Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Мы вчера вернулись с базы отдыха :) так классно отдохнули и так приятно отдохнуть от готовки и уборки :Crazy:

Ребенок вел себя как ангел: говорили "какай" - какал :grin: говорили "спи" - спал :man_in_love: чудеса просто :lol:

 

домой приехали как подменили :lol: :lol: :lol: опять зубы продолжаются врхние, никак не вылезут :banghead:

 

вот немного фоток

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, как здорово вы отдохнули, Костик лапусёнок, молодец, жубы все показал, улыбушка маленькая и у папы у вашего, морда лица как у мартовского кота -довольнаяяяяяя, сидит котяра, на бережку, рыбку ждёт наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, пасиба :Hello: жаль фотки со мной ни одно приличной, хоть бы муж сказал что я как чмо выгляжу :cray: посмотрела на себя, надо СРОЧНО к парикмахеру и красить волосы и лицом заняться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ир, ну вы и воооолосатые :grin: . Все таки на севере природа кррррасота... как же я люблю такой отдыхт :grin: Селигер, Финка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, дааа.. я тоже люблю так отдыхать :friends:

 

свекровь уже интересуется когда налысо брить будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пусть она сначала побреется, не вздумай трогать волосы у ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не надо брит :beg: Вы же такие лапутусы волосатенькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как-то читала статью, что все это бритье-ерунда, и если волос от природы заложен тонкий и редкий, он таким и будет, хоть брей ты, хоть не брей. :pardon: Мне Карима побрил добрый свекр, когда мы у них отдыхали, пошли с мужем в кино, свекровка по магазинам, а свекр вызвался посидеть с Каримом, пока тот спал до прихода свекровки, так в это самое время,пока никого не было, зайку моего и обрили, причем не обрили, а обкромсали как курицу кусками, :bye: типа он невовремя проснулся и брить себя не давал. Но у нас и не было шевелюры как таковой и волосы сами уже начали вылезать прилично, но все равно я бы не брила.

Lacosta, Фотки замечательные, Костик супер ребзь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не собирается брить :D мне то что до ее желаний :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРА! У меня Карим зашагал! :yahoo: Если помните, я спрашивала у кого детки только стоят на месте и ножки не переставляют, вот я около недели его тренировала, это конечно громко сказано, просто несколько раз в день мы с ним ''прогуливались'' по поверхности, переставляла ему ножки и сегодня под вечер он сам зашагал, значит никакая это не дистония или еще что, либо было рано, а сейчас время пришло, либо понял он, что надо сгибать коленки и переставлять лапки свои. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avelia, ну раз у тебя проблемы такого рода были,то имеет смысл с педиатром проконсультироваться на эту тему ;)

Клео,у мамы (где мы сейчас находимся) дача в волосовском р-не,а у свекрови в приозерском р-не :)

Лакоста,Костик чудесен :man_in_love: ваще фотки клевые!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Kleo классные тигрята :good:

Elenka78 С КРЕЩЕНИЕМ :giverose:

Lacosta, фотки просто ОБАЛДЕТЬ :man_in_love:

ВСЕХ У КОГО ДАТКИ

Ссылки скрыты.

про наше житье бытье... у нас 3-й зуб влез :dance: а еще сегодня были у врача в габричевского- анализы все нормальные :yahoo: прошла наша ЛН :dance: :dance: :dance: сказали расширять рацион т.е. можно теперь кашки молочные (даже на обычном молоке только для начала разбовлять) фрукты разные пробовать , мясо , рыбу с 9 мес вводить ну и т.д. расписала до 1года что да как. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-чудесное, поздравляю :giverose: А бы за такое свекра убила, ну либо покалечило :spiteful: :spiteful: :spiteful:

elina1, а у нас дача в московском направлении :pardon: я думала может у вас тоже где-нить там :grin:

yana77, с зубиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, как здорово отдохнули!!! Молодцы, что выбрались :thumbsup:

 

А нам щас свекровь позвонила и говорит:"Я только с работы пришла, а папа не в себе...Переживает за Ваню.Не надо вам никуда ехать на море, т.к. Ваня подцепит всякую заразу, и температура будет. А вы с Федей (мужем), будете постоянно ругаться там. езжайте лучше на дачу." )))))))))))))))))))))

Девы, я в шоке)))))) Рассмеялась как только трубку положила)))))

Всё сравнивала со своими детьми))) Как Маша (мужнина сестра, ей щас 12 лет) у нее в 2-3 года инфекцию на юге подхватила...И муж мой подхватывал....А когда я ей сказала, что Маша бесконечно болеет и щас, то услышала следующее:"Вот Ваня в сад и школу пойдет, тоже будет бесконечно болеть"))))

Добрая, да, женщина???? :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, м-да свекрови как ни кто умеют поддержать :spiteful: моя блин тоже заикнулась что малому может рано еще на море, я ей говорю без проблем оставайтесь с ним, а я дочку на море повезу (нам ездить нужно обязательно у нас проблемы с коже она знает)она сразу ну да сейчас время другое бла, бла , бла в таком роде.... испугалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да кошмар!

