Перейти к публикации

про религию


Полезные сообщения

Девочки!Всех с Великим Праздником! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все время забываю написать в эту темку! Наша Anna27 родила дочку Елизавету! Причем именно на праздник Рождество Пресвятой Богородицы! Поздравляем ее! Слава Богу, Пресвятой Богородице и всем Святым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, да она уже наверно дома!Я все время молюсь, чтоб у них все было хорошо(не сомневаюсь, что все так оно и есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ой, как я рада тебя видеть, соскучилась уже!))) Слава Богу, что все у Вас прошло хорошо! Растите теперь здоровыми и счастливыми!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань а я ведь сходила и в субботу просто так,а потом и в воскресенье на службу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не могу сказать, что прямо уж такая верующая

но в пследнее время тянет на службу в церковь

а ещё очень хочу на исповедь сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн вот и я планирую тоже на исповедь щас готовлюсь морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там не только морально готовиться надо)

я уже тел священника взяла

да вот всё никак позвонть не решаюсь

для меня мобильный телефон и священник вещи какие-то несовместимые, что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять с подругами завтра собрались в Елоховский. Потом в Храм Христа Спасителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому что щас М это раз еще попоститься и собрать все свои грехи до кучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, я вот не сдержала свое обещание, не помолилась за тебя, но рада, что и без моих молитв у вас все так хорошо прошло! Постучись уже наконец ко мне в асю!

Stihiya, а зачем ты хочешь священнику звонить?

ЖАННА :), а мы с подругой к Матроне собираемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, хорошее дело, а как ты беременная будешь в очереди стоять? боязно за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), я тут вроде уже писала, три раза стояла, там в будни не такая очередь как в выходные, я пока стою Акафист читаю, не сложно совсем стоять, да и при желании можно пройти без очереди, никто возражать не будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ты молодец, беременная и тоже ходишь, обычно ходят когда просят, апотом забывают пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовали ме хорошего священника

хочу именнок нему попасть на исповедь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), а я когда была не беременная не ходила, а сейчас, если честно, хожу немножко по другому поводу. Но за малявочку тоже прошу)

 

Stihiya, а, теперь понятно)Ты прежде чем пойдешь обязательно попроси Господа нашего, чтобы он вразумил этого Священника и чтобы он сказал тебе именно то, что нужно, что желает Господь. Блин, коряво сказала, тут tinytoes, как-то об этом хорошо говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Анечка поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькой и радует родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста поздравленья не в этой темке .Все сюда поздравлятьПоздравления "мамочкам"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, обязательно закажи благодарственный молебен (когда сможешь, до 40-ка дней тебе нельзя в храм, пусть попозже).

Какая великая милость - доченьку ты родила в Рождество Пресвятой!! !!!!!!!!!!!!! Да хранит ее Пресвятая Богородица!

Девочки, а молебен может заказать кто-нибудь другой, например счастливый папа очаровательной малышки, или родственники. Анечка, а Вам после 40-ка дней дочурку обязательно окрестить, чтоб была защитой Отца Небесного и под покровом Пресвятой Богородицы. Там как раз 4 ноября Празднование Казанской иконе Божией Матери. И конечно поздравления!

Божией помощи всем и Ангела-хранителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, обязательно закажи благодарственный молебен (когда сможешь, до 40-ка дней тебе нельзя в храм, пусть попозже).

Какая великая милость - доченьку ты родила в Рождество Пресвятой!! !!!!!!!!!!!!! Да хранит ее Пресвятая Богородица!

Девочки, а молебен может заказать кто-нибудь другой, например счастливый папа очаровательной малышки, или родственники. Анечка, а Вам после 40-ка дней дочурку обязательно окрестить, чтоб была защитой Отца Небесного и под покровом Пресвятой Богородицы. Там как раз 4 ноября Празднование Казанской иконе Божией Матери. И конечно поздравления!

Божией помощи всем и Ангела-хранителя!

 

ну да, конечно может и папа, я на радостях забыла добавить :D

Ань, точно! на Казанскую и окрестить, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому что щас М это раз еще попоститься и собрать все свои грехи до кучи

Leksa, привет землячка!! :wave: я тоже оттуда родом

ты в какой храм ходишь? я, когда приезжаю домой, пытаюсь попасть в Покровский монастырь. монастырская служба ни с чем несравнима..

ты очень правильно делаешь, что взвешенно подходишь к исповеди. Это ты впервые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за учебу надо Сергия Радонежского просить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, не за что! Какая у вас прекрасная история, ведь и правда, браки совершаются на Небесах! Мы с мужем сами не так давно обвенчались, и это после 14 лет совместной жизни. А он у меня вообще раньше мусульманин был, потом покрестился, а уже потом пришли к венчанию. Это совсем другое дело, когда в семье духовная основа и принципы. А про праздник не сомневайтесь,я перед тем как написать посмотрела в церковный календарь, точно 4 ноября. И у вашей Лизоньки День Ангела и такой великий праздник! Во всем промысел Божий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Ань, как же тебя и насс тобой Господь укрепляет в вере такими своими Делами! С ума сйоти! Слава Богу за все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...