Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, кажется и мы сегодня усвоили слово "горячо".схватились за папину горячую тарелку. сначала такие удивленные глаза сделала, а потом рев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девульки!

ну и погод, второй день дома :spiteful: депресс накрывает.

мы вчера до пол-второго не спали, тока в кроватку переложишь - веселится и ликует :pardon: пришлось взять в кровать, и в итоге мы кажется всю ночь ели :Crazy: это плюс к томук, что мы весь день едим :wacko: начала давать глицин.

Рыся с Девяточкой и с Зюбом!! :giverose: :good:

Уже мама!!!, и Мишеньку с Девятосом!! :giverose: :give_heart:

vishi а как это - бэби-ситеры? нанимаешь людей приглядыывать за детьми пока взрослые веселятся?

мне не т о, чтобы праздника хоцца, но всё равно надо проставляться. друзьям, крёстным.. и дома в однушку сделать это нереально, мне кажется. и лень :pardon:

Kolibry, насчёт серёжек у меня такое же ИМХО)))))))) а я так и не проколола. очень хотела в детстве, а мне говорили - выпастешь - проколешь. а я выросла и испугалась, прям вот противно стало в себе дырки делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

дома в однушку сделать это нереально, мне кажется. и лень
у меня таже фигня :grin: :pardon: :friends:

А я не хотела тоже взрослой уже сережки, мама настояла, у нее не было, она говорит - надо! :D ну я подумала, ну надо так надо, красота, она ж жерв требует :grin: в общем-то не жалею, но и без них бы обошлась :pardon:

И еще, мне делали пистолетом, но не могу сказать, что мне было не больно, у мну голова закружилась, в общем неприятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С мужем жутко раскрепощаешься, ну ничего не хочется делать теперь вообще! Я с утра сбегала за квартиру заплатила, сходила на маникюр по записи,

Ссылки скрыты.

купила себе белый пиджачок - жутко понравился в одном ТЦ! Сейчас сижу такая красивая, с накрашенными ноготками. :dance:

Уже мама!!!, Рыся, с даткой ваших деток! :give_heart:

Галина, да я не спорю, что КС - это выход из всех ситуаций, здесь много и минусов, есть и плюсы. Я вообще неделю переживала, что КС сделала, что ребёнок типа не такой как все, а потом успокоилась! Но так как я большая ссыкушка, меня лучше порезать и достать ребятёнка, рожать не хочу. Мне достаточно 8 часов схваток, я спала на них, мне не тужится уэе, ничего не хотелось, когда врачи подходили, быстрее закрывала глаза, чтобы не тревожили лишний раз, в итоге записали "КС в связи со слабой РД" :pardon: Я не могу терпеть, увы. :(

Галина, айда к нам греться, :friends: у нас от сока, все окна настежь, как в сауне живём, постоянно проветривать надо помещения, каждый раз боимся за масика, он у нас и с голым задом, и босяком везде ползает!

А мне ушки в первом классе кололи, медсестра не смогла, видя моё бледное лицо и потерю сознания, тогда моя мама доколола мне, вот второе ухо з-за этого неровно и проколото.! :grin: Даже заморозка не помогла! Была бы у меня дочка проколола бы ей ушки до года- страсть как люблю серёжки! :good:

 

У нас незадача - вроде и плохо, и хорошо одновременно: соску начали выплёвывать на засыпе, просит только титьку, стоит соску сунуть, начинает ворочаться, некомфортно ему. Вот только мне без соски не удобно, а масяне кажется в кайф! Я здесь на днях поднесла его к люстре, дала потрогать стекляшки, жутко понравилось, теперь сидит под люстрой, протягивает вверх ручки и привстаёт на одной ноге. Я говорю мужу: "Вот как дитё надо учить вставать и ходить самостоятельно!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ушей....я их сама себе проткнула иголкой обычной...лет в 15 :Crazy: до сих пор хожу...все ок :pardon:

 

кста...когда то хотела брать массажер-обруч для живота :scratch: потом передумала и отказалась....седня муж сюрприз сделал...привез это чудо :Crazy: собрала...ща сына крутит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, какое ты создание нежное :grin:

а я не могу ногти красить, у меня лак очень быстро облазит, может даже на следующий день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с 9 месяцами!!! :drinks: :drinks: :drinks:

НатаТиша, Kolibry, и у меня такая фигня...тесно и лень дома отмечать. :grin:

И мы сегодня ужасно спали..ворочались всю ночь, один раз вообще проснулась, смотрю сидит мой Мартусик на краю кровати спиной "к пропасти" сонная шатаеться :shock: вовремя мама проснулась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ушей.. я орала детским благим матом.. в 6 лет орала от того.. чего мои родители не прокололи мне в 2 года уши!!!!!!!! был в 6 лет больно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, увы, но ты права про нежность! :D

Ну и у меня лак слезает быстро, как я замуж вышла! :rotfl: Но муж-то в отпуске - он пообещал 2 дня беспробудно мыть посуду, а там может и к СВ на днях смотаемся, я вчера всё мелкое постирала, сегодня вообще ленью буду заниматься.

