Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, с днем рождения, дорогая! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: Всего тебе самого хорошего! Будь счастливой мамой и женой! :drinks:

 

Про БТ (базальная температура). Она у меня ваще подозрительно стабильная щас (при измерении ртутным градусником). Такого никогда не было. А может ли пролактин снижать БТ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эт чё? я одна такая сумасшедшая? мало того что в вс одна на форуме, так еще и градусник сую в энное место... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, мы с Лизаветой по-здра-вля-ем тебя с Днем рождения!!!!

Счастья тебе, здоровья и будь такой же любимой и любящей, заботливой мамочкой и женой!!! Твоим мужчинкам очень повезло с тобой!!!

Ссылки скрыты.

Вовочке чмоки-тьмоки!!! Вы все класнючие!!!

 

joy, дочурку с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

joy, Марину с 9-ой! :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, у меня тоже была мысль про градусник, но раньше же вставать приходилось ночью, а сейчас леееень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а мне один фиг - вставать ночью все равно приходится, мы на ГВ и по ночам. У меня от ночного ГВ уже спина разламывается - отлеживаю постоянно все, затекает... все мышцы ломит на спине :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, здорово, мы с Катюшкой смотрели, она Вовочке в ладоши хлопала.

Тебя с днем рождения с дочей поздравляем. Семейного уюта, любви, здоровья, удачи, чтобы Вовочка тебя каждый день радовал[/color] :giverose:

Ольгита, посмотреть не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да и мы ж ночью на гв, только спим вместе :give_heart: поэому кормление проблем не вызывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!

 

SvetlankaLisa поздравляяяяяяяяяяяюююю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: счастья-счастья-счастья!!! женского, мамского, всякого и побольшеее!! :giverose: и пусть твои мужчины тебя любят, холят лелеют!! :giverose: :drinks: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Kolibry, та мы 72 ростом, а зима когда ещё. и она ж полгода у нас :Crazy: за это время дорастём)) Лиза тоже стульчик толкает, а я его и не фиксирую. она не падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля!!!написала сообщение,а оно пропало!!!

В общем.

СветланаЛиса с Днем Рождения!!!

Остальное когда до компа дома доеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa :giverose: :giverose: Поздравляю!!!!!!!!! Пусть будет фарт всю жизнь!!!!!!

****************

Вчера у нас была тт 38,7.. нурофен сбивает на 4 часа.. обтирала уксусом..вызывала скорую.. сказали на резцы такая ТТ .. я в шоке.. она как обмякшая кукла.. в руках таит .. так страшно.. Утром ТТ 37,4.. фух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Верочка и Олики, Мишельку и Лерочку с Десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose: (простите что так поздно :blush: )

СветланкаЛиса, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну мы тоже вместе спим с Настей, вот поэтому и спина отваливается ))) лежу неудобно я, чтоб ей было удобно :)

Inulett@, ай-яй... чёйто вы? не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошедших именниников с даками!!!

SvetlankLisa, с днём рождения тебя!!! Как здорово вы уже ходите! :thumbsup: Вдео классное, папа ваш молодец!

НатаТиша, :wave: мы сейчас тоже 72 см, взяла керри 80 см, пока тонем. Особенно руки, потому что очень широкие комбезы почему-то.

У нас второй зуб лезет, причём, тоже сверху. А ещё вторую ночь посреди ночи просыпаемся и гулять начинаем, песни петь, мама развлекать, в общем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ничего себе, как у вас все сложно, но вообще-то в гв важна удобная поза мамы, а никак нельзя, чтоб и тебе и доче удобно было :scratch: мы в обнимочку спим :give_heart:

Катюхен, НатаТиша, мы в 9 мес 71 были, сейчас не знаю, но у нас зима 3 мес, а то и меньше, вот теперь не знаю, какой размер брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я широкие тоже видела на 80, но нам нашли такой, подзауженный, там резиночка потуже что ль. а больше понравились мне широкие - красные и жёлтые.

у нас ночь на ночь не приходится, но засыпаем плохо. и к утру спим хуже, и если вместе, то сосём беспрерывно, как мне кажется :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, боюсь в обнимочку спать ))) мне удобно, когда я "звёздочкой" сплю :cool: люблю корявки свои раскидать по сторонам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!джой с вас!!![b]SvetlankLisa[/b] с Днем Рождения!!!!Всего самого наилучшего,пусть все будет как ты хочешь,и главное вам здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Inulett@, выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

соскучилась!!!!!!!!!

