Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, ежиГ сбежал и наполовину забелабрысился :Crazy:

Kolibry, мне одинаково средне: ни легко, ни сложно :pardon:

Геннадьевна85, ты в органах служишь? :scratch: а я как-то к латексным игрушкам настороженно отношусь...

Гуряша, с шажочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, ну так латекс все-таки :spiteful: D_a_r_i_n_k_a, раньше работала,ща в суде пока,потом буду уходить либо опять в милицию,либо в муниципалитет,в отдел органов опеки и попечительства!!!Кста кто спрашивал про сапожки резиновые вроде Дак-Дак

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, круто! это я про органы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, про внутренние органы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, Нам подарили комбинезон трансформер, был 80 размера.

плюс в нем подстежка отстегивалась и получался осенне-весенний вариант.

До трех месяцев я дочу пеленала на прогулку, ножки у комбеза были сделаны мешочком, а ручки оставались свободны Так как на шее клиска, то все можно было подогнать по ребенку. А теперь нам этого комбинезона хватит и на эту зиму, просто из мешочка сделала ножки.

 

Писала, писала по Рысеному методу и страницу закрыла, переписывать сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Inulett@, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите. Не могу выбрать. Хочу купить или пароварку или мультиварку. Кто пользуется, что посоветуете и какую модель, какой фирмы??? МозГ уже кипит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы совсем пропали))

в субботу отмечали новоселье - 22 человек гостей, из которых 3 у нас ночевали. я праздника не увидела, хотя гости довольны. я накрыла на стол, уложила малого, поела, малый проснулся, потом опять его уложила уже в ночь, убрала все со стола, посуду загрузила в посудомойку (хоть она, родимая, меня освободила от мытья кучи тарелок))), гостей проводила, мусор вместе с мужем собрали, полы помыла и в 4 утра спать легла)))

мне сейчас сложнее с сыном в какой-то мере, устаю от того, что 10 кг таскаю на себе и глаз да глаз за ним, у нас в доме места много, ему раздолье, но к лестнице не разрешаю подползать, да и розетки все внизу, а за заглушками надо в москву ехать. вот и бегаю за ним по всему дому, боюсь повторения того приступа с потерей сознания, по-этому не допускаю чтобы он плакал или ударялся обо что-то... сегодня купила манеж, сноха сказала что не гуманно ребенка в клетку сажать, но я же не на целый день. я туда его посадила и смогла спокойно суп сварить и чаю попить! т.к. в стульчике для кормления ему уже не сидится особо.

по поводу сенсорного телефона - у меня iPhone уже почти 2 года (муж 8 декабря 2008 года подарил))) - довольна как слон! очень удобный, столько функций много, приложений для него, плеер, короче я другого телефона вообще не признаю. у мужа тоже он же. и ноутбук у меня MacBook - как-то нам удобнее макинтошем пользоваться, чем виндоусом, тупит меньше и вирусов нет.

Геннадьевна85, вот мечта моя была работать в суде или в каких-нить органах! но мама не пустила в москву на юридический и я теперь менеджер... ненавидела в универ ходить! почти все лекции для меня были жутко скучными... когда на работу соберусь, пойду либо в администрацию, либо куда-нибудь в отдел кадров)

 

блин, не знаю как от груди малого отлучать буду... в октябре на лекцию пойду, для себя сроки ставлю, чтобы до марта отлучить, максимум до мая! а то чую я, что в сварливую бабульку превращаюсь... проблема в том, что засыпает он только на груди! и ни как больше... и просыпается снова покушать часа через 3 после того как уснул... 28 октября к нам Баста приезжает, друг наш их привозит (занялся устраивать вечеринки) и я хочу сходить - развеется, но не представляю как это сделать, может попросим свекровь чтобы у нас в эту ночь переночевала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите. Не могу выбрать. Хочу купить или пароварку или мультиварку. Кто пользуется, что посоветуете и какую модель, какой фирмы??? МозГ уже кипит)))

 

у меня пароварка philips HD9120 я довольна и муж оценил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, тут была передача про пластиковые пароварки - я не видела, мама пересказала - говорит, что пластик этот практически не проходит пищевую сертификацию именно при нагреве даже у солидных фирм. И действительно ведь, сейчас все делают в китае из одних и тех же практически пластмасс.

Так что нафиг-нафиг, чем голову ломать - не выделяет ли чего вредного пластик на моей пароварке - я теперь отвариваю овощи в кастрюльке из нержавейки ребенку.

Про мультиварки не знаю ничего. По любому надо видимо предпочтение посуде с емкостями из нержавейки отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, понятно, короче делала кучу бессмысленной работы :D

SvetlankaLisa, я однозначно за мультиварку, тк пм ты и пароварить сможешь и еще много чего, даже пироги печь ;) у меня Панасоник на 4.5 л, цифири не помню, если надо, завтра гляну, ну ты и в поиске найдешь

Геннадьевна85, я что-то тоже игрухи не оценила, мне кажется не функциональные :scratch: просто красочные и яркие, а для нашего возраста уже посложнее надо :pardon:

Дaнюшя, ну... а как ты хочешь, что б Деник засыпал :scratch: с мамой, конечно, на груди :pardon: он же маленький еще :give_heart:

***********************

и что, все пошли спать? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я пользуюсь пароваркой. Но муж настоятельно умоляет купить мультиварку, говорит что круто. Лет несколько назад пользовалась упрощенной мультиваркой, хорошая вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SvetlankaLisa, я солидарна с Колибри , у меня тоже мультиварка, только меньше объемом, я очень довольна! Кашу каждое утро в ней готовлю (вернее, она сама готовит, я только закидываю продукты), овощи доче на пару делаю, рыбу стала готовить в мульте (минимум масла и поджарки, на сковороде так не получается), шарлотку пеку в мульте. Вот сайтик, почитай, там и рецепты есть в форуме

Ссылки скрыты.

