Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Yoo, спасибо за поздравления

нет,поликлиника рядом,можно и пешком дойти,но я на такси поеду.просто от нее (свекрови) какой толк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НастёнОК, поздравляю вас с 1 месяцем , растите здоровыми :giverose: :giverose: :giverose:

Hobya6ka, мой от груди не отказался, я использую бутылки Авент. Но когда он берет после груди бутылку, сначала так сморщится, вроде как какая гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, мы мобиль повесили около недели назад, когда музыка играет некоторое время ее тихо слушает, но глазами за игрушками крутящимися не следит. А вот за отдельной погремушкой мы уже следим глазками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, С месяцем вас! У нас тоже такие мелкие прыщички, иногда ярче иногда бледнее. врач сказала похоже на цветение, но точно тоже никто сказать не может. Я вот тоже думаю вдруг это я что то схрумкала. Хотя стараюсь диету соблюдать. но уже и печеньки ем и инжир ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, мне что-то теперь кажется что много мы набрали...

НастёнОК, куртку твою подержит пока ты у врача будешь! если она реально хочет помочь, не отвращай ее от ребенка, она ведь бабушка тоже ... Я вот хоть на свою... ну считаю., что порой она меня обижает, но мило с ней общаюсь и только рада, если она ХОЧЕТ быть с дочей, хотя мне это лишний геморр... Они ведь не наши мамы, но такие же бабушки... лишний раз бояться подорйти, хотя очень хотят...

Про прыщи!!! Девочки, ваще ржач! Мне моя врачиха сказала, что не знает что такое цветение, это я жру не понятно што! НО!!! я ем что ела и месяц, прыщи недавно пошли, а запоры давно... Но рацион я практически не меняю... ем все тоже самое, вот парадокс то!

ПРЫЩИ на шее, лице и головке... Я так понимаю, что у многих именно так же!

Мои красные точки... иногда с белой головкой, сбиваются в кучки.. по три бывает и больше и просто россыпью...

berlioz, может ну их... эти витамины! молока много и хорошо! кушай повкуснее... че химию то есть...

 

Девочки, может я плохая мать... но я вот читаю, что вы все обессиленные, что если доживете до нормального режима дитя... что орете на него и на себя... Но меня ваще не раздражает когда она орет... если это не ночью и то не особо! если она сыта, суха, но у нее болит животик, а я ей помочь не могу... Я качаю пою и т.д... передразниваю ее))) Может потому что я настраивалась на бессоные ночи на постоянный ор, а тут я по два часа легко ночью сплю... ну орет она, но не так много ТТТ как я думала, вчера с 22 до 1 ночи, сначала и я заплакала думала, что у меня молока нет, потом поняла что что-то есть и при желании высасать можно и перестала плакать... ну кричит... А вот на роды я клевые настраивалась, в итоге получила пипец что и вела себя как квашня раздолбанная... фу... Поэтому главное настрой! Это как на контрольной, думаешь , что 3 поставят, а получаешь 4 и счастлив, а уверен в 5 и получаешь 4 в растройстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вела себя как квашня раздолбанная... фу

ааааааааааааа ия не довольна именно СОБОЙ на родах :bad: :bad: :rant: :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ты с мужем была? я вот считаю что он виноват)))) (нашла крайнего), из-за того что он был рядом я как бы подсознательно понимала, что полностью могу на него положиться и расклеелась, орала как резаная селедка, просила обезболевания, встать с кушетки не могла... Может если бы была одна себя в руки собрала, ведь свои покаки и поблевки надо было убирать... и ходила бы и все... А так только стонала и просила помочь мне!

а тебе что не понравилось в своем поведении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Алинка , спасибо,девочки, за поздравления :give_heart:

Yoo, как верно ты сказала про свекровь :good: порой и она меня тоже раздражает,но придется с этим мириться,так что поживем-увидим,может и правда вместе сходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Мини, девы и я с вами!!! Я тоже от себя ожидала большей сдерженности. Ну то что на схватках иногда орала, это меня ещё не так печалит. Ну легче мне было от крика!! Имею право.