наконец- то мы дома!!!обнималась с компом по приезду)))

не знаю отправилось ли сообщение с телефона-глчить опера на нем что-то (а нечего левую качать))), в общем повторюсь))

СветланкаЛиса с Днем Рождения!!!!

 

воть...

перечитывать буду щас наверное, но не все- думаю 50 страниц перечитать не реально)))почитаю штук 20)))

а пока про нас. в ночь с субботы на пятницу взяла я Свету к себе спать, и думаю-чей-то она горячая какая-то а я холодная, и вроде я не замерзла. было это часа в 4 ночи...в 6 утра она снова за едой проснулась-и ток тогда меня доперло что у нее ТТ! померила = 38,7 :doh: вставила нурофен(благо у матери оставила 3 свечи когда-то). легли дальше спать. в 9 мерию-38,4 :doh: послали с матерью мужа за уколами(аспирин и димедрол) чтобы ТТ сбить, так как не сбивается. пока туда-сюда, сталок 11 часам, решили еще попробывать дать нурофену в купе с каким-то антигистаминным детским(не помню название)-дали. отпустили нас с матерью на рынок(я уже месяц туфли никак не куплю). пришли домой ТТ в норме. плюс у Светы начался понос :doh: пля...не сильный но каждые часа 4 какаем.но в болницу решили не сдаваться- с поносом в инфекцию положат...воть. ну в общем больше ТТ не поднималась(СБ). но поносим. особенно ночью-как в младенчестве каждый просып на поесть(их щас 3) замена памперса.дали угля активированного, мажем горло леголем(так как оно оставалось чуть красноватым при выпеске),вставляю виферон, промываю нос(в четверг сопли потекли-ну это я тормаз, положила на матерну подушку Свету спать, а у матери насморк). воть...не знаю, в больницу идти не хочу.думаю понос может быть из-за приема АБ :scratch: посмотрю еще завтра день.еще сегодня Свету мать поила регидроном-раствор солей,чтобы восполнить потери жидкости и солей.еще сегодня горчичники на икроножные мышцы ставили с масляным раствором-прогреть организм.завтра думаю начать давать бифидумбактерин.

в общем начну вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :wave: как у вас сложно,ты особо то не пичкай таблами всякими,скорее вам поправиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, охренеть.... да что ж за напасть у вас такая... не понос, так золотуха, как говорится... Держим за вас @@@@@@@! Выздоравливайте! Ну пожаааалуйста! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо))да я вроде не пичкаю линим-все надо :pardon: виферон- потому что инфекция в организме где-то есть(сопли),бифидум-АБ кололи, кишеник над подправить,в нос аквамарисну промывка нса-эт святое)))вот и все))

 

ой, а что у нас с попой!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: у нас в жару такой потницы не было :cray: неделю в памперсах :banghead: так я еще ебанько про крем заыбла...вот только второй день мажу.но раздражение еще и от поноса появилось :cray: в общем мажу,заря будем от бамперсов отдыхать.

вот я тормаз-не судьба было глянуть что последнее сообщение с телефона отправилось)))

кстати, вы тут где-то игрухи смотрели какие-то клевые и заказывали-может у кого ссыль есть поближе-кинте,если у всех ссыли далеко то после ванны сама найду))

еще столько фоток надо пересмотрет!!!сколько делов)))))))

ушла в ванну))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, если попа оч красная советую засыпать эт дело крахмалом,поможет сразу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет деучинки!!! :wave:

Всех именинников с датками!!! :giverose:

СветланкаЛиса с днем рождения!!!! :giverose:

{Рыся}, Выздоравливайте скорее!!!У вас понос,а мы блюем фантанищем...даже не знаю что и думать....хотя сегодня ездили к бабушке,неизвестно чем она его накормила блин.... :bad: уже сколько ругалась бесполезно.....

Геннадьевна85, как погуляла,хорошо оторвалась?красавица на фоточках! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, ой погуляла отлично просто,вчера не долго была но накрыло конкретно))))спасибо дорогая))офигеть ну ты маме выговор :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибки!!!!!!

Геннадьевна85, крахмал-не жестко? :scratch:

Уже мама!!!, блин, бабушки эти!!!вам тож не болеть!!!

про молоко:мать Свете кашу на молоке коровьем варила пока я не сподобилась смесь купить-все нормально, но я все таки пока что на смеси каши делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...