У меня дилема. Давно хочу сфинкса-котика купить, стали с мужем узнавать, обзванивать объявления чтоб купить, а у меня сомнения возникли, все ж маленький ребенок дома и пока котик адаптируется, мозг вынесет наверное (я как вспомню у мамы кота-ночью загребает в горшке своем, орет под утро и т.д.), а тут котенок маленький, еще больше хлопот, и хочется и колется, не могу решение принять, все таки ответственность большая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у меня Настя тоже только на тите..... А я не планирую... как отучится, так отлучиться, не хочу форсировать события. Завтра откажется от сиси, значит завтра и свернем ГВ, через год..... ну значит через год свернем. Хотя с полутора лет можно уже и самой заворачивать ГВ :pardon:

slo, пропажа! Вышла из кустов :)

Галина, это вы так рано встаете? не первый раз вижу, что ты сообщения в 5-6 утра пишешь :)

 

Блин, соблазнили меня на мультиварку.... пароварка-то есть.... эх... буду мужа трясти ))) Тогда он скажет "Выбирай: или швейную машинку на годовасие дочи или мультиварку"... эх.. придется что-нить еще и к НГ приурочить (чтоб и тто и другое было) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :) нет. мы встаем поздно. просто с Москвой у нас разница в 7 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ай, ё-моё... Хабаровск же ж.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, я бы завела попозже кота, хотя бы в года 2 ребенкиных, а то и 3...

D_a_r_i_n_k_a, а мы вот сегодня рано, вчера у нас 2-ой сон припозднился и плавно перетек в ночной :shock: в общем, я предвидела, что сегодня подъем в 7 будет :Crazy::Crazy::Crazy:

Я уже с утра творог попробовала сделать из кефира - оказалось проще простого, в мультю закинула творожную запеканку, теперь жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот я тож склоняюсь, что в 2-3 года дочкиных завести живность, полазила по и-нету, статьи почитала, отложим это дело. я сама не уверена что следует брать сейчас, а если есть сомнения, то и не надо. спасибо.

а что за творожная запеканка? сделала творог и на какой режим его поставила? (кефир где нагревала, в мульте?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем пиветы!!! :giverose:

Inulett@, вот это дочурка скалолазка! :shock

Kolibry, ой,а мне однозначно с сыном легче стало.... :grin:

Галина, я тож хочу котенка,только вот муж не разрешает....говорит как малой подрастет,а там и подумаем... :spiteful:

Геннадьевна85,а я покупала своему месяца в 4,3 игрухи в комплекте...не долго он на них обращал внимание.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а вот та, что в книжечке к мульте, она там пудингом зовется :D Кефир на печке нагревала, потом все смешала и на выпечку на 60 минут, уже ем... с кофе... :man_in_love:

еще кашу рисовую с яблоками поставила, не знаю, будет он есть или нет, пока проба пера :pardon:

Уже мама!!!, у меня взрослая кошка и то ей внимания не хватает, и убрать за ней надо и покормить-попоить, ласки требует, Кирюха ее таскает, он не царапает его, а котенок и просто в игре может, а это все-таки глаза, ребенок-то сам защиить себя не может. У меня до этого вообще кот злой был, кидался на меня, только маму признавал, у меня такие раны были :shock: до сих пор шрамы :glare:

а еще они могут шуметь и будить ребенка, играющего котенка приструнить невозможно :spiteful: а еще они любят делать это ночью :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага. почитаю и надо попробовать.

Уже мама!!!, а я мужа заразила идеей о сфинксе, а теперь съезжаю с темы. в конце концов мне суетиться и с ребенком и с котом в итоге. так что, позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот какие мы уже большие

Ссылки скрыты.

делаем самостоятельно 5-6 шагов, в основном игра перебежка от папы к маме, выросло 5 зубов.

Девочки к вам вопрос по поводу обуви на зиму, никак не могу подобрать, мерили на ножку, становится, но видно что ей неудобно, может стоит подождать, пока она уже увереннее ходить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissyaka, да, выросли вы, это точно! А в обуви, нужно правильно размер подобрать, чоб удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кустовые повылазили! kissyaka, slo, :wave:

 

привет всем!

у нас новое слово в лексиконе - га - это глаза, говорит так, когда пальцем в глаз игрушке тычет. а еще одно слово гоу - не знаю, что означает, произносил уже неоднократно, когда на чем-то сосредоточен.

 

про мультиварку ничего не знаю, поэтому вякнуть в тему не смогу.

а про котенка - Галина уже сама решила, и на мой взгляд, правильно, рано еще котенка заводить, вот если бы раньше, до рождения ребетенка, чтобы сейчас уже взрослая особь была - та да....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...