Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Sometime, а сколько весишь? и насколько вес изменился с доБ.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sometime, ой, помню, те далёкие времена, когда и мы были на ГВ, набор в магазе был примерно таким же))))))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут много чего пропустила. Возможно из того что буду тут писать уже не один раз обсуждали, но тогда сигнализируйте. ОК?

В общем у нас тут любовь к проводам, розеткам, вилкам. Муж вчера расстроился что я выключила его ноут из розетки и он сдох вместе с загружаемой программой. В итоге я поняла что это не я - это ребенок. Уже накупила и заглушек и пр. но все же охота все погрысть и съесть.

Я уже однажды писала, что купили пульт от телевизора для индивидуального использования ребенком. Сначала так и было, потом интерес к нему был иссяк и сейчас она уже видит разницу между ними. Своим и нашими пультами. Собственно я вот к чему. Нашла старый провод с вилкой (похоже на зарядку) положила ей в игрушки, играет и жует. Надеюсь интерес пропадет к поеданию других прводов и антен. А главное надолго ли?

 

Рыся скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да я вот ни на чем еще не пробовала, не знаю, на чем можно, кефир же он тоже взрослый?

 

Посмотрела в Моем солнышке нет детского молочка, что Золотинка показывала, только от года Нутрилон и еще какое-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, Точно не знаю, примерно 55 наверное. А до Б была около 50. Но я вся шире стала, у меня раньше были размеры 86-58-87, а сейчас 90-66-90, причем это кости шире стали и чуть груди добавилось :scratch: А рожать шла 73 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света нормально)))только попу жалко,там уже синяки(((горло нормальное,но отёчность небольшая-как раз отек снимают инголяцией.

А дёсны у нас ппц...но все никак,хотя уже и полоска дуба видна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime,

а сейчас 90-66-90,

:good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :Crazy:

dusenka, неее, по-моему не правильная тактика! Она не поймет почему эту зарядку можно грызть, а эту нельзя. Мы не разрешаем трогать ничего взрослого-черного - провода- зарядки-телефоны-пульты. всё что можно просто убираем с глаз, а все что на виду говорим нельзя! Она уже понимает разницу между своими игрушками и взрослыми. Иногда конечно тянется, но уже гораздо реже и без скандала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне кажеться разници особой нету, что с 8 месяцев, что с 1 года. молоко оно и есть молоко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, если бы нам творог и это молоко на молочке не давали, я бы на обычном делала, собственно и делала пару раз, когда детского не было.

 

dusenka, доча не топает еще? а то у нас уже два топотунчика есть - Толстопузичкина Снежка и СветланкаЛисин Вовочка!

 

{Рыся}, пусть Светины зубки быстрее вылезут! у нас верхний зуб странно лезет - его не со стороны острого края видно, а спереди, т.е., десну он порвал не внизу, а впереди со стороны верхней губы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, и мы всё ждём-ждём верхних, они спереди и просвечивают...когда же они вылезут, начинаю переживать, что мы тормоза :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, аха, ясно, действительно быстро и вкусно, я обожаю мясо и всё, что с ним связано. Я не понимаю вегетарианцев! У нас тоже мясо каждый день, вот на утро ели грудки отбивные в яйце, а сейчас пожарила курицу, я не могу и мужа приучила.

А я обожаю свою днюху, правда наешься до отвала как обычно, а через три дня Новый год - снова есть, а через неделю Рождество, снова есть, а 14-го старый Новый год - снова отмечать. :grin: Ещё вот у сына за две недели до моего - тоже днюха будет, так что я с середины декабря и до середины января буду прибывать в вечном празднике с долей подпития! :grin:

Kolibry, молодцы, просвежились! :thumbsup: Kolibry, ну так детское молоко как я поняла не сильно от взрослого отличается! :pardon:

{Рыся}, с выздоровлением, наконец-то! :wave:

Sometime, у нас с тобой параметры почти точь в точь! А какой у тебя рост? У меня только титьки так и не выросли, как были 86 так и остались, что до Б, что после, а сейчас ещё и ГВ - одни и те же остались!

