Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, классная линейка. Не помню писала или нпт, склероз замучил :grin: , посмотрела видео на своем тормозном интернете, (качалось минут 30) как Вы ходите, Здорово!!!

Dhak-Dhak, да уж это точно, как скажу, что едим, спим, так сразу все наоборот. Чего-то у меня доча на второй сон вот только легла (обычно около трех ложится). Чуется веселой будет ночка и засыпание в ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, :giverose: Галинакуклы это чиво? ;) Перепиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, вдруг ты мне что-то новенькое расскажешь ;) . Фотки твои понравились.

Dhak-Dhak, когда Катю достали она закричала сразу. так что на видео неправда кричат еще как кричат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пришлось приготовить особенно вкусную. Она не раз намекала мне на то, что ОСОБЕННО их любит в моём исполнении,

Ссылки скрыты.

у неё в духовке всё равно не такая получается! :Crazy: Исполню её желание, а вообще делаю, чтобы мужу было приятно!

SSvetik, решено, будем только жаловаться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Леся же тоже ездила к девчонкам в Киев:) интересно, кто-нибудь может до Японии добраться в гости? :grin:

С Лесей мы и гуляли))))) с Димоном и ещё тогда Викой в пузе)))

Гы в Японию... эт круть.. я бы с удовольствиемсс!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, :blush: одно дело знать, а другое на практике применять :pardon:

 

А у меня Настя от прикорма стала отказываться, сисю ей только подавай (Берканочка :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ты же вроде бы говорила, что к ней (СВ) ни ногой :)

Галина, SSvetik, спасибо :wave: нам очень приятно :friends:

Галина, игрухи классные, яркие такие :good: а деревянные я тоже заказала, жду. Пока у нас есть только один лабиринт, типа такого, только попроще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, гы.. я бы сама сидела бы и думала )))))) от чего дети так быстро собирают пазлы а? я могу над картинкой сидеть минут 20.. а моя племяша за 5 минут собирает.. я ж не тормоз.. и iq имею хороший.. а я забыла .. я БЛОНДИНКО!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, такого не говорила, что ни ногой! Я же к ней с 7-го месяца беременности начала ездить. Видимся ни часто, иногда муж один ездит, а я нахожу причины, чтобы остаться у своих...

А после крестин ясказала, что если ты обиделся на мою маму, то я обижусь на твою, но сейчас отношение мужа к тёще потеплело, а так я стараюсь поменьше туда ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших опять взломали на Одноглазых - только не помойму кого :scratch:

Кто в этой группе - Школа № 1275-18,ул Достоевского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все деффффочки ушла в отрыввввввввввввввв :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, везуха... возьми меняяя!!!!!!!!!! :grin: :grin: Хорошо погулять!!!!!

Sometime а фамилия какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, ясно, добрая душа :)

Inulett@, следующее поколение всегда лучше, умнее и пр предыдущего :pardon:

Sometime, пойду схожу на Одноглазых :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, линеечка - супер :good:

А Света не кричала когда родилась :bad: Потому, что из-за гадских обедавших врачей/акушерок я рожала почти без потуг. То есть тужилась сама и очень долго и как потом оказалось наполовину в глаза :blackeye: :doh: И бедная доченька чуть не задохнулась по пути на этот свет. Я очень рада что врачи не согласились на мои скромные просьбы о КС когда открытие не шло, но это сейчас я рада, а в момент родов было реально страшно что не смогу вытужить, а головка уже опустилась и КС делать было уже нельзя - только щипцы оставались, но зная о последствиях щипцов я упросила их давить мне на живот чтобы "выдавить" мою крошку... ребра болели до выписки :club: Кстати схватки не показались мне чем-то ужасным. Модет потому что я их все на мяче встречала и продыхивала правильно. А может потому что последние 10 лет раз в месяц у меня были схватки в течении целого дня такой силы, что если я стояла, мне приходилось опираться на что-нить чтобы не грохнуться. А вот сдерживать потуги 4 часа было жестоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, сейчас Яночка Игнатова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имениннички Леруся и Мишелька - с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Л_е_н_х_е_н, :wave:

Kolibry, классная линеечка!

D_a_r_i_n_k_a, держись, все говорят, что это пройдет :spiteful: :friends: Мои попытки не кормить (прикормом), но едой дразнить 2 раза из 4 увенчались успехом - стала возмущенно требовать и рот разевать не отворачиваясь при поднесении ложки. Садюга я, да? Воспитываем друг друга дальше (но я-то цели сегодня достигла 0 свои положенные 2 раза мася прикормилась).

