Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, вы с аспирином-то того, потише! Он сейчас вообще для деток младше трех лет практически запрещен - аспириновая астма может развиться и еще ряд каких-то осложнений. И вообще, как выздоровеете, завязывай с Нурофенчиками и тп - зубы, температура 37,5 - это все не повод. Избыток лекарств ослабляет организм, губит печень, поджелудочную, портит кровь - ну это ж элементарно :no: Прости, что наезжаю, но Светульку жалко. У нас знакомые вот так пичкали детя своего таблетками по поводу и без, все время перестраховывались чуть чихнет - в 7 лет заработали сахарный диабет мальчишке, ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже мама!!!, ого... не блюйте.... выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, накрыло наверное с непривычки... :grin: я сейчас от бокала вина отъезжаю.... :grin: А то что выговор сделать,это бесполезно!Пока я выйду по магазинам пробежаться,она ему все что можно даст по перепробовать.... :bad:

{Рыся}, а я уже месяцев с 7 кашки на молоке варю и ттт...развожу один к одному....правда у бабушки знакомой домашнее беру... :thumbsup:

D_a_r_i_n_k_a, ттт,пока тишина,спит... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, не моя мама не рискует,знает :club: лишний раз спрашивает! ;){Рыся}, неа проверено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

joy, ещё успеваю)) с юбилейчиком! :giverose:

Даринка мне тоже неудобно с Лизой спать. потому что на одном боку всё время (чтоб она между нами была), и я его отлёживаю :Crazy: ))))))))

ффсё,ушла спать :wave: тихий денёк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а у моей один аргумент,у меня в 3 месяца уже сало во рту было....и все,хоть ты лбом расшибись....правда при мне не рискует ничего запретного давать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, кстати!с 9 месяцами вас!!!не, я терь ниже 38 не буду сбивать(и уже давно так)))а екарствами я редко пичкаю, но если деть орет из-за зубной боли то лучше дам нурофен :pardon: чем теперь помажу мазью))) а аспирин+димедрол есть смесь, которая сбивает ТТ, в больнице колют аспирин+супрастин+дексаметазон(гормон).если тт не падает.все-таки ТТ38,7 не снижающаяся в наем возрасте напрягает.ну ет мое мнение :pardon:

и про тт. вот у мну соседка по палате была, у ре ТТ поднялась...стала она ей ставиь свечку а у ре судороги начались. при чем ТТ поднялась Оч быстро...

всем споки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да что ж такое! выздоравливайте скорее!!! :hug: :hug: :hug: мы скучали :wave:

D_a_r_i_n_k_a, понятно, свободу любишь! :grin:

Геннадьевна85, с новой авой! :good:

Уже мама!!!, кошмар, я б бабушку прибила и фиг бы она у меня внука увидела :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Спасибо) Жалко игрушки не поспели к сегодняшнему дню)

{Рыся}, Спасибо!

Если ты про наши игрухи, то набери в яндексе/или в яндексе_картинки Smoby cotoons - вылезет уйма сайтов, где они продаются. Если тебя интересует где мы брали, кину в личку.

По поводу зубов - вот прям чтоб ребенок орал, что-то слабо верится, ноет ведь скорее всего. Так лучше не нурофенчик совать, или мазь в рот, а отвлечь. По поводу того, чем колят в больнице - это не аргумент, колят самыми дешевыми средствами, теми же что и 30 лет назад. А на крайняк у них там аптечка против анфилактического шока имеется.

Вообще я вижу, что переубедить тебя сложно - жаль. Понятно, что все идет из семьи, ты молодая - поэтому особенно, но все-таки именно потому что молодая и незакостенелая, смотри на вещи с разных сторон, все палки о двух концах, таблетки не панацея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, бабушкам ай-ай-ай. Мне как-то СВ рассказывала, у нее соседка взяла внука, мать мальчика сказал. что не надо его кормить манной кашей. так что Вы думаете какой они кашей его накормили, конечно манной, так еще и приговаривали. нам не разрешили. а мы типа в тихую, и СВ стаким довольным видом это рассказывала, вобщем я ей лекцию по этому поводу прочитала, что ничего тут смешного нет и повода для гордости тоже нет.

Рыся выздоравливайте

joy, :shock: :shock: :shock: . а я аспиратором при простудах нос чищу. про такую инфу и неслышала. если есть кинь ссылку.

Вас с девяточкой :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, я не про аспиратор:pardon: а про аспирин :wave: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, С девяточкой вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ZоlоТink@, D_a_r_i_n_k_a, Lyudok, Kolibry, SSvetik, НатаТиша, {Рыся}, Inulett@, Sometime, Катюхен, Геннадьевна85, Уже мама!!!,

девочки, милые, спасибо за поздравления!!! Растрогалась прям до "влажных глазок"! :pardon: Мы с Вовчиком вас лю!) :friends:

{Рыся},

что-то вы совсем расхворались, поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dвсем ДУ!

joy, :grin: не, мну перебедить можно, и я знаю что табетка не есть совсем хорошо.нурофен "просто так" я давала 2 раза. оба раза Света просто орала :pardon: канешно обычно на зубы просто ноют, и по такому поводу я не пихаю никогда :pardon: но мазь все же я использоват терь не буду(отек гортани как раз мог быть от мази для зубов, которой я начала активно пользоваться перед больницей).колют в больницах тем, что точно сшибет тт :pardon: ну я не знаю какие нынче есть средства для быстрого сбития)))