Ой, мы смотрели фильм "Рыцарь дня" с Томом Кукурузовым, так муж и сын вырубились на фильме, я всех уложила и ушла из зала! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, да ты наверное права... Пошла забирать, будет ор... А по поводу ширины себя любимой, у меня тоже такая фигня. Похудела я сейчас и вешу меньше чем до Б, но кости и правда стали шире :( кое с какой одежкой пришлось растаться, надеюсь на время, пока по швам трящит. Грудь без изменений.

 

ZоlоТink@, ходит свободно за одну ручку. Стоит сама. Может пару шагов сделать без опоры и рук, но дома все же старается придерживаться за что нибудь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец-то проснулись, пописали в блюпукки и охомячили 200гр. кефира...а гулять так и не получилось, на улице паршивенько..за то начали говорить да-да-да-да и ба-ба-ба-ба, вот спрашивается, почему ба-ба, если с ним всё время я или папа? а бабушка по выходным на даче с нами....

dusenka, какая прелесть!!! :man_in_love:

А я всё хотела похвастать колготками, на заднице пингвин...такой ржак!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ну вы настрочили пока я пиццу ела :grin: Рыся скорее Свете поправиться окончательно!Сомтайм отличные параметры! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Геннадьевна Алёна, с Днюхой, дорогушка!!!!! счастья тебе безмерного и чтоб в жизни всё ладилось-получалось!! :giverose: :drinks: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Беркана с Днюшкой Магрэту!!! :giverose: :give_heart:

Рыся довыздоравливайте!!!!!! :giverose:

Ksana и вам не болеть! :giverose:

Sometime Ань, а в каком отделе в леруа детские прибамбасы для безопасности продаются? надо затариться. мы умеем открывать всё :cray:

я тоже комодом пеленальным с весны не пользуюсь. и теперь на нём свалка. подгузов и детских ещей :spiteful: и врачи нас на диване смоттрят.

Vishi расскажи, что надумали на ДР? я всю голову сломала.. основной вопрос - ГДЕ. чтоб и детский праздник получился. правда, у нас тут есть рестик, мы крестины в нём отмечали, там типа детской комнаты - батут, детский аниматор, можно и клоуна заказать наверно. на крестины мы никого не заказывали, но дети там тусили, и лица им разрисовали..

Kolibri шо это было, про пах? :shock: :lol: пэстня такая?)) пошла видюшку глядеть.

 

девули, а как вы видео закачиваете? переписали с камеры на комп и потом просто выложили? мне все сайты говорят, что формат не тот(((

забыа, Данюшя, вы клёвые :thumbsup: у моих друзей похожее у дочки. она отключается, причём в любой момент может, что служит толчком - непонятно. сначала думали на ТТ, но бывало и без неё. первый раз чуть в кому не ушла, 6 часов :shock: сейчас научились справляться, что-то колят и пьют. ходили к хорошему детскому неврологу, сказал - это детское, пройдёт годам к 5-ти. и на развитии ре никак не сказывается. правда они ещё недоношеные родились сильно, и достаточно поздние, лет в 40 родила она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто пошутил еще зимой. Цитата - "С вашим меню Вы поди летом шашлык трескать будете :hmm: "

Ссылки скрыты.

 

P.S. как бы не пришлось после этих фоток сматываться в кусты на пару месяцев :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деFFки,а мы научились сок с трубочки пить!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, доча - лапочка! глазенки хитрющие! :giverose:

 

Уже мама!!!, с новым умением! а мы сок еще и не пробовали!

 

Юлич, где фотка с пингвином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, и мы и мы топотульки уже недельку как :pardon: :grin:

Ссылки скрыты.

вот наще платье на годик))на фото не Каролина,это примеряли как будет смотреться) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, молодцы!!!а Мишка только сегодня секунд пять без поддержки стал стоять!а ходить еще никак....Ой платье отпад!!!ПрЫнцессой будет...

ZоlоТink@, спасибо!!!а мы уже с 3 месяцев его наворачиваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, прости, я про вас забыла! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, спасибо :giverose:

девочка шьет на заказ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, платье - отпад! еще с беременности западаю на желтый цвет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо! dusenka, ой какие вы лапулечки,нямкаете вкусно,хочу тож шашлычка :cray: Уже мама!!!, а мы тож пьем с трубочки,правда не сок а пюре,или десерт))))) Lvica25, класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...