Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, пасиб, авка счастлива :) А у меня была мазня 21 августа 4 дня и все :) И вот до сих пор нет :) так что о регулярности и восстановлении цикла я пока только мечтаю :) Мы ж еще "сисю ам" делаем часто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даринка, примеряла, примеряла новые авы :grin: и осановилась на летуне :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good:

Ленхен, можно позанудствую? :grin: а вот если бы ты нас не забросила :beee: , то такого вопроса не возникло бы :PНатаТиша выкадывала фотку Лизы в Керри-80 :P:P:P

НатаТиша, мож это оно и было, яблоко? :scratch:

Юлич, может у тебя девочка будет, тогда с 6 мес примерно все по-новой покупать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу второго детенка. Мечтаю теперь о маленькой девочке. Кстати о вещах. У нас осталось много маленького, некоторые совсем новые (или не одевали или один раз) Я все помыла погладила и сложила. Даже два комбеза новых один зима, др. осень. Пыталась продать на сайтах, никто не покупает( Прийдется родственникам каким нибудь отдать. У нас сейчас напряг со свободным местом( мы однушку снимаем). Девочки , а Вы куда планируете маленькие вещи деть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну ))) остановилась на барашке ))

Funny23 , я пока никуда не планирую малявкины вещи девать ))) оставлю до лучших времен )) надеюсь, еще родтим второго (третьего и т.д., :Crazy: ) Мы тоже однушку щас снимаем. Но время не стоит на месте ;)

А ты сама москвичка? или откуда-то приехала? (это я к тому, что квартиру вы снимаете, как и мы собсна :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне почему-то кажется, что втрой будет тоже мальчишка...да и гадала мне цыганка и др. сведущие в "колдовстве" двух парней обещали.... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,

Муж да, а сближнего Подмосковья. Муж развелся с бывшей женой кв разменял,мы все никак не купим. Не можем подобрать в опред. сумму, с желаемыми условиями. Начали процесс подбора кв когда я еще беременная была) У нас раза три сделки срывались. Представляете приезжаешь к людям покупать, а они говорят а мы передумали за такую сумму продавать и ставят на 500.000 больше или на 300 :banghead: . Говоря-Вам понравилось , значит Вы готовы и больше заплатить. :spiteful: Я говорю у нас скоро малыш вырастет,а мы все не купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, спасибо за пожелание)))ну я про размер своего комбеза уже писала :Crazy:

Света начала показывать кису в книжке))и зайцев она хорошо отличает)))

сходили в больницу, послушались-посмотрелись-все ок. померились)))зубу четвертому осталось чуть-чуть прорваться, врачиха грит что вылез, но он виден сильно но последний слой десны еще не прорвал.

и я хочу второго)))или вторую))или вторых-третих))))

я все детские вещи сбагриваю матери-у нас там общий склад, туда же и сестра привозит своих деток вещи-я потом выбираю из имеющегося что мне надо))))))у нас тоже однушка))))

а мы решили все же строить новый дом а не достраивать дом СВ)))следующей весной заливаем фундамент, по осени самое ранее может стены сложем, а уже через год крышу-долго канешно, но быстро у кошки но слепые :pardon: надеюсь ко второму построимся))а второго мы начнем планировать летом 2012 года-когда я закончу инст, чтобы не выходить на работу))) эх, канено при этом переходим в режим экономии ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О мама мия... тока шо отправила Еву в бабсад на сутки.. я заболел!!!! Шопли градом... а эта козявка прям прилипла утром ко мне.. ну вот хоть убей но надо около меня быть!!!!! Тока ей ТТ сбила.. уже гасает.. а мамко слягла.. заслабла (гыы эт я про себя) Хотела перегладить гору белья.. а потом подумала ну его в пень я БОЛЕЮ.. мине низяяяя))))))))))Доча сча у бабушки (моей мамы) орываецца по полной.. у них широкая и большая квартира.. на ходунках там можно с разбегу не останавливаясь катицца.. ща носица как угорелая.. и верещит.. и это дить у которой пару дней тому была ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , фига се... больше заплатить.... офигели :club:

Inulett@, ого, доча зажигает ))))) А ты выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :give_heart: бум старацца )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленхен, можно позанудствую? :grin: а вот если бы ты нас не забросила :beee: , то такого вопроса не возникло бы :PНатаТиша выкадывала фотку Лизы в Керри-80 :P:P:P

Эх, Колибренок ты мой любимый, плохая из тебя зануда :D Дело как раз в том, что я вас не забросила и регулярно читаю и знаю, что у Лизаветки 80-го размера комбез и что он великоват, вот и хотела Наташиного совета спросить, как она думает, совсем ли мы в нем утонем с ростом 69 :P:P:P

 

Прям не знаю.... Наверное буду брать 74-й... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, слухай а ты на сп-товаров московском зарегина?

