Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Ладно, девули, вы тут общайтесь, а я спать пошла: валюсь с ног :sleep: Всех лю :) Споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, о, я на днях тоже лапшу БП брала, так захотелось этой гадости - хоть убей! :grin: Спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу малой проколоть но она уши постоянно дергает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, может поэтому и дергает, что сказать не может. Мама проколи скорее!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, платье какое у вас торжественное, дочка будет принцесса :give_heart: Ты себе тоже шьешь что-нибудь?

SvetlankaLisa, поправляйтесь быстрее :friends:

{Рыся}, жалко Светочку очень, пусть все поскорее пройдет ;)

Ната-тиша, Джулик, мы остановились на традиционном ресторане, выбрали тот, в котором побольше места. Часть зала будет игровой зоной. Заказала ведущего-клоуна. Сейчас определяемся с оформлением. Еще будет бармен для коктейлей, фонтаны, куклы, "бэби-ситеры", диджей. Ну как-то так, еще все сто раз может поменяться, пока мы в основном все только обсуждаем :pardon:

Самтаймс, как полосатые дела? ;)

Колибри, ничего не помню что ты говорила, поэтому просто привет :wave: А вспомнила, про творог, мы делали из детского кефира.

ZоlоТink@ как ваше поведение сейчас, есть изменения к лучшему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не себе нет)мы поскромному))муж в рейсе скорее всего будет)так что дома отпразднуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин моя полчаса уже укладывается :banghead: долбит ногами о прутья кроватки и приговаривает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Зюб!!!верхний центральный левый!!!ура-ура!!!и ждем на подходе правый)))и готовятся соседние.

И попутно)))Геннадьевна с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода испортилась и все на форуме))) :wave:

Геннадьевна85, успеваю тебя поздравить с днем рождения! пусть все добрые слова, которые тебе сегодня пожелали сбудутся!!! :giverose:

dusenka, привет! давно тебя не было видно))) Николь красотка! :giverose:

на счет прокалывания ушей - согласна что чем раньше, тем для ребенка безболезнее. моей племяшке 5 лет - прокололи только 1 ухо, 2 ни как не соглашается (как только не уговаривали... и родители, и мы с мужем, типо с 1 ухом только дяди ходят, как муж мой))) короче ни как... знакомая дочке проколола в 10 мес., но одно ушко криво получилось, ждут когда дырочка зарастет и заново будут колоть.

Lvica25, вы прям у нас рекордсмены) наш Деник только пока машет, и танцует сидя на полу))) болтает на своем языке, но довольно таки много))) в меня наверное пошел)))

{Рыся}, с зубиком вас!!! не болейте!

про пироженки вы тут говорили))) я их объедаюсь!!! уже капец какой-то! ем каждый день, то торты от Палыча покупаю (но дорогие они, блин, а с нашими прожорливыми гостями мне жалко торт за 500 р. покупать... т.к. они съедают его за 5 минут весь, а мне масенький кусочек достается)

хочу шарлотку, любимый мой осенний пирог - но духовка не работает... а плитка у меня тут электрическая, т.к. газа еще нет, сегодня пельмени варила+обжаривала 40 минут)))

я тут прикрыла лавочку - надоело! купила конфет разных, 3 кг и всяких пряников/сухариков - за 2 дня съели!!! мужу сказала - все буду прятать, т.к. его друзья-саранчи меня уже объели)))

я сейчас вешу 48 кг, на учет вставала 53. многие вещи велики... оч жалко... любимые джинсы спадают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага, про пах пЭсТня, я сама прифигела :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Дусенька, доча :man_in_love: а шашлыком ты нас уже не удивишь ;)

Львица, платье :good:

ОксаНочка, какие фотки классные осенние! Что-то я пропустиа, где ты писала, что выложила их :scratch: . Папу вашего не видела, но на фотках Платоха очень на тебя похож :) :good: Такой модный мальчуган :good:

Ты такая стройняшка и сынуля рядом уверено шагает :man_in_love:

Ты шары не боишься такие давать, которые лопаются? Нам недавно в парке подарили, так он сразу в рот на зуб :blackeye: , пришлось выкинуть :(

vishi, :wave: а в каком отделе продается этот детский кефир?, я уже себе всю голову сломала :Crazy:

Людок, с новой авой! Нашей невесточке умничке

Ссылки скрыты.