Ссылки скрыты.

А вообще надо привыкать, когда на работу выйдем! Я, например, на работу без лака - ни единого дня не ходила! :pardon:

А ты сегодня снова на спорт. занятия идёшь? И как вы там с Кириллом без горячей воды обходитесь?

в 6 лет орала от того.. чего мои родители не прокололи мне в 2 года уши!

Юмористка! :grin:

 

Упс, у нас всё затянуло и дождик пошёл! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ты думаешь в 2 не больно, а приятно? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну да .. тебе сча говорить легко.. Кирюхе колоть не надааааа.. :grin: .. думаю больно но не осознаёшь этого так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, кстати по поводу ваших тройных ДР....накроете большую поляну, тройную так сказать, и вместе все отметите, у вас же хорошие отношения со свекровью! :grin:

У нас тож в декабре жесть...у меня, а потом ровно через недельку у Мартуськи, и совместить не получиться, и отмечать будет накладно...нужно поднакопить бабуинов. :grin: Еще и кресная наша придумала...вычисляла-вычисляла, когда ей Б, и вычислила, ПДР точно как у меня в прошлом году...умничка наша. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Ваша крёстная .. повторюшка хрюшка :grin: !! Ей лёгкой Б и родов!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, Рыся с даткой вас и деток, растите здоровыми!!! :drinks:

:giverose: :giverose: :giverose:

Про д.р. мнне что-то даже родственников звать не хочется, если только моих, они хоть время с ребёнком проводят, не то что мужнины..приедет дед раз в 100 лет и удивляется, что Вова орёт :spiteful: ..и помощи от них никакой, и не подумайте, что я меркантильная, но и подарков не видно...на рождение подарили серебрянную ложку, так она по размеру даже не десертная, спрашивается нахрена такое дарить? Лучше б элементарно дешёвую погремуху подарили!!! И вообще моё отношение к ним всё хуже и хуже, хотя открытого конфликта нет, просто они какие-то невнимательные чтоли? Позвонят раз в месяц (дай Бог) спросят, как вовочка и всё! А может ему что-то нужно? И про меня спросить не мешало бы, может я тут загибаюсь?!

Вот, высказалась, простите за негатив :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо девчонки!Бля,как голова то болит... :swoon2:

Юлич, ооооо,а мои свекр со свекровью жить готовы у нас,очень Мишку любят....первый внук как ни как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Ваша крёстная .. повторюшка хрюшка :grin:

точно-точно :grin: еще и придумала родить между моим ДР и Мартуськиным...ага, щасссс...я ей не разрешаю...все места уже заняты, как-то лутше бы к Новому году поближе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, у них тоже первый ВНУК, но по идее второй, у старшей сестры мужа дочка, но во-первых она девочка, а во-вторых ей уже 20 лет...

Про прокол ушей, я Вове тоже хочу проколоть, а муж не разрешает... я сама себе 2-ю и 3-ю в одном ухе прокалывала, первые 2 подруга и всё иголками, своим одноклассницам я тоже прокалывала, все довольные были и совсем не больно хотя и было нам по 13 лет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :Crazy: Вовке ухи проколоть??? Ты чего, мать? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну не оба, а одно...мне нравится, когда у мужчины есть серьга, да и сейчас это не в новинку, пол Москвы так ходит и не с одной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я из кустов увидала твою фразу про мужа и "веник" !!!!!! как я сама то не догадалась.... цветы 2 раза в год получаю!!! :club: воспользуемся.... :write: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я понимаю, что это сейчас модно...а мож Бабаня не заценит? Так ты сейчас если что хотела бы проколоть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да нет конечно, попозже, если захочет...

Беzz, просто у меня такой недогадливый, вот и приходится всё своими руками..и цветы выбивать, и настроение поднимать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну СБ, что если сам захочет, а то вдруг не понравиться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас дома такой дубняк, особенно в углу у компа...и Вовик сегодня гундосит и гундосит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :) мне тоже нравится. Только одно но. Не всем это идет. Т.е. не каждого мужчину это украсит. Тут важен внутренний уклад человека, хоризма что ли... И тогда, опять же на мой взгляд, это дополнение, а не повод обзывать и охать при его виде. Вся Европа ходит в пирсинке и в ужасном количестве татуировок, кого это украшает, а кого обезображивает и ничего живут себе :)

 

Пы.Сы. мужа твоего понимаю... Мужик :) Мой бы тоже не разрешил.

Правда если бы у меня был мальчик я бы его обрезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...