Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Бля что за настроение,сижу реву,ну это ж надо,короче пиздец по-другому никак :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, ты чего? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, слезы ност :clapping: хотя я сама на свое др люблю порасстраиваться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, не реви! Мы с тобой! :friends: Правильно кто то написал, мужики они толстокожие, НЕ ПОНИМАЮТ, что мы хотим романтики.

Ссылки скрыты.

Мой максимум на что способен, это на букет цветов. И это только на ДР и 8 марта, остальные праздники он не признает (хотя эти тоже не признает). Правда букеты всегда огромныеи и всегда поздно ночью (практически на следующий день) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, как я тебя понимаю, мне муж на др подарил то, что обещал на рождение сына :glare: я говорю, это как? очень Умно ты совместил, а он мне, ну мы же экономим :shock: так обидно было, рыдала тоже, хотела вот лишить его подарка на др, мы же ЭКОНОМИМ, но не знаю, смогу ли быть ТАКОЙ стервой. А наверное, стоит ...

ZоlоТink@, спасибо, поищу у нас, а может на смеси можно :scratch:

Джулик, ага, вчера +27 было, а сегодня похолодало +22 :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, хорошо, что вы на поправку! Эвану приветище!!!

Машинку обкатали? Ты сама рулишь?

Kolibry, Яна, ты нам обещала фотографии Пончика :rules: (видео не считается ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки спасибо за пожелания выздоровления :friends: :giverose:

пью афлубин,лажу в маске

может малой подавать афлубин или имунокинд?в поликлинику никак не дойдем сейчас эпидемия ОРВИ врачи говорят не фиг переться,а нам надо к окулисту ,были только в 2 месяца :scratch: зубы верхние лезут уже видны но на ощупь нема еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, буду исправляться ;)

Dhak-Dhak, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, oksaНОЧКА, Kcana, vishi, всем спасибо!успокоилась!пошло все нах :friends:

Ссылки скрыты.

угощаемся и не толстеем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага...пасиб! передам :friends: у меня резкая поправка на бронхолитине пошла...вооще для сына выписали...но я почитала и не решилась дать :pardon: а сыну просто разжижаю сопеля...ночью СБ спал почти тихо :amen:

машинку толком не обкатали...болеем :pardon: сама рулю ток по бездорожью и при отсутствии сверчков :grin: когда то писала что у моих инструкторов с сердечком проблемы начмнались при моем стиле вождения :grin: мож в след.году еще их помутыжу :dirol: :spiteful:

---------------

Геннадьевна85, воть и прально :friends: мне фруктика плиз :D .ну и рюмашечку :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, ну и правильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Я так понимаю что до Лерочки так и не дошла наша серенада :spiteful: мне особенно нра 3-я част....это пусть будет от Эвана на др маме Лерочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, правильно :friends: мне кусочек тортика ;)

Самтаймс, ну что????

 

Мы внесли предоплату за ресторан, готовимся к празднику :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-красавица, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе простого женского счастья ;)

 

Всем ДУ! :wave:

Самтайм, а вы до сих пор на пеленалке? я уже месяца три ее не использую - как данька стал переворачиваться и на четвереньки вставать, убрала! а по поводу // - я все же думаю, что просто у меня цикл изменился, так что я жду еще пару дней и они придут, родимые, хотя мы тоже без презика хулиганили не раз, но в безопасные дни!

ну у нас комод с откидывающейся доской. Да мне удобно ее там одевать и вытирать, чем стоять нагнувшись над кроватью. Хоть ноги уже и свисают :Crazy: А на улицу мы одеваемся уже сидя и стоя.

Ох не верю я в безопасные дни и в ППА тоже :scratch: Я так заБ однажды. :spiteful:

Где Рыся? Как они там? :huh:

vishi, Привет! :friends: Ты про Б?

Я это... вчера вечером второй тестик использовала (чисто), а больше нема. :blush:

Ну и М пока тоже нема :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ты утром тест делала? //? ;) уже прочитала :grin: Ну значит не сейчас, после переезда ;)

А где ты нашла гадалку, которая тебе в 2010 году дочку предсказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Всех малышей с сегодняшней даткой, у кого мини-день рождения!

Растите и радуйте нас, каждый день!!! :giverose:

Что-то я вас читаю-читаю и никак не догоню, вроде и времени есть немножко, а всёравно отвечать не успеваю, блин...

Погодка сегодня - жесть, хорошо хоть вчера зацепили тёплого солнечного дня и погуляли от души!

