Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

дала мужу подержать сына :grin:

лежат лежат... я пошла по делам...

прихожу через 10 минут :shock:

Гошка ЗАСОСАЛ НОС мужа и причмокивает :grin: :rotfl: я оборжалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

123zebra123, :rotfl: ну спасибо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

а нам стульчик привезлииии :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Кирюшке впроде понравился :D завтра посмотрим насколько этот стул развяжет мне руки :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Зайка наша тож так делает.. как засосет так засосет.. я сразу анекдот вспоминаю "во дворе злая собака" ниже приписанно "без зубов" еще ниже надпись "зато ах..но засасывает!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня первый раз делали массаж: Веронике очень понравилось, все время улыбалась, еще и засмеялась пару раз ТТТ, что бы и дальше так. и самое главное,у нас проклюнул нижний левый зубик, я сама его не вижу(слепая я-кура,а очки в машине забыла)но баба, с дедой уверяют, что они видят у внучки зуб!))

я полли заказала, завтра должны привести, я его живьем вчера смотрела он мне больше граковского понравился, там подножка не удобная + у чикко полностью столик убирается.

Lollita, что бы ушки проверить, надо легонько на казелок (кажется это так называется) надовить.

Иннеска, у нас то же на затылке лысинка была, сейчас волосики впол милиметра отросли и очень светлые, тч мы ваще пятнистые сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюлетти,у меня муж как-то подвыпивший был и тоже дал малому свой нос пососать! :)

Котии,у нас это единственный стульчик в продаже в котором именно спинка регулируется,а не все сиденье...Еще мне понравилось что здесь вкладка для маленьких до годика и поднос со столика снимается и потом его можно ставить на общий стол и малой хотя кашу хоть пюре там может размазывать,убирать будет проще! :) еще подножка здесь регулируется в три положения и поднимается,да вообще много в нем плюсов...

Элина,поздравляю! :) Так ты в итоге Мэджик купила?

Блин,малой сегодня за весь день проспал где-то 4 часа,если не меньше!Я схожу с ума!Вечером муж вызвался его покачать,я залезла в ванну(впервые за год!),решила полежать расслабится,хрен,через 10 минут заходит муж с малым на руках и со словами-Че он орет?Он меня достал!

Да уж,а мне какого весь день с ним прыгать,а потом муж еще и спрашивает че я такая нервная?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, ой уже сегодня идем на повторную прививку.... Не знаю как в такой дубак доберемся-надеюсь моя машинка заведется!

Девули и детишки-всех с датками прошедшими! :giverose:

Мы уже активно переворачиваемся на живот, часто и подолгу так лежим, а если голову устает держать, топросто опускает её себе на руки и так валяеися, телек смотрит(знаю нельзя давать смотреть-можете заняться нашим на форуме любимым делом :P:Crazy: -кидать помидорами!!! :tomato: )

Ну раз все разрекламировали Чикко Поли пожалуй и я себе возьму, он просто по цветам различается (сафари, блю .... там чего то, С лягушкой) ??? Да? Или меджик и ещё какие то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, даааа :):):) мэджик :):):) я сегодня звоню им и говорю,можно ли мэджик на обычный полли заменить,а они мне- полли в начале февраля приедет, ну думаю,да и фиг с ним! все-таки это мой любимый ребёнок, деньги у меня эти есть, а джинсы.....ну куплю себе попозже :pardon: всё равно никуда не хожу :)

Мужик приехал сегодня,весь такой вежливый, даже собрал мне его :D сказал,что отличие мэджика от полли- это: дуга с игрухами(игрухи могли бы и поинтереснее прикрепить), вкладочка анатомическая, чтоб от 0 в нем удобно было находиться и этот стульчик поуже,чем обычный полли....воть и всё=)

НО!!! ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЖАЧЕГО положения нет!!! :shock: т.е. 1е положение-это полулёжа, 2е положение-сидя и 3е-очень сидя :D

Котя, после Жмониных высказываний, не могу спокойно на твоего кота смотреть :rotfl: :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не все прочитала:( Форум у меня так виснет почему-то, хотя не почему-то- у меня инет тормоз:)

Но фотки деток посмотрела- такие лапочки!

anuta1974, моя мечта была-родить двоих сразу:) да еще мальчика и девочку- супер!