А вот на потугах вела себя ужасно. Тужится не хотела. Мне легче было потуги продышать, тужится почему-то было больно. Я постоянно убирала руки акушерки оттуда, зажимала ноги. Только когда муж в ухо крикнул, головка же уже торчит, ты его ногами задавишь, тогда только я начала работать над собой. :Crazy: Думаю, поэтому и разрез себе заработала. Тужилась бы дисциплинированей, я уверенна, всё бы было ок.

 

Девочки, швы уже у всех зажили?? Меня мой по прежнему беспокоит. Сидеть уже вообще не больно, но вот он всё ещё тянет, особенно к вечеру. И писать больно, щипит весь. Он у меня в первую неделю и то не щипал. Я вот думаю, мож там чего разошлось. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы начали агукаться еще и с игрушками (причем в 5.00 утра!). Вот такие мы уже взрослые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня в первых родах был шов, тянуло до месяца где то, пройдет не переживай, а сейчас я себя таким человеком чувствую сразу.... :grin: сидеть могу, все могу, хоть в космос.

 

Девчонки, как у вас с весом дела? У меня в родах ушло 7 кг всего, дома еще 1,5, до добеременного веса 7кг еще, но я хотела бы больше скинуть. Все таки выработка молока на это дело хорощо влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы начали агукаться еще и с игрушками (причем в 5.00 утра!). Вот такие мы уже взрослые.

Здорово как! Поздравляю, вы действительно уже совсем повзрослели. ;)

Скоро и мы вас догоним. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, давайте догоняйте. :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

:Crazy: У меня муж отпуск взял на неделю :Crazy::Crazy::Crazy:

так что было не выбраться :spiteful:

про то что глазик загноился я вам писала... сейчас лечим - интересно а когда он пройдет-то :scratch:

Мне кажется малыш стал меньше есть :glare: 5 минут усиленно сосет, потом отваливается, а потом начинает корчится от живота и срыгивает фонтаном :( через полчаса опять кормлю...

молока вроде хватает пока ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Yoo, Мини и я с вами, вела себя ужасно, орала жуть :pardon: хотя считаю что врачи в этом сами виноваты... прогнали мне роды за 4 часа, 2 из них были безпрерывных потуг, которые я пыталась продыхивать :spiteful:

Lollita, у меня швы где-то дней 5 как тянуть перестали, не переживай, через недельку всё пройдет!

Нот, Поздравляю с первыми словами :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

из всего режима у нас установились тоько посрульки. в 6 утра и ни минутой позже. кряхтит и не может.. помогаю градусником - выходит первая плотная а потом все остальное как по маслу и жиденькое. потом посрульки в 9 утра. и до след утра.

на мобиль уже смотрит как надо. рассатривает игрушки и улыбается..

а еще! прогресс!!

сегодня 10 минут в качалке провела. под музыку и монотонное раскачивание.

 

муж болеет. Малька тоже.. хотя позвонила врачу - все симптомы списала на физиологческие особенности. кашель - норма, сопельки белые - норма (не текут но в носу хлюпают и не видно) потеет - легче одевайте.. и все в таком роде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Lollita, У меня шов уже не болит совсем где-то с 3-недель. сильно болел 2 недели. Я даже уже терпеть не могла и пошла к своей докторше. Та посмотрела и сказала, все ОК со швом. Правда что-то там потянула и на с лед день я встала человеком-шов почти не болел. Я уже писала про это. мама сказала, что скорее всего у меня шовчик там стянул, а доктор его как-то расправила(потому что было оч. больно при осмотре.) berlioz, Я набрала за беременность 21 кг. Первые 7 оставила в род.доме, 5 скинулись дома- осталось еще 9. Но что-то помоему вес остановился:( Ужасть- гардероб уже обновила, т.к. в добеременнуые вещи ни в одни не влажу:(

Нот, мы тоже агукаем уже, когда на ручках-прикольно так, как буд-то что-то рассказывает:)

Lacosta, А сколько у тебя малышка срыгивает? Я вот сегодня начала вести дневник(сколько времени ест, спит, гуляет и сколько срыгивает). вчера у нас вообще ужас был: Кричала визжала, пыталась кушать, висела на сисе с перерывами часа 2 . и в итоге срыгнулва фонтаном 2 раза по пол стакана наверное. Я так перепугалась. Думаю, что переела. Сегодня вот после посл. кормления уже срыгнула 2 раза по ст. ложке молоком и 2 раза по ст. ложке творожистым. мы сегодня к врачу едем- пораспрашиваю ее.Оч. переживаю:(

Тут уже уто-то писал, что когда кушает дите беспокойно. девочки , она у меня орет просто, извивается вся, а титьку не выпускает.как буд-то ей больно кушать:(Но не каждое кормление же так- вот и думаю, что все таки животик. Решила и свой дневни вести , что сама съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла..

