Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

kissyaka, ну вы чудные такие! класснявые! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZоlоТink@, га и гоу :D:D:D классно! чувствую в следующие полгода мы будем отгадывать, что сие произведение деток означает :grin: У нас гА-га, гА-га нечто другое, а вот что :scratch: :grin: :grin: :grin: чаще всего произносится в момент восторга, это самое любимое "слово" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, у меня у старшего словарь написан был на пару страниц для папы, чтобы знал, что деть говорит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!!!!

ну и ночь была!окло часа Света проснулась поесть и еле заснула-плакала, ворочалась, на меня лечь пыталась, в конце концов заснула головой на моем бедре. около 5 опять поесть, опять тоже самое, но хоть побыстее, зато покакала, и я ей памперс сонной меняла-даже не проснулась. зато потом больше не просыпалась до 9:30!думаю зюб беспокоит.

Галина, и мне кису домой оч хочется!!!!иногда прям сил нету!!!но я терплю,не беру. ты права, сначала пока киса адаптируется-в смысле привыкнет к горшку, перестанет царапаться, плюс дитё то тоже будет к кисе лезть,и пока будет трудно объяснить что кисе больно...вот это меня и останавливает. надо было раньше заводить, как переехали :banghead: раньше 2х лет кошку не заведу :pardon:

kissyaka, вы клевые!!!с шажочками вас!

Гуряша и вас с шажечкми!!!молодцы!!!

пойдем седня на день здорового ре после обеда....правда мы не оч здоровы.зато к нормальному врачу, наша в отпуске))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка,

словарь написан был на пару страниц для папы, чтобы знал, что деть говорит
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

dusenka могу поделиться с тобой и стыдом и совестью, только чутьчуть, а то самой мало :friends:

Julia_Ka, я тоже год назад стояла перед выбором какой брать. Кто советовал с руками, кто без рук. В итоге я взяла без рук на овчине (овчина сразу была выбрана т.к в Сибири зимы у нас холодные, а прошлая так 35 мороза месяца полтора держалось, до 40 доходило)... И довольна, мы носили до середины марта этот конверт, тепло, удобно. Думаю с руками надо покупать конверт либо на теплый климат, либо на морозы но на ре от 6 мес, тогда его носить удобно.. Сейчас я продаю этот конверт, он в отл сост.

Галина а я бы сейчас взяла котенка, но только кота и только не породы сфинкс! Сфинксы по натуре агрессоры, уж поверь моему кошачье-заводческому опыту. Лучше взять или перса (но от них шерсть), или британа, или вислоухогоКОТА, кастрировать его и он будет вялый спокойный добрый.. Ухода по минимуму, главное приучить к горшку и правильно кормить. Пока ре маленький сильно мучить котенка не будет пока тот подрастет полгода быстро пролетят...))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня Настя исключительно на мне засыпает с сисей во рту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, блин,а я читала что сфинксы наоборот спокойные и ласковые :scratch:

а я хочу перса...и обязательно кошку)))не хочу кота)))или хотя бы сибирскую и тоже кошку. я котов вообще как-то не оч)))я вообще девочек лю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Olgita♥, я тож читала, да и заводчики говорили что сфинксы очень ласковые и привязаны к людям. мы видели кошку-она вообще как нянька была, за ребенком заводчицы следила, сон его караулила, ре проснется-кошка бегом к хозяйке докладывать. мне нравится порода, грация, ну и внешний вид (хотя некоторых отталкивает). кошка мне ближе. но будем брать кота, когда надумаем уже. нам не для разведения. кота кастрируем (если гадить начнет). а кошку стерилизовать я не возьмусь, полостная операция все же. а если не стерилизовать, то орут они по страшному-всем вешалка будет. у моей мамы сибиряк. шерсть достала по всему дому. а еще он злыдень еще тот, ласковый, когда хавать просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь... Ре без прогулки, мамка без сладкого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

kissyaka, какие вы замечательные!!! :giverose:

Kolibry, ага, у меня у старшего словарь написан был на пару страниц для папы, чтобы знал, что деть говорит :grin:

Надо на заметку взять и нашему папе составить, да и потом прикольно будет полистать-поржать))))) :good:

Погодка сегодня прямо скажем - нелётная, а мне блин в магаз надо идтить, ща попрёмся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас погода не оч :pardon: осень...а вообще мне даж нра такая погода, дома побольше света включить, одеть теплые носочки,что нить вкусненькое есть...если бы еще и Света сама занималась бы больше))))))а я бы книгу хорошую читала(ну и что что 20 раз :Crazy: ). надо снова в библеотеке что-нить брать начать!надо мужу идею подать...или опять потного гарри перечитать :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, куда овечка полетела?в теплые края?))))главное хвост по ветру)))

а меня прикалывает когда кошки орут)))))))щас же таблы есть всякие когда кошке хреново)))ну и можно раз в год-два кота допустить :pardon: особенно если не по 5 штук рожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},прикалывает, когда орет, если на улице, а не дома среди ночи:) по поводу таблеток-читала что у кошки (сфинкса) матка загнила-удалили (ветврач сказал от контрасекса однозначно). вообщем, с кошками больше головняка-роды, котята, а вот кота можно и пустить погулять (еще и денежку за это получить или алиментного котенка :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот вернулись, а вы не много то и накалякали...Хоть и дождик моросит, но тепло, прошвырнулись немножко, сняли денежку, что на книжку Бабасику перечисляют, завтра все потрачу, записалась к стоматологу, пипец пришёл моим зубкам, приходится раскулачивать ребёнка, т.к. З/П мужу задерживают, блин-блинский.