Юлич, :good: ава отпад! :lol:

Inulett@, выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а Вы куда планируете маленькие вещи деть?

Funny23, если тебе детские вещички оставить надо для второго, то могу посоветовать купить вакуумные пакеты, они разных размеров бывают - от маленьких до больших. туда очень много входит, потом пылесосом из них воздух выкачиваешь и получаются тоненькие пластины с вещичками. вещь! рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не, я у себя в городе закупаюсь :)

Л_е_н_х_е_н, :D:D:D ну давай-давай, потом напишешь, как... а то я мечусь между умными и красивыми :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, пусть носится, раз квартира позволяет и бабушка! А ты поправляйся, нечего болеть, это вредно....хотя есть отмазка чтоб полениться :taunt: ..

Я начинаю мандражировать, завтра к зубному...а Бабаня как всегда чувствует, что я свалю и никак байки-байки не хочет ложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, мы 66 ростом в 74 керри тонем- они большемерят :friends: Бери 74...наверное, зимой же ведь подденешь что-то на детя теплое и не один слой...

 

А как вы думаете чем надо заниматься в полчетвертого утра, если насосался титек (обоих) и не хочется спать :scratch: Конечно рассказывать маме о папе (па-па-па):yahoo: При этом проверяя на месте ли мамин нос и глаза, а также не пропали ли за ночь зубы, а если они (зубы) спрятались за губами, то надо эти губы ногтями поковырять и они сами откроются :thumbsup:

 

Inulett@, завидую белой завистью бабсаду... когда же я тоже так смогу :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :P:P:P:P:P

**************

а я сча сделаю себе глинтвену .. и телек под тёплым одеялком смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а то я в одной закупке там учавствую и там тоже есть колибри) 30 лет) я уж подумала можа это ты)))

А как вы думаете чем надо заниматься в полчетвертого утра, если насосался титек (обоих) и не хочется спать :scratch: Конечно рассказывать маме о папе (па-па-па) :yahoo: При этом проверяя на месте ли мамин нос и глаза, а также не пропали ли за ночь зубы, а если они (зубы) спрятались за губами, то надо эти губы ногтями поковырять и они сами откроются

Люсьена Olchевна, :Crazy: у нас тоже так иногда бывает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вчера хотела написать, да опера заглючила и я обиделась и пошла спать.

где наши Толстопуз(еще с отдыха что ли не вернулись), Оксикдо сих пор у париже),Стори (в Омске инета нет?), Евива(старшего чтоли учит?)и многие др?????

о.забыла-нам заря на экг(плановое), пойдем на мое самое первое место работы, в кабинет функциональной диагностики-я там подрабатывала 2 раза мытьем полов еще когда в технаре училась)))к дяде-врачу немного кобелеватому(помнится стремалась я задом к нему тряпку мочить :grin: :Crazy: )))))

Inulett@, ну со здачей Евы в бабосад)))а ты лечись!!!!и больше не болей!!!!

Люсьена Olchевна, это нужное дело в 4 утра)))

 

пора делать наверное фотоальбом к году Свете :scratch:

вообще-то понастоящему пора делать контрольные-ессия через 2,5 месяца, но как-то в лом :spiteful: :dirol:

 

ПыСы Гуряша, а это ты наверное на большом сайте SPtovarov видела колибри?)))если да, то я тоже полезла смотреть не наша ли там птичка летает)))оказалось нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, только сегодня переписывалась в одноглазых с евивой, ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ НЕЕ, она в запарках с учебой дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZоlоТink@, а ты где эти пакеты берешь? через инет заказываешь?

Люсьена Olchевна, хиии, у меня так же исследует мамино лицо ))) и губы расковыривает, чтоб зубы потрогать )))

Inulett@, оооо, глинтвейн! ты шо меня раздразнила, а??? :spiteful:

{Рыся}, и правда, девочки пропали... и де ж они? :scratch: И альбом блин тоже делать надо к годовасию :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, покупала в москве, один раз в магазине реал, второй раз в магазине фикспрайс в меге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а че экг по плану в 9 месяцев делают? :scratch: я не знала. надо позвонить в поликлинику.

ага на большом сайте сптоваров))) та колибри из зеленограда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас в 9 мес плановая сдача мочи и крови(мvss cсдавали в отделении,поэтому сдавать не будем, выписка должна прийти в поликлинику), ортамед(не было этого козла сегодня,терь только 26 октября!) и экг :pardon:

ZоlоТink@, и ей большой привет от нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, привет! я видела ты канадским интересовалась? что не хочешь из пристроя взять на 12 мес. Нам вроде тока сегодня отправили, придет поделюсь осюсениями!

Галина на выставке больше всего визгу и ора было на экспертизе сфинксов, вообще ориентальной группы!

А то что контрасекс-атрава и за преимущества котов я подписываюсь под каждым твоим словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...