Рысюха, с зубом вас, а мы тоже 5-ый ждем, уже щель есть :yahoo:

СветланкаЛиса, выздоравливате! :giverose:

 

Девочки, я сделала это, сходила на тренировку :yahoo: но чувствую, завтра буду ноги волочить :Crazy: а послезавтра вообще не встану :Crazy: Все-таки перерывчик 1,5 года :shock: Я ж еще на силовую пошла, слайд-интервал, чтоб мало не показалось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, по разному - бывает спокойная ночка, раза 3-4 проснется по-тихому поесть, а бывает постоянно сосет, по 10 раз просыпается, да еще и орет при этом. мне кажется, он уже сисей не наедается. пробовала давать кефир на ночь - все равно то же самое. ну и зуб второй верхний ждем - десна очень набухшая, а слюни периодически рекой текут!

 

{Рыся}, с долгожданной зубкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с зубиком Светульку!

vishi, серьезно вы к днюхе готовитесь. Главное чтобы доча не испугалась разных клоунов и всего прочего!

Kolibry, спасиб, :yahoo: :blush: нам приятно осень! Какая ты молодец! Давай ванную горяченькую прими и массаж сделай чтобы полегче было.

SvetlankaLisa, да, как то вы нешуточно разболелись, выздоравливайте.

Я оказывается провисела весь вечер на форуме.

Почапала спать! Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с зубиком и спасибо! Дaнюшя, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сделала это, сходила на тренировку :yahoo: но чувствую, завтра буду ноги волочить :Crazy: а послезавтра вообще не встану :Crazy: Все-таки перерывчик 1,5 года :shock: Я ж еще на силовую пошла, слайд-интервал, чтоб мало не показалось

Kolibry, вот ты спортсменка! Времени зря не тратишь! Молодчина! :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДН.

Inulett@, везет тебе, я про ПА, завидую белой завистью. :cool:

Люсьена Olchевна, а если взять несколько ИП и вести их.

b]Дaнюшя[/b], классные фотки. Сына подрос :good:

Dhak-Dhak, мне врач, после КС сказала, приходи через три года сами рожать будем. На что я ей ответила НЕЕЕЕЕЕТ. Хотя после КС отходняк нехиленький, как вспомнишь, так вздрогнешь. Но я наслушалась как девочки кричали, что-то самой неохота. Хотя изначально была настроена сама рожать. Геннадьевна85, поздравляю с днем рождения. Любви взаимной, побольше внимания и помощи со стороны мужа, здоровья тебе и доченьке. Пусть задуманное сбывается. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я Вам вчера хвасталась, что дача раньше на час легла, а сегодня она до сих пор не спит и вроде как и нехочет в ближайшее время. (И днем вроде немного спала)

А еще она сегодня сказала МАМА, у меня аж слезинка проступила, я ее посадила в кроватку, сколько можно укачивать, сама к Вам зашла, она стояла смотрела, потом начала меня звать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, какой смайлик прикольный, степ - это самое любимое, но я не успеваю на эту тренировку, только на 8 часов, тк муж после работы с другого конца города едет :(

Lyudok, с ванной пролет, нам сегодня отключили горячую воду до воскресенья, а в клубе я заодно и искупалась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

SSvetik, ну мало ли как кто кричал, у меня роды были леееегкие, но мне потом подруга рассказывала, она уже родила в том же роддоме за неск дней до меня, что она думала, судя по крику, что мне ооооочень больно :taunt: , ну а мне просто комфортнее так было, это я дышала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

кстати, качаю пресс и думаю, ндаааа, а ест-то я так и не сделала :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, я бы ни за что не согласилась сама рожать во второй раз! Если уж первый раз попросила врачей о КС, то что уж говорить о втором! :grin: И врач ещё пугала крупным плодом....Единственное, что я не могу вынести в жизни - это голод и физическую боль.SSvetik, а ты тоже КС попросила?

Kolibry, о, ты сегодня двух зайцев убила - и позанималась спортом, и ополоснулась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Рысенька, Светульку-красотульку с третьим Зюбом! Наконец-то! :yahoo: Догоняйте ;) И уже с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

SvetlankaLisa, не болейте :giverose:

О, dusenka, давно тебя не было :wave: Не бросай нас совсем-то!

Lyudok, с новой аватаркой!

