Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oxic, `Gaika`, Hungry Annie!!! Разбирайте поздравления с Десяточками и с Девяточками! Здоровья малышастикам и вам!

Inulett@, вот бякорась какая....желаю скорейшего и безолезненного прорезания зубиков! рано чета они у вас лезут (глазные в смысле зубы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

такссс...к чему я сумашедших смайлов понаставляла к поздравлениям??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, SvetlankaLisa, спасибо, девочки :giverose:

 

А мы попробовали гречневую кашку нестле - ну кстати ничего, вполне гречишный вкус у нее, и и цвет, и консистенция приятная :good:

 

У меня подруга ближайшая родила сегодня, ровно через 9 месяцев после меня, в 40 доношенных недель - так прикольно передалась эстафета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мне вообще покаалось, что у этой кашки самый "гречневый" вкус :grin:

такссс...к чему я сумашедших смайлов понаставляла к поздравлениям??? :confused:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gпомница кто-то спрашивал у мну про гречку- варю сама :pardon: пока что в суп,сегодня 3 чайных ложки докинула. завтра с утра сварю кашу полноценную.

и еще про каши,я перестала молоть шеничную-Света ее и так нормально ест :pardon:

joy, подругу с прибавлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, я не поняла, что за тишина опять в теме :rules:

нам бассейн опять отменили :rant: проснется, покушаем и гулять пойдем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй телефон гавкнул... :spiteful: Первый попал под слюнявую раздачу, второй, муж дал в аренду, попал под ливень (мы на него написяли :blush: ) :doh: Хожу теперь со своим допотопным...ему 100 лет, я его уже Мартуське подарила...а теперь снова отобрала :P

У кого-то есть телефон с сенсорным экраном? Как вам, удобно? Муж хочет, мне такой купить, так сказать, его мечта, мол это женский вариант, хочет на мне дшу отвести. :grin: А я что-то сомневаюсь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в обратном порядке дошла до150 стр))

Kolibry, партизанка!!!где заказываа игрухи????линеечка красивая!!!

dusenka, ух ты!!какая у нас Дусенька)))))))ава суперр)))

Геннадьевна85, все забываю написать-ава классная!!!

Галина, классные куколки!!!

Дамирка у Квины такой клевый!!!!!

D_a_r_i_n_k_a, какой у Насти синтезатор!!!нам о таком мечтать))))

Джулик, я не лю сенсорные-у меня к ним просо не приязнь :pardon: возможно когда привыкнеш они нормальные. ну и кроме того у нас в горорде все покупают сенсорные самсунги-типа дешево и сердито, а я самсунги не лю, признаю ток сониэрексон))))

ну и опять же все дело привычки))))

ща покушаим и тож гулять пойдем)))блин, я ж терь на каблуках))))мать сказала чтобы в гавностопах к ней больше не приходила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое "глазные зубы?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у меня сенсорный... ля флёр.. ваще он не доработанный (( я не оч довольна.. сча айфон куплю.

♥Olgita♥, это у нас лезут... клыки, в народе их называют «глазные зубы», в области расположения этих зубов проходит нерв, иннервирующий верхнюю часть лиц

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за аву!во блин мы уже погуляли а тут всего неск сообщений,Декабрятки активней,выходите все на связь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,Юлич выходите :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, так ты не довольна телефоном, что он сенсорный, или по другим причинам? Что-то все не довольны сенсорными. :scratch: Кто ж их покупает?

Геннадьевна85, разгоняй всем дала, и убежала! :tease:

Я тут в кустах, паралельно книжку читаю, Агатушку, что-то захотелось. Мои спят пока, муж сопет вовсю...по-ходу это только мне мешает, Мартуське - нормально. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Заглядываю к вам иногда, на общение совсем времени не остается! Мы тут все болеем-болеем. Трахеиты, ларинго-фарингиты, сопли и еще и зубы :( В общем мрак. Но уже СБ на поправку!!!

