Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, :nea: :hmm: шо за сырость а???реветь низя .. я не разрешаю...... видимо у всех ПМС..!!!!!!!

У нас 27,09- 7 лет со дня свадьбы... и чёт так гадостно на душе.. даже и не хочу и поздравлять мужа... (((

Моя мужа заядлый "яхтсмен" точнее лодочник (большие спортивные катера) и любитель авто.. вот думаю подарить ему редкий журнал.. нашла где делают подписку на него, сделаю подписку на год.. мош понравицца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, эти кубики оч. широко продаются онлайн и цена у них не сказать, чтоб зашкаливала, даже наоборот - по сравнению с аналогами скромная. Мне в 540 рэ обошлись - но это я из старой поставки кажется ухватила. в основном они по 670 продаются сейчас. Набери в поисковике кубики Cotoons Smoby - посмотри что к тебе поближе по доставке, да и вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мой бы автобазар заценил....если б я ему подписку сделала - радости было бы! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, гыыыы... не ... эт типа такого любит

Ссылки скрыты.

... машин ему хватает и так.. он ими занимаецца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, да мой тож вроде занимаеться машинами...но все мало ему...автобазар у нас настольная книга, лежит возле унитаза :grin:

муж по Днепру плавает? У меня у подруги тож парень серьезно занимаеться яхтным спортом (вроде так :scratch: ), меня раз катали по Днепру....ляпота!!! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки всем приветы!!!!!!!!!!!!!!вот черт давно не отжигала,наверно старость,отвыкла ятакотдыхать мне тихо где-нить сегодня посидеть))))еще седня на дивичник!!!Катюхен с зубиком!че то не фига не помню че прочитала,извиняйте начну с понедельника наверно,приду в норму)))))отлично погуляли,блинко мне там вчера приклеился кадр,танцевать ему со мной понравилось,вчера одному лоху чуть поморде не съездила)))))))))))))уже седня покарасилась,через неделю сделаю каре)))))))фотки выложу в понед,они аццццтойные :D всех лю,до встречи в эфире!!!!!!! :give_heart: о вспомнила джой клевые игрухи :good: мужа вчера весь исдергался как там я :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну ты молодечик! :friends:

 

Девули, объясните мне непонятливой плиз, где яичники находятся? ))) вот у меня простреливает слева как будто в том месте, где нога из туловища расти начинает где нога к туловищу присоединена, даже чуток повыше.... Шо это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились со знакомой сегодня вечером в кино сходить, муж в няньках....так он спецом на работе задерживаеться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, если у кого плохое настроение,посмотрите - улыбнет))

Папа с Вовкой отжигали)))

Ну а это мы из сына "я-го-го" делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

SvetlankaLisa, супер)))))) :good: слушай, ты красотка какая :giverose: какая у вас палатка)))Вовочке дом. и колясочка у него уже есть, да? катает?

 

Joy игрухи класс! :good: кубики и пирамидка очень нра!!

 

а я сегодня собаку к парикмахеру щипаться возила, и час свободный, пока её щипали, по магазинам шастала. детский и книжный успела посетить. купила собачку, 2 бодика с горлом и шапочку.

собака Фиона))

Ссылки скрыты.

 

Kolibry а я думала, каталка способствует.. ну учит ходить. или пока не пойдёт - не надо? мы тоже не ходим ещё сами.

 

аа, ещё мы в те выхи комбез керриевский прикупили, сча выложу фотку в профиль. размер 80, руки-ноги теряются))

--

кашу мы тоже Хайнц кушаем, безмолочную.на воде. нуу, кушаем в общем то как и всё, без особого фанатизма. последние ложки с фруктом каким-нить доедаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я-го-го! то есть о-го-го, вы как топаете! ттт Ну вы жжете в избушке :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Алену и маму Валю с Днюшкой!! :giverose: :give_heart:

D_a_r_i_n_k_a, у меня сегодня тоже слева прострелы какие-то. неужто оно :Crazy: возвращается..)))

Джулик, вот вредный :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы!