я сейчас с этого делаю выводы, и ОЧЕНЬ надеюсь, что не буду такой овцой-свекрухой!!! :spiteful:

 

А, еще прикол с ней же...3 мая были у них в гостях (ДР свекрови), так она за все 5 часов,к Ване подошла 2 раза!!!Ниразу его даже на руки не взяла!!!!!!! Сидела в стороне от него...При всем при том, что гостей не было, были только мы с мужем и Ваней. класс,да? Хорошая бабушка у нас?

Когда мы приезжаем к моим родичам, то я Ваню вообще не вижу, им постоянно занимаются все, кроме меня...А у свекрухи я таааак устала за Ваней скакать, что дома так не устаю от него.

В общем нажаловалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, у меня свекровка хорошая, но мы живем далеко и ездим к ним раза 2 в год. ;) А вот сестра мужа приехала к нам на 3 недели, я губы раскатала, что хотя бы разок она посидит с Каримом и предложит нам с мужем пойти куда вдвоем развлечься, хотя бы банально в кино на последний сеанс, когда Кимо уже спать будет, а ей просто надо остаться на случай, если он проснется, ага, размечталась, и тоже, не особо с ним играет, ну если я конечно на кухне готовлю, или в туалете, а он плачет, она его возмет на руки, но не более. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с дачи:)

Ссылки скрыты.

- ну, я пошла...

-в образе...

- камон эврибади:)

- с мамкой:)

про свекровей - больная тема..рассказала своей что доня мамкать стала, а она так как вроде расстроенно - что ж первое слово значит мама у нас...пипец, а какой должно быть?бабушка Света чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Выпила большую чашку кофе, т.к. ночь почти не спали, дома очень жарко, на улице +20 и батареи шпарят на полную, в зале мы меняли батарею, дык её мы уже давно отключили, а вот остальные еще "советские", их самостоятельно не отключишь. Короче бедные мои детки, в такой духотине спали, даже открытая форточка не спасает, +комары, в доме 3 фумикатора и ниодной пластинки.

Итог - я зомби, злое, страшное не выспавшееся чудовище

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, yana77, а вот моя свекровь с нами на море едет и будет там реально помогать, я ее знаю :grin: а вот моя трындит, что нельзя ни в коем случае...и та же песня , что у вас. и еще она ругается на меня, что я плохая мать, раз хочу бросить кормить ребенка. типа надо меньше нервничать и носить летом майки с горлом, раз меня так смущают мои пятна на шее... а голову мне просто отрезать? раз с нее сыпется и меня это тоже нервирует...Так что :grin: мамы и свекрови разные у всех.

 

Я пока кормлю. гормональная мазь мне пятна почти сняла... а вот на голове корка стала еще больше :( , по ночам зудит жутко.

 

Мое чудо 2 день спит хорошо ночью. Ложится в 21.00, вчера в 8.15 встал, сейчас 7.30 он еще спит :grin: . НО... у нас днем при этом канетель, он спит 2 раза по 1 часу с подкачиваниями...и потом ноет и на руках и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ох, лучше пусть будет днем канитель,зато ночью спит :give_heart:

я мечтаю хотя бы о 6 часах беспрерывного сна!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а я хотя бы о 5 часах, ну пожалуйста, знать бы когда этот день наступит, я бы тогда зачеркивала в календаре крестиком прошедшие дни, а в подписи бы поставила линеечку "До 5 часаового беспрерывного сна осталось ... дней!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы хорошо спали сегодня.в 21-00 вырубилась, просыпалась только пару раз, покормилась аж в 6 утра...и еще до 7-ми поспала.вобщем жить можна.

блина, как меня достали разговоры что я не кормлю ребенка нормально...типа я виновата что у нее на все аллергия...мама уже дырку в башке сделала, давай ей то, давай ей это...как не понимают люди...я сама чуть ли ни каждый вечер плачу из-за того что не могу малую вкусно как-то кормить, так еще и со стороны прессинг..

днем мы тоже фигово спать стали совсем...почти не спим короче...раньше я на прогулках отдыхала, а теперь все, 30 минут спит, и дальше в коляске не хочет сидеть, надо ходить везде....эхъ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста, Костик просто прелесть! :good: :man_in_love:

 

про свекровь - походу они все одинаковые у всех :Crazy:

 

а вот мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, какой мальчик в рулончиках сладенький, дай потискать, и зубки такие уже большие, так хорошо видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...