Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Люсьена Olchевна, ну вот и хорошо, что все образовывается! а на работе не будут против? или ты что-то другое подыскивать будешь на время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Доброе утро! :wave:

vishi, Мои сомнения сегодня развеялись ;)

Kolibry, Завидую белой завистью! Тожу хочу спортом заниматься, только вот папа у нас все гда в разное время приходит - нереально подгадать :scratch: А с кем ты малого оставляешь?

{Рыся}, с зубиком вас и скорейшего выздоровления! :giverose:

SSvetik, С самым важным словом вас! :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!Светик и Берканочка спасибо!!!!Рыся Светочку с 9!не болейте больше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

Рыся и Светулечка! с Девяточкой вас! :giverose:

присоединяюсь :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

хоу такой на годик заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся и Светулик, с Днюшкой вас! :giverose:

Berkana13, не сомне вайся - конечно всё ХОРОШО! :friends:

Я не представляю, как можно поменять режим в один день. Если Соня хочет спать, то она засыпает не смотря ни на что (утром и днем особенно), либо скандалит, пока не утолкаешь (вечером). И уж точно не будет играться и улыбаться, если хочет спать :spiteful:

Мы над празднованием не думали, потому как "не на что" думать. Скорее всего это будет дома. Хотя кто его знает, ближе к делу видно будет!

Lyudok, Вчера призрак, сегодня с утра пораньше М приперлись. Мне кажется что-то было. Потому что живот тянуло эти дни именно когда Соня сосала грудь. Видимо для меня не подойдет вариант Б и ГВ одновременно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я че-то задумалась - у меня тоже с воскресенья низ живота тянет постоянно, думаю, ну вот, скоро придут, каждое утро проверяю - чисто. контрольный день завтра вечером (в прошлом цикле приперлись именно вечером 31 дня цикла). тест не делала, не купила еще...

 

про ДР - не задумывалась, у нас тоже как и у Самтайм, особо не на что разгуляться, будем дома справлять, в начале ноября предет свекровь опять на месяц ( :banghead: :banghead: :banghead: ), может просто в рестик сходим тесным семейным кругом.

 

Львица, смотрю, ты капитально готовишься! классный тортик! я, наверное, сама тортик буду печь, а вот украшать не знаю, как - у меня особого дара в этом нет, хотя сами тортики вкусные получаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у меня вчера вечером как начало тянуть и яичники крутить думаю все припрутся

а их нет

сделаю тест сегодня

блин пью афлуби н чай с медом ромашку ,и все хуже(((боюсь малую заразить((что ей подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ммм, красота какая! Прям как для нашей Нстеньки к годовасию ;)

Галина, у меня Настя не лезет к обогревателю, она знает слово ГОРЯЧО, и понимает что это значит. Да и обогреватель я ставлю в недоступности для нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут все про ДР говорят... а мне ваще зашебись... Ева родилась 7,12... моя свекровь и муж - 06,12... )))))))))))))) так что мне веселее всех)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника сынульку с 9!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Ну и ночка у нас сегодня была, по Вовиному крику можно было часы сверять, реально каждый час просыпался и голосил!!! Пипец короче!!! Сейчас лёг спать, вот спрашивается чего не спится, если погода подстать сну?

{Рыся}, поздравляем с очередным зубиком, вы теперь "односторонние зайцы" :rotfl:

Про роды, я не могу сказать, что у меня были самы лёгкие роды, но КС точно не буду просить... Всё собираюсь написать отчёт в теме о родах, да никак не собирусь...Мда, как вспомню эти три дня стимуляции, так хочется оттянуть второго на подальше...самое противное было - это касторка :bad: :bad: :bad: !!! Ну и потуги, которые нужно было продыхивать на протяжении нескольких часов, т.к. шейка ну никак не хотела раскрываться, даже после 2-й дозы окситацина, как вспомню, так вздрогну, как говорится... хотя сейчас вспоминается всё с трудом, да и глядя на сынулю думается, что оно того стоило, муж мне каждый день говорит, спасибо за такое чудо...

Мы сегодня наверно последний раз на выхи на дачу, потом будем одним днём ездить...Надеюсь, что прогнозы оправдяются и завтра дождя не будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светульку с 9 месяцами!!! :drinks: :drinks: :drinks:

И мне уши покололи после 10 лет не пистолетом, а по-моему шприцом каким-то :scratch: Не помню, чтобы больно было, или просто сережки очень хотелось. :grin: После 20 годков еще пару дырочек сделала уже пистолетом...точно было не больно. Моей креснице на 1 год подарили 3 пары сережек, прокололи уши...в итоге с 3 пра осталось по 1 штуке сережек, растеряла. Теперь кажись заросли у нее ушки, будут снова колоть. Своей планирую пока не колоть, может к школе, если сильно будет просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, Lvica25, Ну, я так понимаю - если готовы прям щас Б, тогда тест срочно делать и если да, то решать что-то с ГВ. А если не особо планировали, то продолжать кормить и природа сама решит, быть или не быть. :pardon:

Inulett@, представляю, как тебе весело! А свекровь как подгадала-то в молодости, подарочек себе сделала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, мне кажется, что от одного дня режим не испортится, думаю заснет в любом месте когда время придет.