Dhak-Dhak, а я вчерась шарлотку делала - объявила депресняку бой!

Галина, куклы здоровские! Мне особенно со слингами понравились :good: Надоть идейку взять на вооружение!

Беzz, юный купальщик просто отпад! И мама мастерица художественной фотографии :thumbsup:

 

Эх, а у нас сегодня дневной сон не задался - разбудил общажный матюгальник минут через 25-30 после засыпания. Так вот с того времени (т.е. с 3 часов дня) и до сих пор Магрэта скулила и капризила :( Сейчас уснула на руках под сисей и ноутом. Вот думаю, переложить в законное гнездо (в кроватку) или не рисковать :scratch: А вдруг она в ночь уже ушла? Уффф, че-то я умаялась за энти 5 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерок!

Kolibry,

а чем он может быть угнетен, в смысле плод
ну, там гипоксия, бла-бла-бла..не помню ужжо..)) они ж перестраховщики все жуткие.

линеечка суперская :good:

Уже мама!!!,

ну стимульнули бы,зачем тогда КС назначили
да я уже не помню, почему кесарить решили.. опять же перестраховались наверно. меня б под местным разрезали, всё бы наблюдала :spiteful: слава Богу, Лиза избавила меня от этого зрелища.)) вообще то врач моя за ЕР была, противопоказаний никаких не было, пока расти не перестали.

===

Мишельку с Лерочкой и их мам с Юбилейчиками!! :giverose: :give_heart:

---

Qwinna, от тёти с племянником балдю :D :give_heart:

---

девули, у всех уже каталки есть?? я тут озадачилась поиском, а почему они все от года, ась???

Геннадьевна85, везуууууууууууууууууууха :dance: :yahoo: :drinks: возвращайся.. просто возвращайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, разбить бы ваш общаговский матюгальник... всю малину портит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ну я везде потыкала ж :tease: но ща уже не важно))) видюха скачена, посмотрена, и оценена!!! великое дело сделала!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, разбить бы ваш общаговский матюгальник... всю малину портит :club:

вот то же самое хотела написать, но лень было уже править второй раз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. у кого соседи а у меня подростки орут как дурные не улице... и ваще скоро куплю рогатку буду всех отстреливать когда Ева спит... и ворон в первую очередь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда Света спит всех кто шумит готова убить :club:

Один раз сделала замечание: семейство с дитем в коляске бухало в кафешке в парке, деть спал, они вели себя тихо (мы сидели неподалеку-наблюдали от нефиг делать); деть проснулся - к нему ринулись 2 бабушки - уси-пуси развели, он разревелся - сунули ему чето съедобное в рот... В общем это предисловие. Когда мы шли домой, в одном узком месте оказалось нам с ними по пути, а Света у меня к тому времени уснула, а они, уже изрядно поддав, орали как резаные поросята. Я остановилась чтобы пропустить их вперед, т.к. я не хотела чтобы они сзади нас орали. Так эти сволочи, видя что в коляске спит ребенок даже не подумали убавить громкость :spiteful: На что я им сказала, что можно бы и потише, т.к. спит ребенок (их в это время не спал, а глупо таращился вокруг :blink: ). Сколько всего я услышала в свой и дочкин адрес, я сейчас даже не смогу все вспомнить :think: Типа "если хочет спать-пусть спит дома". Ну я ихнему недоноску тоже пожелала "добра" негромко, но Света уже проснулась от их воплей, и больше уже в тот вечер не уснула :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, ушла моя клякса в ночной сон, выгрузила я ее в кроватку, а сама в просторах интернета "отдыхаю".

D_a_r_i_n_k_a, НатаТиша, да я б с радостью, та низя - то есть обчественное имущество. А отключение оного имущества - нарушение норм противопожарной безопасности (вот, блин, и как в др. общагах без них обходятся и пожарные не штрафуют?)

Inulett@, а лучше ружжо. Пненвматическое. :grin:

 

Девчата, а где можно "Малышей" скачать бесплатно? Что-то я полазила - то ссылки битые, то пароль требует, то денюжку просют :(

 

ХОЧУ БОЛЬШУЩЕЕ ПИРОЖНОЕ "КАРТОШКУ"!!! :cry: (+смайлик, топающий ногами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Малышей мы на кинозале качали:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, хош у меня есть 2 шт заварного? буш.. могу и чай с лимоном налить.. и даже с сахаром )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...