Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Прям засмущали :blush:

Dhak-Dhak, когда интубацию трахеи делают ее тоже можно повредить. А по поводу спинного мозга, это все от рук анастезиолога зависит, есть конечно вероятность, но это как во всей медицине, можно и после обычного укола инвалидом остаться, если нитуда попасть, к сожалению и такое бывает.

Мы тоже лягушек обездвиживали, только я такими делами не могла заниматься, благо смелые одногрупники были. Мне лягушек очень жалко было :cry: .

 

Беzz, слышала про эту программу, уже даже мужу заказ делала, недели две назад, чтобы скачал, но он что-то не торопится

 

Мишельку и Лерочку с мини юбилейчиком. :drinks: :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, ага, из Минска:) мужа в командировку в ЯПонию на 3 года отправили. а сейчас у нас долгожданный отпуск на родине. А вы с мужем вроде приезжали летом в Минск, если я не ошибаюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, а мне врачи сказали,что мой сразу закричал... :pardon: А то что сразу в другую среду,да это еще какой стресс для ребенка...

Беzz, а у меня даже не было никакого желания никому звонить,меня плющило по кровати...Меня как только переложили с каталки на кровать,мед сестра сказала,что уже человек 10 позвонило и узнало,что все благополучно закончилось....какое облегчение было что все уже позади....Потом уже к вечеру включила тел.,и как давай все звонить...

Inulett@, это шож ей 12 лет получается? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, мне тоже было всегда жалко лягушек, я была всегда в роли наблюдающей... :this:

Уже мама!!!, как ни странно, первые слова моего врача были такими же: "Ваш бутуз орал как резаный, когда его достали!" :grin: А вот на видео, что я смотрела, дети практически не кричали. :pardon: Как твоя мигрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, отличная книжечка!!! и фотки супер!!! а у меня все руки не дойдут разобраться :banghead: и чего ты у меня спрашиваешь как обрабатывать? )))))))) у вас все прекрасно!! :good:

Qwinna, вы симпотяги!! я уже и на Одноклашках к вам слазила! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, гыыыыы.. мне 28 лет ))))))))))))))))))))))

Qwinna, собиралась.. но у мужа не получилось.. на таможне растомаживал товар.. там и застрял.. обидно так было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, :give_heart: спасибки

Inulett@, жаль, конечно:( мне Анька говорила, что вы собирались приехать и с Лесей повидаться.

может в след.году получится? детишки будут большие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а 17 лет это просто приколоться решила? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Dhak-Dhak, Да усе хорошо...видать на погоду,сегодня вообще очень пасмурно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, да ну на папу! ни нос, ни губы, ни глаза... по-моему все твое :);)

Уже мама!!!, а у нас солнышко :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ага и Лесю и Аню и Туся прилетала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends: :drinks: приятно слышать :Hello:

только папе не скажем:) пусть думает, что на него похож:)

у нас тоже солнышко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вам пидвизло!даж гулять не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Леся же тоже ездила к девчонкам в Киев:) интересно, кто-нибудь может до Японии добраться в гости? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только папе не скажем:) пусть думает, что на него похож:)

у нас тоже солнышко!!!!

Хорошая тактика! :good: Наш папа думает, что сын - вылитый он, а я молчу, пусть думает! :grin:

И у нас солнышко! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, прости, некогда было ответить. Но там все просто было, надо было просто перейти на другое новое видео. Самтайм справилась ;) А пароля и правда не было.

Светик , ты проооосто волшебница. В восторге от альбома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ;)

Л_е_н_х_е_н, Привет вам с Оленькой огромный!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, :wave: :wave: :wave:

как ваши дела с едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вай! Какая линеечка с сыном! :give_heart: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, спасибо :blush: , но это старая фотка, надо что-то поновее выбрать

а ты тирамису делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо за комплимент аве :) Ты шо! На тебя сынок похож! На мужа он тока одним местом похож :Crazy:

Kolibry, Кирюха на линеечке - просто отпад! :give_heart:

Dhak-Dhak, а я тока вчера расскзала, что Настя стала в 8 просыпаться вместо 6... дык она сегодня в 6 уже прокукарекала )))) Ранняя пташка :)

Dhak-Dhak, читающие дамы :lol: еще б оно на пользу шло :Crazy: а вот лягушек жалко :rolleyes:

Беzz, а у меня самые яркие воспоминания о КС - это состояние после операции ))) как обдолбанный ежик )))) у меня анастезия была общей, дык мож мне еще кололи димидролу после операции, я не знаю, но я до 19 часов вечера (а Настя родилась в 12:10 дня) не успев открыть глаза снова погружалась в сон ))) На пол-смс засыпала )))) В общем смс-ки я писала начиная с 16 часов, и так до самого вечера. Нееет, смс-ок было не много, это я их просто долго писала ))))

Уже мама!!!, Inulett@, гыыыы ))) ну вы жжете про 12 лет ))))))

Уже мама!!!, Dhak-Dhak, мне тоже сказали, что Накстюша сразу вопль подняла, как ее достали из пузика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,красивая линеечка :D

ДакДак , чтение-для души :)

Заказала доче (и себе :blush:, понравились очень) игрушки

Ссылки скрыты.

куклу вязаную и деревянные. доставка недели через 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Малыши...,есть прикольные моменты.... :grin:

D_a_r_i_n_k_a, я сама по-началу в шоке была... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, тирамису ни делала, надо бисквит печь, а так же раздобыть Маскарпоне или всё-таки те сырки, которыми я хочу его заменить. Как сделаю, так обязательно сфоткаю и покажу, что получилось. :D Плюс завтра к СВ уезжаем с утра

Ссылки скрыты.

, я сейчас гигантскую шарлотку бацаю для неё! :Crazy:

D_a_r_i_n_k_a, как показывает практика, в мамской болталке лучше на детей жаловаться! :beg: Я тоже сказала, что спим до позднего утра не просыпаясь, а сегодня поднял меня сынок аж в 5 утра почти! :grin: D_a_r_i_n_k_a, а почему чтение на пользу не идёт? Смотри сколько ты знаешь, ещё и рекомендуешь! ;)

Галина, игрушки мне тоже понравились, такие расцветки необыкновенные, очень тёплая и нежная гамма! :thumbsup: Ты серьёзно себе заказала тоже? Любишь с игрушками спать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Ольга Ивановна, дело это хорошее, гигиенично и практично :friends: Так что желаю удачи! А когда и как это и правда лучше с врачами разруливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, :wave: Галинакуклы оч клевые,но моей такие нельзя,вмиг все что не нужно отгрызет :Crazy:Dhak-Dhak, ну ты наверно самую вкусную шарлоткудля нее сделала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...