У моей тётки кошка была ей контрасекс не помогал, всёравно орала :spiteful: , а я уже начала мечтать о большой собачке, но пока не решаюсь, т.к. хотим вначале завести Бабаськиного "клона" :rotfl: , всех в сад и можно четвероногого 140-килограмового друга заводить, склоняюсь к английскому мастифу, а муж опять сенбернарчиком соблазняет.

Блин, пока печатала все смылись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну и ава у тя :Crazy: :rotfl: куда летим? на юг в теплые края :rotfl:

{Рыся}, почему вдруг гарри поттер стал потным? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, смотрю все по новым авам начали отрываться? Молодцы, осенний апгрейд :rotfl: , тоже чтоль себе замутить? Тока чёт я подзабыла как это делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Так соскучилась по вам, но я мельком забежала.

Надеюсь, все здоровы и бодры ))

Скажите, все брали комбез 80-го размера? Хочу взять керри, а они же большемерки еще. Как думаете, если 74 возьму, нормально? Неохота в нем тонуть. Рост у нас в прошлом месяце был 69. Что думаете? И НатаТиша, как ты думаешь? И какой рост у Лизаветки?

{Рыся}, с возвращением вас домой! Не болюкайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, если только на одну зиму, то пойдет, мне кажется! мы будем рейму прошлогоднюю донашивать, она у нас 74 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Привет. Я керри своему купила, у нас рост 76см , купила 80 , и он большеват в ногах и руках, надо будет подкачивать. Бери 74. Я хотела себе купить, он нам был почти как раз,взяла немного больше.(Я покупала в мозеркеаза4300р)-это так дополнение. Много расцветок в магазине ДЕТИ,цены такие же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :rotfl: ага я тож заметила) душа просит перемен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, я купила на осень костюм куртка+полукомбез, размер 80 штаны в объёме очень хорошо, лямками регулируются плечики, внизу отворачиваются, куртка конечно немного великовата, рукова пока подворачиваю, на весну должно хватить...про зимний ещё думаю, но мне кажется, что как ни крутись на каждый сезон новое покупать придётся!!! Пока не подрастёт, лет до 16 точно, а потом расти уже медленнее будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала-писала, а всё ёкнулось :cray: :banghead: ненавижу кнопку бэкспейс или как там её. и себя, тормознутую :blackeye:

приветики!!

Л_е_н_х_е_н, не знаю я,Лен. у нас не скажу что большемерка, он такой зауженный какой-то. а были и большие 80-ки. не, мне кажется, вам 80 точно много. у нас ещё ноги длинные, не по росту.

-------

блин, девули, мы сча давились. я такого ужаса никогда не испытывыала. вышла на балкон дождь глянуть, захожу обратно - давится Лизаветка, причём конкретно :worried: :worried: :worried: я ей в рот залезла - нчиего не обнаружила и не вытащила. рёв белугой :cray: я сама в коматозе. пока искала телефон (а он куда-то исчез конечно в этот момент), мы посглатывали и вроде успокоились. потом уснули на сисе. ЧТО это было, ума н приложу. в доступе вроде ничего такого нет. обнаружила пар микроскопических кусков яблока, съеденного на обед.. всё-таки позвонила в скорую - сказали, бывает.. не паниковать. наблюдать за кашлем - если будет в течение 3-4-х дней - на рентген. в общем ХЗ, что и думать :worried: а вдруг ЭТО в животе теперь???????????? прям дурно мне.

----

насчёт животных - сейчас точно не завела бы. это жеж двое детей практически. я поэтому, когда у меня собака умерла в прошлом июле, быстренько взяла семимесячную Читу, чтоб к рождению была бо-ме взрослая собака. и как раз успела сваять из неё то, что мне хотелось.

-------

Юлич ух ты вы прям уже "клона" планировать хотите??))) ава :lol: :thumbsup: :thumbsup: это с просторов или Бабаня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с просторов...ну не прям сейчас, а наверно следующим летом займёмся воспроизведением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ава :Crazy: :good:

{Рыся}, Гуряша, ну вот такая ава у меня сумосшедшая, как я :pardon:

НатаТиша, ого... мож слюной так подавилась? :scratch:

Юлич, мы тоже второго хотим, но годика через 2-3 :) А лично я и раньше не против ))) если не брать в расчет материальное положение :) На Наскю щас хватает нормально :) А вот на второго еще и дом хотя бы построить надо :)

Юлич, а монстры к тебе уже регулярно приходят? (это к вопросу о воспроизведении) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, твоей авкой я восхищаюсь!!! Да, месюки регулярные, а по поводу средств я вещи практически все оставляю, они в хорошем состоянии и на второго пупса меньше деньжат уйдёт, так у моей подруги сейчас и происходит, докупает по минималке колготки-носки, а остальное от старшего осталось. У её детей разница почти 2года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...