Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Sometime, это Катюхен взломали! надо как-то ей сообщить, чтоб скорее пароль сменила! (я по дню рождения в форуме определяю - сверяю с инфой в нашей декабрятской группе)

 

НатаТиша, у нас на каталке написано с 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, пасибочки :friends: а чай лучше без сахара, я чай и кофей сладкие не люблю, а вот заварные пирожные - ммммм, очень даже!

 

Dhak-Dhak, что-то я совсем тормоз - никак не могу въехать - а как там качать-то? Начинать с пимпочки "раздача"? Сорри, совсем туплю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Надо же, только что заглянла и увидела, что на одноглазых меня взломали ( А в чём это выражается?... Ёлы-палы, я теперь туда и зайти не могу, пароль сменили :banghead:

Блин, чго-то заработалась совсем. А ещё, у нас вылез ЗЮБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, меняй скорее пароль, а то голых тетек выложат под тобой. с зюбом вас, у нас уже 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ну то поздравлямс с ЗЮБОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, выложат подо мной голых тёток :blush: Ура-ура, успела восстановить пароль и сменить его. Только страничка какая-то сраная теперь у меня...

Беркана, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нас сегодня выписали,ходили только кровь сдать,в предыдущем анализе гемоглабин низкий меньше 100,в связи с чем срочно ввожу гречку,дальше печень.а еще вчера сопли у Светы полились,ставлю виферон,промываю нос.

Кстати,у нас машиностроителей нету?тогда поздравляйте меня с праздником-днем машиностроителя)))завтра наверное домой поедем.гриб кифирный сдох небось.

Буду спать!всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Выздоравливайте!!!!!!! Гемоглобин гречка и телятина.. отварная!!!!! Малявки гречку кушают на ура!Не болейте!!!!! Ждём вас здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, там программу надо установить, иди сюда

Ссылки скрыты.

потом в раздачах набираешь нуный фильм, жмешь скачать - сохранить, помот жмешь на сохраненный ярлык и через прогу начнется закачка. Непонятно, наверное, объяснила :scratch:

а ты дочу с кем оставляешь, когда работаешь?

Катюхен, с зубом! :wave:

{Рыся}, с выпиской! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с праздником! не болейте! а вы у мамы чёли?

Катюхен, с Зюбом!!!!!!!!!

ZоlоТink@, а у вас какая каталка?

 

всё, я тоже отваливаюсь, всем споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, чтобы качать надо зарегиться на Кинозале. :scratch:

Если не хочешь региться, то попробуй по этой ссылке скачать, открой этот файл в торренте:

Ссылки скрыты.

{Рыся}, с праздником Машиносторителя и с выздоровлением! Катюхен, вот ты пропала! С зубом вас! НатаТиша, спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, чета тебе писала и нет ничего :scratch:

у нас нет каталки, тк мы не ходим пока :pardon: мне нравится, как у Оксаночки, но нам пока не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak,куклы себе, это всмысле, что доче сейчас все равно какие игрухи грызть, выбираю я, как бы для себя, в перспективе что доча будет играть потом (сознательно уже).

Дусенька , не поняла вопрос :scratch:

Беркана, ты рукодельница! я не умею вязать-а красоту хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, это Геннадьевна слитно написала "Галинакуклы" :D

Валю и Алену с 9-ой! Гуряша :wave:

 

Мы проснулись и охотимся за кошкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Dhak-Dhak, спасибо! Качаю!

Kolibry, :wave: а мы охотимся за МАМОЙ! :Crazy:

 

Кажется, скачала :scratch: А что теперь? просто открыть файл? или в торренте его открывать? Пошла пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, очень приятный сайт, игрушки славные такие - так и чешутся руки чего-нить заказать опять. Но я только что накупила игрух от smoby cotoons аж на 5,5 кг посылочка потянула :Crazy: так что надо притормозить, пожалуй.

 

Правда, насмотрела разных книг - картонок, шнуровок, пищалок, непромокаек - и тоже вроде надо. С игрушками еще неизвестно - будет ли играть, а вот книжки у нас это единственное, что минут на 10 может ребенка удержать в сидячем положении.

 

Рыся С выпиской вас!

Гречку будешь сама из крупы делать, или детскую растворимую возьмешь? Я чет не могу подобрать хорошую детскую гречневую кашку. Пробовали гречку Хайнц - приятая, но гречка на вкус почти не чувствуется, гречка BABY вообще пакость несусветная, и на вкус, и на вид - какими-то сизыми крахмальными хлопьями разводится (а ведь кто-то у нас тут кашки бэби хвалил - может другие у них нормальные?). На очереди гречка Нестле, но не знаю, не знаю :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, еще можна брокколи и печ яблоко для гемоглобина. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ой а моя хайнс гречку обожает :pardon: правда я беру безмолочку и сделаю со смесью.

Уррряяя а мы уже 9 кг)))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, моей тоже нравится, как и все от хайнц. Безмолочная 5 злаков от хайнц - вообще хит.