А мы практически полностью перешли на каши Беби. Самое главное они замешиваются равномерной консистенцией! И вкус у них нормальный натуральный! Гречка беби вапще улет (я барала и Хайнц и Нестле...)... Рисовая ну тут без коментариев... Хайнц беру лакомые иногда, подмешиваю в Беби для вкуса.. Искала безмолочную рисовую, чтобы на ужин с мяском мешать, нашла тока у SEMPERа. Хорошая, но как будто в нее ванилин набухан, очень сладкий пряный аромат, читаю состав -ниче подозрительного. Девочки она так должна пахнуть? СЕгодня подружка подарила Гречневую кашу с грушей АГУШУ..сладкая, ваняет грушей, так на завтрак можно с молочком... Ничего криминального в коровьем молоке не вижу особенно в 9 месяцев. Мама моя грит меня с 3х мес на коровье молоко посадила!

Девочки фотки свежие выложила на одноклашки мир и контакт... лень гузить радикалом в профиль, гляньте по ссылю

Ссылки скрыты.

.

Всех лю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Скажешь тоже)) :blush: А в колесе и мишу катаем и дашу))) забавляется под музычку.

Собакевича ты классного купила!!! :good:

D_a_r_i_n_k_a,

Рада что понравилось))

Девули,

Смотрю у нас и это явление массовое(как и задержка)))

у меня сегодня тоже весь день стреляет низ живота, правда справа больше...даже ходить больновато.

Джулик,

а-та-тамужа! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот я и думаю... ОНО это или не ОНО :pardon:

SvetlankaLisa, думаешь ОНО - это заразно и передается по средствам интернета? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я тоже на эту собачку нацеливалась когда-то)) Потом другая подвернулась - с теми же функциями. плюс ушами хлопает и глазами вращает, ну правда тельце у нее без гармошки, сортер потому что. Дочке нравится за ней ползать, ага)

 

Ольгита, каждому свое. У меня на молоко аллергия, например. У дочуры лактазная недостаточность была в первые месяцы жизни, что коровий белок автоматом выводит в группу рискованных компонентов питания. Так что в нашем случае лучше не будить лиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, НатаТиша, осталось только градусник завтра в попу вставить по старой памяти для пущей верности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

что-то пока не тянет к градуснику)) вчера тест сделала- одна полоска, так что либо овуля, либо монстрики прорываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, видали на однокашниках)) заценили :good:

--

где наш сон :spiteful:

--

D_a_r_i_n_k_a, а я энтим делом не занималась)) мне шо с градусником, шо без - результат ноль без палочки. но тесты на овулю мочила пару циклов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, на счет каталки я сужу по стульчику, иногда забываю зафиксировать колеса и Кирюха хватается, не соображает, оно едет и он падает :blackeye: мож вам и подойдет :scratch: даж не знаю :pardon:

Комбезик ога, большеват :D , а чего меньше размер не стала брать? у вас скока щас рост?

собаку доча заценила? :wave:

D_a_r_i_n_k_a, ну вроде там ОНИ :)

Joy, игрухи классные, только мне кажется такие кубики еще сложные для деток, ну для нас :blush:

Джулик, у меня тоже, когда сказала, что пойду на тренировку, после работы не задерживайся, а он говорит, в городе тааакииие пробки :glare: но правда, не опоздал :spiteful:

SvetlankaLisa, я оборжалась, глядя на вашу избушку :grin: а чего горшок на диване прячите :grin:

Вова ходит так уверено уже, суперррррррррррр! :good: и ты хороша! :good:

♥Olgita♥, "фотография защищена настройками приватности" :pardon: я потом на классниках гляну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

мои мужики так разыгрались, что весь дом вверх тормашками перевернули)) Не удивилась бы увидев горшок на люстре, а ты говоришь на диване)))) Спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, :D а я подумала, мож вы его на голову одеваее или еще чего, вот и спрятали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну паззлы из кубиков еще рановато складывать, кншн (надеюсь не растеряем их до того времени когда), время сортеров уже подходит, а всякие финтифлюшки крутить-вертеть вмонтированные - это сейчас самый раз :good: так что надеюсь все впрок.

Только б посылка дошла нормально :Crazy: жду-не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, а у вас какая каталка?

у нас такая

Ссылки скрыты.

надо смотреть, чтобы на каталке ножки детки доставали до пола, мы когда покупали - даню с собой брали, примеряли. а рядом сней он не ходит, для такого дела у нас ходунки - даня к ним подползает, встает и толкает их спереди себя-идет.

 

SvetlankaLisa, здорово папа с сыном отжигают!

 

дописываю в полвторого

SvetlankaLisa, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...