Иренок, у меня ложечки авентовские-очень довольна. а вот миска, даже не знаю какой фирмы. просто купила в детском магазине по совету продавца:) 240 руб.

anuta1974, у нас тоже просит , что бы ее посадили и сама иногда подтягивается за игрушку, когда в качельке лежит, но сесть у самой не получается, мышци еще не настолько крепкие. Поэтому все таки садить нельзя пока сама не сядет. но я ее чуть-чуть присаживаю , облокачивая на себя- так врач сказала, что уже можно:)-нагрузка на позвоночник не идет, а про загиб матки спросила- сказла, что это не доказано...

ЖМОНА, а мне сегдня со приснился, что я мы у вас с Амалькой в гостях:)

У нас на грушу (пюре) аллергия кажется... пятнышко на коленке шелушится и розовеет:(

А еще мы эргономичный рюкзачек купили-уже опробовали. оч. удобно малую туда садить, мне понравилось:) но дома все равно в слинге с кольцами удобнее ее носить. Это уличный вариант.Вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, можно пару вопросов? Чтобы сориентироваться :)

 

1. Какие перерывы сейчас между кормлениями?

2. Кормишь ли ночью, сколько раз?

3. Какой объем докорма и с какой периодичностью? Из чего даешь докорм?

4. Даешь ли пустышку и как часто?

5. По каким признакам поняла, что малышка не наедается?

 

Насчет прикорма. Я тоже слышала цифры в 2 недели, но мне кажется - это все же перестраховка. Так никогда прикорм не введешь, учитывая, что прививки раз в 1,5 месяца. Я бы не давала за 3-4 дня до прививки, а после в зависимости от реакции. Если все ок., то можно через пару деньков вводить новый продукт, ели есть осложнения, то после того, как пройдут + 2-3 дня. Но это мое личное мнение. А вообще, может лучше до 6 мес. подождать с прикормом?

 

Девочки, всех с прошедшими мини-праздниками! Севилла, вас особенно! Извините, что поздно, хотела сегодня написать, всех поименно поздравить, но моя козявка полдня капризила. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

Yoo, а я позлорадствую :grin: , у нас вчера тааакой секс был! Просто улет! На кухне, на полу, возле кошачьего туалета :spiteful: . Я аж три раза того самого :blush: , уже и не помню, когда такое было. И самое прикольное, что вначале вообще не хотелось, а в процессе так разошлись, что, наверное, всех соседей снизу разбудили. Короче, ты попробуй, мож как нас пропрет ;) . Вот только там так сухо, что пипец! Без смазки вообще никак.

 

Насчет посуды, кто спрашивал? Мы вообще ничего покупать не будем, все свое домашнее. Смысла не вижу в специальной посуде. А ложка у нас уже есть для Аньки - серебряная, подарок. И стул мы покупать не будем, такие деньги, я вообще в шоке на эти цены! Но не от бомжатства :grin: , при желании можно извернуться, просто опять же смысла не вижу.

 