 

вчера купали зайку.. на голодый пузяку..

я села в ванну, муж ее мне дал.. и мы купались вместе.. так прикольно было.. только потом ей надоело булькаться.. и мы побежали в комнату. пока кремом мазала она на бутылку смотрела и орала (реально) ДААААЙ ДААААЙ.. муж давал)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, А какая у вас качалка? там дите прям лежит? А то у нас тоже есть, но помоему малую туда еще рано ложить. Ты не сфоткаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

У нас новый рекорд: мы спали с 1 до 7 не просыпаясь!!! Я наконец-то поспала не урывками, а как белый человек - целых 6 часов подряд!!!

 

НастёнОК, мы мобиль повесили недели в 3

С первым днем рождения вас!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я в поликлинику с мужем ходила, но справилась бы и одна спокойно

Ann88, мы в плохую погоду "гуляем" дома: открываю окно, дочка в коляске, одеваю не как на улицу, но тепло

ЯЛюда, поздравляю!!!! Ванюшке вкусного молочка побольше, тебе - спокойных ночек!! Здоровья всему вашему семейству!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Нот, какие вы высокие :)

Лолитка, а я лактовит пью - все нормально и каки нормальные...

Hobya6ka, про

Mammy, спасибо за инфу об объеме питания :Hello:

berlioz, у мен доБ. дало 51кг, к концу Б. 61,5, сейчас 54

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , мне вот акушерка тоже предлагает посмотреть шов и может что там поправить. А я боюсь кого-либо туда подпускать. :( Страшно. Болит же.

 

Жмона1203, а у тебя уже выделения совсем закончились? А то вроде бы с ними нельзя в ванну. А мне тож таааак повалятся там охота.

 

berlioz, да у всех свои проблемы. Кто похудеть не может. А я наоборот. У меня уже вообще ни живота, ни жирка. Наоборот похудела сильно. Такое впечатление, что я и попу свою родила тоже. :grin: теперь совсем как соломинка, хотя жру как паровоз. Постоянно на кухне тусуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка ,

Ссылки скрыты.

вот сине-красная(как качеля качается) первый раз там сидела сегодня. а в белой лежит переодически (она вибрирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выложила несколько фото в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, как здорово!!! ой... мы тока ай каем и ой каем! значит полмесяца еще ждать агушек!)))

*Ксюшечка*, Андрейка у Нот высокий, но мы на 1 см повыше))))

berlioz, я за Б набрала 16кг +/-1кг, сейчас на 2 кг больше до Б веса, но я перед Б на 2 кило поправилась в отпеске... поэтому хочу со временем еще 3 скинуть! Но я не худею... просто кушаю всякую фигню из того что можно и когда одна с дочей не всегда покушать успеваю, а первое время еще и аппетита ваще не было!

Lollita, какие же мы разные... а я наоборрот продышивать не могла, мне сказали 15 продышать на судне, акушерка приходит спрашивает сколько, муж говорит три, а я говорю семь! врала , как будто что-то изменила! а вот тужилась с удовольствием...

 

ДЕВОЧКИ!!!!!!!! БОЮСЬ сглазить, но мне кажется ко мне вернулось МОЛОКО!!!!!!!!!!! наверное это был криз... Сегодня ночью у меня вместо сисек стало два селиконовых мяча, а не точто две трямки 5 размера висели. После того как доча поела, сиська выглядила полнее, чем то что я еще вчера ей давала!!! Я так рада!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, с нами Андрюша уже разговаривает давно, это он с игрушками начал только сегодня. А по поводу роста, я вчера писала, что сейчас мы уже 61 см и такими темпами уже скоро догоним папу.

Поздравляю с возращением молока, ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...