Зато хорошо спится, мы с Бабаней проспали до 9-ти часов, даже бодрячком себя чувствую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Да, надеюсь так оно и будет! :good: Да какая-то по радио была, отправляешь смс-ку с датой рождения и именем и вопрос. И она в прямом эфире говорит ответ и о тебе. Думала, что полный развод, отправила, а через 3 минуты услышала свое имя и вопрос :Crazy:

А вообще у меня есть одна тетечка в Москве, к которой я ходила несколько разю Она мне сказала и про покупку квартиры (какая именно будет) и про Соню, что родится девочка в 10-11 месяце, а получиилось 10.11. И что сойдусь опять со своим на тот момент бывшим. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сын спал я уже слетала в магазы и накупила всего понемножку - разрыхлителей, желатина, муки рисовой и кукурузной, хочу теперь перейти на выпечку. :D Девочки, SOS, расскажите кто пробовал или хотя бы делал в домашних условиях тирамису - как вам на вкус? Много слышала о восхищении этим лакомством...

vishi, уже заранее о ДР беспокоитесь? Молодцы! :thumbsup: Юлич, здорово! :wave: Геннадьевна, ты чё меланхолизируешь?! :scratch:

Кстати, прочла об удалении кутикулы щелочным методом и нашла минус: щелочные средства пересушивают кутикулу. Она начинает расти еще сильнее, появляется больше заусенцев. Могут даже развиваться аллергические реакции.Самый лучшие - альфагидрокислотные, в состав которых входят фруктовые кислоты. И они безвредны при частом использовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :man_in_love: тирамисссссууууууу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, это вкусно или как? Расскажи? У нас в обычных магазах не продаётся маскарпоне и печенье Савоярди, но можно заменить другим - я уже нашла рецепт, говорят, не прогадаете. Просто хотелось бы узнать - стоит ли овчинка выделки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, я делаю Тирамису очень часто! Но там нет НИЧЕГО из того что ты купила. :grin:

Без маскорпоне-это уже совсем не то!!!!!!! (похоже, но СОВЕРШЕННО НЕ ТО) А савоярди легко заменяются бисквитными палочками (не мягкими, а как печеньки)

И это десерт, он не выпекается!

Кстати, я Платохе на 6 мес. делала, в профиле даже фотки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну так я не для тирамису всё это купила, а для выпечки - вообще на будущее, ;) а тирамису не печётся же. Про рецепт тирамису я в курсе. Савоярди я и хотела бисквитом заменить, а Маскарпоне другим типом сыра, он у нас продаётся как раз...Я про тирамису уже год думаю с беременности ещё и никак ни сделаю! :pardon:

Значит, вкусно - говоришь? Пойду в профиль к тебе гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, нашей семье нравится! :good: Фотка в предыдущем цикле.

Ссылки скрыты.

попробуй по этому рецепту, в оригинале должны быть яйца, но т.к ты еще кормишь, с сырыми яйцами лучше не рисковать. ИМХО

 

Я последнее время тоже в выпечку ударилась, чуть ли не через день пеку. Последний хит вот и сейчас сижу чай с ним пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вот к гадалкам я почему-то не спешу обращаться... А мужнины прогнозы сбываются :pardon: Он мне месюки предсказал в августе в начале 20-х чисел, но они и пришли 21-го :pardon: (это как пример). Есть и еще примеры ;)

Галина, он лет 10 назад этим профессионально занимался, у наих даже клиника была в своем городке в беларуси ))) А потом они всех вылечили, ну и рассосались каждый дальше свою жизнь строить ))) Да и меня мой муж скока уже лечил (в смысле энергетику поправлял, ведь все наши дипрессонны и прочие гадости в настроении сначала связаны с корявой энергетикой или подселением к нам каких-нить энергетических бяк... а если во время не убрать это с тонкого плана, то позднее это перекидывается на физический план в виде болячек).

Геннадьевна85, с днем сладкого варенья тебя, дорогая! Будь щаслива, здорова и жизнерадостна! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да, именно на этом сайте я тоже всегда и тусуюсь, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: здесь как раз есть и замена продуктов, если что...Я читала около 10 рецептов тирамису, но этот мне понравился и по отзывам, и по фото, вообще классно эта девушка готовит! А сырые яйца я пью, муж привозит от СВ домашние. :scratch: И варёные яйца очень тоже люблю. :scratch:

Нашла ваше тирамису, точняк как на фото на моём любимом кулинарном сайте! Ты гений! :thumbsup: Очень похоже на торт. А как режется, вроде оно нежное очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...