Рыся, по-моему ты спрашивала про небулайзер :confused: Это вещь, конечно. Только им и спасались.

Каши мы тоже Бэби премиум заценили. Очень хорошо их кушаем. Недавно творожок попробовали. Я делаю сама из детской простокваши. А творог Агуша , который на молочке дают, совсем не вкусный и кислющий.

Мы по-прежнему не ползаем и не ходим. А еще собачки - наша любимая тема :D На прогулке если мимо пробегает барбос, Яну аж передергивает от восторга, "вава-вава"

Вот такие наши дела вкратце :pardon:

Малышей Оxic, `Gaika`, Hungry Annie поздравляю с датками :giverose:

Геннадьевна85, красивая ава!

Колибри, замечательная линеечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик я тут ;)юльенька, :wave: ну что ж вы разболелись,скорее поправляйтесь!!!!спасибо! Девочки капец мы за два дня научились типа по тел говорить,слышит кто-то разговаривает прикладывает руку к уху и трындит чето,и так целый день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, на СП у нас брала, цены там получились в 2 раза дешевле магазинных. Если нуна скину ссыль, выберешь, закажу тебе и перешлю.

спасибки за линеечку :friends:

Inulett@, а я не верю в темпу на зубы :pardon: мне кажется, что просто иммунитет снижается, когда они лезут и цепляется всякая бяка :pardon: может я и не права, но пока не встречала опровержения... на зубы, мне ка не больше 37,5 може быть

Джулик, я вообще ни тел, ни пульт ребенку не даю, мне кажется, что это не игрушки, особенно телефон, все-таки рядом с ним излучения больше :scratch:

У моего мужа сенсорный Нокиа, рекомендую очень, там вай-фай есть, можно фильмы конвертировать и смотреть, в общем вещь :good: к нему 2 стилуса прилагается

Ссылки скрыты.

********************

юльенька, спасибо :giverose:

а вы не болейте :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, ага, эт я про небулайзер писала-спрашивала(у нас яво зовуть набулайзер)))вообще для астматиков вещь клевая.а у вас какой?в смысле фирма))за сколько брали?смотрю у нас в больнице два штуки omron, но у нас в городе из медэлектроники только этой фирмы все и идет, а насколько я читала это китай :scratch:

 

ПыСы колибри кидай ссыль!!!))полазию)))

 

и еще про набулайзер-Света так прикольно дышала им))прям по правилом-ртом))и видать ей нравилось, может горло меньше болело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тут почитай

Ссылки скрыты.

, я сама пока не спец, поэтому не могу посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас не дорогой, little Doctor называется, компрессорный. Цену сейчас не вспомню, но до 2 тр. точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, так кто ж ей дает? Это у мамы дурная привычка бросать телефон где попало, вечно найти не могу...нужно искоренять...вот и попадает моим телефонам. :( А что за моделька в нокиа?

Я кстати тож не верю в "зубы" диагноз...мне и врач так говорила, что просто имунитет слабнет, и цепляеться всякая гадость быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто во что будет деток наряжать на днюшечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, отправила :)

Джулик, понятно, склеротичка как и я :grin:

Nokia 5800 XpressMusic :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, опять новая ава? По поводу наряда еще не знаю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, синтезатор - это мечта нашего папы )))

Геннадьевна85, ава офигенная! супер! Она у меня только сейчас отобразилась :scratch:

юльенька, срочно не болеть! :giverose:

 

А Настя сегодня осмелилась ходить, держась только за одну руку :yahoo: Так смешно у нее это получается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

oxic, `Gaika`, Hungry Annie, девочки, примите и от нас с Бабаней поздравления для ваших малышей!!! Пусть всё у них будет ХОРОШО!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас пока ничего нового, только языком верхнюю десну начёсывает, мне кажется что нижние быстрее вылезут, чем верхние...вчера было что-то похожее на маамам, но не факт :spiteful: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...