И еще, девочки, только не обижайтесь, но откуда вы берете слово САДИТЬ??? Я уже ни первый раз встречаю эту словоформу и выпадаю в осадок :banghead: Я думала, что это слово уже давно вышло из оборота, ан нет, на мамских форумах оно процветает :grin: Не хочу никого обидеть, чес слово, просто для моего слуха (глаза) это настолько непривычно, что я немножко фигею. Наверное, это мои личные заморочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, про докорм могу сказать (хотя ты меня и не срашивала :blush: ) мы едим утром часов в 10-00 кашку примерно 100гр. и в обед 14-00 овощное пюре 80грам. ночью начала давать смесь где- то в районе 1-30 после 3-00 до утра на сиське, но вот сегодня смесь ни в какую не ел целую ночь на сиське. у мне перерывы к кормлениях разные от 2до4 часов, я понимаю что должен уже график быть но у нас не получается :tease: пустышку не берем, про голодание я уже писала начались так называемые голодные запоры(я считаю у нас были именно они) и недобор веса и еще наша ЛН при ней грудное молоко плохо усваивается по-этому нам педиатор= гастроэнтеролог сказало что нужно с 4 мес докорм вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!! Мы сеня на прививку ходили - вторая акдс и еще что там, без гепатита. Вообщем вякнула во все горло басом и спать легла. Домой приехали, разделись, а она даже ухом не повела, так вырубилась. А еще последние две ночи просыпалась один раз на кормление... :shock: Я в шоке просто. Вечером покормила, часов в 22.00, а потом она в 6.00 поела. Только я не поняла, что она всю ночь запланировала не кушать и скакала каждый час с этой бутылкой перед ней, в надежде, что мой "голодны" ребенок по ест :banghead: Видать взрослеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, принимай поздравления :giverose: :giverose: с пятаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, и тебя тоже!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 123zebra123,LiBri,с маленьким праздником вас :giverose: . Как быстро детки ростут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, пасиб большой. а что у тебя линеечки ни какой нет, не видать твои датки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Бог мой....как он взросло выглядит!!!!!!!!!!! красавееееец!!!!!!!!! :give_heart:

ему во второй фотке ещё пульта от телека не хватает :D

Ага, я тоже так подумала! :)

Libri, 123zebra123 поздравляю вас и дочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, пасиб большой. а что у тебя линеечки ни какой нет, не видать твои датки.

Я зашифровалась :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб! :friends:

Ксю, а вы ж тоже вроде сегодня с пятаком?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Всех с праздничками, что-то я вчера чита-читала урывками и никого не поздравила :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Libri, уже 5 :spiteful: :grin:

вчера записывалась по телефону к врачу, спрашивают, сколько ребенку, а я "эээ... а... три, ой нет... 4... с половиной :grin: " вот я тормоз :grin:

вчера я так упахалась, даже не знаю почему, деть совсем один не сидел и не играл, сказу капризничать...

сегодня с утра пока он в кроватке играл, я быстро помыться сбегала :Crazy: за 1 минуту уложилась :Crazy:

 

у нас кровать мягкая (матрас), так блин, все тело болит... и мы перед НГ покупали в кабинет диван...

ну вот вчера решили все спать там... с утра мужа спрашиваю "выспался? :spiteful: "

он говорит - разьве выспишся так...

вообщем диван 140 шириной, а мы привыкли к большой кровати, и она не придвинута к стенам, только изголовьем у стены...

:Crazy::Crazy::Crazy:

я мужу говорю - привыкай, вот подобным образом мы будем спать у твоих родителей в Краснодарском крае... в лучшем случае :spiteful:

гыы ))))

 

А мы стульчик не покупали еще... меня чего-то жаба душит очень сильно :grin:

думаю купить всеми расхваленое Чико Полли б\у...

и ближе к 6 месяцам...

 

девочки, замечали как малыши забавно выгибаются когда их берешь? :grin: мы просто ржем :grin:

сначала выгибает спину, чтоб руки побыстрее под спинку засунули, а потом вперед всем телом, типа "быстрее бери", а когда уже в воздухе ржать начинает от радости :give_heart:

 

Lollita, Ксюшечка, а у нас сынок не йог... мы наверно слишком упитанные для этого :grin:

 

не помню что еще хотела написать...

ах да...

Iori,

откуда вы берете слово САДИТЬ??? Я уже ни первый раз встречаю эту словоформу и выпадаю в осадок

+1 :spiteful: :rotfl: не в обиду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, тайного агента Полину и маму Ксюшу с ПЯТАКОМ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, тайного агента Полину и маму Ксюшу с ПЯТАКОМ :giverose: :giverose: :giverose:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЯТОЧКОМ :giverose:

такие уже все огроменные :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, млин, я скоро тут всем обзавидуюсь просто.... мы сегодня все рекорды побили... каждые 1-1,5 часа... 3 раза еще обосрались... всю ночь какие то движения, короче, я совершала... уже терпение кончается. Все надеялась вот 3 месяца будет и будем спать... :( плакать уже охота. сижу жру с горя, а он дрыхнет на балконе, сил перед ночью набирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, может перепутал день с ночью? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...