Эт меня смущает, что увсех хайнцевских каш примерно одинаковый вкус :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, безмолочку 5 злаков мы вообще оторвать не можем... Ева так её кушает .. а сейчас молочку дала первый раз .. Кукурузную с тыквой морковью и черносливом.. кушает)))

а ты безмолочку без молока даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, без молока, ага. Не вижу особого смысла с молоком разводить. Ест и так хорошо. А потом мы все равно смесью это дело запиваем.

У нас тема 3 злака молочный стоит не распечатанный пока, все никак не решусь.

 

Похвастаюсь некоторыми приобретениями :

 

Кубики с секретом, они же паззл и сортер:

produkt_smoby_cotoons_211126.jpg

 

Пирамидка:

produkt_smoby_stapelturm_266818.jpg

 

Железная дорога (пляшет и поет+функции мини-конструктора у нее есть - цветочки на стебелечки надевать):

produkt_smoby_cotoons_211090.jpg

 

телефончик (на трех языках сообщает названия цифирь и цветов+ песенки и световые эффекты) produkt_smoby_cotoons_316604.jpg

 

Неваляшка produkt_smoby_stehaufmaennchen_843830M.jpg&w=200&h=200 наверное самая бестолковая игрушка из списка, но уж больно симпатичная :give_heart:

 

В общем все для того, чтоб ребенок полюбил тусоваться на ковре и не рвался в ходунки ежеминутно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, класные игрухи, особенно кубики понравились! :good:

Кашки мы ремедия кушаем, нам нра! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага, кубики многофункциональные. У нас еще резиновые есть от libby - тоже очень классные (цвета обалденные просто), но они в основном на погрызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

vishi, Oliki Мишельку и Лерочку с вчерашней даткой!!! Вы уже совсем большие!) :giverose: :giverose: :giverose:

Qwinna,

Дамирка такой интересный)) Даже не знаю как сформулировать... раскрепощенный такой и улыбочка хитрюще-вызывающая... ну прям как супер-мужиииик!)) Прелесть просто!)) Мне все ваши фотки оч нравятся :friends:

А тетя у него и правда взрослая))))

SSvetik,

какаяже ты умничка!Альбом просто супер! :thumbsup:

Валю и Алену с 9-ой! :giverose: :giverose: :giverose:

{Рыся}, с праздничком и выпиской вас!!! :drinks:

Катюхен, а вас милые зубастики - с зубиком!))

joy,

игрухи замечательные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы гречек тоже кучу перепробовали. Baby оказалась сладкая - Магрэта забраковала, Умница была только с черносливом - брать не стали (тоже сладкая), от Белакт (правда, молочной и тоже сладкой) ее вырвало (может консистенция не та, а может так есть не хотела - пришлось скормить себе). Пока остановились на ФрутоНяне. Она не сладкая, вмеру чувствуется вкус гречки, нормально разводится. Правда для нас она жидковата - загущаю кукурузной (Умница) или рисовой (Умница). Хотя, {Рыся}, если гречка для гемоглобина, то наверное стоит самой молоть :scratch: У меня коллега с кафедры (48 лет) гемоглобин молотой гречкой поднимает - мелет ее в кофемолке в муку, а утром натощак столовую ложку (как лекарство) съедает. Не вареную (ток не знаю точно, может она ее замачивает? надо уточнить :scratch: ) Грит, весьма эффективное средство.

 

joy, кубики и пирамидки просто супер! И я хотеть такие!!! Гы-гы - СЕБЕ!!! :Crazy: Моя барушня кубики любит. Выдала ей набор Никитинских - счастье было! А т.к. они у нас не всегда на виду - выдаю 1 раз в день, а потом (когда наиграется ими) торжественно складываем ВМЕСТЕ в коробочку и убираем, то счастье каждый раз, когда достаю их - аж повизгивает и в ладошки хлопает (вот ведь, так радость выражать никто не учил).

 

Девчата, огромное спасибо за ссыль на фильм! Я в диком восторге! Понравилось - не передать словами! Особенно впечатлилась и прямо-таки влюбилась в Намибийскую маму и ее детку! По мне - так это самый гармоничный деть из 4 представленных, и мама явно довольная жизнью. Хотя, все детки - ЧУДО! В старшем монгольском мальчугане отчасти узнала свою племяшку - тоже иногда Магрэту шкумардит почем зря, хотя любит ее очень :pardon: А вот вторую половину фильма ревела... Американская Хэтти (кажется, так :scratch: ) где-то с полугода стала ооочень похожа на мою старшую доченьку - и овал лица, и цвет волос, и "прическа", и склонности, и даже некоторые повадки! А порой и взгляд. Прямо как будто про свою Натку смотрела. Даже банан так же ела :this: А сейчас, наверное, она была бы уже как эта девочка в последних кадрах фильма... Ну вот, что называется, "начала за здравие..." сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...