Геннадьевна85, с прошедшим (или наступившим :scratch: ) днем рождения! Пусть ничто не омрачает твою жизнь, крепкой будет семья, железным - здоровье, стабильным материальное состаяние. Любви, счастья, удачи! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Завтра нам на УЗИ сердца... Стремно, блин. А вдруг Маргаритка потому и кушать стала плохо, что нагрузка на сердечко растет? ТТТ, что эт я? Глупая мамаша, только наговариваю. Все будет ХОРОШО! Правда ведь? Кто-то спрашивал, практикую ли педприкорм. Ага, пытаюсь. Но Маргарита все реже выпрашивает у меня еду - ей некогда - столько всего успеть нужно одновременно! А когда я соглашаюсь дать ей что-то попробовать, то првая реакция как и при кормлении - от ложки в последний момент увернуться (но с открытым ртом), кусочек - бросить или помять в пальчиках (и только потом в рот - вот уж где правда - "не поваляет - не поест"), от питья как и от ложки (с вариациями - схватить и бросить-оттолкнуть мою руку и т.д.) И все это весьма возмущенно тем, что в рот не попало! Я вот думаю, может на недельку вообще от прикорма всякого отказаться, давать только грудь, но продолжать есть у нее на глазах? Ну не может же "зубной кризис" так затянуться!

УУУУ, 3 часа... Пошел спать. Хотя, как сказала одна знакомая, у нас ночь ХерСон. Уже 4 по счету - "кормимся" каждые 20-30 минут. Мне проще сидеть за компом с маськой на коленях под сисей :( Устала, блин... Сорри

 

Вот балда, спасибо, девочки, за поздравления!

 

А еще, кроме Виши кто-нибудь над празднованием ДР малышастиков уже думал? Особенно интересуют меню, формат и режим (стоит ли ребенку режим на этот день менять, если не дома или если гости планируются)? Поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Колибри, не знаю на счет кефира, но детской молочке я не особо доверяю, особенно после случая с отравлениями детей у нас в городе (от детского творожка). каши мы едим на обычном молоке, так же и творог буду делать или из кефира или обычного молока (тем более идет тепловая обработка при приготовлении творога). я тож еще не пробовала готовить творог-надо заняться.

ДакДак, зря ты так про КС. это просто кажется что проще прокесариться, а если изучить вопрос, то ой как все непросто и для мамы и для ребенка. настраивай себя на нормальные роды, готовься морально, тогда и боли не будет :)

Про прокалывания ушей. я только в 12 лет проколола уши. мама подарила серьги на ДР и мы пошли прокалывать. ничего не почувствовала, пистолетиком стрельнули и все. но я равнодушна к сережкам. до 25 лет носила те что мама подарила. в 25 купила другие и теперь их ношу. а вот сестре моей в 5 лет прокололи (в саду видимо у девочек увидела и захотела). тож не помню чтоб плохо перенесла она прокол. и у нее в подростковом возрасте мания была-на пирсинг потянуло-бровь проколола и язык :spiteful: дочке как можно дольше не буду прокалывать.

У нас дубак дома. на улице градусов 8 тепла, а отопления еще недели 2 ждать минимум. оделись в шерстяные носки все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

Рыся и Светулечка! с Девяточкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Варю кофеек покрепче дабы проснуться после "чудесной ночи" :Crazy: Мы тоже спали и посасывали, спина болит, голова дурная. Все же наверное это зубы. :scratch:

ООО, нам дали отопление :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Рыся, Светульку с девяточкой!!! Не болей больше, пожалуйста!

Яночка, как самочувствие?

Все, пошла шуршать по хозяйству.

Самтайм, интриганка, рассказывай новости есть?

А у меня пока М не было, но как мне кажется ПМС иногда долбит меня. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ, 3 часа... Пошел спать. Хотя, как сказала одна знакомая, у нас ночь ХерСон. Уже 4 по счету - "кормимся" каждые 20-30 минут. Мне проще сидеть за компом с маськой на коленях под сисей Устала, блин... Сорри

Berkana13, у меня такие ХерСоны уже около месяца длятся :banghead: :banghead: :banghead: каждый вечер засыпаю с надеждой, что это когда-нибудь кончится. Что-то я пропустила - а зачем вы узи сердца делаете?

 

Галина, ого, как у вас холодно дома. а обогревателя нет?

 

Рысечка, вас со Светулькой с девяточкой!

 

мы счас кашку поедим и на молочку побежим, через дождь, но что поделаешь, если наш папа не успел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, обогреватель отдали маме моей, надо наверное забрать. хотя, не знаю-доча ж будет к нему лезть. на улице потеплее станет (надеюсь), тогда и дома потеплеет, а пока одеваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, И мне в 12 лет прокололи уши :friends: , но я сама ныла, что хочу сережки носить. Не пистолетом мне кололи - простой иголкой. одну дырку криво сделали, но это почти не заметно. до сих пор помню как болели потом мочки. Доче буду прокалывать не раньше 10 лет, только если сама попросит и только пистолетом.

Колибри, вот умница какая, а кто в это время с Кирюшкой сидел?

У меня мама согласилась чтобы я вышла на работу на полдня, а она будет в это время со Светой. Теперь осталась "малость" - уговорить взять меня на полдня хотя бы до Светиного года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...