Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, найдутся люди, которые твое желание проколоть ухо и мое обрезать расценят как надругательство на ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем!

Безз супер фотки! А вы "Бэкхема" специально выстригаете или он у вас такой от природы? )))

 

Дусенька ну вот за сережки и обрезание мы с тобой одного мнения))) давай еще темку! :grin:

Sometime, малыши зачотный фильм!!! :good:

Геннадьевна85, ждем фотоотчета с днюхи! :Crazy:

Оксаночка внутрене чутье тебя не подвело..да, так подумаешь страшно. Но можно сказать Платошка родился в галстуке!

 

А к нам сегодня в гости приходил дед, дядя мужа, родной брат СВ. Подарил кучу подарков, игрушки -музыкальную гитару, какого то жука с шариками внутри-его катишь а внутри шары крутятся и гремят, и лающую собачку. Может видели продают на рынках (ну конечно вопрос безопасности материалов это отдельная тема), ее включаешь она дергается у нее глаза загараются и она гавкает. Короче собака Баскервилей, но как тока ее включили Андрейка начал хохотать не остановить! И даже ниразу не заплакал когда они тока вошли, а потом обвыкся на коленки просился на руках спокойно сидел. А этот дядька мужа - узбек, черный, глазищи (не узкие) широкие чернюшие, нехороший взгляд такой, но Андрей не боялся. Подарки ж подарили. За стол сели все вместе, Я Андрейку покормила, все едят и он ест, короче отличный вечер без капризов. Тока я хренова себя чувствую, башка болит с утра, давление видать повышено, рожа отекшая, мозги на глаза давят. И мама тоже утром ее встретила еле на работу идет бедненькая... Сейчас к вечеру вроде отпустило меня, видать буря магнитная или че, щас гляну на гисметео...

А СВ даже и не думает приезжать, и чем дольше она оттягивает смотрины внука (скоро год а она его так и не видела!) тем сложнее ей это сделать. А фотки в буке у брата смотрит, ниче про внука не спрашивает а фотки любопытно ей смотреть...

dusenka, а не нашлись.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :friends: главное что сейчас все ок :hug: :hug: :hug: к П уже обираемся....вот ток перекусим, мы супчиком подкрепляемся а Эван соком с печеньками :D

ZоlоТink@, спасиба :friends: :friends: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, а далеко от вас мама мужа живёт? И странно, почему не спрашивает о внуке!

С подарками вас! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, 30 км от города.. не спрашивает потому что я не от ее сына родила..Весь город знал от кого я беремена, кроме нее)))) До сих пор упрямится, когда все родственники с ее стороны видели Андрюшку, приходили в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, нас раньше дергли все и его и мои род-ли...но мне как то это и самой ненадо :pardon: терь не дегают...поняли что если и обьявимся...то сами...ну мож раз в 1-2 мес :dirol: чаще я как то не потяну...хоть и отношения хорошие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, о!!!!!!!!!! какая нимфа смотрит на меня с авы! :good:

ZоlоТink@, прости дорогая, что расстроила! :friends: Главное, что все у нас с Платохой хорошо!!!!

♥Olgita♥, родственница у тебя ппц. С другой стороны, даже если это была бы правда (что не от сына), какое ее дело, если сына все устраивает?

Ты же обрезать Андрейку хотела? :scratch:

А наша бабушка(мужа) про нас вообще ничего не знает. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, фотки супер! я тоже восторгаюсь качеством :good: особенно там где на чем-то металлическом моську поймали :D сына такой интересный :)

D_a_r_i_n_k_a, куда тебе обруч? :Crazy:

oksaНОЧКА, ты знаешь, я тоже не понимала никогда, если сами просят КС, но твоя история показательна :scratch: , СБ все хорошо :friends: а вообще согласна, что у каждого человека свой путь...

♥Olgita♥, вот это у тебя СВ :bad:

oksaНОЧКА, а почему бабушку в неведении держите? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, 30 км от города.. не спрашивает потому что я не от ее сына родила..Весь город знал от кого я беремена, кроме нее)))) До сих пор упрямится, когда все родственники с ее стороны видели Андрюшку, приходили в гости.

