Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a,скоро наверное и до Вед доберусь (у меня сестра читает, Мегре она читала, сделала вывод, что это секта (Анастасия), но вообще эко-поселение импонирует :) ) Я только в начале пути, тема интересная, переворачивает все представление о МИРЕ в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, Oliki Мишельку и Лерочку с 10 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ты наша фотошопница! супер! а у меня все руки не доходят альбомом заняться..... (((((

Галина, Ну я собсно Мегре и не дочитала )))) Но сама идея любви и поселения мне понра ))) А в Ведах я с Торсунова начинала: у меня его лекций завались, да и сайт у него есть, там куча лекций и книг его :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,ну ты и рукодельница!!!!для меня фотошоп темный лес... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, очень красивый и оригинальный альбомчик!

Золотинка :grin:

МИШЕЛЬКУ И ЛЕРОЧКУ С 10месячьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нет мы уже на своем меню: кашки фрукты кефирчики супчики и т.д.

в полгода завязали с этим делом!не хватило у мамы терпения бороться за ГВ ,Лера стала кушать как в кафее из за этого кормление растягивалось на 2-3 часа,у меня такой возможности нет тратить на это столько времени!Да и потом когда начала вводить прикорм ( в 5 мес) прямо появился азарт накормить доченьку чем то вкусненьким и разнообразненьким а там уже не до титьки:))))))

Lvica25, Kolibry, Галина, спасибо за поздравлялки!!!!Да всем спасибо девулечки за ваше доброе внимание!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Верочка Верочка Верочка поздравляю тебя , ты 10 мес назад родила такую замечательную пухляшечкуууу Мишеличкууу!!!!!Счастья тебе дорогая много много и здоровья твоей крошкееееее!!!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliki, сладкую Лерочку с 10 месяцами!!!!!!!!!!

Верочка, Мишельку нашу поздравляем, обнимаем и дарим ей слюнявые поцелуи :rotfl: :give_heart: :)

 

всем привет!

Берканочка,будет время - пиши! Встретимся:)

 

мы простыли:( лечимся.

 

Дамирка со своей тетей Марусей :grin: . Посиделки на лавочке в Минске.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, я тащууууууууууусяяяяяяяяяяяя какая ты умничка :good: Qwinna, :wave: выздоравливайте скорее,классная парочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik,какая умница!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Qwinna, не болейте... какие вы красивые)))) а я сначала стала бабушкой потом мамой.. мой внук на 2 недельки старше моей Евы))))) так что тётка меньше племянника :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, тётя просто супер-молодая! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, учту про Торсунова, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, :giverose: Qwinna, спасибо спасибо!

Qwinna,Боже мой сынок то твой уже такой женихххххх! :thumbsup: Здоровья вам крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сначала стала бабушкой потом мамой..

как это? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССветик, красота :good: Особенно мне домик ваш в деревне понравился :give_heart:

А у меня альбом один будет - Первый год!!! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибки!!! :friends:

Inulett@, :grin: прикольно, бабушка-мама :good:

D_a_r_i_n_k_a, :rotfl: , ага, поэтому Дамир спокойно может отобрать игрушку у тети :taunt:

ава классная у тебя.

Oliki, :drinks: . Мишелька - наша невеста :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, моя племяшка родила :grin: у нас с ней разница в 5 лет)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ой какой взрослый! на тебя похож ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочла тут про позу на животике - ладно, решила не ворочать, странно, но на животе мы спим беспробудно до раннего утра. Сегодня в 5 утра проснулись, :blackeye: 30 минут кормила титькой, не уснул, встали, я вспомнила всех девочек, кто рано просыпается и посочувствовала им, как же это сложно, :beg: у меня такого раннего просыпа никогда не было с сыном. Поползали по комнатам, посмотрелись в зеркало, поговорили, только я ноут включила, чтобы на форуме пожаловаться, как сынок подполз ко мне положил свою головку мне на колени и глазки прикрывает, я взяла его на ручки и мы так сладко вновь уснули до 9 утра. :yahoo:

vishi, и Oliki, милых мам и их деточек с даткой! :give_heart:

Галина, ZоlоТink@, у нас любимое и мусорное ведро, и злочастный ёршик для унитаза. Галина, ага, я поняла , что ты меня на вторые нормальные роды настраивала, а не на КС! :friends: Но я жутко упёртая, меня не переубедить - решила если что, буду снова резаться! У меня же к 34-35 годам вообще в женском месте всё зарастёт, я не разродюсь, если уж к 30 не решилась! :rotfl:

он был так рад,что даж в пяточку меня поцеловал

Геннадьевна, классные у вас уси-пуси с мужем! :thumbsup: :grin:

Уже мама!!!, так я и мужа к просмотру подключила, он говорит "Не-не, от этого увольте!", а я говорю: "Иди смотри, как твой сын родился, я одна на столе была, никого со мной рядом не было, кроме врачей!", он сначала с прикрытым глазом смотрел, а потом всё-таки внимательней. Дело в том, что до просмотра я представляла КС чем-то ужасным, а сейчас - вполне нормально, только по-моему, дети кто от КС не кричат при извлечении, да и сразу в другую среду попасть - это тоже стресс. SSvetik, ясно, а я ещё начиталась, что укол могут неправильно сделать - это же ни хухры-мухры в спинной мозг попасть сразу, мы вот лягушек когда обездвиживали на факультете для опытов, так ни сразу получалось в спинной мозг вонзить шприц... :scratch:

Галина, с отеплением вас! Какие вы с Даринкой умные читающие дамы, восхищаюсь! :giverose:

Qwinna, какая тётя молоденькая у вас! Деловой сынуля! :good:

Inulett@, помню тебя по фото блондиночкой, с красным маникюрчиком - не могу представить, что ты бабуля! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, после КС мне было так хренова, ну все как ты описала, я не ожидала что так будет))) плюс в том что эта хреновость через сутки уже прошла :grin: у меня плохие воспоминания связаны с тем, что в 12 сделали операцию, а только в 6 вечера я наконец то вымолила чтоб мне принесли телефон, сообщить всем что все хорошо!!!!!! они там не могли договориться кто в палату поднимется, которая этажом выше ... блин это такая трагедия для меня была.... весь день лежать в сознанке и не иметь связи... :cray: вопщем когда я получила телефон, сразу позвонила сестре, потом мужу... рыдала в трубку!!! а они уже знали что все хорошо, дозвонились до справки роддома :pardon:

SSvetik, обрабатываю в Лайтруме, раньше фотошоп был, ща уже редко им пользуюсь, для нас Лайтрум удобнее, все нужные инструменты прям на панели, как я уже писала, простое кадрирование, и баланс белого, это буквально 2 бегунка, даже говорить не о чем)) снимаем в raw, после обработки сохраняем в jpeg. ну равы тоже сохряняем как исходный файл. правда много места занимает :) фотошопом убирали только красные глаза и прыщи, но с возрастом прошли прыщи, а с появлением вспышки красные глаза :lol:

Dhak-Dhak, у меня стал спать на животе, попой кверху, и засыпает так, ползает ползает по всей кровати, головой в кровать, в меня, в стены упираясь, потом так и засыпает, не вижу ничего плохого в это :)

ZоlоТink@, ВОТ СПАСИБА!! качаю!!! пороля не попросили)))) а по ссылке Ленхен была строчка с паролем, я ей говорила, но она не верила :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо:) почти все говорят на мужа.... а мне кажется, что на меня :grin:

с папой

Ссылки скрыты.

 

Dhak-Dhak, :friends: , очень деловой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, твоя племянница получается старше тебя? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, не младше на 5 лет)))

Dhak-Dhak, ага с красным.. маникюром))))

* я же в одноглазых есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все говорят на мужа.... а мне кажется, что на меня

Qwinna, мне кажется, что тоже на тебя! :)

Беzz, а я не могу когда сынок елозиет, это же какой сон тогда?! :scratch: Хотя, я же с ним не сплю, а только ложусь рядом на кормления, поэтому и подтыкаю подушками со всех сторон.

Inulett@, я не в курсе про одноглазых, нигде не зарегена, кроме как здесь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, уши мои 100%, с этим согласны все :grin:

здорово вы с сынулькой спите :good: (тьфу, тьфу, тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, а ты же по моему из Минска да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...