Sometime, ну вот :pardon: а я как-то уже настроилась на положительный результат. Ну хотя летом, на мой взгляд, плохо рожать. Я этим летом очень всех беременных и родившихся жалела, очень тяжело было, я бы не хотела летом родить.

Люсьена Olchевна, а ты планируешь на старую работу вернуться?

Lvica25, ух ты какой торт :good:

Колибри, в обычном магазине, но еще я брала для творога "Рузский" кефир, считается что он один из самых хороших. А вообще, мы едим творожок "Агуша" 4.5% классический. Не считаю, что детская молочка это зло, а взрослая чем-то безопаснее. И естественно пробую сама все прежде чем дать.

 

Про ДР, я не думаю, что нашим детям сейчас в один годик очень интересно и нужно отмечание. Это я хочу праздника, а тут есть повод. Если бы у меня маячило на горизонте чье-нибудь торжество, то, наверное, мы бы тоже не отмечали :pardon:

 

Геннадьевна85, А вероника это кто :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... на полдня меня брать не хотят... но пообещали что после января возьмут на полный день.

Золотинка, на какой работе? где я сейчас числюсь мне после декрета работы не светит, т.к. нашу торговую точку где я была менеджером а муж начальником сократили в июле 2009, и если бы не моя Б и меня бы вместе с этой точкой сократили бы, сейчас я числюсь менеджером по снабжению в центр офисе, но работать им я не смогу, да и не хочу я туда ездить (очень неудобно), наша ТТ находилась не там где центр офис, туда мне ездить было нормально, да тем более мы с мужем работали - на одной машине ездили. А хочу выйти я на старую работу, откуда меня и еще 3-х человек в октябре 2008 уволили в один день "за ненадобностью".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД!!!! :wave:

Сходили мы с утрица к педиактрисе,обмерились....Рост-72,вес-10кг...Она спросила-а вы витамин Д пьете?я горю нет....Вы говорит видите,что у ребенка кальция в организме не хватает,у него сейчас как минимум уже должно быть 6 зубов.... :dirol:

Dhak-Dhak, ой ему так нравится там ковыряться,отказать не могу...он как увидит песочницу,его аж трясет....А мой из кружки уже давненько пьет,а вот из трубочки только вчера научился...Я уже и супы и борщи даю,правда без зажарки...лопает только так.... :grin:

oksaНОЧКА, :grin: :grin: :grin: а мой когда глатонул,аж перепугался :grin: ,но сообразил что глотать надо....

Геннадьевна85, Спасибо!!!наконец-то и нам 9!!! :giverose:

Рыся,с выздоровлением и с 9ой наших крошек!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, с 9-ю месяцами! хороший вес у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, Светульку-красотульку с 9-ой! :giverose:

Уже мама!!!, Мишульку-из-трубочки-пивульку с 9-ой! :giverose:

Sometime, Люсьена Olchевна, с папой оставляла, а больше не с кем, мама моя работает и живет в другом городе, недалеко, правда, но без машины неудобно. А СВ я не осавлю :pardon:

Berkana13, согласна с Самтайм, как можно изменить режим насильно? да и для чего? :scratch: У меня Кирюшка если хочет спать, ты хоть что делай :grin:

Lyudok, на удивление - ничего, я думала, будет намного хуже, чувствуются мышцы, конечно, но я пока не расслабляюсь, самый тяжелый день будет завтра и по-хорошему нужно на ренирову идти, а я не смогу. Запланировала, что по средам и субботам (или вск) буду ходить, но в ходные трудно выбраться, тк все время какие-то дела :pardon:

Люсьена Olchевна, да тут осталось-о всего ничего ;)

По-поводу др согласна с vishi, это скорее праздник для родителей, год выдался не самым простым :grin: Мы, наверное, отметим дома с родственниками, максимум тортик красивый закажу, а с друзьями :scratch: наверное, в кафе, тк готовить дома мне не улыбается :grin: хотя эо недешево для нас будет :scratch:

Уши дочке я бы точно в таком возрасте колоь не стала, вырастет и сама решит надо оно ей или нет. Все-такие взрослые украшения на маленькой девочке ... как-то не очень, хотя, наверное, тоже смотря какие, тем более буду мешать, но э мое ИМХО :)

У меня комп опять глючит, виснет и не загружается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Светика-семицветика с девяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Мишаньку с девяточкой !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: Спасибо девочки!!!рассмешили... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ооо, наши списки надо обновить?

Мишеньку с девяточкой!!!!

Sometime, ясно, значит пока час не настал, живем в ожидании....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я тоже уже почти настроилась :Crazy: Ну ничего - всё идет по плану! ;)

Уже мама!!!, О! Простите - с даткой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всех Вас и Деток с Датками!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, С девяточкой вас! :drinks:

Рыся, поздравляю!!!!! Светочке быстрее поправиться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...