я чё то пропустила .. да????? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, обалдеть! :Crazy: Ну и хорошо тогда, что ни едет! Зачем такая родственница нужна! :pardon: Для меня вообще бы такое поведение СВ было бы оскорбительно, я бы сама никогда бы с ней не встретилась тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... не смогла пройти мимо, родителям мальчика нужна помощь

Днем он находится в боксерском шлеме чтобы смягчить удар об пол во время приступа. В день происходит до 3х апноэ, кушает очень плохо, его аппетиту раньше можно было позавидовать. Он также сидит, ползает, встает, но в основном лежит потому что приступы забирают силы. Когда ведешь его и происходит приступ, когда он улыбается и улыбку прерывает приступ, когда он кушает и происходит приступ он падает тарелку лицом или бьется об столик когда ползает, когда сидит……….. А бывает кормлю его и происходит апноэ я ничего не могу сделать потому что во рту пища и он на твоих глазах становится сине-черный.

Как разрывается сердце от горя и боли за маленькую кровинушку от безысходности и ничем не можешь помочь

подробнее тут

Ссылки скрыты.

можно перечислить деньги на крату Сбера 639 00 252 900 206 37 59 в банкомате или он-лайн, по ссылке есть и другие способы оплаты, нужно на обследование насобирать еще 700 000 :cray: хоть 100 руб в копилку... так с миру по нитке...

простите за грустную историю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, про КС! Вот это называется матиринское чутье или женская интуиция. Короче - сработал твой информационный канал. А что такое ИСТИННЫЙ УЗЕЛ на пуповине? :scratch: и спасибо за пожелания родить удачно САМОЙ :friends:

Dhak-Dhak, oksaНОЧКА, ну собсна и я до последнего думала, что сама буду рожать :pardon:

Dhak-Dhak, ре из Нью-Йорка всегда была девочка, с самого рождения :)

Kolibry, куда-куда обруч... на талию :Crazy:

Kolibry, офигеть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибочки за совет,только вот при М как-то не охота :bad: ....Ой а у нас тож недавно кучеряхи стали появляться,эт только в меня!!!! :give_heart:

oksaНОЧКА, спасибо! :giverose:офигеть! :this: Это наверное было предчувствие...

Беzz, да ты знаешь,я тоже мысленно у виска покрутила и забила.... :spiteful: При чем тут кальций и зубы? :pardon: Cыночек лапуля!!! :man_in_love: А мы еще в стульчике купаемся,завтра попробую так посадить....а сынуле не скользко?не падает? D_a_r_i_n_k_a, Спасиб!!! :giverose: мы тож кисок знаем,птичек,собачек,папу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, согласна, таким поведением она прежде всего унижает своего сына...

Inulett@, что-что? :grin:

Kolibry, ужасно, 70 приступов в день это он бьется каждый час по 2-3 раза... постараюсь перечислить им со след пособия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как-то на жор потянуло к вечеру, сделала себе овсянку на молоке с изюмом! :good: Муж купил горький шоко с миндалём, я их ненавижу, но сейчас в дни М как ни странно хочется горечи!

Уже мама!!!, а...ну тогда, придётся действительно подождать! :scratch:

Kolibry, какой ужас! :( Буду иметь в виду, с миру по нитке, может, и наберётся. У нас ещё в разделе о Наболевшем есть темка про мальчика Сёму, я вообще до сих пор в ауте хожу от той истории тоже:

Ссылки скрыты.

D_a_r_i_n_k_a, вообще эта девочка выглядела, как мальчик, я до последнего так и думала!

