Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Уже мама!!!, :Pdusenka, ааа блондинко я))))
нетььь блондинко Я.. у меня есть и линейка .... а у тебя тока цвет волос :P:P:P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо, так сказать по просьбам :) Просто издалека после внедрения этой фотки в качестве аватара, мне она показалась слишком уж... В оригинале эти фото получше выглядят на мой взгляд :) Вывешу ее на какое то время. Вот и Кыся проснулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю-читаю, а страниц всё прибавляется, и прибавляется!!!

Леночка, наша Геннальевна, я присоединяюсь ко всем стихам и написаным приятным словам в твой адрес!!!

От себя хочу пожелать лишь простого, женского счастья, чтоб милый всегда был рядом, чтоб доченька радовала своими успехами и крепким здоровьем, друзья чтоб не давали скучать, ну и конечно исполнения всех самых сокровенных желаний!!!

Мы тебя любим!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, дальше мое сообщение не читай!!!!!

Джулик, я делала этот

Ссылки скрыты.

только миндаль был нечищеный и инжира было побольше. Я не люблю орехи, но этот пирог мне понравился. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, поделись, что планируете на ДР? ;) А то я уже всю голову сломала, как отмечать, вернее где. Дома отпадает, так как тесно будет у нас. Вот не знаю, просто в рестике, или детском...боюсь, что рано...В идеале хочу рестик с детской комнатой, но тож вся в сомнениях, как мы все это переживем.

мда..тортик вкусный, конечно, но половины ингридиентов у меня нету :( Ладно испечем в следующий раз.

За ссылочку спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, я догнала вас, наконец!!!

мдааа и все куда-то свалили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Дак-дак, Джулик, ешьте-ешьте пироги, тирамису, а я пойду бефстроганов забацаю! вернее, за неимением говядины - поркстроганов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет какая-то меланхолия напала, музыка играет, доча копошиться рядышком, а я смотрю и у меня глаза на мокром месте :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну ты чего!!!мы сегодня вдвоем сырость разводим??? :friends: а я жру пиццу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, здрасьте, приехали...у меня наоборот настроение поднялось на уровень "выше среднего". Попроси мужа сделать тебе сегодня приятный сюрприз, полегчает. Я, когда у меня такое состояние всегда ему в аське пишу, если хочешь встретить дома улыбающуюся жену, тащи "веник" или начну бубнить прям с порога :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, это ПМС! ZоlоТink@, поделись рецептом поркстроганова! oksaНОЧКА, надо попробовать! Я обожаю орехи! :good: Уже мама!!!, а вы что реально в песке ползаете? А со временем ясно, ты же в Оренбурге, вспомнила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, здрасьте, приехали...у меня наоборот настроение поднялось на уровень "выше среднего". Попроси мужа сделать тебе сегодня приятный сюрприз, полегчает. Я, когда у меня такое состояние всегда ему в аське пишу, если хочешь встретить дома улыбающуюся жену, тащи "веник" или начну бубнить прям с порога :spiteful:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего сегодня?????А ну ка выше носы!!!

Геннадьевна85, дай хоя бы понюхать,что-ли..... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Юлич, Это наверное погода так влияет. :this:

Девочки раздразнили, (Золотинка не читай :grin: ) и я налопалась пирожных корзиночек :Crazy: Вроде повеселее стало :good:

У нас с цветами как-то сложно. :scratch:

Dhak-Dhak, может быть и ПМС :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот сырости нам совсем - не требо, вон, цельный день дождь льёть и льёть!!! У меня тоже в д.р., как правило настроение поганое, наверно это чувство сожаления, что за это время не всё было так, как хотелось бы, и не всё успелось, что планировалось... А свои 25 я свправляла со студентами, напились, я помню пива, человек 8 остались до утра, спали кто-где, но все вроде остались довольны, что для меня самое главное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мяско брусочками (говядину или телятину, у меня за неимением постная свинина), лук полукольцами. поджарить мяско, потом туда лук. после чуток томатной пасты, банку сметаны и молока столько, чтобы соус был для подливки. томатную пасту можно не класть, я иногда кладу, иногда нет, получаются разные вкусы. потцушить минут 20. в это же время в микроволновке варится рис. за полчаса обед (ужин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, мы гулять ходили :grin: тирамису - вкусно, но я никогда сама не делала :pardon:

 

ZоlоТink@, дальше мое сообщение не читай!!!!!

Золотинка не читай

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Дусенька, привет :wave: если б не ник, я б тя не узнала :pardon: :blush:

блин, жму на смайлы, а меня вверх на страницу перекидывает :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за настроение.... тёётки вы шо!!! Вчера тесты //.. а сегодня чё токс а???? Про еду, панимаш, болтаем... а я на работе сижу. :P:P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, да,я его в песочницу посажу,а он аж визжит от радости,пересыпает двумя руками песок...как в песочных часах,ползает по периметру....правда после такой прогулки приходится все в стирку кидать....и самого его... :grin:

Sometime,ну и молодец!!!Я всегда сладким спасаюсь от депресняка и плохого настроения...

ZоlоТink@, ням-ням,надо попробовать!!! :man_in_love: Я вообще мясо обожаю....У нас каждый день мясное в рационе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, бедненькая, ты кушать хочешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нас в пятницу выпишут,вот сегодня и заря уколы остались,ну и канешно инголяции.кстати думаю обзавестись набулайзером-вроде так пишется)))инголяции нам через него делают.

Ну и основное,чего вылезла)

Беркана13,вас с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а как Светулик? как горлышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, скоро-скоро пятница, а дома и стены лечат!!! Скорее выздоравливайте, скучаем по вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, С ЮБИЛЕЕМ! :giverose: :giverose: :giverose: Будь здорова и счастлива!

Колибри, на кефире не пробовала делать творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!

Берканочка! Умничку-мамочку и дочку-лапочку с Днюшкой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Уже мама!!!, я вчера когда в магазе корзину начала выкладывать, кассирша похихикала. полкило куринных голяшек очень скромно смотрелись на общем фоне - 4 корзиночки, большая упаковка чокопай, 2 шоколадки, 2 рулета с маком, банка сгущенки и 4 вида конфет по полкило :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...