 

а у нас вроде получе)))только вот не пойму когда Света покакала ночью, в 6 утра мыли попу. покакали хоть нормально(ттт...) и сопли получше)))но виферон всеже 5 дней доставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, с Девяточкой вас! Сорри, что припозднилась :blush: :giverose:

{Рыся}, не устану повторять: а ну быстро поправляйтесь! Склеевайтесь срочно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!Колибри {Рыся}, D_a_r_i_n_k_a, :wave: спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всём.. у нас была ТТ 38,7..нурофеном сбивала тока на 3 часа.. и фсё... Ева была как обмякшая тряпочка ((((( .Вызвала неотложку.. приехали послушали.. посмотрели.. сказали резцы лезут (глазные) от те на :doh: меня перетруханило (((

Выздоравливайте все.. не болейте!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, `Gaika`, Hungry Annie, мамочек и малышей ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!

Ссылки скрыты.

 

НатаТиша, а ты спиной не поворачиваешься? я иногда спиной к Кирюшке ложусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Еве скрейшего выздоровления!!!!чтобы если лезуть зубы, то вылезли уж поскорее и безболезнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, Геннадьевна85, D_a_r_i_n_k_a, Oliki, Kolibry, Lvica25, ♥Olgita♥, Qwinna, Dhak-Dhak, SSvetik, НатаТиша, Berkana13, SvetlankaLisa, Sometime, Спасибо большое за поздравления!!!!!! :friends:

Qwinna, наш жених - красавец :give_heart: :give_heart: :give_heart:

SvetlankaLisa, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

{Рыся}, то, как ты описала ваше лечение, звучит ужасно и создает ошибочное впечатление что вы залечиваете ребенка, знаю, что это не так и желаю скорее вам восстановиться после такой тяжело-пережитой болезни :friends:

Геннадьевна85, давай фотографии с гулянки ;)

НатаТиша, как Лизе Фиона? Понравилась или игнор?

Inulett@, стремно как когда такая темпа, а зубы уже видно, проклевываются?

 

В 10 месяцев мы умеем отлично стоять держась за что-нибудь, прыгать, стоять без поддержки пару минут, делать ладушки, махать ручкой, показывать колобка, носик, ротик, глазки, говорим кроме ненада, мама, папа, баба, еще коровка (очень редко, если сунуть ей корову и долго ей трясти) и "вот она" . Играем в прятки и за руки можем пройти пару комнат.

А еще Очень любит Стаса Михайлова :spiteful: Услышала рекламу с его песнями по тв и с тех пор, как только слышит сразу начинает танцевать, хлопать и смотреть на него во все глаза. Нужно сказать, что муж в шоке от такого выбора, а я до этого не знала даже что есть такой певец. Я пробовала подсунуть ей хотя бы Билана, но не прокатило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi,

Я пробовала подсунуть ей хотя бы Билана, но не прокатило
:Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Как много Мишелечка умеет :good: а мы ладушки сами не делаем, никого и ничего не показываем и говорим только мама-баба и га-га-га :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

oxic, `Gaika`, Hungry Annie, Поздравляем с датками!

Ссылки скрыты.

Inulett@,

бедненькие! пусть уж поскорее вылезут этизубки!!! :friends:

vishi,

молодцы какие, столько всего уже умеете!!! "коровка" меня наповал сразила! Такое сложное слово уже выговаривает, умничка! :good:

Михайлова даже представить себе не могу, не вспоминается что-то... а мой на динамичные песенки реагирует и на детские)) Особенно на спокойной ночи малыши - как услышит, летит к телеку из любой точки квартиры и прямо прилипает к нему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, `Gaika`, Hungry Annieс датками деток!!!!!!!!!

vishi, ну лучше Стас Михайлов чем дибилан)))))

ну да, наверное я страшно описала наше лечение)))на самом деле не все так страшно)))

а у меня Света тож на динамичные песни больше реагирует))вчера ей включила Бумбокс "на 8 этаже" в коляке когда ехали-думала нос об ручку разобьет)))

а у мну Света начала показывать"большая"))))

а еще прикольно на щенка матерного ругалась))он к ней лез, сначала облизывала(особенно уши). а потом прыгать начинал, приходилось кого-то убирать, либо Свету либо его))а Света на коленках соих сидит и руками на него машет и еще ругается по-своему)))типа"у-у-у" и с интонацией)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, `Gaika`, Hungry Annie поздравляю с Датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Inulett@, пусть скорее все зубки вылезут,и Евочка не мучается! vishi, :wave: сколько вы всего умеете молодцы!!!!мы тока глаза знаем и то через раз!А я оч люблю Михайлова :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех деток с даткми!!! :drinks: :Crazy::Crazy:

SvetlankaLisa, с днюшкой тебя!!! :drinks:

{Рыся}, что-то накрыло вас конкретно! :( Быстрее выбраться из чорной полосы болезней!!! :giverose:

Геннадьевна85, авка - супер! :good:

НатаТиша, и у нас такая бака! Только мальчик, Френк кажись :scratch: Мы поначалу только его хвостик заценили, он постоянно мокрый был...а теперь и лапы ему кусаем, и уши :grin:

Что-то мы очень хитрые, и кашу кушаем только в перемешку со сливой. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,

спасибочки!) :friends:

А я вчерадала кашу хаиц гречка со сливой, так весь день масяна "по-большому" ходил)) запарилась подгузы менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...