♥Olgita♥, тебе даже не стоит, по-моему, переживать по поводу того, увидит ли когда бабуля внука или нет! :pardon:

У нас с отпуском мужа весь график засыпов с ребёнком сдвинулся, сейчас уложила в 20.30, такого никогда не было, наше время 22.00 -22.30. А здесь трёт и трёт глаза, зевает, сразу отрубился на титьке. Днём спали только один раз, но зато 2,5 часа. Проснулись вместо обычного утром на два часа позже... :scratch: Это как же потом восстанавливаться и переходить в свою колею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а у меня Настя похоже собралась переходить на один сон в день.... стала просыпаться щас не в 6 утра, а в 7-8, и в сон уходит в 11 примерно на пару часиков. И потом только в 20 или 21 уходит в ночной сон :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, голова уже :good: ,не болит...мигренями пипец мучаюсь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а у меня Настя похоже собралась переходить на один сон в день.... стала просыпаться щас не в 6 утра, а в 7-8, и в сон уходит в 11 примерно на пару часиков. И потом только в 20 или 21 уходит в ночной сон

D_a_r_i_n_k_a, ой, а мне ваш график нравится! :D :good:

Вот мы сегодня, к примеру, встали в 9.30, на сон ушли в 12.00, проснулись в районе 14.30. И в 20.30 баюшки! Но это всё от того, что я пока не встаю в 7 утра и не готовлю мужу завтраки, масик меня утром сосёт и спит, но скоро лафа закончится же! :scratch:

Уже мама!!!, :wave: смотри что я нашла от мигрени: "Во многих случаях снять мигрень позволяет обычное мороженное. Возьмите полную столовую ложку с мороженым и прижмите его к мягкому небу. Придерживайте холод, пока продукт не растает. Эти действия приводят к охлаждению гипоталамуса, который, по-видимому, тоже оказывается втянутым в процесс, и способствуют быстрому прекращению даже очень сильной боли."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, муж - молодец :thumbsup:

У меня "горе" - хочу отучить Свету засыпать у титьки. Днем один раз бабушка ее укачала на диване. А вечером она мне такой рев закатила. Я ее покормила грудью, она не спит, я переложила в кроватку - вскакивает и скачет, я положила, соску в "зубы", накрыла одеялом и держу его чтобы не скидывала и не вскакивала...так она разразилась ревом, руки тянет ко мне...я несколько минут это послушала и не выдержала... снова к титьке и через 3 мин ребенок спит :banghead: Я так никогда зубы не вставлю :cry: Буду есть ее кашу :beee:

Поделитесь кто отлучал от груди как это делали и что в это время происходило с детьми и самое главное - до отлучения они засыпали на титьке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ой надо попробовать!!! :good: если и вправду поможет,ты моя спасительница!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вечером она мне такой рев закатила. Я ее покормила грудью, она не спит, я переложила в кроватку - вскакивает и скачет, я положила, соску в "зубы", накрыла одеялом и держу его чтобы не скидывала и не вскакивала...так она разразилась ревом, руки тянет ко мне...я несколько минут это послушала и не выдержала... снова к титьке и через 3 мин ребенок спит :banghead:

Люсьена Olchевна, ну а чего не попробовала укачать? Может, дочка бы уснула? Говоришь, что бабушка укачивала же....

Уже мама!!!, давай уж, выздоравливай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ну... у тебя тоже СВ не подарок :scratch: :bad:

ужас, прочитала историю, блин, не знаешь где соломки подстелить, никогда бы не подумала, что обертка может до легкого войти :shock: :cray:

D_a_r_i_n_k_a, толстушка ты наша :grin: :grin: :grin:

♥Olgita♥, да... я тоже цифре ужаснулась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ттт на наш график ))) теперь у мамы меньше стало времени на себя :Crazy: Мы теперь с Настей изучаем все что можно: игрушки, бутылки из под пепси и т.д. и т.п. ))))

Люсьена Olchевна, :shock: зачем так жестоко с масей? (((( Мне вот свекровь однажды сказала "ох, плохо, что ребенок на сисе только засыпает....", а я ответила "кому плохо-то? мне? Вам? Главное, что ребёнку хорошо." Это естественное состояние ребенка на ГВ - засыпать на маминой сисе :pardon: Не обижайся, если что не нра в ответе моем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, с 12 лет мучаюсь... :Crazy: если поможет морозилку забью мороженным.... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...