбывается, что муж тебе говорит?

А мне тут гадалка недавно сказала - говорит будет у вас ещё одна дочь в 2010, вы, говорит узнаете о ней в 2010 :Crazy: Я тожу хотЮ в списки писАться! Обожаю всякого рода предсказание и заглядывание в неведомое :blush:

Джулик, кажется ты спрашивала про поездку? Я кучу перечитала пропущенного, в голове всё перемешалось. Извини что не ответила, еще актуально?

Inulett@, и про поездку - как малая разлуку перенесла? А ты? :pardon:

НатаТиша, Я верю в призраков! :grin: Просто успокаиваю себя. А то накрутила сегодня до невозможности, аж признаки Б все повылазили сразу :Crazy: Я приучила Соню к полотенцу игрой. Мы любим прятки - спрсишь Где Соня?, она сразу куда-нить прятаться начинает. Вот и тут я задаю контрольный вопрос, подсовывая ей полотенце. Теперь уже нормально вытираемся :)

Lvica25, Каролинка прикольная такааааааая! :man_in_love:

oksaНОЧКА, спасибо, но мне не срочно. Мы как бы пока не планировали, просто 3 раза похулиганили без предохранения, вот я теперь и мандражирую :blush:

♥Olgita♥, просто такими сомнениями-ожиданиями могу поделиться только вам, вот и получилась интрижка :grin:

Я пользуюсь таким ре-мовером - клевая штучка :good:

Да я точно знаю что я НЕТ! Мы очень редко ПАчимся и всегда ППА...
:grin: точно НЕТ говоришь? А ты знаешь, что даже с презиком 1% на то, что можешь заБ. А с ППА боюсь напугаю тебя процентами :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Геннадьевна85, я тоже чувствую О :dirol:

Дaнюшя, Один в один! :friends: Я тоже в роддоме еще готова была прям сразу, а чем больше времени проходить, тем страшнее. Страшнее не Б и родов, а того что не справлюсь, что Соне достаточно внимания не смогу уделить.

Отлично выглядишь и Деник такой лааааапа! :man_in_love:

Kcana, Lvica25, Скорейшего вам выздоровления! :giverose:

Ого, настрочила... :pardon:

Ну, теперь с чистой совестью можно идти спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, дорогая наша Аленка! Поздравляю с Днем Рождения! Будь самой счастливой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ниче))) я повернула бук вертикально и насладиласть твоим видео! удобный какой заборчик! Кирюшка очень забавный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,заинтриговала способностями своего мужа! Это его хобби или он профессионально этим занимается? Я бы тоже хотела научиться этому (наверное не все могут) или хотя б рядом такой человек был.

Мне по ладони нагадали 2 разнополых ребенка, но вот первый у нас и был мальчик (внутриутробная гибель), а сейчас доча родилась. Получается, если верить хиромантии, больше не будет детей? Ведь на уровне энергии уже есть 2 ребенка... :scratch: Короче, у меня много вопросов, как бы разобраться...., надо самой заняться всем этим. А еще помню, мне недели за 2 до полосатого теста приснилась черноволосая маленькая девочка, наверное доча к нам шла уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ! У нас дождь зарядил с ночи, а все дни - было так солнечно и тепло! Мне сны про покойников на этой почве снились.

А мы теперь прикладываем телефоны и пульты к уху, когда я говорю "Ало!" Я просто умиляюсь от этого вида, аж расплакаться хочется, ещё когда и слово Алё произносит. К пылесосной фобии добавилась ещё дрель, а так истерика возникает при любой закрытой двери, которая захлопывается перед носом - может быть обычный улыбающийся ребёнок, но стоит, к примеру, пойти в ванную и закрыть дверь, то кранты - орёт на всё квартиру, мы уже незаметно ходим от сына или кто-то забирает его на руки и относит в другую комнату, чтобы не видел.

Я здесь про развитие темки о выпивке читала и сама молчу, потому что как и Ленхен - боюсь сглазить своего! Мой вообще капли в рот не берёт и не курит, искала всегда таких парней по жизни - для меня главное это отсутствие никотина - я ненавижу курящих парней, ну и выпивка даже лёгкая - сама собой. Потом мне мама говорит, что встретиться к 30 годам с таким человеком уже нереально - либо разведёный, либо выпивающий, ан-нет, снова встретились с некурящим и непьющим и холостяком, в общем на счёт этой непьющей и некурящей составляющей - я особенно довольна. В моей семье всегда бывают шумные полуармянские застолья, вино, водка - всегда, но никогда никто не напивается до чёртиков, почему-то всегда все умеют пить.

Kolibry, молодцы, гуляете уже как взрослые! :good: А мы не хотим вообще на улице стоять ни на одной поверхности. :scratch:

Ой, читала про Sometime - пишет, дела куда-то делись - думаю, во - трудоголик, не может сидеть без дела! :rotfl: А здесь оказывается :giverose: другая тема, в общем я только недавно проснулась! :grin:

SvetlankaLisa, вы там чего? А-ну выздоравливайте! :spiteful: Девочки, кто боится беременеть - а вы чего боитесь так залёта - не предохраняетесь что-ли или занимаетесь всемогущим ППА? :grin: Я ворт так же живу, от спирали и пластыря отказалась на отрез, а вот табы глотать не хочется, пока только през. А может столько много задержек у девочек от перехода с лета на осень? Так тоже бывает и вполне!

D_a_r_i_n_k_a, ну ты молодец - после КС выбираешь ЕР! :friends: Я сыкушка в этом деле - мне, чтобы не долго и не больно!

♥Olgita♥, современная мамочка - маникюр на дому! :thumbsup: Только страшно от словосочетания - растворение кутикулы, это что же там за вещества, её же вроде обрезают, а не растворяют...

Хотела написать что посмотрела я фильм Малыши! Прикол конечно! Негры живут лучше монголов)))) И приятно узнать, что я практически японка! Там мамаши поехали в зоопарк с детьми все поголовно в макларенах!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Спасибо, с утра уже ржу как лошадь! Мы ещё не смотрели, но всё благополучно скачалось! Ура! Скоро и моя очередь!

Дaнюшя, классный сынок, особенно в персональной ванной - такая мальчуковая, как будто твидом обита! И собаку смотрю вернули? :good:

 

Геннадьевна85, с Днём рождения! Любви, счастья и семейного благополучия! Ты очень солнечный человек, от тебя веет позитивом и ты притягиваешь положительную энергетику - пусть так будет всегда :drinks: Где будете днюху отмечать? ;) Рассказывай, что муж подарил! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!!!! oksaНОЧКА, Dhak-Dhak, спасибо родные!!!первый раз за несколько лет в мое ДР дождь,а настроения нет,хотелось цветов с утра,но увы((((мой отчим,мчится с утра,чтоб у мамы были цветы,хотелось романтики с утра,потому что погода :bad: в прошлый Др своего мужа я беременная не спал до 4 утра рисовала плакаты ,сердечки и надувала шары,он утром пока все прочитал опоздал на работу,ему было безумно приятно,наверно сегодня хотелось хотя бы 1/8 того,что я сделала!ну ладно не будем о грустном!ДР буду отмечать в пятницу в клубе чисто с девчонками!!!А в субботу еду на девичник!!! :yahoo:Девочки,а самое приятное,что это мой второй Др на форуме,который я очень полюбила!!!![/color]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...