Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ZоlоТink@, Геннадьевна85, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dhak-Dhak, рост 164, а у тебя? Мы позавчера его смотрели - странный фильмец, мне было непонятно, что такие звезды делают в таком фильме - слабоват. :glare:

А вот "Семейка Джонсонов" (из новых) мне понравился - необычный сюжет и актеры неплохие - Дэвид Духовны и Дэми Мур :good:

Геннадьевна85, пасиб! :blush:

НатаТиша, если я ничего не путаю, то в отделе скобяных изделий. Ав вообще у любого консультанта спросите - подскажут. :help:

dusenka, Аааааааааа, приколистка! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Доча красотка и модница, с сережками уже! :man_in_love: Как перенесли процедуру?

Lvica25, отличное платьице! :good: А дочка у тебя уже вообще хорошо ходит и встает на ножки без поддержки :Crazy: Мы еще тока-тока начали :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, дааа, платьице что надо!!!! :good: а я вот что-то про годовщину, так сказать, вообще ещё не думала. Ни во что одеть, ни как справлять...

ZоlоТink@, попозже выложу фотку, только надо ещё сфотать...

dusenka, наш человек, мяско любит!!! А мы завтра на дачу и в субботу будем шлык-машлык трескать!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс деффки, и меня чё-то депресняк накрыл.

Душенька доча прелесть!!!

Львица, платье шик!!!

Надо бы тоже готовиться к днюшке, и наряд прикупить заранее!

У меня с днюшками всегда плохо было - летом где-нить далеко от дома, на чужбине, без друзей, в итоге для меня ДР совершенно обычный день. А вот сына приучили, что днюха это праздник, его праздник теперь выходит в три раза дороже чем у нас с мужем. :scratch:

Самтайм, Анечка скажи Соня так и спит всю ночь без еды и просыпа? ТТТ.

Золотинка и мы ходим, уже даже очень неплохо . полкомнаты запросто.

Оксаночка Платоха такой суперский пацан!!! А ты, мать, лишила мой желудок и мозг покоя!! ссылку сохранила, жду когда у меня появится духовка.

Берканочка, Маргаритку с девяточкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, ну, получается мы едим около 01:00 (бывает уже в ночном сне, бывает еще только укладываемся) и утром сквозь сон около 7. Иногда бывает часа в 4 меня будит, правда очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Анют, мы прокололи в 6 месяцев ровно. Все прошло быстро и хорошо. Больше мутотени было у меня с выбором салона. Когда я позвонила в центр детской косметологии, мне не особенно понравился их сервис. Девушка на ресепшен была не слишком любезна, несла какую то чушь, шла по лестнице чтобы передать трубку косметологу, склоняла к записи только через 2 недели. В общем после колебаний я позвонила в тот салон которым я пользуюсь иногда :) и нас там встретили с распростертыми, как говориться. Салон оч. хороший, т.е. центр красоты называется. Косметолог сказала что хорошо что так рано пришли. Потому что ребенок не поймет ничего, боль (неприятные ощущения) быстро забываются и точки еще не сформированы. Детки постарше на ее опыте второе ухо уже не всегда дают колоть. Ну да ладно. Я еще озадачилась ровно ли будут дырочки. Ходили вместе с сестрой моей так что четыре глаза + 2 глаза косметолога и УРА. Дали гель, сказали перекисью промывать и гелем мазать. Зажили быстро. Но сменила я их только ближе к концу третей недели, дабы нераздраконить.

 

Юлич, эти фотки были летом сделаны и мы хоть и были уже с зубами, но почему то больше сосали кусочки :) Думаю следующим летом мы уже сами будем жевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну она неделю как ходит сама

а встает без поддержки уже около месяца)у нас в попе шилоооооо :grin:

Ссылки скрыты.

в коляске не сидим нам бы ходить,ползать стоять но только не сидеть

дома почти все время или хходит или стоит не сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, помнится мне вы раньше всех заболтали :) Слова в предложения строите? ;) Чего козякаете? Мы мама только недели две как редко редко говорим. А так папа, баба, дядя и так далее.

 

Пы.Сы. Королевишна прелесть! А платье подстать принцессе. Мам ты давай там тоже озадачься прикидом, чтобы стыдно не было с такой красоткой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, так и говорим мама баба папа дай на ляля ам ам

иногда за нами повторяет))ладушки делает,пока пока,гав-гав говорит,привет делает,танцует,ходит

да и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, так и говорим мама баба папа дай на ляля ам ам

иногда за нами повторяет))ладушки делает,пока пока,гав-гав говорит,привет делает,танцует,ходит

да и все

 

:thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) спасибо девченки за комлиманы :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Lvica25, как быстро растут дочки! :good: А главное сколько невест - ляпота! :give_heart:

Sometime, у меня 170см, худовата я всё-таки, мне нравятся женщины в нормальном теле... За семейку Джонсонов спасибо, как раз думаем, чтобы ещё покачать. А фильм с Томом мне понравился, я вообще не заскучала, наверное просто соскучилась по экшену! :grin:

Lyudok, с хождением вас, а тебя с новой авой, :thumbsup: мы пока только по нескольку секунд стоим самостоятельно, а больше никак! :pardon:

Уже мама!!! Забыла написать - ты даёшь, :thumbsup: у меня бы терпения не хватило каждый раз стирать одежду и самого сына после прогулки! :D С выпиванием вас из трубочки, а мы из кружки моей чай с лимоном глотками пьём, разрешаю 2-3 глотка, потом не оторвёшь. Сегодня согрешила и намешала из супа гречки с картошкой и мясом, мы же обычно овощи в обед трескаем, а здесь решила дать попробовать грамм 80.Съел с удовольствием супчик дня, больше давать пока не буду! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

АЛЕНКА ЭТО ТЕБЕ ЧТОБ ЖЫЗНЬ МАЛИНОЮ БЫЛА!!!!!!!!!!

 

dusenka, сколько лет! да ладно тебе, в кусты, нас уже ничем не удивишь!

Сережки на малышках мне всегда нравились, девченке бы проколола тоже в раннем возрасте. Фотки красивые, Николь - милашка! :giverose:

 

Lyudok, с новой авой!

 

Рыся поправляйтесь скорее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, выздоравливайте-выздоравливайте! рады, что вам уже лучше! а попа переживет синяки :)

Берканочка и Маргаритка! с Девяточкой вас! :giverose:

Sometime, ага, мы тоже все запретное с глаз долой убираем :friends: А чокопаи... гыыы ))))) я их регулярно прикупаю ))) Муж грит "фу, какая гадость!" а мне нра! :) А про параметры :) У меня так же в общем-то :)

dusenka, ого какие вы хитрюшки симпапуленьки :) ттт А че это вы там грызете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ♥Olgita♥, спс за аву

Dhak-Dhak, спасибо, это клево когда ходит - ТААКОЙ человек уже БАШООЙ! смешные.

А начали мы ходить между пуфиками - я ставила на небольшом расстоянии - сначала Лиза один шажок сделала - понравилось, а потом расстояние между пуфиками увеличивала и пошла смело.

Рыся, за Светульку очень переживала! хорошо что поправляется, попку жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, маленькую умничку с днюшечкой!

Уже мама!!!, и мы в песочнице играли, пока тепло было. Он там ползал, песок разбрасывал, пересыпал, но что удивительно не ел! Сок из трубочки мы умеем "пить" , он в рот набирает, а то что глотать его надо не понимает и выливает.

{Рыся}, выздоравливайте до конца! Мы вас ждем!

dusenka, доченька прелесть!

НатаТиша, регишься на ЮтЮбе, закидываешь туда видео и даешь нам ссылку.

Lvica25, платье отпад! Доча красотулька!

Sometime, "скобяных" слово такое забытое. Ты очень миниатюрная девушка. :good:

Lyudok, только ты заценила Платоху! :friends: Спасибо!

Поскорее обзаводись духовкой и вперед к вкусностям!!! И с новой авой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совсем разболелись, ларинго-трахеит, я тоже свалилась, поэтому заскочила только на минутку, поздравить именинников)

Геннадьевна85,

Аленка, с днем варения!!! Счастья тебе, настоящего, нашего - женского, море любви, внимания, понимания, добра, тепла и радости!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Берканочка и Маргаритка! с Девяточкой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, детки у вас просто лапуськи!!! Фотки просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :(:(:( сочувствую!!! Лечитесь и выздоравливайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я тоже подумываю об этом, наверное уже проблематично будет, плакать будет :(

D_a_r_i_n_k_a, мне тоже нра чокопаи, особенно с чаем - ням!!! :man_in_love:

oksaНОЧКА, ага, маленькая, папе нашему почти по пояс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, выздоравливайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka красотки :good:

SvetlankaLisa, выздоравливай!!!!!! :giverose:

Lvica25 платье шик :thumbsup:

мдя, надо думать тож. но чёт пока настроения нет.

а ещё есть такие пакеты вакуумные, тож надо прикупить. шоб наряды из которых выросли, складировать :Crazy: :lol:

oksaНОЧКА, дык это потому что я без регистрации, меня обламывают? не, вконтакте тоже не выкладывалось, помнится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, значит фух пронесло :) :pardon:

Девочки спасибо всем за комплименты и добрые слова!

Sometime ну я думаю что сейчас все же лучше чем годика в два или три как многие планируют. Я проколола в 20 лет, вот это был шок :) Но зато после этого я еще проколола хрящик в ушке и пупок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, срочно выздоравливайте! :giverose:

 

а я как ненормальная обточилась салату с луком и лапшу БП :bad: Теперь страдаю.... пойду рыться в просторах инета, искать картинки кошек-собачек, на стенку дочке наклею, она их любит ))) тока повыше наклею, чтоб не содрала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, выздоравливайте скорее!!!!спасибо за поздравления!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...